22 сен 2006, 17:21

Всё равно, чтоб там не придумали-секретки, самое лучшее, что придумано.
Последняя понравившаяся -тумблер на обогрев заднего стекла- прерыватель провода на генератор зарядки аккумулятора..... Далеко вор с разряженным аккум не уедет! А сообразить трудно....

22 сен 2006, 17:47

Anutka А у нас далеко и не едут, отстойники рядом с местом угона. Аккумулятор даже не успеет разрядиться :)
Так что лучше
ShAsh писал(а):... нервнопаралетический газ выпускать и шприц с аминазином в сиденье встраивать))

23 сен 2006, 00:28

а мне кажется его напарник просто вырежит оттуда :)))....
и форма тебе на сидении останется))))) гы.

23 сен 2006, 01:02

Anutka писал(а):Последняя понравившаяся -тумблер на обогрев заднего стекла- прерыватель провода на генератор зарядки аккумулятора..... Далеко вор с разряженным аккум не уедет! А сообразить трудно....

Километров 10 проедет.
А на дизеле вобще хоть целый день катайся.

23 сен 2006, 07:11

Лукавый писал(а):только не русских угонщиков.

ну ну, наши перед тем как лезть в машину какой нить хренью измажуться, что бы пена не прилипала...
Cynic писал(а):с таким успехом на двери можно растяжки с осколочными гранатами ставить

ShAsh писал(а):ко рту проведётся саморазворачивающаяся труба для дыхания.... вот через неё наши и будут сваливать)))

Intense писал(а):по принципу "ноги в тазик с цементом")))

Intense писал(а):ShAsh писал(а):
можно и нервнопаралетический газ выпускать и шприц с аминазином в седенье встраивать))

Вот это самый лучший вариант.

Intense писал(а):можно и гильотину пристроить.

пронзила меня доброта вселенская духом своим.....
:lol: :lol: :lol:

EXXIK писал(а):а мне кажется его напарник просто вырежит оттуда ))....
и форма тебе на сидении останется))))) гы.

будут преступника по отпечатку задницы искать :twisted:

23 сен 2006, 11:24

Б@ся писал(а):пронзила меня доброта вселенская духом своим.....

Знаешь, ежели у тебя афто увели, доброй ты себя ну никак не ощущаешь.

23 сен 2006, 11:40

Anutka писал(а):Всё равно, чтоб там не придумали-секретки, самое лучшее, что придумано.
Последняя понравившаяся -тумблер на обогрев заднего стекла- прерыватель провода на генератор зарядки аккумулятора..... Далеко вор с разряженным аккум не уедет! А сообразить трудно....

я без ремня на генератор катался 2 дня в итоге около 120 км проехал.Так что думаю как минимум куда нить в мичуринское или виноградовку на одной акуме уехать можно без проблем.Если не лютая зима.

23 сен 2006, 11:43

Intense писал(а):ежели у тебя афто увели

кому моя хламидамонада нужна...хотя парадоксов случаи и бывають.

Intense писал(а):доброй ты себя ну никак не ощущаешь.

ДАААА! давайте и гильотину и электрошок установим.....а ещё нервно-паралитический газ...когда к машине более чем на метр подходишь...
а ещё можно для особо находчивых....мааааленькую ядерную боеголовку в бардачок положить...на дистанционке.....
ну шобы не себе ни людям :twisted:

23 сен 2006, 11:55

главное это все отключать не забывать..когда сонный после клуба домой ехать собираешся)

23 сен 2006, 12:06

EXXIK писал(а):когда сонный после клуба домой ехать собираешся)

:D :D

23 сен 2006, 14:55

Надо просто бдительней быть...