GSM-сигнализация для авто. Ее плюсы и минусы

Форум: Безопасность автомобиля и водителя

Модераторы: Лукавый, Olegsly

smiths27
Друг форума
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:57

Re: GSM-сигнализация для авто. Ее плюсы и минусы

Непрочитанное сообщение smiths27 » 18 ноя 2012, 19:21

koldun писал(а):smith76
Нет у него гарантийного обслуживания в Цабе . только во Владивостоке.
А установленные у тебя будут подлежать гарантийному обслуживанию во Владивостоке.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: GSM-сигнализация для авто. Ее плюсы и минусы

Непрочитанное сообщение koldun » 18 ноя 2012, 19:31

smith76
Так как у меня есть сертификат установщика от алармтрейда , то система купленная мной , у официала в хабаровске а именно цаба , и установленная моему клиенту , будет подлежать гарантии в любом городе где есть официальные сервисы алармтрейда . естественно замена оборудования бесплатна , работа по замене нет . бесплатна только у меня ибо гарантия на работу даеться непосредственно установщиком . При обращении по гарантии , по серийному номеру системы определяеться город для которого была поставка этой системы , исходя из этого и идетгарантия .

smiths27
Друг форума
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:57

Re: GSM-сигнализация для авто. Ее плюсы и минусы

Непрочитанное сообщение smiths27 » 18 ноя 2012, 19:36

koldun писал(а):smith76
Так как у меня есть сертификат установщика от алармтрейда , то система купленная мной , у официала в хабаровске а именно цаба , и установленная моему клиенту , будет подлежать гарантии в любом городе где есть официальные сервисы алармтрейда . естественно замена оборудования бесплатна , работа по замене нет . бесплатна только у меня ибо гарантия на работу даеться непосредственно установщиком . При обращении по гарантии , по серийному номеру системы определяеться город для которого была поставка этой системы , исходя из этого и идетгарантия .
Бля, а у моего устновщика что ли не так, у него так же есть данный сертификат и все те же условия, так что ты не уникум.

Так что сперва думай прежде чем писать это в первую очередь относиться к тебе. Дальше спор с тобой не вижу смысла и так не по теме подзасрали.

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: GSM-сигнализация для авто. Ее плюсы и минусы

Непрочитанное сообщение koldun » 18 ноя 2012, 19:49

smith76
Читай внимательно . это первое , а второе не переходи на личности .И прочитай внимательно последнее предложение ! Может поймешь о чем речь идет .А именно , о системах купленных во Владике , и после установленных в Хабаровске , в попытке съэкономить . ибо это касалось твоего предложения о продаже мне систем за 17000 рублей.

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: GSM-сигнализация для авто. Ее плюсы и минусы

Непрочитанное сообщение Sanim » 18 ноя 2012, 20:09

7797970 писал(а):Да, удобно конечно. Но блин на тарифе на моём у меня уходило при этом по 300-500 рублей в месяц на баланс этой симки
Есть тарифные опции - я на МТС подклюил - 120 рублей 300 СМС. То есть 10 СМС в сутки - мне хватает....Тока у меня не на открытие двери - а на снятие с сигнализации, или открытие двери при поставленной сигнализации.
Моя сига мне обходится в 120 руб/мес.

Ещё плюс (не знаю писали или нет) - даже если ты забыл ключи в авто и дверь заблокировалась, то можешь позвонить и открыть дверь.
Да, ну и вообще позвонить в авто и заблокировать двигатель, если вышел и не нашел авто...
Если угонщики еще не успели до отстойника доехать - бросят по среди дороги....

smiths27
Друг форума
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:57

Re: GSM-сигнализация для авто. Ее плюсы и минусы

Непрочитанное сообщение smiths27 » 18 ноя 2012, 20:42

koldun писал(а):smith76
Читай внимательно . это первое , а второе не переходи на личности .И прочитай внимательно последнее предложение ! Может поймешь о чем речь идет .А именно , о системах купленных во Владике , и после установленных в Хабаровске , в попытке съэкономить . ибо это касалось твоего предложения о продаже мне систем за 17000 рублей.
Как сказал мой установщик, бред.

Аватара пользователя
Tourer V
Мастер
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 20:12
Откуда: Khabarovsk

Re: GSM-сигнализация для авто. Ее плюсы и минусы

Непрочитанное сообщение Tourer V » 18 ноя 2012, 22:29

7797970
по сути тебе смотрю сказать то и нечего больше, кроме как к словам цепляться
ты сказал проблематично - а на самом деле нет проблем вообще! не знаешь - не говори!

7797970
Он живет тут
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 07:26
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: GSM-сигнализация для авто. Ее плюсы и минусы

Непрочитанное сообщение 7797970 » 18 ноя 2012, 23:55

Tourer V
уважаемый, я к словам не цепляюсь, просто надо думать о том что говоришь. Вместо того, чтобы попросту задуматься об этом - начинаешь агрессию проявлять. Непосредственно по теме топика всё что я считал нужным сказать - я уже сказал.

Дополнительно по теме топика - не знаю во все или нет, но во многие GSM-модули входит встроенный аккумулятор, т.е. при отключении АКБ он как минимум шлёт владельцу смс об этом, обычная сигнализация же в этом случае даже не пикнет.

Аватара пользователя
Reflex
Он живет тут
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 20:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: GSM-сигнализация для авто. Ее плюсы и минусы

Непрочитанное сообщение Reflex » 19 ноя 2012, 00:07

Tourer V писал(а):Так вот, проблем то никаких, топаешь в любой салон МТС с пачпортом и делаешь сию операцию!
не агрессируй, у меня билайн но "проблема" полностью такая же, даже придя с паспортом в офис обслуживания на Волочаевской, мне сказали что помочь не смогут, мол палюбому надо доставать симку с ГСМ пейджера, вставлять в обычный тел и отправлять код на подключение ЛК к этому номеру...
может кто и мне поможет, а то уж очень много разбирать всего чтоб добраться до симки?

Аватара пользователя
Tourer V
Мастер
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 20:12
Откуда: Khabarovsk

Re: GSM-сигнализация для авто. Ее плюсы и минусы

Непрочитанное сообщение Tourer V » 19 ноя 2012, 10:45

7797970
о тебе у меня своё мнение уже сложилось, аривидерчи!
Reflex
Защитник чтоли?
Только что в Билайне сказали что могут сделать пароль на личный кабинет, без SIM карты.
Ты позвони в колцентр, там есть грамотные

Doberman
Мастер
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:12

Re: GSM-сигнализация для авто. Ее плюсы и минусы

Непрочитанное сообщение Doberman » 19 ноя 2012, 10:50

subscr
Ставь. Лучше SOBR-GSM. У меня аргумент простой - тупо удобно.

7797970
Он живет тут
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 07:26
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: GSM-сигнализация для авто. Ее плюсы и минусы

Непрочитанное сообщение 7797970 » 19 ноя 2012, 11:08

Tourer V
да я как-то тебе и не предлагаю свои услуги)) В общем понятно, слился. Но спасибо, позабавил :up:

Doctor Mengel
Он живет тут
Сообщения: 3468
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: GSM-сигнализация для авто. Ее плюсы и минусы

Непрочитанное сообщение Doctor Mengel » 19 ноя 2012, 11:26

Tourer V писал(а):Reflex
Защитник чтоли?
Только что в Билайне сказали что могут сделать пароль на личный кабинет, без SIM карты.
Ты позвони в колцентр, там есть грамотные
Вот только что звонил в колл-центр по тому же вопросу, что у Reflex`a, ответили, что симку надо из машины извлекать.
Кто брешет, девушка из колл-центра или вы?

Каким образом дозвонится до грамотной девушки? Какая комбинация клавиш?

kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Re: GSM-сигнализация для авто. Ее плюсы и минусы

Непрочитанное сообщение kosyak » 19 ноя 2012, 11:30

Doberman писал(а):subscr
Ставь. Лучше SOBR-GSM. У меня аргумент простой - тупо удобно.
Что удобного? У отца стоит. Совершенно бесполезная штука. Сталкер, пандора и старлайн со своими бесплатными онлайн сервисами рвут такие системы как тузик грелку и при этом стоят дешевле

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Re: GSM-сигнализация для авто. Ее плюсы и минусы

Непрочитанное сообщение Anders » 19 ноя 2012, 11:33

R$$ писал(а):Минус: Сигнал GSM легко глушится недорогой глушилкой и ее плюсы тают.
Плюсы не тают. В случае глушилки тот же Сталкер начинает звонить на телефон и говорить: "вас глушат".

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: GSM-сигнализация для авто. Ее плюсы и минусы

Непрочитанное сообщение Serhio » 19 ноя 2012, 11:38

Anders писал(а): Плюсы не тают. В случае глушилки тот же Сталкер начинает звонить на телефон и говорить: "вас глушат".
КАК?
если глушат GSM диапазон, он никуда не позвонит :mrgreen:

smiths27
Друг форума
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:57

Re: GSM-сигнализация для авто. Ее плюсы и минусы

Непрочитанное сообщение smiths27 » 19 ноя 2012, 12:17

Anders писал(а):
R$$ писал(а):Минус: Сигнал GSM легко глушится недорогой глушилкой и ее плюсы тают.
Плюсы не тают. В случае глушилки тот же Сталкер начинает звонить на телефон и говорить: "вас глушат".
При пропадании связи Собр так же отсылает смс.

Аватара пользователя
Tourer V
Мастер
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 20:12
Откуда: Khabarovsk

Re: GSM-сигнализация для авто. Ее плюсы и минусы

Непрочитанное сообщение Tourer V » 19 ноя 2012, 12:25

Doctor Mengel
Поначалу мне также ответили. Я попросил кого нибудь пограмотнее, сказал ей чтобы SIM достать мне полмашины разобрать надо!
Через пару минут другая девушка УВЕРЕННО сказала что оставляете у нас заявочку на пароль, потом наши спецы с вами свяжуться и будет вам пароль

v_lutik
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:15

Re: GSM-сигнализация для авто. Ее плюсы и минусы

Непрочитанное сообщение v_lutik » 19 ноя 2012, 12:46

kosyak писал(а):
Doberman писал(а):subscr
Ставь. Лучше SOBR-GSM. У меня аргумент простой - тупо удобно.
Что удобного? У отца стоит. Совершенно бесполезная штука. Сталкер, пандора и старлайн со своими бесплатными онлайн сервисами рвут такие системы как тузик грелку и при этом стоят дешевле
SOBR-GSM рулит!!! IMHO!!!
Говорю не просто голословно, а как пользователь и SOBRa и Сталкера.
"Бесплатные" онлайн сервисы сталкера - это ни что иное как замануха!!! За интернет трафик то всё равно платить нужно! Плюс к этому, платить за СМС-ки. Оно вроде бы и мелочь, но в месяц вылазит в рубликов 200-300. Плюс к этому раз в 2-3 месяца менять батарейки в брелоке сигнализации. А это тоже денюшки. Да и функционал у сталкера не аховый плюс не всегда срабатывают команды с брелока из-за радио помех городских (это даже с учётом заявленного увеличенного радиуса действия). Ещё один минус сталкера и очень большой - это необходимость таскать с собой постоянно брелок и метку. А для тех, у кого машинка оснащена бесключевым доступом - эта функция не будет использоваться ВООБЩЕ! Ибо на сигналку нужно ставить только с брелока сигнализации. Да, ещё, чуть не забыл, меню в брелке сигнализации забубённое и неудобное, нужно порой нажимать чуть-ли не раз по 10, пока найдёшь нужную функцию.
Что же касается SOBRa? то мне он нравился гораздо больше. Всё просто, удобно и хорошо.
Я никого и ни на что не агитирую, просто делюсь своим опытом использования двух сигналок.

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: GSM-сигнализация для авто. Ее плюсы и минусы

Непрочитанное сообщение Лукавый » 19 ноя 2012, 12:51

v_lutik писал(а):"Бесплатные" онлайн сервисы сталкера - это ни что иное как замануха!!! За интернет трафик то всё равно платить нужно! Плюс к этому, платить за СМС-ки. Оно вроде бы и мелочь, но в месяц вылазит в рубликов 200-300.
У тебя тариф из прошлого?
Или "супер-пупер эконом"?
У меня в тарифе и бесплатный пакет СМС, и инет трафика полвагона.
v_lutik писал(а):Плюс к этому раз в 2-3 месяца менять батарейки в брелоке сигнализации.
Ужас какой..

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Безопасность автомобиля и водителя»