АКЦИЯ ПРОТЕСТА 22 ноября 2008 г. (ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ АКЦИИ)

Форум: Курилка

Модераторы: Лукавый, Lars

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

АКЦИЯ ПРОТЕСТА 22 ноября 2008 г. (ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ АКЦИИ)

Непрочитанное сообщение aidx » 16 ноя 2008, 22:43

ВНИМАНИЕ! Рации используемые для координации движения стандартного LPD диапазона (433 мгц), использовать частоту 433,075 (1 канал) - основная частота, 433,100 (2 канал) - запасная частота (чтобы владельцы ущербных 8 каналок на связи были)!!!

По этим частотам ТОЛЬКО организаторы передают команды (типа "включить фары", "всем двигаться туда-то", "глупый парень на машине номер такой-то, ты чего творишь, встань в строй") , остальные слушают. Если несколько сотен человек будут говорить на этих частотах - будет бедлам полный, никто никого не поймет, поэтому меж собой участники общаются на любых других частотах.

При общении использовать следующий алгоритм:

Нажатие кнопки передачи, пол-секунды или секунда молчим, потом говорим (чтобы начало фразы не проглатывалось) позывной (ник в на форуме DROM.RU или 27region.ru), потом говорим команду, кнопку отпускаем. Например, нажал кнопку, "Говорит Координатор колонны! Всем участникам осторожно двигаться в сторону Соборной площади, правила движения не нарушать, включить фары, сигналы гудком подавать СТРОГО в соответствии с ПДД".

НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАПАСНЫЕ БАТАРЕЙКИ!!!

ТАКЖЕ БУДЕТ АКТИВНА СОТОВАЯ СВЯЗЬ!!!

ВНИМАНИЕ!!! Расписание ОСНОВНОГО ПОТОКА ПОДКОРРЕКТИРОВАНО В СООТВ. С ТРЕБОВАНИЕМ МЭРИИ ГОРОДА!!!!
ВОТ ПРАВИЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ ОСНОВНОГО ПОТОКА:


13:00 – 13:15 – здание пол.предст-ва Президента РФ в ДВФО – сигналим, мигаем аварийками, 15 минут МЕДЛЕННО ЕДЕМ (3-5 км\ч), НЕ ОСТАНАВЛИВАЕМСЯ - видео\фотосъёмка, ближний свет, ленточки, наклейки).

ГУДОК ГНЕВА в 13-14 (20 сек.) - НО ТАК КАК ГУДЕТЬ В ГОРОДЕ, согласно п. 19.10 ПДД., "в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.", то моё 6-е чувство мне подсказывает, что нам с вами где-то в 13-14 надо будет ПРЕДОТВРАТИТЬ ВОЗМОЖНОЕ ДТП СИГНАЛОМ :!: .

13:15 – 13:30 ул. Волочаевская.
13:30 – 13:45 – ул. М.Амурского.
13:45 – 14:20 – Комсомольская площадь - видео\фотосъёмка ВСЕХ УЧАСТНИКОВ АП, ближний свет, ленточки, наклейки – раздаём оставшиеся, ДАЁМ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЮ ПО ИТОГАМ АКЦИИ ПРОТЕСТА ДЛЯ СМИ, разъезжаемся.

Небольшой ЛИКБЕЗ по акции:

По видеосъёмке. Есть один человек на Северном потоке, и один на Южном. Каждый прибывает ЗАРАНЕЕ, К 9-45 утра, на парковку у Самберри, занимает выгодную позицию для съёмки и начинает снимать (ВСЕМ ВИДЕООПЕРАТОРАМ - запаситесь аккумуляторами и кассетами! И автозарядку к видеокамере возьмите - если есть).

Когда они оба встретятся в общем потоке, то Северный оператор поедет ЗАРАНЕЕ:

1. на пл. Ленина
2. Пл.Предство.
3. На Комс. площадь.

Оператор Южного потока (или Северного, сегодня разберёмся, думаю! :) ), соответственно, едет ВПЕРЕДИ НАШЕЙ КОЛОННЫ и снимает наше движение. ПОСТОЯННО.

НО! Нам нужен человек, который заснимет приезд южного потока на комс.площадь! И затем будет снимать боковой виз и вид сзади!!!! Кто сможет это сделать????

По фотосъёмке. - аналогично. Северный фотограф (и не один, а как можно больше), Южный фотограф - к 9-45, центральный фотограф. Ребята, кто передвигается пешком - это ваш шанс помочь акции!!!

КАК НАЙТИ МАШИНУ КООРДИНАТОРОВ АКЦИИ (у которых можно взять: ленточку, наклейки и листовки под лобовое стекло и на заднее стекло) на м-нах Самберри и на Комсомольской площади?

1. Самберри на Пионерской - это будет микроавтобус , на правой стороне которого будет баннер "Долой заградительные пошлины на иномарки!". Это раз. Два - рядом с микроавтобусом (или внутри него) будет находится человек в оранжевой спецовке акции протеста с бейджиком: "Дуденок Андрей Иванович, Организатор акции протеста". Также можно подойти к помощникам Организатора по раздаче атрибутов акции протеста (ленточка, наклейки 2-х видов, листовка под лобовое стекло и на заднее стекло), у них будут жёлтые или оранжевые повязки на рукавах.

2. Самберри на Трёхгорной - это будет седан , на заднем стекле котрого будет баннер "Долой заградительные пошлины на иномарки!". Это раз. Два - рядом с седаном (или внутри него) будет находится человек в оранжевой спецовке акции протеста с бейджиком: "Пешалов Иван Владимирович, Координатор акции протеста". Также можно подойти к помощникам Координатора по раздаче атрибутов акции протеста (ленточка, наклейки 2-х видов, листовка под лобовое стекло и на заднее стекло), у них будут жёлтые или оранжевые повязки на рукавах.

3. На Комсомольской площади к двум машинам с баннерами прибавится оранжевый автомобиль. Рядом с ним (или внутри него) будет находится координатор по раздаче атрибутов акции протеста с бейджиком: "Манько Жан Игоревич, Координатор акции протеста". Также можно подойти к помощникам Координатораа по раздаче атрибутов акции протеста (ленточка, наклейки 2-х видов, листовка под лобовое стекло и на заднее стекло), у них будут жёлтые или оранжевые повязки на рукавах.
ВАЖНО!!! Как подготовить автомобиль к акции?
1) В пятницу, ближе к вечеру, ВСЕМ, желающим принять участие в акции, желательно помыть автомобили и НА ЧИСТЫЕ автомобили поклеить с утра (или тем же вечером) наклейки. Немытые автомобили тоже смогут участвовать в акции (вытрите номера, фары, ручки и те места, куда будете клеить наклейки – ЗАРАНЕЕ, потому как в день акции протеста НИКТО НИКОГО ждать не будет, дамы и господа. Сами понимаете – у нас ЖЁСТКИЙ ГРАФИК), однако это будет, мягко говоря, неэстетично смотреться (сами понимаете, вид не тот будет) - такое серьёзное дело, плакаты, наклейка красивая - и тут -рраз! - ГРЯЗНОЕ АВТО...

ДОБАВЛЕНИЕ: Чистое, просушенное (!), тёплое авто нужно будет ещё и по простой банальной причине - сейчас не май-месяц. А поэтому клеить наклейки и листовки крепить на авто будет ХОЛОДНО и ТЯЖЕЛО (особенно на грязь, сами понимаете). В качестве клея рекомендую использовать, к примеру, клейкий медицинский пластырь - чтоб потом проще было отдирать и меньше следов на авто оставалось. Можно, конечно, и скотчем - только потом, сами понимаете, сколько придется его очищать! :girlrev:

2) Ну и, естественно, не забудьте заправится сами :D с утра 22.11 и залить топлива в машину на весь маршрут (думаю, 15-20 л. должно хватить, даже с обогревами).

ДОБАВЛЕНИЕ:Употреблять спиртные напитки ДО или ВО ВРЕМЯ АКЦИИ (с 10-30 до 14-30) - категорически ЗАПРЕЩЕНО! После - пожалуйста! :D
Думаю этот пункт никому объяснять не надо! :roll:

АКЦИЯ ПРОТЕСТА 22 ноября 2008 г.-СВОДНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Инициаторы акции протеста (АП): инициативная группа жителей г. Хабаровска.

Подробную информацию об акции можно узнать на форуме: http://www.27region.ru/forum и на http://forums.drom.ru/habarovsk/.
Все вопросы по поводу акции также можно отправлять на e-mail: proizvoly-net@rambler.ru,
на ICQ: 367-356-365, либо задать свой вопрос по моб.тел.: 8-914-777-56-27

Официальный цвет лент на акции - ОРАНЖЕВЫЙ и ЖЁЛТЫЙ. . Можно использовать любой из этих двух цветов. Вязать можно "уши" зеркал заднего вида и прочие места (приличные!)! :D .

Дата и время проведения акции: 22 ноября 2008 г., суббота, с 10-30 до 14-30.

Маршруты проведения:

1 поток «Южный» – Самберри (ул. П.Морозова) – ул. Пионерская – ул. Запарина – ул. Ленина – Комсомольская площадь.

2 поток – «Северный» - Самберри в Северном (ул. Трёхгорная) – ул. Тихоокеанская (Депо-2)- Политен – ул. Шелеста – ул. Степная – Развязка на ул. Большая – ул. К.Маркса - ул.М.Амурского – Комсомольская площадь.

ПРИМЕЧАНИЕ: Все люди, проживающие в центре города – подъёзжают 22.11.08 г. к 11:30 на Комсомольскую площадь!!!

И ОДНИМ ОБЩИМ ПОТОКОМ – Комсомольская площадь - ул.М.Амурского – площадь им.Ленина – ул.Пушкина – ул. Ленина - ул. Шеронова (Полн.предст-во Президента РФ по ДВФО) – ул.Волочаевская – ул. М.Амурского – Комсомольская площадь.

Все два потока корректируются по сотовой связи и рациям, с Комсомольской площади из двух потоков формируется один и далее едет ОДИН поток. Средняя скорость потоков – около 20 км\ч.

ДОПОЛНЕНИЕ: При движении держимся КРАЙНЕЙ ПРАВОЙ ПОЛОСЫ, едем одним ПОТОКОМ (занимаем всю правую полосу), след в след.

Маршруты по времени:

1 поток «Южный»:


10:30 - Самберри (ул. П.Морозова) – Раздача листовок, наклеек, информирование населения.

ГУДОК ГНЕВА в 10-39 (30 сек.) и выезд на маршрут следования. (Выезд в 10-40 соотв.) - НО ТАК КАК ГУДЕТЬ В ГОРОДЕ, согласно п. 19.10 ПДД., "в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.", то моё 6-е чувство мне подсказывает, что нам с вами где-то в 10-39 надо будет ПРЕДОТВРАТИТЬ ВОЗМОЖНОЕ ДТП СИГНАЛОМ :!: .

10:40 – 11:20 - ул. Пионерская – Едем 20-30 км\ч, громкоговоритель в действии, видео\фотосъёмка, ближний свет, ленточки. Едем строго согласно ПДД (светофор – те, кто проехал - едут с той же скоростью 20 км\ч. Отставшие – догоняют основную группу (только без фанатизма! Успеете, не волнуйтесь!).
11:20 – 12:00 – Комсомольская площадь. Стоим 30-40 мин., ждём участников АП с Северного потока, выстраиваем автомобили, видео\фотосъёмка for memories :) , ближний свет, ленточки, наклейки, раздача листовок!

ГУДОК ГНЕВА в 12-09 (30 сек.) и выезд на маршрут следования. НО ТАК КАК ГУДЕТЬ В ГОРОДЕ, согласно п. 19.10 ПДД., "в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.", то моё 6-е чувство мне подсказывает, что нам с вами где-то в 12-09 надо будет ПРЕДОТВРАТИТЬ ВОЗМОЖНОЕ ДТП СИГНАЛОМ :!: .Выдвигаемся в 12:10 организованной колонной с Комс.площади строго по маршруту.

2 поток «Северный»:

10:30 - Самберри (ул. Трёхгорная) – Раздача листовок, наклеек, информирование населения.

ГУДОК ГНЕВА в 10-39 (30 сек.) и выезд на маршрут следования. (Выезд в 10-40 соотв.) - НО ТАК КАК ГУДЕТЬ В ГОРОДЕ, согласно п. 19.10 ПДД., "в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.", то моё 6-е чувство мне подсказывает, что нам с вами где-то в 10-39 надо будет ПРЕДОТВРАТИТЬ ВОЗМОЖНОЕ ДТП СИГНАЛОМ :!: .. и выезд на маршрут следования. (Выезд в 10-40 соотв.).

10:40 – 10:55 - ул. Тихоокеанская (Депо-2) – Едем 20-30 км\ч, громкоговоритель в действии, видео\фотосъёмка, ближний свет, ленточки. Едем строго согласно ПДД (светофор – те, кто проехал - едут с той же скоростью 20 км\ч. Отставшие – догоняют основную группу (только без фанатизма! Успеете, не волнуйтесь!).
10:55 – 11:10 - ул. Шелеста.
11:10 – 11:20 - ул. Степная.
11:20 – 11:25 - Развязка на ул. Большая.
11:25 – 11:35 - ул. К.Маркса.
11:35 – 11:45 - ул. М.Амурского
11:45-12:00 – Комсомольская площадь.

ОБЩИМ ПОТОКОМ:

12:00 – Комсомольская площадь, сбор обоих потоков. СОЖЖЕНИЕ картонного макета А\М «Жигули», с возложением гвоздик к оному и произнесением похоронных речей, сообразных этому событию.

ГУДОК ГНЕВА в 12-09 (30 сек.) и выезд на маршрут следования. НО ТАК КАК ГУДЕТЬ В ГОРОДЕ, согласно п. 19.10 ПДД., "в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.", то моё 6-е чувство мне подсказывает, что нам с вами где-то в 12-09 надо будет ПРЕДОТВРАТИТЬ ВОЗМОЖНОЕ ДТП СИГНАЛОМ :!: . Выдвигаемся в 12:10 организованной колонной строго по маршруту.

12:10-12:30 площадь им. Ленина – сбрасываем скорость до 5 км\ч на повороте (НАДО БЕЗОПАСНО ВОЙТИ В ПОВОРОТ :!: ), около правительства на 1-3 мин. (видео\фотосъёмка, ближний свет, ленточки, наклейки), затем плавно и спокойно едем к зданию полн.предст-ва Президента РФ в ДВФО. ГУДОК ГНЕВА в 12-29 (10 сек., ТАМ БОЛЬНИЦА!) - НО ТАК КАК ГУДЕТЬ В ГОРОДЕ НЕЛЬЗЯ (Кроме как для того, чтобы предотвратить ДТП), то что-то мне подсказывает, что нам с вами где-то в 12-29 надо будет ПРЕДОТВРАТИТЬ ВОЗМОЖНОЕ ДТП СИГНАЛОМ :!:

12:35 – 12:40 – ул. Пушкина.
12:50 – 13:00 – ул. Ленина.
13:00 – 13:15 – здание пол.предст-ва Президента РФ в ДВФО – сигналим, мигаем аварийками, 15 минут МЕДЛЕННО ЕДЕМ (3-5 км\ч), НЕ ОСТАНАВЛИВАЕМСЯ - видео\фотосъёмка, ближний свет, ленточки, наклейки).

ГУДОК ГНЕВА в 13-14 (20 сек.) - НО ТАК КАК ГУДЕТЬ В ГОРОДЕ, согласно п. 19.10 ПДД., "в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.", то моё 6-е чувство мне подсказывает, что нам с вами где-то в 13-14 надо будет ПРЕДОТВРАТИТЬ ВОЗМОЖНОЕ ДТП СИГНАЛОМ :!: .

13:15 – 13:30 ул. Волочаевская.
13:30 – 13:45 – ул. М.Амурского.
13:45 – 14:20 – Комсомольская площадь - громкоговоритель в действии, видео\фотосъёмка ВСЕХ УЧАСТНИКОВ АП, ближний свет, ленточки, наклейки – раздаём оставшиеся, разъезжаемся.

Координаторы потоков (головные машины):

Южный поток - 8-914-777-56-27, Андрей aka aidx, Организатор АП и Координатор Южного потока,

Северный поток - 8-914-200-38-01, Иван aka Reg, юр.поддержка АП и Координатор Северного потока.

Центр
- 62-41-18, Жан Манько aka SoNo, Председатель Хабаровского отделения партии ЯБЛОКО (единственной партии, поддержавшей акцию протеста, притом не только словами, но и делом!) и просто автомобилист, отстаивающий свои права.

Общий[/b] поток – будут руководить ОБА Координатора (головные машины).

Информ-подготовка и поддержка АП: ЛИСТОВКИ (гражданам в руки), НАКЛЕЙКИ (на авто), оранжевые ЛЕНТЫ (на антенны, на «уши» авто), ЛИСТОВКИ (под лобовое стекло), БЛИЖНИЙ СВЕТ, ОСВЕЩЕНИЕ В СМИ.

Финансирование АП:
добровольные взносы граждан и организаций. Рекомендуемый взнос - от 150 рублей.

Макеты: а\м Жигули из картона - В ПРОЦЕССЕ ИЗГОТОВЛЕНИЯ.

Информационная поддержка:
Интернет: 27region.ru, DROM.RU, moigorod.ru
Радио: Авторадио, Дорожное радио, 101,8FM, прочие (по возм.-ВСЕ).
Телевидение: Вести-Хабаровск, ИТА Губерния и др.

Видео и фотосъёмка:
А) мобильные телефоны
Б) видеокамеры
В) фотоаппараты (ещё и для того, чтобы снимать происходящее на случай разборок с властью - чтобы было видно кто и что делал).

4. Нужно начинать действовать УЖЕ СЕЙЧАС, а именно:

1) До вечера четверга сделать рисунок движения «Южного» и «Северного» потоков, их движения в «ОБЩЕМ» потоке, и рисунок всех трёх потоков - ОБРАЗЦЫ ТОГО, КАК Я ЭТО ВИЖУ - В АРХИВЕ!!! . Кто из вас умеет обращаться с программами типа OziExplorer? Google Earth? ВЫ и ваши ЗНАНИЯ НАМ СЕЙЧАС НУЖНЫ!!!
2) До 19-00 пятницы разбросать по городу листовки о месте и времени акции.
3) До 15-00 четверга напечатать наклейки - на раздачу на пикете.
4) До 14-00 средыПРЕСС-РЕЛИЗ для СМИ (текст), и плакаты-баннеры.
5) До 18-00 среды - утверждение маршрута движения и места пикета в администрации города (отнести уведомление от инициативной группы жителей г. Хабаровска на проведение акции и запрос на сопровождение колонны машинами ГИБДД (в целях безопасности дорожного движения) по вышеуказанным маршрутам).
6) До 18-00 среды - оповещение СМИ (радио, ТВ, газеты).
7) До 18-00 четверга - во избежание карательных мер со стороны ГИБДД – Разработать правовые варианты общения с ИДПС в случае остановки. - ДЕЛАЮ, Reg консультирует.
8) Всю неделю держать в ICQ статус-картинку (см.вложение) с текстом: «ПРАВЫЙ РУЛЬ – наше ПРАВО! 22 ноября – акция протеста!» и РАЗОСЛАТЬ ВСЕМ СВОИМ КОНТАКТАМ! Пусть люди и таким образом будут информированы!

9) в пятницу, 21.11.08 г. разослать своим друзьям СМС с текстом: "22.11 в 12-00 на Комсомольской площади состоится Акция протеста против повышения пошлин на правый руль. Не останься в стороне - поддержи ПРАВЫХ."

НАМ НУЖНЫ ЛЮДИ:
1. Напечатать листовки (кто сколько сможет, желательно от 20 копий). - ВОВСЮ ДЕЛАЕТСЯ.
2. Собрать из картона 1 "автомобиль" "Жигули" размерами 1 м*0,7м*0,5м (д*ш*в) - ДЕЛАЕТСЯ.
3. Разнести листовки по городу (со вторника). - ДЕЛАЕТСЯ.
4. Оповестить СМИ (радио, ТВ, газеты). Дать им ссылки на эту тему. - УЖЕ ЗВОНИЛИ МНЕ. В ЧЕТВЕРГ С УТРА БУДЕТ РЕЗОЛЮЦИЯ ВЛАСТЕЙ НА УВЕДОМЛЕНИИ - И ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕСС-РЕЛИЗ для СМИ БУДЕТ К 14-00.
5. Начать сбор подписей в поддержку обращения к Президенту РФ в многолюдных местах (ТЦ, центр города) - В ЧЕТВЕРГ НАЧИНАТЬ.
6. Разместить на всех автомобильных сайтах, в ветках Хабаровск, эту информацию и ссылку на эту тему (на DROM.RU я размещу сам). ПРИМЕЧАНИЕ: Только не забывайте отписаться мне в ЛС или в этой теме - где вы разместили это сообщение и ссылку на него давайте.
7. Узнать, где можно заказать оранжевые ленточки. - ГОТОВО.
8. Люди, которые смогут качественно и красиво заснять на фото и видео всё мероприятие. ПИШИТЕ В ЛС, аську, звоните, СМС..

Если ВЫ сможете сделать что-то из вышеуказанного - пишите мне в ЛС, в эту ветку или через другие виды связи (см.выше).

P.S.
УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ:
а) МОДЕРАТОРОВ, во избежании сумятицы, де-информированности населения об намечающейся акции и в связи с достижением темами целей их создания - ЗАКРЫТЬ темы - СДЕЛАНО.
б) форумчан - воздержаться в этой теме от флуда, стёба (глупого или неуместного тут) и сообщений, не несущих никакой информации.
в) модераторов данной ветки - по моей (или иной) просьбе (кнопка "Пожаловаться на сообщение") безбожно удалять сообщения, подх. под определение "флуд" (и см. п."б"). - Я ЧТО, ДЛЯ СЕБЯ САМОГО ЭТОТ ПУНКТ НАПИСАЛ?
г)
д) скептиков, говорящих, что "ничего у вас не выйдет", "быдло-толпа" и прочее (модераторов убедительно прошу ВЫНОСИТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ таким форумчанам) - воздержаться от высказываний в данной теме и постить СТРОГО по существу темы.
е) Принимается конструктивная критика, помощь в решении вопросов, поставленных выше и прочий позитив.

P.S. №2 Текст для раздумий:
Меня лично искренне удивляют фразы некоторых форумчан типа "Да ничего у нас не выйдет!", "Нас разгонят!", "За нами следят!", "Приедет ОМОН и ВАХ-ВАХ-ВАХ!", "Ничего мы не изменим!" и прочие подобного рода. Может, давайте сразу крикнем "Мы - НИЧТО!"?????

Может, не надо и жить совсем? Мы же НИЧТО? Так вы утверждать пытаетесь?

"Тварь я дрожащая или ПРАВО имею?"

Что ВЫ, вот лично ВЫ, кто сейчас сидит за монитором компьютера или смотрит на экран телефона, можете ответить на этот вопрос?

Пошлины УЖЕ раз повышали!
Мы смолчали... уткнувшись в ящик для зомбирования людей и жуя поп-корн.... Про стоимость бензина и стоимость барреля нефти - я уже просто молчу! Про транспортный налог - я думаю некоторые из вас сами мне могут много что интересного рассказать! Про определение тонировки ИДПС "на глаз" (только в Хабаровском крае, между прочим!)? А вся "элита" власти тем временем разъезжает сплошь тонированная! Про растонирование НА МЕСТЕ? Про транзиты и техосмотр (новый способ незаконных поборов!)?!?!!? Про ОЧЕРЕДИ В МРЭО и районные отделы в ГИБДД???? Когда ты, стоя в очереди, видишь, как коррумпированному инспектору приносят кипу ПТС, оплаченных "по отдельному тарифу" (и ты вынужден ждать, пока он их поставит на учёт)!?!!?!? ХВАТИТ?!??!!? ИЛИ ЕЩЁ?!?!?!

СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД НАМИ, ДАМЫ И ГОСПОДА?????? И МОЛЧАТЬ, КАК "ПРЕМУДРЫЕ ПЕСКАРИ"?????

Или вы ждёте ЗАПРЕТА на ПРАВЫЙ РУЛЬ ВООБЩЕ???? А разговорчики об этом УЖЕ ИДУТ (инициированы одним из депутатов от "всенародновыбранной" партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")!!! Почитайте, ради более глубокого понимания сути данной акции, к примеру, отзывы владельцев новеньких (!!! не бэушных!!!) автомобилей марки УАЗ модели Патриот - http://www.uazato.ru/guest/! Там в книге отзывов самими "счастливыми" владельцами-"патриотами" ооочень подробно, честно и без обиняков расписано одно из тех "НОВЕНЬКИХ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ АВТО", на которые нас хотят в ближайшее время ПЕРЕСАДИТЬ!

Ваш выбор - садиться за руль ТАКОГО "КОНСТРУКТОРА" ЗАВОДСКОЙ (!!!) СБОРКИ - ИЛИ НЕТ. Решайте скорее, иначе в ближайшем будущем - решат ЗА ВАС.

P.S. №3 Я тоже боюсь, как и вы. И ИДПС. И ОМОН (особенно после прочтения того, какие меры принимались милицией на акции 19 мая 2005 года (тогда была попытка Правительства запретить ПРАВЫЙ РУЛЬ в первый раз) - http://19may.ru/page.php?id_page=34. Милиция некоторых городов Дальнего Востока (Благовещенск, Хабаровск, Южно-Сахалинск) и Якутии - тогда особо "отличилась" своим "чётким, интуитивным понятием воли власти и властьимущих" и слабым - Конституции, Закона и чести мундиров!). НО я также знаю и другое. МОЛЧАТЬ НЕЛЬЗЯ. ИНАЧЕ - ЧЕРНОТА ВПЕРЕДИ. И СКЛЯНКА НА КОЛЁСАХ.

И ИМЕННО ПОЭТОМУ КАЖДОМУ ИЗ НАС СЕЙЧАС НУЖНО СТАТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ ТЕМ САМЫМ "СЛАВНЫМ ПАРНЕМ В КЕПКЕ"!, потому как давно уже известно две прописные истины: ОДИН В ПОЛЕ - НЕ ВОИН! НО! ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА!

Я люблю свою страну, свой город, своё Отечество. Я не хочу жить в другой стране. Я хочу жить в моей родной стране, в стране с чиновниками, соблюдающими Конституцию и другие правовые акты (а не вытерающими о них ноги)!

Я просто хочу жить в своей стране, в своём регионе, в своём городе - ХОЧУ ЖИТЬ В НОРМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ! Скажите, РАЗВЕ Я многого хочу????...

Всё начинается с малого. Гляньте ради примера вот эту ссылку - http://www.19may.ru/index.php?page=results_RW1. Там описана история создания МООА "Свобода выбора". Приведу лишь отрывок, дальше прочтёте сами: "Началось все довольно обыденно. 14 мая 2005 года Вячеслав Лысаков (сетевой ник Москвич) разместил на форуме auto.vl.ru вот такое сообщение: <...>".

Во вложенных архивах - вся необходимая информация (листовки под лобовое стекло, формат наклейки, листовка в руки гражданам, наклейка на авто, агит-плакаты и фото материалов на авто, как они будут выглядеть и где должны быть укреплены).

Это сообщение УЖЕ РАЗМЕЩЕНО на ресурсах:

1. http://forums.drom.ru/1067959184-post1.html
2. http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=5651074
3. http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=208&t=30684
Вложения
Статус-картинка в аське и текст
Статус-картинка в аське и текст
значок8.jpg (16.02 КБ) 2577 просмотров
Акция в Хабаровске 22.11.08_11 версия.zip
11 версия, 491Kb
(491.27 КБ) 25 скачиваний
Последний раз редактировалось aidx 21 ноя 2008, 23:35, всего редактировалось 104 раза.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА 22 ноября 2008 г. (ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ АКЦИ

Непрочитанное сообщение aidx » 17 ноя 2008, 06:05

Вот все иллюстрационные материалы.
Вложения
Обращение к Президенту
Обращение к Президенту
Повышению пошлин на авто - НЕТ! (на лобовое стекло-пример в ворде)
Повышению пошлин на авто - НЕТ! (на лобовое стекло-пример в ворде)
Повышению пошлин на авто - НЕТ! (на лобовое стекло-пример на авто)
Повышению пошлин на авто - НЕТ! (на лобовое стекло-пример на авто)
Правый руль это НАШ ВЫБОР! (пример в ворде)
Правый руль это НАШ ВЫБОР! (пример в ворде)
ЗА ПРАВЫЙ РУЛЬ! (под лобовое стекло-пример на авто)
ЗА ПРАВЫЙ РУЛЬ! (под лобовое стекло-пример на авто)
ЗА ПРАВЫЙ РУЛЬ! (под лобовое стекло-пример на авто).jpg (5.98 КБ) 2513 просмотров
Листовка гражданам в руки
Листовка гражданам в руки
Официальная наклейка акции (by Razor)
Официальная наклейка акции (by Razor)
Последний раз редактировалось aidx 18 ноя 2008, 18:44, всего редактировалось 2 раза.

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА 22 ноября 2008 г. (ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ АКЦИ

Непрочитанное сообщение aidx » 17 ноя 2008, 06:46

Всё, пошёл спать свои 40 минут до начала рабочего дня. Жду взвешенных оценок, дельных советов, ПОМОЩИ и ПОДДЕРЖКИ.

СПИСОК людей, давших предварительное согласие на участие в АКЦИИ:

1. aidx (1 машина, Южный поток)
2. Reg (1 машина, Северный поток)
3. Login_Off (1 машина)
4. Login M (1 машина, общий поток (центр)).
5. Mane4ка (1 машина).
6. Komarillaz (1 машина)
7. dimaska (1 машина)
8. Four (1 машина, Северный).
9. SKy_Force +1.
Последний раз редактировалось aidx 20 ноя 2008, 13:58, всего редактировалось 8 раз.

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА 22 ноября 2008 г. (ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ АКЦИ

Непрочитанное сообщение Про » 17 ноя 2008, 07:38

Насчет уведомления о проводимом пикете необходимо в четверг!!! (крайний срок) подать в администрацию города!!! Подаем ни от какой нибудь партии, а от обычных граждан!Пусть партии пиарят себя в другом месте! Насчет ЛДПР, если они не получат добро от московского руководства участвовать в акции от имени партии, то присоединяться к нашим рядам как обычные горожане!
Форма для уведомления властей о пикете у меня есть!!!! Скину форумчанам чтоб отвезли в администрацию!

Надо напечатать большое количество листовок, и отдать муртригерру (прошу прощения если с ошибкой)) он поможет в их распространении!!!
aidx из твоих маршрутов движения я так и не понял по поводу пикета?! его что ли не будет? Тогда каким образом агетировать такое большое количество народа??? Где они все будут собираться?
Так же с маршрутом движения, сейчас в течении дня накидаю свою версию...
Последний раз редактировалось Про 19 ноя 2008, 08:08, всего редактировалось 1 раз.

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА 22 ноября 2008 г. (ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ АКЦИ

Непрочитанное сообщение aidx » 17 ноя 2008, 08:53

Про писал(а):Насчет уведомления о проводимом пикете необходимо в четверг!!! (крайний срок) подать в администрацию города!!! Подаем ни от какой нибудь партии, а от обычных граждан!Пусть партии пиарят себя в другом месте! Насчет ЛДПР, если они не получат добро от московского руководства участвовать в акции от имени партии, то присоединяться к нашим рядам как обычные горожане!
Форма для уведомления властей о пикете у меня есть!!!! Скину форумчанам чтоб отвезли в администрацию!

Надо напечатать большое количество листовок, и отдать муртригерру (прошу прощения если с ошибкой)) он поможет в их распространении!!!
aidx из твоих маршрутов движения я так и не понял по поводу пикета?! его что ли не будет? Тогда каким образом агетировать такое большое количество народа??? Где они все будут собираться?
Так же с маршрутом движения, сейчас в течении дня накидаю свою версию...
1) по поводу партий: Если они присоединятся к нашей акции - я только ЗА (защита от депутатов лишней не будет, факт).
2) про форму уведомления властей - супер, скидывай на мыло: aidx@narod.ru
3) про листовки - ПРО, я это и ТАК ЗНАЮ. Всё в процессе.
4) про маршрут - пикетов будет три: на Двух самбирях, по часу с утра каждый, 1 час на комс.площади и пол.часа у пол.предства. Маршруты нормально продуманы, не зацикливайся на этом. Дальше думай.

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА 22 ноября 2008 г. (ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ АКЦИ

Непрочитанное сообщение Про » 17 ноя 2008, 09:16

aidx писал(а):4) про маршрут - пикетов будет три: на Двух самбирях, по часу с утра каждый, 1 час на комс.площади и пол.часа у пол.предства. Маршруты нормально продуманы, не зацикливайся на этом. Дальше думай.
Думаю дальше!!! Надумал вот что!
Не знаю как у вас, но у нас уже ппц на дорогах, полная опа! подъем на муравьевку по близлежащим к амуру улецам очень крут! Плюс дорожные условия - скользко думаю будет наверняка, вдруг еще ночью снег выпадет (быть может всякое). Думаю, что это чревато авариями, если машин в колоне будет много!!! И представь, ни дай бог случись хоть одно небольшое столкновение на подъеме среди участников акции, какое потом будет у этих людей настроение, и у остальных, сзади стоящих??? считаю, что нужно изменить маршрут на более удобный, и безопасный! Там и не будет светофора, будет менее проблематичней выезжать колонне на карлуху!!! Предлагаю выезжать на карлуху обоим потокам в районе развязки на большой!!! Там как раз две колонны соединяться, и уже в таком составе проследуют на комсомольскую площадь, и дальше по маршруту!!! Так будет безопаснее, проще будет влиться в единую колону, проще будет выехать на карлуху (отсутствие светофора, большого угла подъема) и будет охвачена вся центральная часть города!

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА 22 ноября 2008 г. (ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ АКЦИ

Непрочитанное сообщение aidx » 17 ноя 2008, 09:55

маршрут утверждён и меняться более не будет. Раньше надо было думать (ВСЕМ).

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА 22 ноября 2008 г. (ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ АКЦИ

Непрочитанное сообщение Про » 17 ноя 2008, 10:06

Удачно провести акцию, господин организатор! Постаю ка в стороне!

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА 22 ноября 2008 г. (ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ АКЦИ

Непрочитанное сообщение Dassler » 17 ноя 2008, 10:07

aidx писал(а):маршрут утвержён и меняться более не будет. Раньше надо было думать (ВСЕМ).
Не ругаемся. Про дело говорит.
Про писал(а):редлагаю выезжать на карлуху обоим потокам в районе развязки на большой!!!
Отличная идея.
Южный
1 микраха
Проспект
Развязка на больной

Северный.
Воронежская
Большая
развязка на большой.

Общая
Большая
Дом одежды
Пушкина
Гоголя.
направим один поток на ГОголя другой на Пушкина.

Все элементарно и просто. Нет ограничений. Захватываем весь центр. Выходим к площади Ленина.
Либо вариант до Соборной. По тургеньева в лево. Делаем крюк вокруг соборной площади и на площадь Ленина.

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА 22 ноября 2008 г. (ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ АКЦИ

Непрочитанное сообщение aidx » 17 ноя 2008, 10:36

Patriot, Роман, включи аську.

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА 22 ноября 2008 г. (ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ АКЦИ

Непрочитанное сообщение aidx » 17 ноя 2008, 10:54

прошу модераторов удалить мой этот пост
Последний раз редактировалось aidx 18 ноя 2008, 23:54, всего редактировалось 1 раз.

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА 22 ноября 2008 г. (ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ АКЦИ

Непрочитанное сообщение aidx » 17 ноя 2008, 12:05

Обновил листовку гражданам в руки (для распечатки). Добавлены: телефоны Координаторов Северного и Южного потоков.
Вложения
Листовка.zip
Уф. Согласованная. 100%.
(6.85 КБ) 30 скачиваний
Последний раз редактировалось aidx 19 ноя 2008, 15:36, всего редактировалось 4 раза.

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА 22 ноября 2008 г. (ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ АКЦИ

Непрочитанное сообщение aidx » 17 ноя 2008, 14:16

Как сменить статус-картинку в QIP 2005 ver.8070, QIP Infium 9018 и QIP PDA (for WindowsMobile6)? Инструкция.
Вложения
QIP Infium 9018. Инструкция.
QIP Infium 9018. Инструкция.
QIP PDA for WM6. Инструкция.
QIP PDA for WM6. Инструкция.
QIP 2005 ver.8070
QIP 2005 ver.8070

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА 22 ноября 2008 г. (ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ АКЦИ

Непрочитанное сообщение Login M » 17 ноя 2008, 14:55

aidx
Я насчет ленточек не понял... в чем проблема?!
Продаются "бухтами" в магазинах ткани либо у китайцев (которые всякой мешурой/бантиками) торгуют.
Остается только порезать на кусочки.

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА 22 ноября 2008 г. (ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ АКЦИ

Непрочитанное сообщение aidx » 17 ноя 2008, 15:11

ТАК. Народ. ПРЕКРАЩАЙТЕ МНЕ ДЕНЬГИ НА БАЛАНС ЗАСЫЛАТЬ. КТО ШЛЁТ, ёпрст!?!?! Как я узнаю, кто прислал?!?!? ВЫ чего там???? Я с утра с одним человеком разговаривал об этом. с ОДНИМ. А пришло уже хрен знает сколько. Чеки сохраняйте тогда чтоли. Чтоб можно было определить кто есть кто.

Аватара пользователя
BanZZai
Он живет тут
Сообщения: 4939
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 11:02
Откуда: Нью-Йорк
Контактная информация:

Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА 22 ноября 2008 г. (ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ АКЦИ

Непрочитанное сообщение BanZZai » 17 ноя 2008, 15:21

Народ, прекращайте ему слать - мне шлите!!!

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА 22 ноября 2008 г. (ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ АКЦИ

Непрочитанное сообщение aidx » 17 ноя 2008, 15:43

Народ, начинаем отмечаться в теме или слать мне в ЛС, аську (367-356-365) КТО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ДАЁТ СОГЛАСИЕ НА УЧАСТИЕ В АКЦИИ И (ПРИМЕРНО) В КАКОМ КОЛ-ВЕ (сколько машин и человек) . Чтоб мы примерно рассчитывали ленты-наклейки и прочая-прочая.
Последний раз редактировалось aidx 18 ноя 2008, 23:53, всего редактировалось 2 раза.

kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА 22 ноября 2008 г. (ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ АКЦИ

Непрочитанное сообщение kosyak » 17 ноя 2008, 15:49

Patriot писал(а):Северный.
Воронежская
Большая
развязка на большой.
Какой же это северный 8-)? . . . если северный, тогда уж лучше по тихоокеанской двигать

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА 22 ноября 2008 г. (ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ АКЦИ

Непрочитанное сообщение Про » 17 ноя 2008, 15:57

kosyakla
имелось ввиду по тихоокеанской, шелеста, большая развязка на карлуху! (я так лично думал)

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА 22 ноября 2008 г. (ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ АКЦИ

Непрочитанное сообщение aidx » 17 ноя 2008, 16:24

ПРИМЕЧАНИЕ: Все люди, проживающие в центре города – подъёзжают 22.11.08 г. в 11:30 на Комсомольскую площадь!!!
Последний раз редактировалось aidx 18 ноя 2008, 19:29, всего редактировалось 1 раз.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Курилка»