Акция протеста 21.12.08 г. - ХАБАРОВСК ПОМОЖЕТ ВЛАДИКУ?

Форум: Курилка

Модераторы: Лукавый, Lars

<t>Пойдёте ли вы на акцию?</t>

Опрос закончился 22 дек 2008, 10:49

Да, обязательно!
51
57%
Нет.
13
15%
Не получится.
13
15%
Нет, а зачем?
12
13%
 
Всего голосов: 89

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Акция протеста 21.12.08 г. - ХАБАРОВСК ПОМОЖЕТ ВЛАДИКУ?

Непрочитанное сообщение aidx » 15 дек 2008, 12:21

ВСЕМ СЛУШАТЬ РАДИО 103,7FM !!! Там сейчас будет интервью об акции 21.12.08 г.!!! Где, что, во сколько!!!


Сегодня, 17.12.08 г. сбор активистов - с 19-00 все справки по тел. 624118

Маршруты движения:

Южный поток.

21 декабря в 12-00 сбор на Пионерской за ТЦ Выбор (Самбери) по ходу движения в город.
формирование колонны до 13-00.
в 13-00 Южный поток - в ДВЕ полосы - по маршруту - Пионерская - Запарина -Ленина-Ленинградская

Северный поток
21 декабря в 12-00 сбор на Самбери по ул. Тихоокеанской. до 13-00 формирование колонны. в 13-00 Северный поток - в Две - полосы по маршруту - Тихоокеанская - Воронежское шоссе- до развязки на Вокзал - далее на привокзальную площадь.

Нужны координаторы Северного и Южного потоков (Южный - aidx, Андрей).

Все кто не успевает в 2 потока - к 13-45 на привокзальную площадь.

Всем - Автомобили ставить там где удобно, стараясь не нарушать ПДД. Машин будет много, поэтом можно поставить и на муниципальной парковке слева от вокзала.

В 13-30 - 13-45 ТАЗ будет на площади - собираем подписи, автографы на подарке Путину, в 15-30 - грузим Таз на эвакуатор (у кого есть возможность с эвакуатором - отзовитесь) и колонной в Два ряда едем по центру до комсомольской площади - там по кругу сворачиваем к Краеведческому музею направо к Шевчука 9 (офис Едра) .

Обратите внимание - там от силы "влезет не более 80 - машин. имеет смысл - ставить машины вдоль дорог по пер. Дьяченко и выше к ОДОРА по Шевченко.

Все собираемся около офиса разгружаем автомобиль.

Скандируем лозунги.

Сигнал гнева.

Попытаюсь отдать ключи от ТАЗА представителям ЕДРА (если таковые там будут) Все официальная часть акции закончена.

Уведомление СМИ о проведении акции протеста



21 декабря 2008 года в Хабаровске состоится Санкционированная акция протеста жителей города Хабаровска с требованиями:

1. Отмена повышения пошлин.
2. Снижение стоимости бензина.
3. Мараторий на повышение тарифов ЖКХ и энергоносителей.
4. Референдум о недоверии правительству
5. Телемост с Путиным (ЧЕСТНЫЙ, без предв. отбора вопросов!)


Форма проведения мероприятия – пикетирование.

План проведения акции:
В 14-00 общий сбор на Привокзальной площади ЖД Вокзала.
- сбор подписей под требованием
- на площади будет автомобиль ВАЗ 2101 который позже, в будет доставлен до центрального офиса партии ЕДИНАЯ РОССИЯ в качестве подарка Председателю Правительства РФ Путину.
- на кузове этого автомобиле участники акции оставят рукописные пожелания В.В.Путину.

в 15-30 -16-00 колонна участников акции проследует по маршруту от ЖД Вокзала по ул.Ленинградская – Карла Маркса – М.Амурского – Шевченко д.9 (офис партии ЕДРО) Движение колонны со скоростью не более 20 км в час.

У офиса ЕДРО автомобиль, с подписными листами внутри салона ставится на обочину перед входов в здание.

Просим Вас как СМИ анонсировать данную акцию протеста, а так же рекомендовать жителям города Хабаровска по возможности не пользоваться транспортом в Центральной части города 21 декабря с 13-00 до 18-00.
Последний раз редактировалось aidx 17 дек 2008, 11:58, всего редактировалось 7 раз.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Alexandr
Он живет тут
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 17:46
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Акция протеста 21.12.08 г. - ХАБАРОВСК ПОМОЖЕТ ВЛАДИКУ?

Непрочитанное сообщение Alexandr » 15 дек 2008, 12:25

Не надоело темы плодить госпада протестующие. как не зайдешь одни акции. мож модеоаторы ветку отдельную для протестующих создадут и сделают aidx там модератором.

Аватара пользователя
YoulluPukki
Он видел Ленина
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 13:05
Откуда: Phuket
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Акция протеста 21.12.08 г. - ХАБАРОВСК ПОМОЖЕТ ВЛАДИКУ?

Непрочитанное сообщение YoulluPukki » 15 дек 2008, 12:33

ни секунды не сомневался кто автор темы

Аватара пользователя
Gerka
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:23
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Акция протеста 21.12.08 г. - ХАБАРОВСК ПОМОЖЕТ ВЛАДИКУ?

Непрочитанное сообщение Gerka » 15 дек 2008, 12:50

Братцы помогать надо а не обсирать

Аватара пользователя
Big
Он живет тут
Сообщения: 8911
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 15:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Акция протеста 21.12.08 г. - ХАБАРОВСК ПОМОЖЕТ ВЛАДИКУ?

Непрочитанное сообщение Big » 15 дек 2008, 12:56

помогать чему?

Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Акция протеста 21.12.08 г. - ХАБАРОВСК ПОМОЖЕТ ВЛАДИКУ?

Непрочитанное сообщение Catzilla » 15 дек 2008, 13:00

апять.... :|

Аватара пользователя
Gerka
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:23
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Акция протеста 21.12.08 г. - ХАБАРОВСК ПОМОЖЕТ ВЛАДИКУ?

Непрочитанное сообщение Gerka » 15 дек 2008, 13:04

В организации акции

Аватара пользователя
Gerka
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:23
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Акция протеста 21.12.08 г. - ХАБАРОВСК ПОМОЖЕТ ВЛАДИКУ?

Непрочитанное сообщение Gerka » 15 дек 2008, 13:05

В десятером мы ничего не сделаем

Аватара пользователя
gekz-akm
Он живет тут
Сообщения: 7917
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 10:29
Откуда: дом пионеров
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 441 раз

Re: Акция протеста 21.12.08 г. - ХАБАРОВСК ПОМОЖЕТ ВЛАДИКУ?

Непрочитанное сообщение gekz-akm » 15 дек 2008, 13:07

Gerka писал(а):В десятером мы ничего не сделаем
даже если вас будет 20-30, таже фигня будет

надо 5000-10000тыс, тогда ещё что то срастётся и как то повлияет

Аватара пользователя
Shev
Он живет тут
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:34
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Акция протеста 21.12.08 г. - ХАБАРОВСК ПОМОЖЕТ ВЛАДИКУ?

Непрочитанное сообщение Shev » 15 дек 2008, 13:16

Полюбому надо Владик поддержать.

Аватара пользователя
ArteX
Он живет тут
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 16:20
Откуда: Khabarovsk
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Акция протеста 21.12.08 г. - ХАБАРОВСК ПОМОЖЕТ ВЛАДИКУ?

Непрочитанное сообщение ArteX » 15 дек 2008, 13:22

aidx, Gerka - как насчёт отказа от форума 27региона? Тут же все противники, всем мешает. Всё обсуждение перенести на дром, сюда только окончательные решения и никакого обсуждения. А администрация молчит, им выгодно чтоб сайт рекламили на акциях.

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Акция протеста 21.12.08 г. - ХАБАРОВСК ПОМОЖЕТ ВЛАДИКУ?

Непрочитанное сообщение aidx » 15 дек 2008, 13:38

ArteX писал(а):aidx, Gerka - как насчёт отказа от форума 27региона? Тут же все противники, всем мешает. Всё обсуждение перенести на дром, сюда только окончательные решения и никакого обсуждения. А администрация молчит, им выгодно чтоб сайт рекламили на акциях.
согласен 100%. Всем единомышленникам по акции протеста 21.12.08 г. - милости просим на дром->форумы по регионам->Хабаровск.

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Акция протеста 21.12.08 г. - ХАБАРОВСК ПОМОЖЕТ ВЛАДИКУ?

Непрочитанное сообщение Login M » 15 дек 2008, 13:38

ArteX писал(а):aidx, Gerka - как насчёт отказа от форума 27региона? Тут же все противники, всем мешает. Всё обсуждение перенести на дром, сюда только окончательные решения и никакого обсуждения. А администрация молчит, им выгодно чтоб сайт рекламили на акциях.
Угу.

Андрюха! Создавай ветку на дроме, а тут ссылку оставь, кто захочет прочитает.
Как показала практика, там народ более живой и готов помочь словом и делом, а не рассказывать "как не надо", не говоря ни слова о том, как надо.

13baxsow
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 15:19

Re: Акция протеста 21.12.08 г. - ХАБАРОВСК ПОМОЖЕТ ВЛАДИКУ?

Непрочитанное сообщение 13baxsow » 15 дек 2008, 15:18

Депутаты Законодательного собрания Приморского края в понедельник приняли обращение к правительству России с просьбой отложить повышение таможенных пошлин на автомобили иностранного производства, сообщает корреспондент с места события. - это уже что то! Есть смысл продолжать акцию. А еще хочу сказать -кому неинтересно закройте свои хавальники и в эту тему не лезьте, а то взяли моду обхаивать оргов и сам протест. Не надо тут писать "непонимаю смысл акции и тп......." Лично у меня нет лишних денег на пошлины, и я буду участвовать, а кто не поддерживает, общайтесь на другой ветке. Так что по 21-му?

Аватара пользователя
Venom
Мастер
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 11:09
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Акция протеста 21.12.08 г. - ХАБАРОВСК ПОМОЖЕТ ВЛАДИКУ?

Непрочитанное сообщение Venom » 15 дек 2008, 16:11

На самом деле можно поднимать цены на все, но тогда и средний заработок людей должен также повышаться, а не стоять на месте, - так я жить в нашей стране согласен. А сейчас что творится?? Вы посмотрите на цены на машины, квартиры, посмотрите какие налоги и т.д. и т.п. И не говорите что нужно БОЛЬШЕ зарабатывать. Всех денег не заработаешь! просто хочется уже сказать нашему правительству, что хватит воровать деньги у народа и до конца грабить нашу страну, в которой итак уже почти ничего не осталось.... Мне 20 лет, и вопрос о том заработаю ли я когда нибудь на квартиру или нет, при такой перспективе "развития" нашей страны, становится риторическим. Мне бы и родители помогли бы приобрести, да только у них своей квартиры нет, продали, чтобы закрыть кредиты.
Работал я и ИП, те кто пробовал, и сейчас работают, знают каким должен быть оборот, чтобы хоть немного заработать в этом деле. И люди знают какое развитие у нас малого бизнеса... аж просто плеваться охота от всего. Думаю нет смысла продолжать повествовать об этой ситуации, все итак об этом все знают, просто пора выходить и протествовать.
А все кто хаят aidx и других участников акции, вы бы лучше пример с него брали. Человек поставил себе цель и бьется за нее. А вы руки опускаете и только и говорите о том что в акциях протеста не видите смысла.
Все вышесказанное ИМХО.

Аватара пользователя
RaZOR
Друг форума
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 16:04
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Акция протеста 21.12.08 г. - ХАБАРОВСК ПОМОЖЕТ ВЛАДИКУ?

Непрочитанное сообщение RaZOR » 15 дек 2008, 16:53

aidx писал(а):обозначаем свой протест привязанной к своему авто ЧЕРНОЙ ЛЕНТОЧКОЙ
А если я пешеход? Хорошо, на руку привяжу. Но машины нет. Если кто с собой возьмет, приму участие. Обязательно.

Аватара пользователя
gekz-akm
Он живет тут
Сообщения: 7917
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 10:29
Откуда: дом пионеров
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 441 раз

Re: Акция протеста 21.12.08 г. - ХАБАРОВСК ПОМОЖЕТ ВЛАДИКУ?

Непрочитанное сообщение gekz-akm » 15 дек 2008, 17:13

Venom писал(а):На самом деле можно поднимать цены на все, но тогда и средний заработок людей должен также повышаться, а не стоять на месте, - так я жить в нашей стране согласен. А сейчас что творится?? Вы посмотрите на цены на машины, квартиры, посмотрите какие налоги и т.д. и т.п. И не говорите что нужно БОЛЬШЕ зарабатывать. Всех денег не заработаешь! просто хочется уже сказать нашему правительству, что хватит воровать деньги у народа и до конца грабить нашу страну, в которой итак уже почти ничего не осталось.... Мне 20 лет, и вопрос о том заработаю ли я когда нибудь на квартиру или нет, при такой перспективе "развития" нашей страны, становится риторическим. Мне бы и родители помогли бы приобрести, да только у них своей квартиры нет, продали, чтобы закрыть кредиты.
Работал я и ИП, те кто пробовал, и сейчас работают, знают каким должен быть оборот, чтобы хоть немного заработать в этом деле. И люди знают какое развитие у нас малого бизнеса... аж просто плеваться охота от всего. Думаю нет смысла продолжать повествовать об этой ситуации, все итак об этом все знают, просто пора выходить и протествовать.
А все кто хаят aidx и других участников акции, вы бы лучше пример с него брали. Человек поставил себе цель и бьется за нее. А вы руки опускаете и только и говорите о том что в акциях протеста не видите смысла.
Все вышесказанное ИМХО.
ты конечно прав, но не полностью
а если быть точнее, то не с того конца начали, раз уж пошла такая пьянка.
из твоего поста становиться понятно, что в нашей стране не пропорциональна зп. так и начинать надо с неё.
причём тема зп уже давно гуляет в наших мозгах и взбудоражить можно гораздо большее кол-во народу.
думаю что многим именно это будет выгоднее.

сколько народу собралось купить авто?
сколько народу получает зп и платит налоги и которых эта зп не устраивает?

вот и сравни...

Аватара пользователя
Gerka
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:23
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Акция протеста 21.12.08 г. - ХАБАРОВСК ПОМОЖЕТ ВЛАДИКУ?

Непрочитанное сообщение Gerka » 15 дек 2008, 17:34

Братцы !!! Во первых есть масса других тем для обсуждения других социальных вопросов ,во вторых считаю ,что уходить только на ДРОМ нельзя ни в коем случае , в третьих ДА мы можем в чем-то ошибаться ну так вы помогите (хотя-бы конкретными советами) , но я считал и считаю ,что если НАШЕ правительство делает что-то не так мы ДОЛЖНЫ ему об этом заявить всеми доступными в рамках закона методами,
для того эти методы и созданы.

Аватара пользователя
Venom
Мастер
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 11:09
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Акция протеста 21.12.08 г. - ХАБАРОВСК ПОМОЖЕТ ВЛАДИКУ?

Непрочитанное сообщение Venom » 15 дек 2008, 17:49

gekz-akm
Лично мне кажется что начало акций протеста автомобилистов - хорошее начало. Люди не боятся выходить, протестовать, и это уже хорошо. Это будет примером каждому, кто сидел дома в момент проведения акций.
После проведения этих акций, народ пойдет и будет проводить акции протеста по поводу низких зп. А это не тысячи, это десятки, сотни тысяч людей. Вот тогда и будет эффект!
А протестами против повышения пошлин, народ, имхо, просто "разогревается". И каким бы не был результат, народ все равно уже будет недоволен всем и будет бастовать. Правительство совершило одну ошибку - перегнуло палку. И теперь людей не остановить. Вы видели лица людей вышедших на акции протеста во Владивостоке? Это же начало "войны".

Аватара пользователя
gekz-akm
Он живет тут
Сообщения: 7917
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 10:29
Откуда: дом пионеров
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 441 раз

Re: Акция протеста 21.12.08 г. - ХАБАРОВСК ПОМОЖЕТ ВЛАДИКУ?

Непрочитанное сообщение gekz-akm » 15 дек 2008, 18:03

Это же начало "войны".
на войне другое оружие...
и одними словами в нашей стране ничего не сделать.
нужен броневик как в 17, или танки как в 91

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Курилка»