GSM-сигнализация для авто. Ее плюсы и минусы

Форум: Безопасность автомобиля и водителя

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: GSM-сигнализация для авто. Ее плюсы и минусы

Непрочитанное сообщение koldun » 16 ноя 2012, 22:06

Connar
Есть такая система ;) Пандора модель 5000 ;) управление и с айфона и с андроид устройств без проблем ;) в одно нажатие ;)

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
aleкс
Он живет тут
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:30
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: GSM-сигнализация для авто. Ее плюсы и минусы

Непрочитанное сообщение aleкс » 16 ноя 2012, 22:08

у старлайна есть тоже приложение телематика.
Управлять охраной для автомобиля можно и с помощью мобильного приложения телефона! Видеоинструкция: Мобильное приложение StarLine Телематика Внимание! Мобильное приложение можно использовать для управления моделями автосигнализаций StarLine с программным обеспечением StarLine Телематик...

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: GSM-сигнализация для авто. Ее плюсы и минусы

Непрочитанное сообщение koldun » 16 ноя 2012, 22:12

Лукавый
а там снятие и постановка с охраны тремя методами ;) либо через телефон , либо слэйв режимом от штатной охраны , либо с помощью метки ( хэндс фри ) . но одновременно либо 1+3 , либо 1+2 ;)практически все косяки уже исправили в этой системе ;)

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: GSM-сигнализация для авто. Ее плюсы и минусы

Непрочитанное сообщение koldun » 16 ноя 2012, 22:17

aleкс
Есть то есть ;) но по сравнению с пандоровским оно никакое тоесть функционала практически нет ;(это нужно сравнить вживую ;) ну а второе , эта телематика каждые 2 дня отваливаеться , и это на моей В94 gsm-gps . в общем даже не пользуюсь уже мобильным приложением ...

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: GSM-сигнализация для авто. Ее плюсы и минусы

Непрочитанное сообщение koldun » 16 ноя 2012, 22:23

subscr
Здравствуйте , если нужен совет , какую систему выбрать , то укажите модель автомобиля , год выпуска и приблизительные требования к сигнализации .

новый пользователь
Прописавшийся
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 22:27

Re: GSM-сигнализация для авто. Ее плюсы и минусы

Непрочитанное сообщение новый пользователь » 16 ноя 2012, 22:28

koldun писал(а):Есть такая система ;) Пандора модель 5000 ;)
по чем она у вас щас с установкой?

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: GSM-сигнализация для авто. Ее плюсы и минусы

Непрочитанное сообщение koldun » 16 ноя 2012, 22:33

новый пользователь
33500 рублей с установкой .;)

Аватара пользователя
shib79
Друг форума
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:12

Re: GSM-сигнализация для авто. Ее плюсы и минусы

Непрочитанное сообщение shib79 » 16 ноя 2012, 22:36

...
Последний раз редактировалось shib79 28 окт 2013, 11:59, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
shib79
Друг форума
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:12

Re: GSM-сигнализация для авто. Ее плюсы и минусы

Непрочитанное сообщение shib79 » 16 ноя 2012, 22:39

...
Последний раз редактировалось shib79 28 окт 2013, 11:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
shib79
Друг форума
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:12

Re: GSM-сигнализация для авто. Ее плюсы и минусы

Непрочитанное сообщение shib79 » 16 ноя 2012, 22:43

...
Последний раз редактировалось shib79 28 окт 2013, 11:58, всего редактировалось 1 раз.

smiths27
Друг форума
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:57

Re: GSM-сигнализация для авто. Ее плюсы и минусы

Непрочитанное сообщение smiths27 » 16 ноя 2012, 22:58

koldun писал(а):новый пользователь
33500 рублей с установкой .;)
Не хера вы оцениваете свои услуги около 20.

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: GSM-сигнализация для авто. Ее плюсы и минусы

Непрочитанное сообщение koldun » 16 ноя 2012, 23:36

smith76
тоесть по вашему пандора 5000 стоит в закупке 13500 ? если так , то куплю за эту цену сразу 5 систем !!!!Жду либо предложение о продаже , либо извинение за хамство ! и так по секрету , доход с этой системы , мой как установщика и фирмы , включая расходы по арендам и так далее не более 10000 рублей . и за эти деньги , идет Качественная установка , и полная гарантийная поддержка в течении года .А если человек хочет на этом всем съэкономить , то никто не мешает поискать более дешевые услуги с соответствующим качеством , либо установить самостоятельно ... правда в розницу 5000 не продаеться .

7797970
Он живет тут
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 07:26
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: GSM-сигнализация для авто. Ее плюсы и минусы

Непрочитанное сообщение 7797970 » 17 ноя 2012, 23:25

Tourer V писал(а):7797970
не знаю как у других а у МТС в любое время можно пароль на личный кабинет поставить/сменить...
Настроил через СМС, подключил безлимитные смс и впуть! смс шанс пролезть больше чем у голоса например при дикой занятости и пр. :up:
Ты видимо неправильно прочитал и не подумал, перед тем как запостить.
Вот тебе задача.
У меня сейчас симка стоит в модуле, модуль спрятан.
в любое время
если расскажешь как мне установить пароль на ЛК (кстати симка как раз МТС) НЕ вынимая симки и не посещая офис МТС - с меня 10 литров топлива для твоего авто.

Аватара пользователя
subscr
Он живет тут
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 14:04
Благодарил (а): 3 раза

Re: GSM-сигнализация для авто. Ее плюсы и минусы

Непрочитанное сообщение subscr » 18 ноя 2012, 07:36

7797970
Я попробую тебе помочь, номер в личку кинь

smiths27
Друг форума
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:57

Re: GSM-сигнализация для авто. Ее плюсы и минусы

Непрочитанное сообщение smiths27 » 18 ноя 2012, 10:31

koldun писал(а):smith76
тоесть по вашему пандора 5000 стоит в закупке 13500 ? если так , то куплю за эту цену сразу 5 систем !!!!Жду либо предложение о продаже , либо извинение за хамство ! и так по секрету , доход с этой системы , мой как установщика и фирмы , включая расходы по арендам и так далее не более 10000 рублей . и за эти деньги , идет Качественная установка , и полная гарантийная поддержка в течении года .А если человек хочет на этом всем съэкономить , то никто не мешает поискать более дешевые услуги с соответствующим качеством , либо установить самостоятельно ... правда в розницу 5000 не продаеться .
Последний раз мой установщик брал комплекты около 17000, если тебя устраивает такой ценник то можно поговорить. Срок поставки около 2 недель, предоплата 100%. Завтра скажу точный ценник до рубля.

п.с. Я в своем сообщении хамства не вижу, твоей личности оскорбления нанесено не было, просто пишу что в Хабаровске установщики подзажравшиеся, для примера устновка комплекта самой простой Пандоры 1870 в приморье стоит 8500 (нормальными руками), а теперь сравни у себя.

Аватара пользователя
Tourer V
Мастер
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 20:12
Откуда: Khabarovsk

Re: GSM-сигнализация для авто. Ее плюсы и минусы

Непрочитанное сообщение Tourer V » 18 ноя 2012, 11:33

7797970
А ты видимо черезчур умный...я тебе говорил что сменить/установить пароль можно!!! в ответ на твое сообщение что это проблематично
Так вот, проблем то никаких, топаешь в любой салон МТС с пачпортом и делаешь сию операцию!
Речи о непосещении МТС в твоем первом сообщении не было!

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: GSM-сигнализация для авто. Ее плюсы и минусы

Непрочитанное сообщение koldun » 18 ноя 2012, 18:23

smith76
Речь шла о сумме моего заработка около 20000 :) а это далеко не так , значит цена за пандору была 13500 за такую цену без проблем куплю :) а за 17000 не интересно , и тому есть причины первая и основная , раз они не в наличии , это означает что доставка будет из другого региона , по политике оптовых продаж пандоры , это левый товар , тоесть для меня как для установщика , гарантийного обмена у нашего официального диллера не будет . даже если вашему установщику дают гарантию , то обмен у того только человека ... и он далеко не мгновенный . зачем лишние проблемы мне и главное моему клиенту ? Что касаеться зажравшихся установщиков , то первое , сравните цены на аренду помещений в приморье и в Хабаровске , хабаровск не дешевый город ... это первое .. а второе оценивать свою раюоту нужно исходя из ее качества , и стоимости других услуг в городе ... и оценка моей работы адекватна и "зажравшимся " я себя не считаю . а кто дал вам право развешивать такие ярлыки ? и почему речь зашла , в своем сообщении вы указали именно мою цитату . не зная вас я так же могу назвать вас зажравшимся "а тут ваша профессия" вам это понравиться ?вот в этом и есть хамство . да у меня 11000 рублей стоит с утсновкой 1870 , на складе есть еще одна но это последня. ... глобалной разницы в цене не вижу . или есть ?

smiths27
Друг форума
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:57

Re: GSM-сигнализация для авто. Ее плюсы и минусы

Непрочитанное сообщение smiths27 » 18 ноя 2012, 18:46

koldun писал(а):smith76
Речь шла о сумме моего заработка около 20000 :) а это далеко не так , значит цена за пандору была 13500 за такую цену без проблем куплю :) а за 17000 не интересно , и тому есть причины первая и основная , раз они не в наличии , это означает что доставка будет из другого региона , по политике оптовых продаж пандоры , это левый товар , тоесть для меня как для установщика , гарантийного обмена у нашего официального диллера не будет . даже если вашему установщику дают гарантию , то обмен у того только человека ... и он далеко не мгновенный . зачем лишние проблемы мне и главное моему клиенту ? Что касаеться зажравшихся установщиков , то первое , сравните цены на аренду помещений в приморье и в Хабаровске , хабаровск не дешевый город ... это первое .. а второе оценивать свою раюоту нужно исходя из ее качества , и стоимости других услуг в городе ... и оценка моей работы адекватна и "зажравшимся " я себя не считаю . а кто дал вам право развешивать такие ярлыки ? и почему речь зашла , в своем сообщении вы указали именно мою цитату . не зная вас я так же могу назвать вас зажравшимся "а тут ваша профессия" вам это понравиться ?вот в этом и есть хамство . да у меня 11000 рублей стоит с утсновкой 1870 , на складе есть еще одна но это последня. ... глобалной разницы в цене не вижу . или есть ?
Мой установщик работает с прямым дилером Автогарант (Владивосток) я думаю и гарантийное обслуживание здесь в ЦАБе так же без проблем. Владивосток если что, то же не дешевый город. И конечного потребителя вообще мало должно волновать твои организационные затраты. Я тебе не говорю, что ты хреновый установщик я говорю, что цены в Хабаровске завышены по сравнению с Владивостоком.
п.с. Я сам работаю всю жизнь в энергетике и в адрес энергетиков, что только не слышал. Но комплекс личности как то не заработал.

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: GSM-сигнализация для авто. Ее плюсы и минусы

Непрочитанное сообщение koldun » 18 ноя 2012, 19:10

smith76
Нет у него гарантийного обслуживания в Цабе . только во Владивостоке .Ну так я и не заставляю никого устанавливать системы у меня ;) у всех есть выбор , я лишь предлагаю качественную установку с гарантийным обслуживанием за приемлимые деньги :)а может сравним с другим крупным городом , Москва ?
П.с у меня то комплексов тоже нет ;) но я думаю прежде чем говорить .

7797970
Он живет тут
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 07:26
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: GSM-сигнализация для авто. Ее плюсы и минусы

Непрочитанное сообщение 7797970 » 18 ноя 2012, 19:16

Tourer V писал(а):7797970
А ты видимо черезчур умный...я тебе говорил что сменить/установить пароль можно!!! в ответ на твое сообщение что это проблематично
Так вот, проблем то никаких, топаешь в любой салон МТС с пачпортом и делаешь сию операцию!
Речи о непосещении МТС в твоем первом сообщении не было!
поменьше эмоций. "Любое время" - это значит в любое время, и даже в 3 часа ночи и не в салоне МТС)
Про то что с паспортом топать в отделение я и так в курсе, но это уже не "любое время". У слов есть свой смысл, и перед тем как и говорить - желательно подумать об этом.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Безопасность автомобиля и водителя»