Я люблю Путина?

Форум: Курилка

Модераторы: Лукавый, Lars

ИзЭтих
Друг форума
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 11:07

Я люблю Путина?

Непрочитанное сообщение ИзЭтих » 25 апр 2011, 12:27

Пургу-то не гони. Какой им смысл заигрывать с западом? Что им это даст? Для запада Путин-враг №1. Если бы не было Путина, такие как Ходорковский Россию уже бы давно по кускам бы продали. Путин-не дал. Остальные сопли про вымирание-слышали, только вот при Путине рождаемость почему-то растёт

:mrgreen: Для запада Путин враг №1 :mrgreen:
Три фамилии основных «патронов» Путина на слуху: Абрамович, Дерипаска и Чубайс.

При общении с первыми двумя с лица Путина как ветром сдувает его обычную улыбочку. С ними он всегда предельно сосредоточен даже в большом обществе. Все трое - главные члены ельцинской «семьи», непосредственно причастные к назначению Путина. Дерипаска даже находится в родстве с дочерью Ельцина. Известно также, что он болен эпилепсией.

Абрамович и Дерипаска много лет возглавляют русский список миллиардеров журнала Forbes. Лишь в этом году Дерипаска откатился на десятое место из-за кризиса (или не только?). Чубайс видимо бессребреник. Причём чистейший бессребреник в мире, если, управляя раздачей самой большой за историю человечества собственности, формально не имеет больших капиталов. Тут есть очевидная загадка.

Возможно, права версия о том, что Чубайс служит какой-то тайной организации с могущественными покровителями, и важно понять, какой именно организации, что это позволяет ему оставаться равным среди богатейших и в высшем руководстве страны столько лет?

Ведь Анатолий Чубайс - наиболее одиозная из всех троих фигура. Прораб приватизации, нанесшей катастрофический ущерб экономике страны, её обороне и социальной сфере, что признано во всём мире, он и при Путине остаётся на ключевых местах в государстве, позволяющих контролировать экономику и влиять на политическую систему.

Чубайс сохранил свои позиции и недавно завершил раздел РАО ЕС, последствий которого с тревогой ожидают специалисты. А теперь вот возглавил Роснанотех - единственную щедро финансируемую научную структуру страны с неизвестными задачами, не иначе чтобы, как мрачно шутят, подготовить очередной «прорыв днища».

Этот парадоксальный факт, необъяснимый с точки зрения пропагандируемого образа Путина как государственника - контрразведчика, является ещё одним доказательством того, что настоящей целью «нацлидера» является совсем не патриотизм, а нечто другое. Или что Путин безвольно зависим от Чубайса, а также от тех, кто Чубайса поддерживает.

А поддерживает Чубайса, например, Лоуренс Саммерс, который у нас хорошо известен как «друг российских олигархов», и который при Обаме назначен главой Национального экономического совета США. Ранее при Клинтоне он был министром финансов США и руководил программами в России. Саммерс, в частности, оссиипрекратил расследование в отношении персонала Гарвардского университета, замешанного в крупном присвоении приватизируемой в России собственности при оказании «помощи» правительству Ельцина.

Чубайс у Ельцина как раз отвечал за управление госимуществом. Он то и получал от Саммерса прямые указания о том, каким образом проводить приватизацию, в какой последовательности, в какие сроки и очень старался ничего не перепутать.

В частности, по «рекомендациям» Саммерса, которые иногда не успевали даже переводить на русский язык, была приватизирована по частям военная промышленность, что привело к разрыву технологических связей и гибели её многих стратегически важных звеньев. Чубайс и сегодня продолжает влиять на процессы в промышленности, как через энергетику, так и через своих ставленников в правительстве - министра промышленности (и ВПК) Христенко, министра атомной промышленности (и атомного оружия) Кириенко, министра финансов Кудрина, руководство Центробанка и главы Сбербанка Грефа.

Чубайсу принадлежит фраза: «ничего, если в результате реформ в России погибнет миллионов тридцать человек» [3]. И погибло с тех пор уже пятнадцать миллионов.

То есть Чубайс, который выполнял и очевидно выполняет в России указания министра финансов США и руководителя их Национального экономического совета по разрушению промышленности и обороны РФ, и который готов похоронить тридцать миллионов из нас, продолжает свою деятельность при Путине.

Для сравнения Адольф Гитлер (фюрер) виновен в гибели двадцати семи миллионов россиян и разрушении меньшей, чем в 90-е годы, части экономики страны. Но он был смертельным врагом, и тогда шла война. После войны его признали преступником против человечности. А кем в таком случае является Анатолий Чубайс и почему Владимир Путин так благосклонно и безропотно поддерживает его..?

Давайте посмотрим и на контакты двух других олигархов, особенно там, где на этом не акцентирует внимание пресса.

Роман Абрамович кроме «любви» к английскому футболу, известен тем, что слишком выгодно продал «Сибнефть» государству при Путине. Настолько выгодно, что мысли о честности сделки не возникают, а об «откате» Путину - в первую очередь. Тем более, что самой сделкой был прикрыт факт незаконной приватизации «Сибнефти» на залоговом аукционе на деньги Джоржа Сороса. В новом пристрастии к футболу, в котором Red Roma (Красный Рома) не был замечен раньше, просматривается его стремление легализовать в Европе нажитое, присутствуя в популярной и чувствительной для истеблишмента и общества сфере, чтобы проложить дорогу другим.

Абрамович был губернатором Чукотки, где географически должен располагаться первый рубеж наших стратегических ядерных сил. Территории с большими запасами нефти, газа, золота, редких металлов, рыбы, к которым у зарубежных компаний есть серьёзные интересы.

Абрамовича сегодня периодически называют кандидатом в мэры города Москвы - на одно из ключевых мест управления государством и денежными потоками. Недавно Абрамович засветился в скандальной покупке подмосковной земли и нескольких личных историях. Ничем другим он себя особо не выделил в силу некоторой природной скрытности. Однако можно предположить, что в команде Абрамович надёжно исполняет роль кассира и носителя каких-то важных тайн, которого Коржаков называл «кошельком» семьи Ельцина».

Последний из трёх олигархов Олег Дерипаска - владелец «Русала» и множества других приватизированных промышленных предприятий был замечен в общении «на короткой ноге» с финансистом Натаниэлем Ротшильдом, о чём в своё время сдержанно писала пресса в связи со скандалом в британском парламенте [2].

Тогда представителя партии консерваторов обвинили в его просьбе к Дерипаске пожертвовать смешную для таких людей сумму в 50 тыс. фунтов стерлингов в пользу партии, что запрещено законами Великобритании (там были выборы). Подтверждений этому скандалу не нашлось, но осадок у англичан остался. События происходили в весьма тёплой обстановке - на вилле Ротшильда и на яхте Дерипаски и были очень похожи на спланированную провокацию.

Участвовал в тех встречах и лорд Питер Мандельсон - еврокомиссар по торговле. А уже в другой их тесной встрече в ресторане «Пушкин» в Москве принимал участие и Герман Греф - тогдашний министр экономического развития и торговли РФ [3].

Английская пресса называет Ротшильда другом и партнёром Дерипаски по бизнесу - у них несколько крупных совместных проектов. Нам же, кроме этой дружбы и партнёрства, интересно видеть, кто и как использует Дерипаску в качестве политического инструмента в другой стране. Из чего следует, что и в нашей стране возможно тоже.

Это тем более важно, что по словам самого Дерипаски именно он является настоящим автором экономической политики Путина, а ни кто-то другой. Об этом, в частности, недвусмысленно сказано в его известном «Скандальном интервью» [4] и последующем рассказе о нём интервьюера Николая Асмолова «Убить дракона» [5]. Там есть много интересного для понимания сути происходящего, и мы к этому ещё вернёмся.

А пока отметим, что автором экономической политики Путина является человек или люди, которые дружат с Ротшильдом и еврокомиссаром по торговле и могут по их просьбе влиять на ход экономической политики в России.

Итак, ещё раз: Чубайс «работает» на правительство США и много лет разрушает промышленность и оборону РФ, Дерипаска «строит» нашу экономику по подсказкам из Лондона. Оба они «патроны» Путина, назначившие его на высшие посты и, вероятно, контролирующие до сих пор. Вам не кажется это подозрительным?
Путин с его нелюбовью к службе в КГБ, о которой он говорил в воспоминаниях, а также известной личной слабостью, был замечен в несанкционированных контактах с представителями иностранных спецслужб еще в годы своей командировки в ГДР (депутат Зак. собрания Санкт- Петербурга Шутов). Что вполне естественно для человека с такими склонностями. Подобных ему разведки противника вычисляют специально.

Поскольку такие контакты потенциально считаются шпионажем, это, скорее всего, и стало поводом для отзыва Путина в СССР и вывода его в резерв на заштатную для сотрудника внешней разведки должность в университете Ленинграда, ниже которой уже опуститься нельзя (генерал Калугин - бывший шеф Путина). Оттуда его взял к себе Анатолий Собчак. Сам взял или с чьей-то грамотной подсказки можно только гадать. Но демократ Собчак имел обширные знакомства за рубежом, и выбор, павший на Путина в начале 90-х вполне мог быть не случайным.

За поведением Путина следили. Его перетащили в администрацию Ельцина, перепроверили в крупном деле на управляемость, завели новый компромат, назначили сначала в ФСБ, в которой он ликвидировал экономические подразделения и усилил политический контроль, затем в премьер-министры и в преемники президента. А последующие девять лет правления Путина это лишь подтвердили.
http://forum.msk.ru/material/lenty/796263.html Российские системы ПВО уничтожаются на стадии производства;
http://forum.msk.ru/material/news/797172.html Ликвидация оборонного потенциала России

:mrgreen: Остальные сопли про вымирание-слышали, только вот при Путине рождаемость почему-то растёт :mrgreen:
Премьер заверил богатейших людей страны в том, что для них налоги будут снижены, административный пресс ослаблен. Более того: Путин пообещал олигархам продолжить приватизацию и передать в частные руки ряд высокодоходных активов.

Это обещание стало ответом на просьбу финансовой элиты составить список активов, из которых государство не выйдет ни при каких обстоятельствах, и тех, с которыми страна готова расстаться. По сути, со стороны олигархов речь шла о возврате под их контроль убыточных активов, «скинутых» на баланс государства в разгар кризиса и начавших приносить доходы после масштабных вливаний из государственного бюджета, отмечают обозреватели «Независимой газеты».
Первым экспортёром энергии стала хабаровская компания «ДальМЭС». С 2001 по 2007 год поставки шли по договорам «Интер РАО ЕЭС» по цене 1,8 цента за 1 кВт-ч. В это же самое время, указывают Губенко и Татценко, в той же Амурской области электроэнергия продавалась населению по 1,47 рубля (4,9 цента) за 1 кВт-ч, а юридическим лицам — ещё дороже. То есть в течение всего периода экспорта КНР получала нашу электроэнергию по ценам в три-четыре раза ниже, чем потребители на территории российского Дальнего Востока. Задранные энерготарифы вкупе с другими факторами дискомфорта не могли не влиять на миграционный отток российского населения с Дальнего Востока.
http://viktor-iluhin.ru/node/361 За этот труд Илюхин заплатил жизнью.
П О С Т А Н О В И Л:
Деятельность Путина Владимира Владимировича, бывшего президента Российской Федерации, бывшего Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами, ныне Председателя Правительства России, в сфере обеспечения обороны страны признать несовместимой с национальными интересами, как носящую осознанно враждебный характер и причинившую невосполнимый ущерб внешней безопасности Российской Федерации.
Считать невозможным дальнейшее пребывание В.В.Путина на государственной службе, а его деятельность подлежит тщательному расследованию правоохранительными органами РФ и дальнейшей судебно-правовой оценке.
Решение трибунала довести до сведения действующего Президента РФ, военнослужащих армии и флота, всех граждан Российской Федерации.

Председатель: Е.И. Копышев, генерал-майор
Члены:

В.А. Попович, контр-адмирал
В.М. Усов, полковник

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: Я люблю Путина?

Непрочитанное сообщение Roman » 25 апр 2011, 12:34

ИзЭтих писал(а): http://viktor-iluhin.ru/node/361 За этот труд Илюхин заплатил жизнью
за какой такой труд7 кому его письмеца интересны?
ИзЭтих писал(а):брамович был губернатором Чукотки, где географически должен располагаться первый рубеж наших стратегических ядерных сил. Территории с большими запасами нефти, газа, золота, редких металлов, рыбы, к которым у зарубежных компаний есть серьёзные интересы.
про нефть глпость неимоверная.... прежде чм копипастить надо вдуматься. лана када пишут маасквичи а тыж типа тут живешь, иль урвоень знаний геогрфи такой ж?
а остаольное не буду обсуждать. у меня свое мненение.

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Я люблю Путина?

Непрочитанное сообщение Login M » 25 апр 2011, 12:36

Кстати вот это тоже интересно:
такие как Ходорковский Россию уже бы давно по кускам бы продали
Есть факты продажи кусков России Ходорковским? :roll:

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: Я люблю Путина?

Непрочитанное сообщение Roman » 25 апр 2011, 12:39

Login M писал(а):Есть факты продажи кусков России Ходорковским?
думаю к концу его второго срока обязательно ббудут)

ИзЭтих
Друг форума
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 11:07

Re: Я люблю Путина?

Непрочитанное сообщение ИзЭтих » 25 апр 2011, 12:41

Прикольный сайтик :) http://www.election2012.ru/reports/1/

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: Я люблю Путина?

Непрочитанное сообщение Roman » 25 апр 2011, 12:44

ИзЭтих
сдается мне ты провокатор. щас типа мы тут нафлудим а ты такая довольная всех выявила))
всем привет. я не против путена

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Я люблю Путина?

Непрочитанное сообщение Login M » 25 апр 2011, 12:48

ИзЭтих писал(а):Прикольный сайтик :) http://www.election2012.ru/reports/1/
Ни одного однофамильца, включая бабушек и дедушек и девичьи фамилии матери и бабушек. :(

$www$
Он живет тут
Сообщения: 7187
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 15:23

Re: Я люблю Путина?

Непрочитанное сообщение $www$ » 25 апр 2011, 12:49

Roman писал(а):я не против путена
Ага. Плюсану. Готов тоже сотрудничать.

Аватара пользователя
gekz-akm
Он живет тут
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 10:29
Откуда: дом пионеров
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 434 раза

Re: Я люблю Путина?

Непрочитанное сообщение gekz-akm » 25 апр 2011, 12:56

ИзЭтих
из каких?

Аватара пользователя
Jazzz
Он живет тут
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 20:27
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Я люблю Путина?

Непрочитанное сообщение Jazzz » 25 апр 2011, 13:00

чё то выборами завоняло? не?

Аватара пользователя
gekz-akm
Он живет тут
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 10:29
Откуда: дом пионеров
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 434 раза

Re: Я люблю Путина?

Непрочитанное сообщение gekz-akm » 25 апр 2011, 13:01

Jazzz писал(а):чё то выборами завоняло? не?
так и есть
причём уже давно

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: Я люблю Путина?

Непрочитанное сообщение Roman » 25 апр 2011, 13:02

выборы выборы.... кандидаты

Аватара пользователя
mootny
Он живет тут
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 май 2009, 11:11
Откуда: New Jersey

Re: Я люблю Путина?

Непрочитанное сообщение mootny » 25 апр 2011, 13:03

Мне с двумя предупрежухами очень сложно выразить своё мнение в данном посте :mrgreen:

Путен как-то не очень мне импонирует )

ИзЭтих
Друг форума
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 11:07

Re: Я люблю Путина?

Непрочитанное сообщение ИзЭтих » 25 апр 2011, 13:04

сдается мне ты провокатор. щас типа мы тут нафлудим а ты такая довольная всех выявила))
всем привет. я не против путена
Не флуди :) прочитай и знай.
Тема началась как ответ на откровенный фуфел гражданина Scania.
из каких?
Из совецких :).

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11663
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 719 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Я люблю Путина?

Непрочитанное сообщение shock » 25 апр 2011, 13:16

ИзЭтих
ну давай уже говори за кого голосовать по твоему надо?
за коммунистов?

Аватара пользователя
mootny
Он живет тут
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 май 2009, 11:11
Откуда: New Jersey

Re: Я люблю Путина?

Непрочитанное сообщение mootny » 25 апр 2011, 13:18

Мне кажется он предложит таки реврлюцию

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: Я люблю Путина?

Непрочитанное сообщение Roman » 25 апр 2011, 13:19

mootny писал(а):Путен как-то не очень мне импонирует )
прощай кореш. собирай теплые вещи. к тебе уже выехали парни в штатксом
Мнение высказанное граждинон Мутным не разделяю

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Я люблю Путина?

Непрочитанное сообщение Login M » 25 апр 2011, 13:20

ИзЭтих писал(а): Тема началась как ответ на откровенный фуфел гражданина Scania.
Гражданин Сканиа позиционирует себя мега-патриотом России. :wink:

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: Я люблю Путина?

Непрочитанное сообщение Roman » 25 апр 2011, 13:22

Login M писал(а):Гражданин Сканиа позиционирует себя мега-поцреотомРоссии
ему и платят наврное как мега)

ИзЭтих
Друг форума
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 11:07

Re: Я люблю Путина?

Непрочитанное сообщение ИзЭтих » 25 апр 2011, 13:37

ну давай уже говори за кого голосовать по твоему надо?
за коммунистов?
Уже отвечал на этот вопрос в ветке про ВТО. Выборы это фуфел.
Мне кажется он предложит таки реврлюцию
О, а он читал ветку про ВТО :))))))))))))))
Но я не предлагаю революцию! Она БУДЕТ ПОЛЮБАК :))))) (это логично что при ухудшении уровня жизни и отсутствии легитимного способа смены власти будет переворот/революция и если хотите насильственная смена власти (этого очень не хотят в пиндостане их все устраивает как есть сейчас скрытое вымирание, для них идеально что б Димона сменил кто угодно только не Вован так как бунт при таком раскладе гарантирован (что то подобное было когда меняли ЕБН) Но тут вроде как заартачился Вован так как потеря кресла для него это почти гарантированные нары)
Для меня принципиально что б после февральской революции пришла октябрьская :) (если вы помните историю и понимаете о чем я говорю). А к этому надо быть готовым и психологически и физически и морально. Не знаю как вам а мне этот капитализЬм уже достал.
прощай кореш. собирай теплые вещи. к тебе уже выехали парни в штатксом
Мнение высказанное гражднон Мутным не разделяю
:)))) мне нравится этот парень. Он так боялся жить что даже не начинал.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Курилка»