Попытка угона 07 января 2005 в 17.00

Форум: Безопасность автомобиля и водителя

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Непрочитанное сообщение Лукавый » 10 мар 2005, 09:20

Глухов
Если следаку огурцов в одно место напихать... :) Дело не в сроках.. Дело в следаке.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Глухов
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 янв 2005, 11:53
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Глухов » 10 мар 2005, 09:34

Да не надо никому ничего пихать, я же сказал что готов оплатить результат. Все разговоры о том что у лиц промышляющих кражами автомобилей есть супер адвокаты которые получают по 600$ за участие в одном следственном действии - полный бред. Я лично знаком с одним высокооплачиваемым адвокатом, который входит в пятерку лучших в крае, так вот он мне и сказал, что по всей вероятности мое заявление было бы в некотором роде продано , так сказать заинтересованным в этом лицам. Кроме того о таких адвокатах он сам не знает, поскольку он лично представляет интересы представителей преступных группировок нашего города. Фиксированной цены на услуги такого рода нет, все зависит от процессуального положения обратившегося и сложности дела.

Аватара пользователя
LёKa
Друг форума
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 00:15
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LёKa » 10 мар 2005, 22:59

Лукавый писал(а):Дело не в сроках.. Дело в следаке.
Как правило, дело не в следаке, а в операх...

HUGER
Он живет тут
Сообщения: 6303
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 11:05
Откуда: Хабаровск, СПб
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 80 раз

Непрочитанное сообщение HUGER » 11 мар 2005, 13:29

LeKa писал(а):
Лукавый писал(а):Дело не в сроках.. Дело в следаке.
Как правило, дело не в следаке, а в операх...
Дело в людях, сколько человеку не плати, прос@#%$ дело гораздо легче чем его довести, до законного результата.

Аватара пользователя
LёKa
Друг форума
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 00:15
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LёKa » 11 мар 2005, 23:18

HUGER
Просто есть профи и люди, занимающиеся своим любимым делом, а есть те, кто просто протирает штаны за неимением лучшего. На таких видимо и нарвался г-н Глухов.

Evgesha

Непрочитанное сообщение Evgesha » 11 мар 2005, 23:25

Глухов
бери меня с собой я в зад грам так 100 соли хер-у из помповичка 8)

Глухов
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 янв 2005, 11:53
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Глухов » 29 мар 2005, 08:05

Всем привет! По истечению 3-х месяцев предворительного следствия могу сообщить, что уголовное дело приостановлено по неизвестным мне причинам (скорее всего в связи с отсутствием подозреваемого). За то 19 марта сего года, я опять повстречался с гадурасами с южнопортовой, которые пытались угнать мой "унитаз". Дело было так:
вернувшись в гараж, что возле Тамары, я поставил в бокс очередной "унитаз". Закрывая бокс увидел 12 рыл находящихся на территории ГСК занятых поисками чего-то или кого-то. Трое ублюдков возглавляемых незнакомым мне пятухом (возраст римерно 40 лет) уточнили у меня где сторож. Естесственно я ответил, что я не справочное бюро и где сторож не в курсе (знал бы -не сказал). Рассмотрев всех остальных я пришел к выводу, что в составе 12 рыл, есть знакомые мне личности, которые пытались угнать мой "унитаз" 07.01.2005 г. а именно:
- Ширинго, проживает ДОС 56
- Виллисов, проживает ДОС 56
- Слободчиков, проживает ДОС 36
Остальных в лицо хоть и знаю, но фамилии мне не известны.
Принимая во внимание прошлое с ними знакомство я понял, что защеканы пришли явно не подарки раздавать и остался возле помещения председателя ГСК. Продолжая активные поиски сторожа, 12 рыл неоднократно заходили в помещение председателя ГСК, как выяснилось позже, пытались взломать сейф.
Неожиданно появился председатель в сопровождении 2 физически крепких парней. В этот день он одновременно являлся строжем. 12 ублюдков выяснили узнав от него что он сторож, обступили всех троих кольцом. Один из парней, что пришел с председателем, предъявив служебное удостоверение представителя госнаркоконтроля, высказал пожелание адресованное к ублюдкам, разобраться в ситуации. На что не замедлительно получил удар в лицо. Дальше описывать драку нет смысла, но результат такой, что председатель оказался в больнице с переломом теменной кости и ушибом головного мозга а остальные 2 парня получили достаточно сильные телесные повреждения. Били стальными прутами стараясь наносить удары по голове и жизненно важным органам.
Экипаж милиции приехал через 2 минуты после того как рассосались защеканы. Уголовное дело возбуждено в сроки предусмотренные законодательством. Идет предворительное следствие. Надеюсь на этот раз я дождусь процесса и увижу как заглумят этих пятухов, вероятно представится возможность поучаствовать лично в глумлении.

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Непрочитанное сообщение Лукавый » 29 мар 2005, 08:29

Глухов
Не Виллисов, а Вилисов.
Все семеро в розыске за покушение на убийство того самого из Наркоконтроля. Ориентировки на каждом посту есть.

Глухов
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 янв 2005, 11:53
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Глухов » 29 мар 2005, 08:34

Замечательно! Очень рад что дело возбуждено по тяжкой статье! С большим удовольствием по участвую в процессе посадки!

Гость

Непрочитанное сообщение Гость » 29 мар 2005, 08:48

Хочу добавить что все перечисленные тобой фамилии, являются активными членами ОПГ "общак", Слободчиков Один из лидеров (приближенных)

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Непрочитанное сообщение Лукавый » 29 мар 2005, 08:54

Гость
Угу.. Есть там такой .. "Ответственный" за Портовую.. Астафьев.. Карась.. Слободчиков у него типа водила MMC Pajero года 2000, *777**25

Гость

Непрочитанное сообщение Гость » 29 мар 2005, 08:56

[quote="Лукавый"]Не Виллисов, а Вилисов.
Все семеро в розыске за покушение на убийство того самого из Наркоконтроля. Ориентировки на каждом посту есть.
Зачем ориентировки просто на Южнопортовую надо вечером в район кафе Аркадия, паджеро черный приморские номера еще пока в тему
Г-н Лукавый вы как человек имеющий отношение к Органам просветите насчет криминальной обстановки в этом районе, потому как недавно посетил его и пришел в ужас, сплошные криминальные хари которые в "натуре" и по слухам район превратился в какую то клоаку

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Непрочитанное сообщение Лукавый » 29 мар 2005, 09:30

Гость
Практически каждый вечер там экипажи катаются.. Завсегдатаи уже наизусть выучили и патрульки и машины скрытого патрулирования и личные машины оперов. Лично мне там страшно без Осы и Макарыча появляться (по гражданке). (С учетом, конечно того, что вышеперечисленные "сограждане" меня в лицо знают).
Таких клоак по городу масса.
Березовка, Южный мкр-н (Суворова-Ворошилова-Панфиловцев-Малиновского).
Значительно спокойнее Центр (тут практически все залетные) и Кировский.

Гость

Непрочитанное сообщение Гость » 29 мар 2005, 09:36

Насколько я знаю карась это уже не верх, а верх это Мальборо, информация достоверная, по слухам готовилась что то типа акции по нейтрализации (не физической) но что то результатов не видно, вообще , и могу сказать что раньше было очень спокойно (был 5 ГОМ) сейчас засилье всего этого гавна типа общак, превысило все мыслимые пределы, я понимаю что это флейм но что называется наболело,
По поводу Слободчикова вырос из мальчика для битья до "водителя" Ширинго бывший наркоман, Вилисов фамилия знакомая но сказать ничего не могу, а вообще у г-на Глухова по всей видимости проблема будет с ними по тому как люди эти что называется отмороженные

Serge_FarEast
Он живет тут
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 12:46
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Serge_FarEast » 29 мар 2005, 09:47

Ни хрена себе что творится то ......

Глухов
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 янв 2005, 11:53
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Глухов » 29 мар 2005, 10:45

Надеюсь я успею спилить им зубы напильником раньше чем они мне!

Глухов
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 янв 2005, 11:53
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Глухов » 29 мар 2005, 11:00

Да, и прошу прощения за ошибку допущенную мной в фамилии пятуха Вилисова. Не думал, что кого-то это может обидеть!

Гость

Непрочитанное сообщение Гость » 29 мар 2005, 11:05

Глухов писал(а):Надеюсь я успею спилить им зубы напильником раньше чем они мне!
Ты не подумай я не пытаюсь пугать тебя или их защищать, просто сволочи эти уже репутацию имееют и г-н Лукавый прав был и я сним согласен, что ходить уже страшно, при том что он Сотрудник и за ним система а мы с тобой люди у которых есть близкие , я тебе посоветовал бы машину пока не гонять в том районе, да и самому повнимательней быть, не паранойком становиться но и беспечностью тоже не блистать

Гость

Непрочитанное сообщение Гость » 29 мар 2005, 11:06

Глухов писал(а):Да, и прошу прощения за ошибку допущенную мной в фамилии пятуха Вилисова. Не думал, что кого-то это может обидеть!
Нет не обидит пусть этого петуха зовут так!!!

Serge_FarEast
Он живет тут
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 12:46
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Serge_FarEast » 29 мар 2005, 11:06

Глухов
Глухов писал(а):Надеюсь я успею спилить им зубы напильником раньше чем они мне!
Если будешь спиливать законными методами - то боюсь не успеешь (просто у нас все медленно делается), а если незаконными - то уподобишься им самим.....

Грустно конечно, но я неоднократно спрашивал народ: что делать с угонщиками? И однозначного ответа не получено, и не может быть получено т.к. как НУЖНО с ними поступить - нельзя по закону .... а как можно по закону - так с нмими НЕЛЬЗЯ поступать (слишком мягко)...

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Безопасность автомобиля и водителя»