Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Форум: Безопасность автомобиля и водителя

Модераторы: Лукавый, Olegsly

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Ожидаемо вскрыли тачку

Непрочитанное сообщение aidx » 30 янв 2016, 04:36

Crystal писал(а):
Viacheslav77 писал(а):Кражи пока редкие. Потенциальный ущерб меньше цены парковки за год. Воровать не переставали, периодически тырят все, начиная с колес и заканчивая габаритами.
это изначально не правильный подход, стоянки же не только для сохранности вашего авто, ставя на стоянку вы оставляете дроги свободными, газоны растущими, дворы просторными.
ну да, ну да. Ночью газоны растут без машин капец. Прям колосятся. Особенно зимой.

А просторный двор НОЧЬЮ тебе нафига сдался, вот расскажи мне? Ладно флега, там бы я сам первый побежал на стоянку ставить или хотя бы за полкилометра километр от дома - ибо там и там яблоку негде упасть ночью и кое как груша протиснется днем... годами машины стоят, делают из двора парковку блин. :shock:

А в целом - для любителей колосящихся газонов щас столько вариантов жилья есть! И близко к городу и подальше. Там и закат виден и рассвет и никто машины не ставит в твоем персональном дворе. И трава колосится, и петухи поют и все такое. :up:

Денег нет на такую недвигу и такой уровень жизни? Ну так вот также вам можно ответить - ну так а фигли вы тут митингуете, работайте лучше - получайте больше! :lol: :lol: :lol:

Ну а коли вы в городе живете - то реалии современного города - они да, такие, особенно в центре города - мало мест для парковки (нафиг администрации барак сносить, расселять людей, и на этом месте парковку делать? проще и выгоднее продать этот участок, откатик получить и тэдэ), супердорогие гаражи и как следствие - машины во дворах.
HUGER писал(а):Так как мы живем в обществе, и должны понимать что если мы заставили детскую площадку машинами, то детям негде играть. Если заставили около домовые проезды - то пожарным и скорым тяжело проехать. Если заставили парковочный карман - то кому-то из наших соседей будет тяжело разгрузить мебель или продукты.
ночами, ну.

Ладно пожарки скорые, аргумент я еще могу такой понять. Газоны - ну так нефиг на газоны ставить...

А вот ночные разгрузки мебели и продуктов - улыбнули, ей бог. :D :D :D Ночью только воры грузятся))) так что можно сказать ворам усложняем задачу ставя машины на ночь))))
evgeny 76 писал(а):Да сейчас даже в сервисах не везде дают такие бумаги. Несколько раз до конфликтов доходило. Типа:" зачем Тебе акт приёмки ? Ты чё недоверчивый такой ? все люди - братья". А уж про стоянки вообще молчу. В тетрадку запишут - и всё. Иногда придешь к охране, а там морды такие полууголовные.
У меня племяш работал сторожем стоянки. Так он там куролесил, столько от него наслушался про его "охрану".
это просто БЕСИТ.
Что в сервисах, что у частников. Я вот когда компы чинил - и то всегда расписывал, по пунктам, за что я беру деньги. Чтобы человек знал за что набежала сумма оплаты, а не гадал, сколько там денег зарыто за каждую услугу, деталь.

Надо было деталь покупать? я ехал в магаз, покупал, и с чеком привозил и ставил, чек хозяину компа всегда отдавал, считая что ТАК И НАДО, ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ.

Вообще тема автосервисов - очень обширная... запчасти старые не отдают, масла на доливку и тэдэ. Не твое, клиентское - будь любезен отдать сначала, а если клиенту оно не надо - он тебе сам предложит железную хрень в металл забрать. Какого фига решать этот вопрос за клиента, кто ты такой чтобы решать за другого человека будущее его вещей???
Андрюх@ писал(а):Имеется в Хабаровске элитный домик - под 200 квартир. Каждая квартирка ценой от 12 млн и выше. Примерно до 28. Во дворе машинки - от 1,5 млн (самая нищебродская). Под домом было оборудовано стояночных мест по количеству квартир.
НО! за несколько лет стояночные места так и не раскупили, причём больше половины остались не востребованными, а двор и вся территория вокруг двора забит под самое горлышко. Это как объяснить? Тоже "не по карману"?
каско?
aleкс писал(а):надо ввести налог на авто неимеющие парковочного места,который бы был немного выше цен на стоянках и люди потянуться на организованные стоянки.
вангую такого депутата просто расстреляют потом случайно где-то и все. Или на охоте в каком-нить заповеднике олень башку прошибет.

"немного выше цен на стоянках"... 3100р в мес стоянки. Если предположить что цена немного выше равна 3500р мес, то получаем - 3500р*12=42.000р в год налога.

Точно расстреляют. Как в анекдоте,

Москва. Пробка. Стук в окно.
— Чего надо?
— Террористы захватили Гос. Думу!
— Ну??
— Требуют 10млн долларов!
— Ну?
— Иначе они их всех обольют бензином и сожгут! Дайте, сколько можете!
— Нуу... я литров 5 бензина могу дать!... )


anekdotov.net
Dassler писал(а): Значит надо, ваши машины, раз в неделю битой оприходовать. Может тогда лучше дышаться возле дома станет. От того, что всякое жлобное быдло, свои драндулеты в выделенных местах прогревать будет. :wink:
да можно все что угодно делать. Важно понимать, что реакция может быть противоположной, вместо убранных машин у самого такого молодца с битой проблемы могут начаться, пришел к примеру домой, а там (ну как минимум) ручка простите говном обмазана. Море же способов дедовских есть от пакостников с битой и тэдэ.

Я уж не говорю о том что так (скрытно) гадят только чмошники, у которых очко давит лично подойти и выразить свое мнение. Ну и такой же ответ чмошники по итогу и получить могут - тоже скрытый и анонимный.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Q.Tarantino
Он живет тут
Сообщения: 8515
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:31
Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 311 раз
Контактная информация:

Re: Ожидаемо вскрыли тачку

Непрочитанное сообщение Q.Tarantino » 30 янв 2016, 07:29

aidx писал(а):Денег нет на такую недвигу и такой уровень жизни? Ну так вот также вам можно ответить - ну так а фигли вы тут митингуете, работайте лучше - получайте больше!
опа-на! и это говорит борец за справедливость?
нет денег на кабак - бухают у тебя во дворе.
а чем ты лучше, что на газонах паркуешься, раз нет денег на парковку?
начни с себя, Андрей!

Аватара пользователя
aleкс
Он живет тут
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:30
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Ожидаемо вскрыли тачку

Непрочитанное сообщение aleкс » 30 янв 2016, 09:12

Q.Tarantino писал(а):
aidx писал(а):Денег нет на такую недвигу и такой уровень жизни? Ну так вот также вам можно ответить - ну так а фигли вы тут митингуете, работайте лучше - получайте больше!
опа-на! и это говорит борец за справедливость?
нет денег на кабак - бухают у тебя во дворе.
а чем ты лучше, что на газонах паркуешься, раз нет денег на парковку?
начни с себя, Андрей!
:up: причем он глубоко уверен что вокруг ему все должны(убрать сделать построить)а он будет делать как ему удобно.и дети его пускай дышат выхлопом от напаркованных под окнами

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ожидаемо вскрыли тачку

Непрочитанное сообщение Dassler » 30 янв 2016, 09:20

aleкс писал(а):плюсе окажешься
Главное что бы машина до 144 тр стоила. :D
aidx писал(а):6200
Во. Поэтому. У на. В семье пока один автомобиль. Потому что прикидывая и рассуждая. Брать второе авто для того, что бы жена на работу и с работы ездила. Идиотизм.
aidx писал(а):Кто из нормальных обеспеченных живущих не с копейки людей к вам работать на ваши условия (за ваши 25-35тыщ в месяц) пойдет, чтобы вы крузера могли себе покупать, да по бали кататься?
Я свою машину купил работая на зарплату :wink:
Знаешь почему в 33, у меня нет детей? :wink:
aidx писал(а):А то так можно и дойти до того что пока квартиру-машину-дачу-бизнес не купил - и плодиться нельзя, типа "плодите нищету"
Вот с этой мысли в своё время, все и начиналось.
aidx писал(а):портить чужое имущество, неважно где оно стоит, во дворе или в гараже или на стоянке - это уголовно наказуемое зло,
А портить чужое здоровье?
aidx писал(а):странно читать некоторых саргазмирующих по этому поводу, дескать так и надо. Андерс верно подметил, зло возвращается к тем кто его плодит. И ваши злые сарказмы вернутся вам однозначно.
Не, не путай друг. Я зло говорю. Я предлогаю действовать с тобою подобными аналогично вашему мышлению. Тебе наплевать на меня. Ну тогда и мне наплевать на тебя. Вот и все. :lol: угрозы с предложениями не путаешь?
aidx писал(а):Если бы система поиска и наказания по закону таких уродов была отстроена и работала как часы - воры бы не воровали так рьяно. Но это уже более глобальный вопрос... Че там говорить, если они (полиция) по имею телефон найти не смогли... Куда уж там полотна или колеса искать...
Чипировать всех и ввести комендантский час?
Как должна работать система?
aidx писал(а):Говнистость свою показываете такими комментариями, зачем это?
Запомни. Ни когда ты меня не убедишь. Что твоё авто стоящее во дворе, благо для общества. Купил авто, позаботься о нем. Не можешь заботится, не покупай. "Собаку" вставь. Подход изменится?
aidx писал(а):Ну как пример. Сделать во дворе разметку, куда можно ставить машины СТРОГО на ночь, а куда нет. Начать взимать плату за стоянку во дворах, в разы дешевле стоянки платной. Скажем по 500-1000 рублей в месяц с местных живущих в этом доме, либо снимающих квартиру (а за что там больше брать?).
Оборудовать камерами двор, чтобы злоумышленника с большой долей гарантии можно было бы поймать после.
1. Как это изменит ситуацию?
2. На основании чего ты будешь заниматься реализацией аренды общедомового имущества?
3. Ты хоть член нарисуй на асфальте. Если не поставить человека в маске Путина и с хлыстом. Ни кто не будет обращать внимание на этот рисунок.
Почему когда надо, вы пеняете на заграницу. А когда надо сделать правильно, по цивилизованному, но в ущерб своих личных хотелок, стыдливо не обращаете внимание на опыт других стран? Двуличные вы. Отвратительно двуличные.
aidx писал(а):Ноу проблем, задача решена, все довольные. Злоумышленники идут работать на завод (бугага), бюджет дома (ТСЖ ук) пополняется на дополнительные деньги. Люди ставят машины у дома на ночь (там где НАДО и МОЖНО, чтобы не мешать пожаркам), днем уезжают на работы.
Одно но.
Появляется такой мулак как ты. И вся эта затея катится в ад.

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ожидаемо вскрыли тачку

Непрочитанное сообщение Dassler » 30 янв 2016, 09:46

aidx писал(а):ну да, ну да. Ночью газоны растут без машин капец. Прям колосятся. Особенно зимой
Зимой их прикатывают. А летом из моего кармана озеленение восстанавливают. Так что да. Колосится.
aidx писал(а):А просторный двор НОЧЬЮ тебе нафига сдался, вот расскажи мне?
Затем, что хочу погулять во дворе. Приехать после 11-00, жену с вырезанным мениском у подъезда вечером высадить. Оставить авто, с сумками и ей под мышкой, подняться домой. Не мешая, не кому. Утром окно открыть. Ночью спать в тишине. Не боятся, что когда приедет такси, его придётся в 4 ех кварталах искать. Не боятся, что приедет скорая. И бабушку больную, через 4-ре квартала по сугробам тащить.
aidx писал(а):Ладно флега, там бы я сам первый побежал на стоянку ставить или хотя бы за полкилометра километр от дома - ибо там и там яблоку негде упасть ночью и кое как груша протиснется днем... годами машины стоят, делают из двора парковку блин.
А ты точно вкурсе, в чем суть претензий, по ситуации? Я как раз о таких местах говорю, где жопа, а не где твой авто на 6 улиц одно. Ты че влез в разговор, в котором не бум-бум.
aidx писал(а):Денег нет на такую недвигу и такой уровень жизни? Ну так вот также вам можно ответить - ну так а фигли вы тут митингуете, работайте лучше - получайте больше!
Ты больной что ли?
Я купил квартиру. Зная, что стояночных мест вокруг дома только на разгрузить/загрузить авто. Я позаботился о том, что бы моё авто не создавало проблем во дворе и людям окружающих меня. Почему я должен напрягаться, из-за таких как ты, которым все, всё должны, а они ни кому, ни чего не обязаны.
aidx писал(а):Ну а коли вы в городе живете - то реалии современного города - они да, такие, особенно в центре города - мало мест для парковки (нафиг администрации барак сносить, расселять людей, и на этом месте парковку делать? проще и выгоднее продать этот участок, откатик получить и тэдэ), супердорогие гаражи и как следствие - машины во дворах.
Реалии современного общества таковы. Что пора машины во дворах разбирать. Или переезжай, или больше не поднимай темы о том, что у тебя машину разули.
aidx писал(а): А вот ночные разгрузки мебели и продуктов - улыбнули, ей бог. Ночью только воры грузятся))) так что можно сказать ворам усложняем задачу ставя машины на ночь))))
Знаешь почему я на Бали ездию. Потому что и я, и супруга, работаем с 7-00 до 22-00. 7 дней в неделю. Едем в магазин. Втариваемся и едем домой. В 23-00, 23-30 я разгружаю машину. Я вор?
aidx писал(а):это просто БЕСИТ.
Слышь, Бес, или черт сам выбери, а чеки, ты тоже всегда даёшь? Тема как бэ об этом. А не о том, что ты кросавчег, расписываешь все свои запчасти.
aidx писал(а):вангую такого депутата просто расстреляют потом случайно где-то и все. Или на охоте в каком-нить заповеднике олень башку прошибет.
А при чем тут он?
И это вот сейчас, не комментарии со злом, которое вернётся к тебе? :wink:
Двуличный ты.
aidx писал(а):"немного выше цен на стоянках"... 3100р в мес стоянки. Если предположить что цена немного выше равна 3500р мес, то получаем - 3500р*12=42.000р в год налога.
Если твоя любимая система будет работать. Не настреляют. Зато утиля поуменьшится. Автобусов хороших увеличатся. А может и монорельс построим.
aidx писал(а):да можно все что угодно делать. Важно понимать, что реакция может быть противоположной, вместо убранных машин у самого такого молодца с битой проблемы могут начаться, пришел к примеру домой, а там (ну как минимум) ручка простите говном обмазана. Море же способов дедовских есть от пакостников с битой и тэдэ.
То то я смотрю, у ваших умельцев проблем миллион от того, что они ваши машины разули :wink:
Герой блин.
aidx писал(а):Я уж не говорю о том что так (скрытно) гадят только чмошники, у которых очко давит лично подойти и выразить свое мнение. Ну и такой же ответ чмошники по итогу и получить могут - тоже скрытый и анонимный.
Все в кучу собрал.
Чмошники это те, которые мне жизнь портят, за мой счёт. Я все делаю, что бы я своей жизненной деятельностью, ни кому не создавал сложностей, не мешал жить.
Лично, высказать своё мнение в глаза, мне не заподло, делаю это постоянно. И поверь, я тебя лично к твоей машине приглашу. И расхерачу её в хлам. Ну конечно тебе надо постораться меня довести до этого. Главно пойми что я не стесняюсь ютуба.
Q.Tarantino писал(а): опа-на! и это говорит борец за справедливость?
нет денег на кабак - бухают у тебя во дворе.
Гы гы.
Я ж говорю. Двуличный.
Последний раз редактировалось Dassler 30 янв 2016, 10:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
genok
Он живет тут
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:29
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 816 раз

Re: Ожидаемо вскрыли тачку

Непрочитанное сообщение genok » 30 янв 2016, 10:00

Dassler писал(а):Лично, высказать своё мнение в глаза, мне не заподло, делаю это постоянно. И поверь, я тебя лично к твоей машине приглашу. И расхерачу её в хлам. Ну конечно тебе надо постораться меня довести до этого. Главно пойми что я не стесняюсь ютуба.
вот интересно, при такой тяге к приключениям - ты УЖЕ герой ютупа?
или пока только собираешься?

Imperium
Он живет тут
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:46
Откуда: Хабаровск

Re: Ожидаемо вскрыли тачку

Непрочитанное сообщение Imperium » 30 янв 2016, 10:15

в общем пока суть претензий жлобов,что им мешают жить за счёт других
претензии уже пошли достаточно агрессивные-должны типа и всё,без излишних аргументов
айдикс вообще молодца,хорошо расписал,что он оказывается герой-это получается и приплачивать уже как бы надо живыми деньгами и пенсия повышенная должна-если будет справка,что последние 10 лет тачку исправно ставил на газоны :up:

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ожидаемо вскрыли тачку

Непрочитанное сообщение Dassler » 30 янв 2016, 10:25

genok
Шепотом@Не. Я вообще то очень добрый и спокойный. Дрался всего один раз в жизни. И то с девочкой, в 3-ем классе. И она мне наваляла. Так что не, я не герой. Ты только aidx не говори, а то нравоучения не сработают.

Imperium
Он живет тут
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:46
Откуда: Хабаровск

Re: Ожидаемо вскрыли тачку

Непрочитанное сообщение Imperium » 30 янв 2016, 10:29

Dassler писал(а):Дрался всего один раз в жизни.
и как ты можешь после всего этого,что то предъявлять айдиксу :mrgreen:
выходит прав он :no-no:

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ожидаемо вскрыли тачку

Непрочитанное сообщение Dassler » 30 янв 2016, 10:38

Imperium
В чем?

Аватара пользователя
genok
Он живет тут
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:29
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 816 раз

Re: Ожидаемо вскрыли тачку

Непрочитанное сообщение genok » 30 янв 2016, 10:40

-в чём сила, брат?
-а в чём дело, брат?! ))

Imperium
Он живет тут
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:46
Откуда: Хабаровск

Re: Ожидаемо вскрыли тачку

Непрочитанное сообщение Imperium » 30 янв 2016, 10:41

aidx писал(а):Опять началось на тему у кого завитушки на нимбах толще. Не буду мешать.
так вот же
в общем налицо вина общества перед айдиксами

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Ожидаемо вскрыли тачку

Непрочитанное сообщение aidx » 30 янв 2016, 10:47

Резюмируя, у каждого своя правда.
Спорить ни с кем не намерен, просто высказал свою точку зрения.

Обсуждать роман почему у тебя в 33 нет детей, а у жёны машины - тоже нет желания, зачем мне эти подробности, это твоя жизнь.

В святых с нимбами тоже не верю, ни разу такого не видел.

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ожидаемо вскрыли тачку

Непрочитанное сообщение Dassler » 30 янв 2016, 10:54

aidx писал(а):Обсуждать роман почему у тебя в 33 нет детей, а у жёны машины - тоже нет желания, зачем мне эти подробности, это твоя жизнь.
Ну так если нет желания, не цепляй эту тему. зависть не хуже воровства.
aidx писал(а):Резюмируя, у каждого своя правда.
Спорить ни с кем не намерен, просто высказал свою точку зрения.
Спорить не намерен. Это когда говорят. "Воры козлы, сочувствую ТС." А ты развёл тему, о том как тебе мешают жить, мешая жить другим.
И в этой теме одна правда.
Если ты мешаешь своей жизнью другим людям, меняй что то в себе или жди, когда найдётся тот, кто попросит/заставить тебя изменится.
aidx писал(а): В святых с нимбами тоже не верю, ни разу такого не видел.
В церковь сходи. Фома не верующая. Может беситься перестанешь.

evgeny 76
Он живет тут
Сообщения: 5365
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 12:36
Откуда: с. Матвеевка
Благодарил (а): 999 раз
Поблагодарили: 434 раза

Re: Ожидаемо вскрыли тачку

Непрочитанное сообщение evgeny 76 » 30 янв 2016, 11:02

Народ ! Да Вы ещё в трущёбах индийских не были. Там народ вообще мусор не выносит. Равномерно его разбрасывает по окружающей территории.
Потому что они бедные.
Так что нам далеко до них. Рубль вот будет под 200 за 1 доллар. Тогда ....

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ожидаемо вскрыли тачку

Непрочитанное сообщение Dassler » 30 янв 2016, 11:04

evgeny 76
И тогда мы будем миллионерами?

Аватара пользователя
matfeyc
Он живет тут
Сообщения: 3652
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 14:22
Откуда: Хабаровск/Уссурийск
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Ожидаемо вскрыли тачку

Непрочитанное сообщение matfeyc » 30 янв 2016, 11:04

evgeny 76
Рубль вот будет под 200 за 1 доллар. Тогда ???
перестанешь выкидывать мусор?

evgeny 76
Он живет тут
Сообщения: 5365
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 12:36
Откуда: с. Матвеевка
Благодарил (а): 999 раз
Поблагодарили: 434 раза

Re: Ожидаемо вскрыли тачку

Непрочитанное сообщение evgeny 76 » 30 янв 2016, 11:09

Нищета - она в душе. Приезжал к бывшей тёще в деревню. Живут они бедно. Зарплата у тёщи в магазине - 6000 р. в месяц. У её мужа на кочегарке - тоже около 6 т.р. (в 2008-м году был).
Но дом в приличном состоянии, двор чистый, скотина ухоженая. Чистота внутри !

evgeny 76
Он живет тут
Сообщения: 5365
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 12:36
Откуда: с. Матвеевка
Благодарил (а): 999 раз
Поблагодарили: 434 раза

Re: Ожидаемо вскрыли тачку

Непрочитанное сообщение evgeny 76 » 30 янв 2016, 11:10

matfeyc писал(а):evgeny 76
Рубль вот будет под 200 за 1 доллар. Тогда ???
перестанешь выкидывать мусор?
Мусора будет меньше, как и еды :D :D :D .

Imperium
Он живет тут
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:46
Откуда: Хабаровск

Re: Ожидаемо вскрыли тачку

Непрочитанное сообщение Imperium » 30 янв 2016, 11:39

aidx писал(а):Резюмируя, у каждого своя правда.
Спорить ни с кем не намерен, просто высказал свою точку зрения.
не ради спора,но по твоим прикидкам сколько тебе должны,что бы ты мог прилично так сэкономить?

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Безопасность автомобиля и водителя»