Утреннее вот что!

Форум: Телевидение и Радио

Модератор: drTr0jan

EvilZeep
Он живет тут
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 09:10
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение EvilZeep » 01 мар 2012, 00:09

дневник модели продолжение, не ?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Lise
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 22:57

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение Lise » 01 мар 2012, 00:10

Магик

Вот, наконец-то! Про уважение заговорили.. К людям. Хорошо. А теперь вернитесь в заголовок форума и перечитайте слова "тостующего". Где там уважение и к кому? Могу сказать на это только одно: каков вопрос, таков ответ! А ведущая не одолжение сделала, а на амбразуру кинулась, разные вещи. Говорю же, жаль её.

Аватара пользователя
Fedechka
Он живет тут
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 11:39
Откуда: там таких больше нет
Контактная информация:

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение Fedechka » 01 мар 2012, 00:15

Lise

откуда у вас столько агрессии? если большинство людей высказывается негативно, то это что значит. если вы этого не понимаете, то это жаль. О бросать на людей не надо. Скучно, не читайте....вас никто не заставляет.

Аватара пользователя
*Марыся*
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 16:54
Откуда: Хабаровск

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение *Марыся* » 01 мар 2012, 00:17

Есть соответствующие инстанции, которые следят за цензурой и прочим в теле и радио эфирах.
:lol: :lol: :lol:
сейчас все сотрудники Даль-ТВ и сочувствующие им... зарегистрировались?
:up: во-во :lol: !
Короче пиарящая себя, и только себя публика в лице ведущих ничего не поймет и абсолютно никаких выводов не сделает. Они уже в телеке! чё напрягаться-то...

Lise
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 22:57

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение Lise » 01 мар 2012, 00:20

[quote="Akulamaster"]Какая цензура? Вы вообщем то не совсем понимаете о чем говорите. Цензуры нет. Неужели вы думаете что перед тем как показать что то в эфир программу отсматривает цензор? Или что где то есть отдел цензуры краевого правительства который мониторит круглосуточный эфир местных каналов на предмет запрещенных материалов?

Я не в курсе, конечно, это виднее бывшему сотруднику Даль-тв.)) Но думаю, с учётом сложившегося ажиотажа, постмониторинг вполне возможен.

Akulamaster
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 16:01

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение Akulamaster » 01 мар 2012, 00:24

Lise писал(а):Магик

Вот, наконец-то! Про уважение заговорили.. К людям. Хорошо. А теперь вернитесь в заголовок форума и перечитайте слова "тостующего". Где там уважение и к кому? Могу сказать на это только одно: каков вопрос, таков ответ! А ведущая не одолжение сделала, а на амбразуру кинулась, разные вещи. Говорю же, жаль её.
простите а кого именно нужно уважать из этого ролика??? ваши доводы нелепы... Ведущий является лицом того медийного продукта который идет в эфир и Татьяна постаравшись объяснить произошедшее (происходящее) отстаивала свои интересы... Я молчу о том количестве человек которое участвовало в создании ЭТОГО. И телезрителю обычно вообще наплевать как звали того монтажера, который собрал сюжет или звукорежиссера который сидит на эфире. Телезритель видит ведущего и вопросы соответственно задаёт ему.

Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение Ivan » 01 мар 2012, 00:25

Lise писал(а): Если бы вы все знали, как скучны комментарии, типа, "гомо..." "фу блеать" "п..доры" и т.д... Просто это всё давно уже было. Интересно, что дальше? На что ещё вы способны?
так вы к ним принадлежите или просто сочувствуете? :mrgreen:
Lise писал(а):Я не в курсе, конечно, это виднее бывшему сотруднику Даль-тв.))
я отошел от дел больше 10 лет тому назад :wink:
когда интересная компания ТВА заменилась на черте че ДальТВ с Мойша Аэроновичем :torch:

Lise
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 22:57

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение Lise » 01 мар 2012, 00:28

Stasena писал(а):Lise

откуда у вас столько агрессии? если большинство людей высказывается негативно, то это что значит. если вы этого не понимаете, то это жаль. О бросать на людей не надо. Скучно, не читайте....вас никто не заставляет.
Это у меня-то агрессия? Всем всем! На себя посмотрите. С начала поста ни одного приличного слова. И только потом кто-то начал рассуждать.

drTr0jan
Модератор
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 03 сен 2006, 15:11
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 399 раз

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение drTr0jan » 01 мар 2012, 00:34

Stasena писал(а):если большинство людей высказывается негативно, то это что значит.
Всё верно. Тем более Путин разрешил: "Нужно уважать мнение меньшинства, но подчиняться выбору большинства. Вот это самое главное, и меньшинство не имеет права навязывать большинству свою точку зрения"!
Последний раз редактировалось drTr0jan 01 мар 2012, 00:34, всего редактировалось 1 раз.

Akulamaster
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 16:01

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение Akulamaster » 01 мар 2012, 00:34

Ivan писал(а): когда интересная компания ТВА заменилась на черте че ДальТВ с Мойша Аэроновичем
в штате редакции новостей черте че во главе с Гершманом после развала интересной ТВА и не менее интересной программы Поживем увидим (ведущим которой работал нынешний директор Даль-ТВ А. Ким) работали сильнейшие тележурналисты города, и к примеру новости было интересно смотреть, тоже касается и монтажеров, редакторов, операторов...

Lise
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 22:57

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение Lise » 01 мар 2012, 00:36

Ещё раз, к тв или радио отношения ноль, кроме периодического смотрения телека и слушания радио. Мне просто прикольно спорить с целым форумом, где все сбились в одну кучу и слились в одно мнение. А это уже напоминает стадо. Не бывает одного мнения на всех! И если сейчас хоть кто-то поймёт о чём я, будет круто. Значит, не зря я отняла у себя пару часов сна.
Всё, на этом адьёс. Будьте личностями, даже находясь в толпе. (не сбежала, но ушла спать)

Аватара пользователя
Alin
Друг форума
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 01:13
Откуда: Хабаровск

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение Alin » 01 мар 2012, 01:23

Интересно,а герои этого сюжета читают форум? :mrgreen:

macovich
Он живет тут
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 02:21
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение macovich » 01 мар 2012, 03:40

Какая цензура? Вы вообщем то не совсем понимаете о чем говорите. Цензуры нет. Неужели вы думаете что перед тем как показать что то в эфир программу отсматривает цензор? Или что где то есть отдел цензуры краевого правительства который мониторит круглосуточный эфир местных каналов на предмет запрещенных материалов?
Это высказывание потрясло. Т.е. вы действительно полагаете, что у нас в стране и в Ха в частности, есть свободная пресса (за малым исключением, к коим тяжело отнести хоть одно Хабаровское издание, радио, телевидение)?
У меня жена совсем недавно работала в Российской Газете, в начале ее карьеры она также наивно полагала, но потом приходила и рассказывала, о том, как им запретили что-либо писать о ситуации во Владике из Москвы запретили, когда была буза из-за правых рулей пару лет назад и жесткая редактура всех текстов в Хабаровске и Москве по нац.проектам, подтасовки по этим же проектам.
Также помню в прошлом году сюжетец, когда я находился в Охотске и ситуация развивалась на моих глазах и я моя семья были непосредственными участниками.
Может быть кто-то помнит, что в ЖКХ в Охотске работники объявили забастовку - хотя по закону не имели на это право, но им почти по году не платили деньги, предприятия в котором они работали постоянно банкротили, долги прощали, люди были просто на взводе, видели как руководство получает деньги и живет не плохо, а им их копейки не платили. Так вот, объявили забастовку. Вода в Охотске развозится этим предприятием, мусор убирается ими, автобусы на них и т.д. просто водители перестали садиться за руль, сидели на работе и ждали деньги. Их уговаривали, угрожали, обещали, но они не велись и ждали. Моя жена позвонила в свою редакцию РГ рассказала, ей прямо сказали, что написать не удастся. Звонила еще по нескольким Хабаровским изданиям ей везде отказали. Она позвонила в Губернию, там сделали вид что заинтересовались, связались с представителем коллектива, все разузнали, и через день когда уже ситуация в Охотске без питьевой воды 2 или 3 дня, была на пределе, сделали таки сюжет секунд на 30 с комментарием руководителя в администрации Охотска по ЖКХ - это был апофеоз, там упоминули, что задолженность за 2 месяца, хотя у людей были реальные долги по 200 и больше тысяч, за почти год, без учета малых подачек, которые выплачивали работягам.
Это малая часть цензуры. У каждого СМИ есть учредители, которые назначают своих директоров(главных редакторов) им спускается воля и направление деятельности, главные редакторы подбирают себе лояльных редакторов, те журналистов, которые и делают рерайт прес-релизов и прочей хрени. Бывают охоты на ведьм и команды фас на определенные персоналии, но это все делается по указке и касается всех СМИ. Так что цензура в России есть и очень хорошо налажена.
Я тут еще не говорю про спецотделы в ФСБ и полиции, которые "взаимодействуют" со СМИ, которые "рекомендуют", "разъясняют" и т.д.
По поводу темы с "вотчто" - чем больше накидывать на их вентилятор, тем им же лучше, тут уже кто-то просил ссылку на сюжет чтобы "заценить в чем собсно сырбор", думаю благодаря этой ветке на форуме, многие вообще узнали о существовании этого вотчта, а так бы и жили не посвященными. Негативный пиар самый эффективный, ведь если бы была ветка восхваляющая передачу, я думаю в ней было бы не так много желающих высказать свое мнение, а раз уж все обсирают, так и почему мне в остроумии не блеснуть. Ведь нам всем свойственно учиться на своих ошибках.
П.С. воинствующие гомо - зло, латентные - меньшее, с которым можно мириться и сосуществовать. Ведь гомо всегда были.

Аватара пользователя
Капитан Очевидность
Он живет тут
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 18 май 2007, 20:52
Откуда: 哈巴罗夫斯克
Контактная информация:

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение Капитан Очевидность » 01 мар 2012, 04:11

Буду краток. Это .....
Как человек, отдавший 8 лет этому зомбоящику, ответственно заявляю: это реально пик деградации Даль-ТВ, круче этого ещё не было :(

А.В.
Друг форума
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 10:14
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение А.В. » 01 мар 2012, 06:09

Капитан Очевидность писал(а):Буду краток. Это .....
Как человек, отдавший 8 лет этому зомбоящику, ответственно заявляю: это реально пик деградации Даль-ТВ, круче этого ещё не было :(
что бы не терла тут нам ведущая и остальные вновь прибывшие, к сожалению это так. И ситуация не только с Даль-ТВ.
Случайно недавно включал утром эту передачу. С утра там был мужской стриптиз. Это тоже нормально?

Spree
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:39

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение Spree » 01 мар 2012, 06:23

Короче пиарящая себя, и только себя публика в лице ведущих ничего не поймет и абсолютно никаких выводов не сделает. Они уже в телеке! чё напрягаться-то...
Ведущий является лицом того медийного продукта который идет в эфир и Татьяна постаравшись объяснить произошедшее (происходящее) отстаивала свои интересы...
Простите, не догадалась, что диалог не предполагался. Действительно, пойду дальше "не напрягаться" в телеке. Один момент. А по ссылкам с радующими глаз танцовщиками кто-то вообще перешёл? Их-то посмотрели? А то - тишина, комментариев - ноль. Эти ребята, выходит, не заслуживают внимания так, как фрикующие товарищи? Или писать про хорошее - неинтересно?

Аватара пользователя
Smax
Он живет тут
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 16:08
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение Smax » 01 мар 2012, 07:41

Akulamaster писал(а):в штате редакции новостей черте че во главе с Гершманом после развала интересной ТВА
немного оффтопа:
а вот если мне память не отшибает, ДальТВ переросла из ТелеконТВ ("волшебный телеканал "ДЕНЬ" ") ? и новостей там не было пока компании не перепал 10 частотный канал, на котором появились новости, а Гершман появился уже после этого - или не?

Аватара пользователя
Blind Racer
Он живет тут
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 19:38
Откуда: 1 мкр
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение Blind Racer » 01 мар 2012, 07:42

Может есть смысл просто удалить ТВ-канал "Даль-ТВ" из списка каналов в телевизоре... :?

Akulamaster
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 16:01

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение Akulamaster » 01 мар 2012, 08:20

Smax писал(а):
Akulamaster писал(а):в штате редакции новостей черте че во главе с Гершманом после развала интересной ТВА
немного оффтопа:
а вот если мне память не отшибает, ДальТВ переросла из ТелеконТВ ("волшебный телеканал "ДЕНЬ" ") ? и новостей там не было пока компании не перепал 10 частотный канал, на котором появились новости, а Гершман появился уже после этого - или не?
Действительно не отшибает. После того как компания Телекон ТВ была перекуплена Дальтелекомом появилось Даль-ТВ. А в месте с тем был поставлен директором М.А. Гершман. Тогда же к 5 кнопке (День) добавилась 10 (куплена частота вещания, собсно сам канал Даль-ТВ) появилась полноценная новостная редакция. Но это совсем другая история...

Аватара пользователя
Артур
Он живет тут
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 14:26
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение Артур » 01 мар 2012, 08:26

нормальные пацаны осуждают поступок даль тв....

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Телевидение и Радио»