21 ноя 2006, 21:52

А название сиги и страну производителя огласите пожалуйста.

22 ноя 2006, 00:50

Уважаемые дамы господа спор о преимуществах сигнализаций это то же самое что и спор о преимуществах заднего и переднего приводов :lol:
На мой взгляд Стар лайн Б9+ блокиратор на руль примерно на машину класса короллаи тому подобное 14+3,5-4 итого 18(плюс мульки всякие 1 или 2), замок на капот нах бензинкам не нужен., мульт лок или что то похожее.
если что то в личку поможем чем можем :lol:

06 дек 2006, 11:27

товарисчи, если кому надо поставить сигналку и прочее, обращайтесь!!!

09 дек 2006, 00:21

leks, ShAsh, обратимся, за нами не джарджавеет. :lol:

10 дек 2006, 20:01

Практически во всех известных установочных фирмах цены и ассортимент один и тот же. Так что не понятно, о чем спор? Да, "гаражники" берут дешевле та как нет аренды, не нужно оплачивать работу бухгалтера, уборщиц, самих монтажников и проч. В основном едут по рекомендации или в одну из известных фирм - и это правильно.

10 дек 2006, 21:58

а самому сигу мона установить?(без автозапуска и блокираторов)

10 дек 2006, 23:19

Lavrik писал(а):а самому сигу мона установить?(без автозапуска и блокираторов)

Человек способен на многое....
Я ставил, до сих пор работает без проблем...

10 дек 2006, 23:25

Lavrik писал(а):а самому сигу мона установить?(без автозапуска и блокираторов)

Конечно можно и самому , но для этого надо во первых просто разбираться в элетронике , и разбираться в электрооборудовании авто . . А так то какие проблемы ? у меня вот это все 2 дня заняло , со всякими там блокировками , хотя сигналку ставил на авто первых раз . . . . небыло даже инструкции к сигналке . . ничего разобрался где какой проводок :)

11 дек 2006, 18:06

Гаспада ! Можно и самому поставить сигнализацию, только вопрос не в том сколь ты будешь ее ставить, а в том что ты будешь рвать (ну в смысле что будешь блокировать). По роду своей дейтельности, очень часто сталкиваюсь с такими самопальними установками, и хочу сказать что самую хорошую охранную систему, за безумно бешенные бабки, можно испаганить плохой установкой.

12 дек 2006, 21:34

leks писал(а):На мой взгляд Стар лайн Б9+

Кстати, о птичках, а как она Вам? Глюки не замечены?

26 янв 2007, 09:50

Ну может кинет кто адресок/телефон
Куда можно подъехать, купить систему, и поставить?
Ну где лучше ставить, что б без особых накруток за понты.
Думаю какую-нибуть сигналку + имобилайзер.
Машина Блюберт Саплай 01г.
Ну и конечно можнов в ЛС, что б без рекламы ;)

26 янв 2007, 11:49

Эдуард писал(а):Кстати, о птичках, а как она Вам? Глюки не замечены?

отвечаю, по настояшее время глюков не замечено, полет нормальный.Правда пользуюсь прогревом, и с кнопки и по будильнику, вот думаю привязать еще и GSM модулятор дл яполного щастья.

27 янв 2007, 00:53

leks а сикока щас стоит Стар ЛАйн Б9+? Скока стоит установка её с имобилайзером?

22 май 2007, 16:34

поскольку первый блин комом не оказался (это я о самостоятельной установке автосигнализации), то задумал я на другое свое тачло поставить сигу... отсюда вопрос возникший из другой ветки: что такое сига визит на аккуме (это понятно) и РЕЖЕТ стартер?

22 май 2007, 16:41

это значит что сигнализация в качестве блокировки от угона просто препятствует включению стартера, что обходится просто соплей от аккумы на стартер при включенном зажигании... это типа издевательство а не сигналка...

22 май 2007, 16:45

"если следовать всем инструкциям то сига будет лежать на аккумуляторе и резать стартер" так написал Olegsly

я не знаю какие у вас инструкции, парни, но в инструкции к той сиге, которую я устанавливал было написано, что, дескать, ватэта одна блокируемая цепь, ток такой-то, ватэта другая, ток такой-то... а там, что ты собираешься блокировать - полная свобода действий...

22 май 2007, 16:48

есть ли смысл на дизеле перекрывать подачу топлива нештатным электроклапаном и если есть, то какие есть надежные, испытаные и проверенные временем и климатом девайсы?