Re: GSM-сигнализация для авто. Ее плюсы и минусы

17 дек 2012, 21:12

Tourer V писал(а):у соседа был такой авто, покупал новый, в первую же зиму попал в сервис после заправки, долго колдовали...

Часетнько слышу такие ужастики, у нас пока ттт...

17 дек 2012, 21:14

Tourer V писал(а):у соседа был такой авто, покупал новый, в первую же зиму попал в сервис после заправки, долго колдовали...в итоге через полгода продал он его на рынке...
где то тут на форуме кстати тема была похожая, как бы не актион тож.

11 янв 2013, 04:57

Алёна Ч писал(а):Когда у моего авто двигатель -10

но всё таки речь идёт о темпе -10, а не -23. Алёна, реально косяк прошивки или установки. Пусть сначала перепрошьют последней прошивкой. Если не поможет - то выпрямлять установщикам руки. У самого 3700 стоит, правда автозапуском по температуре не заморачивался пока. Авто новое, мне интересно сколько выдержит)))) Но если при -11 на двигле и уже не заводится - это таки проблема. На старом Фите Пандора 3300 заводила при темпе на пихле -20. И всё ок было.

11 янв 2013, 10:17

Alles
С сигнализацией вопрос решили, а движок просто реально замерзает... Почитала на других форумах, что в принципе для живущего на улице дизельного корейца это норм... Не даю сильно остывать и всё. Вебасту мнемашине надо, Вебасту...

07 фев 2013, 13:11

Где взять у нас "Пандору" ?????? Или только через Интернет?????

07 фев 2013, 13:17

BUCA писал(а):Где взять у нас "Пандору" ?????? Или только через Интернет?????

А чем ЦАБ не устраивает?

07 фев 2013, 13:29

Olegsly писал(а):А чем ЦАБ не устраивает?
Не ставил у них не знаю...Исследую рынок цен... :mrgreen: :mrgreen: Предложили мастеров, позвонил,- спросил озвучили ценик..
Мол "Пандора" от 18,500 руб...Вот и спрашиваю...По ходу везде все одно и то же.. :torch:
Последний раз редактировалось BUCA 07 фев 2013, 13:42, всего редактировалось 2 раз(а).

07 фев 2013, 13:33

Исследовал рынок цен... :torch: Практически везде одинаково...Разница в 1500-2000 руб.... :mrgreen:
От 15500 и вверх ...