выбор сигнализации! где? что? сколько?

Форум: Безопасность автомобиля и водителя

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Maximich
Он живет тут
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 22 май 2010, 23:04
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение Maximich » 26 мар 2013, 14:17

koldun писал(а):Maximich
Да знакомому явно что то не договорили :) но была на пандоре 3500 одна такая прошивка, из самых первых , где после именно просадки аккумулятора вноль , именно при долгом умирании аккума , система сбрасывалась на первоначальные установки , но естественно , путем программирования при помощи кнопки валет , все возвращалось на свои круги авто заводилось и так далее , тоесть хирургического вмешательства не требовалось , но настроить заново приходилось :) но прошивка жта была давно , да и меняеться она на пандорах проще простого :) Usb кабель штука хорошая :)
Нашел знакомый коробку. Коробка от 3700. Вполне возможно что до этого стояла 3500 и ее заменили на 3700. А произошло это после 3-х сточного стояния с разряженным аккумулятором, потом еще весь день в сервисе бились чтобы запустить, а может все время ушло на замену сиги.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Intigra
Друг форума
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 12:59
Откуда: Хабаровск

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение Intigra » 27 мар 2013, 14:45

Multik писал(а):
Intigra писал(а):Это неважно...
чо такой сикрет агромный да?
Нет секрета нет :-)
На всех машинах стоит фортресс. Работает как автомат калашникова- надежно и просто.
Как и у многих сотен , а может и тысячи клиентов ;-)
Но некоторые выбирают пандору, старлайн и даже спутники. Это их осознанный выбор.

Аватара пользователя
Nicholas
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:59

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение Nicholas » 01 апр 2013, 18:24

Добрый день. Подскажите, может кто в курсе, в Youtube нашел видео о том, как купить Pandora DXL 3500 за 3500 рублей. Возможно ли это вообще? Вообще смешные деньги.
Где купить кто знает? Адресок дадите?
Вот само видео, если кому интересно https://www.youtube.com/watch?v=gb8cQc_C5Os

Intigra
Друг форума
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 12:59
Откуда: Хабаровск

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение Intigra » 01 апр 2013, 19:45

Куплю сразу штук 100 если за 3500руб.

alexkim
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 16:31

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение alexkim » 01 апр 2013, 19:51

Доброго дня всем, может кто подскажет адресок или телефон где можно установить недорогую сигнализацию - авто на продажу , смысла ставить за 15 тыр не вижу :up:

Intigra
Друг форума
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 12:59
Откуда: Хабаровск

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение Intigra » 01 апр 2013, 19:56

Я могу подсказать. С завтрашнего дня акция- цены приятные

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение koldun » 01 апр 2013, 21:14

alexkim
Може обратится ко мне в личку ;) Проконсультирую :)

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение koldun » 01 апр 2013, 21:21

Nicholas
Нет это точно не возможно;) ну правда если только кто то не решил оказать гуманитарную помощь автовладельцам :)И купил по реальной цене , а теперь раздает за копейки :)
Intigra писал(а):Куплю сразу штук 100 если за 3500руб.
И зачем же вам такое количество Пандор ? По вашим же словам это ооочень плохие системы ? Зачем же вам их устанавливать и мучиться потом ? :lol:

Intigra
Друг форума
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 12:59
Откуда: Хабаровск

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение Intigra » 01 апр 2013, 21:29

koldun писал(а): И зачем же вам такое количество Пандор ? По вашим же словам это ооочень плохие системы ? Зачем же вам их устанавливать и мучиться потом ? :lol:
С целью спекуляции исключительно :-)

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение koldun » 01 апр 2013, 21:33

Intigra писал(а):
Multik писал(а):
Intigra писал(а):Это неважно...
чо такой сикрет агромный да?
Нет секрета нет :-)
На всех машинах стоит фортресс. Работает как автомат калашникова- надежно и просто.
Как и у многих сотен , а может и тысячи клиентов ;-)
Кстати пару дней назад встретился мне ваш клиент , ставивший у вас в Блюзмобиле Фортрес с Джсм-ом .... от него я выслушал совсем другую историю , установка была три года назад ... в первый год , автомобиль ночью стоявший в гарже , позвонил и сказал "открыта дверь" владельцы были в шоке ... позвонили в милицию, пришли в гараж .. а там все хорошо , он закрыт , авто закрыт ... Как ?это дверь я не датчик удара .... и за три года владения они были у вас в сервисе три раза "переустанавливали " систему :)так что про автомат калашникова я думаю не уместное сравнение .... аль не может такого быть , и человек меня обманул этим рассказом ?

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение koldun » 01 апр 2013, 21:36

Intigra писал(а):
koldun писал(а): И зачем же вам такое количество Пандор ? По вашим же словам это ооочень плохие системы ? Зачем же вам их устанавливать и мучиться потом ? :lol:
С целью спекуляции исключительно :-)
Хмм... настолько сильна жажда наживы , что готовы пожертвовать честным именем , и продать человеку заведомо "глючную" ,по вашим словам, систему ?

Аватара пользователя
M.T
Он живет тут
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 09:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение M.T » 02 апр 2013, 00:18

koldun писал(а): Кстати пару дней назад встретился мне ваш клиент...
У-у-у... Ай-яй-яй... Как некрасиво... Зачем же хрень эту здесь валить-то? :down:
И не по теме - явный переход на личности, дерьмеца подбросить конкуренту перед всеми. И сам-то без греха, што ли? Прямо у тебя жалующихся после тебя клиентов не было?
Удалил бы пост, не позорился..

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение koldun » 02 апр 2013, 01:39

M.T
Да ну вы что , на личности никто не переходил :) А лишь пересказал разговор с человеком , непосредственным пользователем той системы , которую назвали автоматом-калашникова :)Причем чтобы не было вопросов про кривую установку , уточнил в каком именно сервисе ее устанавливали , так как этот сервис официальный представитель данных систем . И пост так же по теме , как и разбор в этой теме Пандор , так же решил и Фортресы разобрать ,причем на конкретном примере , конечно может этот случай являеться уникальным и единственным в своем роде , не мне судить , ибо установкой этих систем не занимаюсь , следовательно статистики по отказам не имею . потому и спросил , авось меня человек обманул ? хоть и не доверять ему у меня нет оснований .
П.С. А по поводу грехов в работе это уже на личности переход самый настоящий , но скажу так -они есть у всех ,но есть те кто их признает и стараеться устранить ,и впредь не допускать , а есть те кто их в упор не замечают и винят в них всех кроме себя .

Intigra
Друг форума
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 12:59
Откуда: Хабаровск

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение Intigra » 02 апр 2013, 07:18

koldun писал(а):конечно этот случай являеться уникальным и единственным в своем роде , не мне судить , ибо установкой этих систем не занимаюсь , следовательно статистики по отказам не имею . потому и спросил.
П.С. А по поводу грехов в работе это уже на личности переход самый настоящий
Слив засчитан :down:
Последний раз редактировалось Intigra 02 апр 2013, 07:22, всего редактировалось 1 раз.

Intigra
Друг форума
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 12:59
Откуда: Хабаровск

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение Intigra » 02 апр 2013, 07:20

M.T писал(а): У-у-у... Ай-яй-яй... Как некрасиво... Зачем же хрень эту здесь валить-то? :down:
И не по теме - явный переход на личности, дерьмеца подбросить конкуренту перед всеми. И сам-то без греха, што ли? Прямо у тебя жалующихся после тебя клиентов не было?
Удалил бы пост, не позорился..
:up: :up: :up:

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение koldun » 02 апр 2013, 11:18

Intigra писал(а):
koldun писал(а):конечно МОЖЕТ этот случай являеться уникальным и единственным в своем роде , не мне судить , ибо установкой этих систем не занимаюсь , следовательно статистики по отказам не имею . потому и спросил.
П.С. А по поводу грехов в работе это уже на личности переход самый настоящий
Слив засчитан :down:
Какой слив ? и Зачем править мой текст ? Вернул слово на место . Так комментарии то будут ? Или опять сделаете вид чо ничего не было ?

bet@vit
Он живет тут
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 20:38
Откуда: Хабаровск

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение bet@vit » 02 апр 2013, 11:27

А кто скажет - у Фортресса диалог?
А то что-то на их сайте как-то непонятно.

Intigra
Друг форума
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 12:59
Откуда: Хабаровск

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение Intigra » 02 апр 2013, 15:18

У фортресса индивидуальные ключи шифрования для каждого изделия.

Koldun, подправленный текст и есть ответ на ваш вопрос.
Случай, описанный вами не рядовой и достаточно редкий.
Мы даем гарантию 3 года на эти системы и если возникают проблемы всячески стараемся их решить.
С начала 2010 года было выставлено более 900 систем Фортресс различных модификаций. Думаю, все 900 наврядли приезжали к вам...

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение koldun » 02 апр 2013, 19:41

Intigra
Ну вот теперь спасибо за ответ , именно такого ответа и ожидал . Конечно ко мне столько не приезжало авто с фортресами ,всвязи с их малочисленностью , вот только этот случай описанный , и 5 демонтированных мной систем , в связи с охотой расширить функции и получить нормальный брелок с Жк , Джсм и Пандоровским диалоговым кодом . Потому то и спросил про надежность , так как своей собственной статистики нет .

в***мм
Друг форума
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 22:48

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение в***мм » 02 апр 2013, 19:55

koldun писал(а): 5 демонтированных мной систем , в связи с охотой расширить функции и получить нормальный брелок с Жк , Джсм и Пандоровским диалоговым кодом
и я к примеру один из таких )
Кстати за пару месяцев пока стоял фортресс один раз глюк словил точно, когда машина открывалась но с охраны при этом не снималась, при открытии двери начинала орать, отработала только попытки с пятой.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Безопасность автомобиля и водителя»