Ставить в сервисе или у 'самопалов'?

Форум: Безопасность автомобиля и водителя

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Ответить
Andrey
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 июл 2004, 20:39

Ставить в сервисе или у 'самопалов'?

Непрочитанное сообщение Andrey » 09 дек 2004, 12:43

Обратился ко мне чел один - ездит на padjero (дизель)
стоит у него сига какая-то китайская с таймером для прогрева двигателя. ну первые морозы вдарили и начал он ей пользоваться. там грит два режима - греться через 1 час и 2 часа по десять минут. ну вот он ее ставит а она один раз заводится и все - этот режим почему то сбивается. больше сига сигнал для прогрева не выдает через положенные 1 или 2 часа.

Что он хочет - чтоб я ему на второй брелок прицепил самопальный таймер и он раз в час как бы имитировал нажатие кнопки прогрева.
брелок от хочет бросить прям в машине.

Звонил в Восточный Ветер - у них имеется в наличии таймер с управлением от брелка с временем прогрева максимум 20 минут со всеми необходимыми функциями - 5200 вместе с установкой.

Вот у меня вопрос по данной теме - почему люди не идут в сервис - всего за 5000 ру купить наверное качественную весчь а идут искать себе головняк к мастерам-самопалам (описать задачу, ждать пока сделают, потом установка) правда за существенно меньшие деньги.
Хотя я не скажу что у мены что-то не надежно работает
НЕУЖЕЛИ ДЕЛО ТОЛЬКО В ДЕНЬГАХ ?????

КСТАТИ у него к той китайской сиге стоит мое произведение (оповещение на сотовый тел при открывании дверей,капота) первые приличные морозы сдюжила. ПАРДОН ЗА РЕКЛАМУ :)

P.S. Я без претензии - если б не было таких людей я б без работы сидел

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Непрочитанное сообщение Лукавый » 09 дек 2004, 12:56

ПАРДОН ЗА РЕКЛАМУ
Ну че уж пардон, давай, рассказывай, че к чему.

Гость

Непрочитанное сообщение Гость » 09 дек 2004, 15:08

Ну че уж пардон, давай, рассказывай, че к чему.
Да че там рассказывать... в августе обсуждалась тема ничего не изменилось. есть телефон, есть блок управления одним концом включен включен в телефон другим - к датчикам машины (капот и двери). чел уходя из машины жмет "секретную кнопку" (типа поставил на охрану). ему система звонит один раз (типа подтверждение что на охрану встал:)). дальше все стандартно - открывание дверей, капота - идет звонок на телефон с интервалом 30 секунд звонок 30 сек. пайза и так в цикле сколько хочет клиент.

Кибальчиш

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 09 дек 2004, 17:16

У меня на SURFе (Не самая дешёвая машина 7500$) стояла тоже китайская сига ! Она с установкой обошлась мне всего 700 рублей ! У неё при открывании двери аварийка начинала маргать ! Так вот хочу сказать что это моргание меня уже через месяц достало (это такой дрочь) . А в целом сига отработала нормально (ещё брилок от неё был уё..щьный ) напоминал детский китайский брелок ! Но я этого SURFа нигде без присмотра не оставлял наверное поэтому с него за 2.5 даже лейбочку не сняли !

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Непрочитанное сообщение Лукавый » 09 дек 2004, 17:40

Да че там рассказывать...
Сколько стоит?

Гость

Непрочитанное сообщение Гость » 09 дек 2004, 19:59

Лукавый

7000 рублей комплект с установкой

Гость

Непрочитанное сообщение Гость » 09 дек 2004, 20:15

Лукавый

все время забываю имя свое вписать ;)
система не призвана защитить авто, а призвана оповестить хозяина о проникновении в нее. (т.е. это доп. средство). подразумевается что в машине есть механическая защита и стандартная сига над которыми надо поработать некоторое время ворам.

случай из жизни: работаю я в одном учреждении (камеры на входе и две на улицу на стоянку смотрят). так вот где то месяца 3 назад подъехала одна леди по делам своим на хонде 97-98 года. поставила на охрану и к нам зашла. выходит через минут 25-30 по ее словам. машины нет. она к нашей службе безопасности. отмотали назад - глядят в мониторы. чувак лет 30 открыл машину а она даже не пикнула не моргнула. минуты через 3 завел и уехал. Не скажу что стояла бы у нее моя штука машина была бы спасена, но 2 минуты иногда достаточно чтобы выскочить и хоть что-то предпринять хотя и не всегда. история не выдумана. правда о дальнейшей судьбе той машины ничего не знаю

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 744 раза
Поблагодарили: 237 раз

Непрочитанное сообщение shock » 09 дек 2004, 22:37

Эх, мне бы ту видеозапись? Нет такой возможности?

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 10 дек 2004, 11:24

Китайские сиги - это хлам, ужас просто... это наверное просто неуважительно к Pajero (кстати без буквы Дэ) ставить такое Гээ.

SHOCK
А зачем запись?:) :roll:

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 744 раза
Поблагодарили: 237 раз

Непрочитанное сообщение shock » 10 дек 2004, 11:34

TOMMY
На сайт

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Безопасность автомобиля и водителя»