Re: Ожидаемо вскрыли тачку

25 янв 2016, 11:08

Уже ничему не удивляюсь! 11.01.16 на Подсолнухе, возле дома вскрыли водительскую дверь у марча! Подумал что забыл закрыть, а нет руль заклинили аж штырь залез между медалей, 20 минут снимал штырь :x Самое смешное, что ничего не взяли :shock:

25 янв 2016, 11:16

Buddu писал(а):Голосую за то, чтобы на том свете этим засранцам черти засовывали раскалённые трещётки с самыми большими головками поглубже в очко. А на этом свете - пусть живут с миром.

За вскрытый авто сочувствую. Но голосую за охраняемые гараж/стоянку. Кто кидает на ночь возле дома сами провоцируют преступные элементы на уголовно-наказуемые деяния. Да и нередко подъезды и проезды спецтранспорту перекрывают.
Buddu писал(а):4 года стояла под окнами. лишь однажды свинтили номера. частенько бывало забывал закрывать (глючил брелок).

4 года под окнами, бывало забывал, был звоночек с номерами...
Buddu писал(а):Этого и следовало ожидать.

Как бы да...

25 янв 2016, 11:52

Кстати парадокс.
Жилой комплекс. Центр. Три стоянки общим числом на 300-400 авто в 2 минутной пешей доступности у и ещё 3 в пять и 10 минутной доступности. Стоимость от 70 до 100 рублей в сутки.
Машины вокруг комплекса бросают где попало. Во дворе. На газонах. В доль дороги. На тротуарах. Перегораживаются въезды, выезды. Друг друга подпревают. Помойки загораживают. Вокруг стоянок :lol:. Поближе к въезду на стоянку. А На стоянке полупусто.
Путин виноват. И правительство с долларом.

25 янв 2016, 12:03

Кражи пока редкие. Потенциальный ущерб меньше цены парковки за год. Воровать не переставали, периодически тырят все, начиная с колес и заканчивая габаритами.

25 янв 2016, 12:08

Viacheslav77 писал(а):Кражи пока редкие. Потенциальный ущерб меньше цены парковки за год. Воровать не переставали, периодически тырят все, начиная с колес и заканчивая габаритами.

т.е получается у тебя скомуниздили,а ты ещё и заработал :up:

25 янв 2016, 12:12

Imperium писал(а):т.е получается у тебя скомуниздили,а ты ещё и заработал :up:

Сэкономил!!! а не заработал, так наверное правильнее :D
Но чуть меньше, чем предполагал :(

25 янв 2016, 12:17

Imperium
получается ты сэкономил больше, чем сперли. Что ни так?

25 янв 2016, 12:23

Судя по названию темы и
Buddu писал(а):Этого и следовало ожидать.
Buddu писал(а):Следующим этапом жду, что отломают полотна зеркал, снимут оптику. Или вообще укатят куда-нибудь в отстойник.
Buddu писал(а):4 года стояла под окнами.
Buddu писал(а):я сразу почувствовал - начнут бомбить
Buddu писал(а): частенько бывало забывал закрывать
я не понимаю в чём прикол? ТС ждал этого события, создал все условия для совершения кражи , а виноваты правительство, доллар и наркоманы :mrgreen:
По факту конечно сочувствую. Обидно конечно, но...

25 янв 2016, 12:25

MAY-MAY-66 писал(а):я не понимаю в чём прикол?

моя версия - потрошение тачек зависит от общего уровня экономики. ситуация ухудшается - вероятность быть распотрошенным увеличивается. так ли это - будем посмотреть.

25 янв 2016, 12:29

моя версия: автомобильные кражи, конечно, зависят от указанных факторов, однако единственная прямая связь - мотивированность владельца на сохранность своего имущества любыми доступными (законными) способами.

25 янв 2016, 12:40

NewBee писал(а):моя версия: автомобильные кражи, конечно, зависят от указанных факторов, однако единственная прямая связь - мотивированность владельца на сохранность своего имущества любыми доступными (законными) способами.

:up: :up: :up: Юрист? Вот умеют люди мысли излагать правильно и красиво!!!!

25 янв 2016, 12:40

Buddu писал(а):моя версия - потрошение тачек зависит от общего уровня экономики. ситуация ухудшается - вероятность быть распотрошенным увеличивается. так ли это - будем посмотреть.

многие тачку с утра завести не могут,лучше бы попытал как открытым огнём движку греть
опять же-заснять это ежедневное действо на видео,вот что было бы интересно посмотреть :up:

25 янв 2016, 12:42

Viacheslav77 писал(а):Кражи пока редкие. Потенциальный ущерб меньше цены парковки за год. Воровать не переставали, периодически тырят все, начиная с колес и заканчивая габаритами.

это изначально не правильный подход, стоянки же не только для сохранности вашего авто, ставя на стоянку вы оставляете дроги свободными, газоны растущими, дворы просторными.

25 янв 2016, 12:44

Viacheslav77 писал(а):получается ты сэкономил больше, чем сперли. Что ни так?

неее,всё правильно
прошу заметить и те кто спёрли-сэкономили то же
т.е все кругом должны быть довольны

тачку угонят-опять экономия-на бензе,стоянке,осаго и т.д :up:

25 янв 2016, 12:49

Imperium
:D изучай план счетов.

25 янв 2016, 12:53

так что сигналки не было?

25 янв 2016, 13:55

А стоянка на Автовазе. Если ты там живёшь - почему бы не ставить....я там своего двухколёсного оставляю - пока 3 года полёт нормальный. а по цене - не тянешь - или продай машину или не стони когда даёшь сам это им делать (раздевать машину).

25 янв 2016, 14:03

Crystal писал(а):

это изначально не правильный подход, стоянки же не только для сохранности вашего авто, ставя на стоянку вы оставляете дроги свободными, газоны растущими, дворы просторными.

Вот это 5 :up: Поддерживаю. Так как мы живем в обществе, и должны понимать что если мы заставили детскую площадку машинами, то детям негде играть. Если заставили около домовые проезды - то пожарным и скорым тяжело проехать. Если заставили парковочный карман - то кому-то из наших соседей будет тяжело разгрузить мебель или продукты.

Будьте взаимовежливы и будет больше улыбок :)

PS. Не знаю, но мне кажется что 3100 рублей в месяц, это не много за стоянку авто.

25 янв 2016, 14:06

ну так все от жадности и любимого слова ХАЛЯВА, ну уж очень у нас любят халяву

25 янв 2016, 14:11

у меня вопрос! если ставишь машину на стоянке есть ли 100% гарантия того, что с ней ничего не произойдет? а в случае, если с ней (машиной) что то случилось есть гарантия того, что тебе возместят ущерб?