выбор сигнализации! где? что? сколько?

Форум: Безопасность автомобиля и водителя

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Intigra
Друг форума
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 12:59
Откуда: Хабаровск

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение Intigra » 02 апр 2013, 20:03

в***мм писал(а):я к примеру один из таких )
Кстати за пару месяцев пока стоял фортресс один раз глюк словил точно, когда машина открывалась но с охраны при этом не снималась, при открытии двери начинала орать, отработала только попытки с пятой.
То есть вы поставили систему, заплатили деньги, она простояла у вас 2месяца и вы ее сняли?
Чтоб поставить другую?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
в***мм
Друг форума
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 22:48

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение в***мм » 02 апр 2013, 20:06

Intigra
вместе с авто досталась

bet@vit
Он живет тут
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 20:38
Откуда: Хабаровск

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение bet@vit » 02 апр 2013, 20:09

Intigra
если уж так пиарите эту систему, то можно в двух словах о преимуществах?
сайт их кривой какой-то ...

Аватара пользователя
@murtiger
Он живет тут
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 00:16
Контактная информация:

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение @murtiger » 02 апр 2013, 20:10

Руслан. Знаешь как все на самом деле?
Мурат совершенно верно указал на то что есть определенные рамки, за которые ты не много вышел. Причем человек не много опытнее будет в этом вопросе. И в тоже время совершенно независиоме лицо тк не имеет уже давно никакого отношения к автосигнализациям, музыке и тд и тп.
Если уж речь зашла у кого что, то и у тебя были косяки которые лечила моим клиентам Колесница. Да, это было не сегодня и не вчера, а было когда ты работал с Малых Сергеем (когда мы и сотрудничали по монтажу). Сейчас возможно у тебя совершенно нет косяков в монтаже (верится с трудом тк есть еше такое понятие как 'человеческий фактор').
От тебя же все идет к однолм - АлярмТрейд супер контора с супер системами Пандора :) Фигня все это :!: Тк и СтарЛайн и МеджикСистем со своими Сталкерами и Блюзмобиль с Фортесаси тоже отличные системы если потребителя устравивает сервис системы и ее цена. Что каксается Блюза и Пандоры так если клиент захочет я не думаю что ему в Блюзе откажут от установки Пандоры. Так к чему весь 'базар вокзал' '?

Intigra
Друг форума
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 12:59
Откуда: Хабаровск

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение Intigra » 02 апр 2013, 20:24

bet@vit писал(а):Intigra
если уж так пиарите эту систему, то можно в двух словах о преимуществах?
сайт их кривой какой-то ...
Я не пиарю. Колдун пиарит пандору.
В фортрессе нет брелка, который жрет батареи и вечно разваливается.
Нет температурного датчика, нет кана.
Но есть микроволновик, запуск с брелка, телефона ( при установке гсм модуля)
Есть надежные брелки и метки, батареи в которых можно менять раз в год.
Гсм не такой разговорчивый... Не рассказывает дату, время, температуру. Но зато он управляется и звонком и смс. Мало того, гсм сделан отдельно. И можно спрятать систему хорошо, а гсм для замен сим карты не очень, в то время как пандору уж точно прятать никто не будет, иначе сим не заменить потом...
И есть нормальный слэйв режим.
Ну и каналы там всяко разно программируемые.

Intigra
Друг форума
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 12:59
Откуда: Хабаровск

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение Intigra » 02 апр 2013, 20:27

в***мм писал(а):Intigra
вместе с авто досталась
Все понятно.
Вы наверное даже на перепрограммирование системы не приезжали?

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение koldun » 02 апр 2013, 20:29

@murtiger
Дима почитай пожалуйста тему с самого начала :)и соседнюю тоже :) и Увидишь кто и как первый и на сколько сильно вышел за рамки :) Я спорить с тобой не буду :) Что касаеться тех типа косяков в Дтм-е :) то чууть чуть вспомни как двое человек на субару форестере , которые установили у меня, приобретенный у тебя иммобилайзер , когда он начал глючить поехали ко мне , я его достал , оказалось глючный он а не установка , позвонили тебе , ты сказал не могет быть , я его поставил обратно , закрепил как и до этого жесто и мертво , ты их записал в другой"свой" сервис(название не помню давно было) , они поездили дней 5 пока очереди ждали , потом заехали туда и там подтвердили что иммо глючный , и просто запихнули его обратно "не закрепив!!!" люди в этот же день поехали на трассу и при обгоне на скорости в 100 км он вывалился под педаль тормоза !!помнишь как они убить установщика хотели ?Больше если честно не могу припомнить глюков в нашей совместной работе ... если ты конечно не про сигналки Мистери хамеллион , у которых были очепятки в инструкции из за которых она работала не как должна , пока я не нашел что именно по проводам производитель напутал :) Причем спустя только год они исправили документацию .Да и их глючащие порой брелоки это тоже не мой косяк :)или что то есть другое ?А так конечно и я могу ошибиться , все мы люди , но перед сдачей авто клиенту , я проверяю все функции и работу всего , чтобы максимально снизить риск ошибки .Но мелкие ошибки конечно были ,когда только начинал работать 10 лет назад ,но исправлял я их всегда сам и за свой счет . Что касаеться Произволителей , то это лишь мое мнение , у всех оно свое , на мой взгляд по качеству и надежности сейчас лучшая Пандора , затем Старлайн и лишь потом Сталкеры , малочисленные системы типа фортресов я сюда не пишу , ибо они не массовые и у меня нет по ним статистики , я почему и уточнил , и человек ответил , вопрос закрыт .

kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение kosyak » 02 апр 2013, 20:31

Intigra писал(а):
bet@vit писал(а):Intigra
если уж так пиарите эту систему, то можно в двух словах о преимуществах?
сайт их кривой какой-то ...
Я не пиарю. Колдун пиарит пандору.
В фортрессе нет брелка, который жрет батареи и вечно разваливается.
Нет температурного датчика, нет кана.
Но есть микроволновик, запуск с брелка, телефона ( при установке гсм модуля)
Есть надежные брелки и метки, батареи в которых можно менять раз в год.
Гсм не такой разговорчивый... Не рассказывает дату, время, температуру. Но зато он управляется и звонком и смс. Мало того, гсм сделан отдельно. И можно спрятать систему хорошо, а гсм для замен сим карты не очень, в то время как пандору уж точно прятать никто не будет, иначе сим не заменить потом...
И есть нормальный слэйв режим.
Ну и каналы там всяко разно программируемые.
Gsm модуль ставится для доп.защиты, а не автозапуска. В фортсессе - получается всесто брелка как у пандоры и сталкера. Архаизм какой-то и за огромные деньги.

в***мм
Друг форума
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 22:48

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение в***мм » 02 апр 2013, 20:32

Intigra писал(а):Вы наверное даже на перепрограммирование системы не приезжали?
кто бы еще рассказал что это и зачем. Вообще система не устраивала изначально и замена была в планах.

Intigra
Друг форума
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 12:59
Откуда: Хабаровск

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение Intigra » 02 апр 2013, 20:34

Крутись лопасть вентилятора!!!
Сегодня приезжала 3000 пандура = выплюнула брелки. Мелкий прописали, большой нет...
Прелесть :-)
И 1870, но слава Аллаху не неша- человек узнавал поменять ее на что- нибудь, поскольку брелок сам по себе вырубается, кода нет и подключена без запуска.
Как то так :-)

Intigra
Друг форума
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 12:59
Откуда: Хабаровск

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение Intigra » 02 апр 2013, 20:37

kosyak писал(а): Gsm модуль ставится для доп.защиты, а не автозапуска. В фортсессе - получается всесто брелка как у пандоры и сталкера. Архаизм какой-то и за огромные деньги.
Да? Тогда не буду звонить на машину перед походом на стоянку, чтоб завести ее :-)
Огромные это сколько по вашему?

Intigra
Друг форума
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 12:59
Откуда: Хабаровск

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение Intigra » 02 апр 2013, 20:41

в***мм писал(а):
Intigra писал(а):Вы наверное даже на перепрограммирование системы не приезжали?
кто бы еще рассказал что это и зачем. Вообще система не устраивала изначально и замена была в планах.
Ну хотябы код аварийного отключения свой забить, номера телефонов (при наличии гсм)
Хотя хозяин барин- не нравится, надо менять конечно. Особенно если денег много :-)
А вообще каждому свое...
У меня например, машина кнопочная, и терять свободные руки я не желаю- потому фортресс. Пандура с субарой как то не подруживается по кану :-) и старлайн тем более
Последний раз редактировалось Intigra 02 апр 2013, 20:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
@murtiger
Он живет тут
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 00:16
Контактная информация:

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение @murtiger » 02 апр 2013, 20:42

Руслан. Умным и с руками быть хорошо, но еше очень хорошо занть когда стоит поставить точку и признавать свои косяки (не важно маленькие или совсем маленькик или большие). По поводу косяков клиентов Автотеатр и ДТМа я тут писать не буду, ты можешь у менеджера поинтересоваться у настояшего, у бывшего или у меня (мы с тобой видемся иногда). Без обид ну ты не много пергнул и это правда! В теме же я изначально присутствую и все прочел :wink:

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение koldun » 02 апр 2013, 20:47

Intigra писал(а):
bet@vit писал(а):Intigra
если уж так пиарите эту систему, то можно в двух словах о преимуществах?
сайт их кривой какой-то ...
Я не пиарю. Колдун пиарит пандору.
В фортрессе нет брелка, который жрет батареи и вечно разваливается.
Нет температурного датчика, нет кана.
Но есть микроволновик, запуск с брелка, телефона ( при установке гсм модуля)
Есть надежные брелки и метки, батареи в которых можно менять раз в год.
Гсм не такой разговорчивый... Не рассказывает дату, время, температуру. Но зато он управляется и звонком и смс. Мало того, гсм сделан отдельно. И можно спрятать систему хорошо, а гсм для замен сим карты не очень, в то время как пандору уж точно прятать никто не будет, иначе сим не заменить потом...
И есть нормальный слэйв режим.
Ну и каналы там всяко разно программируемые.
А можно вопросы ?:)
Брелок с жк дисплеем нет ?:) Это конечно выбор человека , но не удобно без дисплея на котором актуальная информация по машине , или по вашему удобство лишнее ?
Тоесть запуска по температуре двигателя нет ? а как в -35 ставить прогревы ? если авто замерзнет ? или только почасовой запуск ? не лучше ли когда двигатель остыл до нормальных для запуска к примеру -18 и сам себя прогрел ?это ведь удобно включил в начале зимы такой запуск и не паришься что авто замерзнет .и принаступлении лета выключил , или вообще можно не выключать , летом то нет -18 :)
Ну про Кан это конечно больше удобство установщика и иногда бесплатные доп функции для клиента . потому молчу :)
А микроволновик не тупит как на экселентах при минусовых температурах ?а датчик движения крена авто тоже не нужная опция ?:) А радиус действия брелока для заводки 25 метров ? маловато ... нет ну когда есть Джсм то конечно это не важно .. а если нет ?:)А про подмену смс знаете ?:) с помощью смс команды снять с охраны можно ?:)функция надеюсь отключаеться ?
А в блоке базовом реле поворотов нет ? при сработке не щелкает ? если щелкает смысл прятать систему ? найдут же все равно за 10 секунд район ее расположения :) те что снимал влегкую находил именно по поворотам , да и все 5 случаев за приборкой она была :)но блокировка кодовая он них , да в другихместах , как и должно быть ,все верно стояло .да и симки меняються как правило при смене владельца авто , раз в три года могу и симку поменять человеку , и достать систему даже если я ставил ее со снятием торпеды :)Нужно грамотно прятать кодовые реле блокировки , это да :) но тут что у пандор что у старлайнов что у фортресов все нормально , у всех они есть :)так что и пандоры прячут :) причем иногда ооочень хорошо :)систему то доставать частно не приходиться :) А доп каналы для всевозможной настройки есть и в Пандоре , и теперь даже в Старлайнах они флексы , как угодно практически :)

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение koldun » 02 апр 2013, 20:52

@murtiger
Дим :) Да конечно я знаю что я тут слегка перегнул , именно в том сообщении :) так что конечно без обид , ты прав :) это было сделанно осознанно и специально . Что касаеться той совместой работы Дтм и вашей компании , да это мы с тобой и лично можем обсудить , просто ты сам упомянул тут , я и ответил всего лишь :)

Intigra
Друг форума
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 12:59
Откуда: Хабаровск

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение Intigra » 02 апр 2013, 20:56

Брелок с экраном это плюс? Зачем он нужен при наличии гсм???
Зачем мне таскать со смартом еще такой же по размерам, в котором батарея садится когда захочет. Что мне на нем смотреть??? Стоит машина в охране? Или что???
Микроволновики не тупят. Можно подстроить по сезону- делаем всем бесплатно.
Какой температурный запуск??? У меня машина заводится в любой мороз. Я ее заводу перед поездкой. Другая не заводится- поставил гидроник.
Симки дохнут иногда сами по себе.
На последних версиях дальность брелка больше, чем у а91

Аватара пользователя
@murtiger
Он живет тут
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 00:16
Контактная информация:

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение @murtiger » 02 апр 2013, 20:56

Дим Да конечно я знаю что я тут слегка перегнул , именно в том сообщении так что конечно без обид , ты прав это было сделанно осознанно и специально . Что касаеться той совместой работы Дтм и вашей компании , да это мы с тобой и лично можем обсудить , просто ты сам упомянул тут , я и ответил всего лишь
:up:
Это не форум установшиков. Потребителю пофигу как ты ему что подцепишь. Его интересует цена-нужный ему сервис-качество. ВСЕ. А как и сколько ты будешь ставить систему ему все равно.
Поэтому было бы интереснее и полезней расписать особенности работы и мониторинга цены разных систем, а не особенностей монтажа и реализации доп функций.

в***мм
Друг форума
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 22:48

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение в***мм » 02 апр 2013, 20:58

Intigra писал(а):Что мне на нем смотреть??? Стоит машина в охране?
да хотя бы и это ), бывает по запаре тыкнеш на автомате а потом вспоминаешь..

Аватара пользователя
@murtiger
Он живет тут
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 00:16
Контактная информация:

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение @murtiger » 02 апр 2013, 21:00

да хотя бы и это ), бывает по запаре тыкнеш на автомате а потом вспоминаешь..
У Пандоры как раз и бывает что тыкнешь - система откроет двери а на пейджер сигнал не дойдет. Вот и будешь на него смотреть и видить ФИГУ. :D

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение koldun » 02 апр 2013, 21:00

Intigra писал(а):Крутись лопасть вентилятора!!!
Сегодня приезжала 3000 пандура = выплюнула брелки. Мелкий прописали, большой нет...
Прелесть :-)
И 1870, но слава Аллаху не неша- человек узнавал поменять ее на что- нибудь, поскольку брелок сам по себе вырубается, кода нет и подключена без запуска.
Как то так :-)
по 3000 странно , не встречал такого глюка , на этих сериях у меня не вылетали ни разу , да и на пандорах обычно вылетал один брелок , парой не встречал такого .
по 1870 ... контакты почистить со спиртом на брелоке , и подогнуть , он сам выключаеться именно по таким причинам :) если батарейка конечно живая . Ну а код и запуск , без комментариев , вина не системы :)

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Безопасность автомобиля и водителя»