1 этап по трековым гонкам завершился успешно!

20 янв 2008, 22:05

Закончен 1 этап по трековым гонкам 2008!Всё прошло удачно!Пишите отзывы,вопросы!Кому понравилось/нет.Мне лично очень всё понравилось!Машинка конечно уже умирает но прокатился от души!

20 янв 2008, 23:46

Осиевский
выложи результаты! ;)

Мне не понравилось как ТЫ Поскотина тюкнул со всего маха на последнем повороте... так сказать машина не едет нечего терять? можно и по жесткой играть?...

20 янв 2008, 23:54

Experience
Дырочку прои...срал вот я в неё и залез.Ну надо же было ему как-то закрыть её вот он и подставился грубо говоря!Но это я по нутру и меня понесло на Поскотина,А вот Чернецких Андрей тупо на прямой обгоняя меня зафигачил мне в дверь и поехал дальше.Это вообще против всех правил и порядков!

21 янв 2008, 00:03

Осиевский
уха ха)) за свою грубую и не умелую езду я тоже так буду отмазываться))) про мифические дырочки)) я видел как ты в него влетел и видел следы удара... ты в него зашел почти не гася скорость... если бы го там не было ты бы убрался за бруствер скорей всего...
Чтобы требовать соблюдения правил сам ездий по правилам... ИМХО

21 янв 2008, 00:10

Experience
нунуну...я еду как считаю нужным!Это во первых!Во вторых специально я никого не бью!Если он меня обогнал-значит он должен знать, что я рядом и не подстовлятся!Мы все едем примерно по одинаковой траектории.Кто-то медленнее,кто-то быстрее.Это контактная борьба-её никто не запрещал!Я борюсь за своё место и не собираюсь пропускать больших дядек!Делай ещё поправку на снег!Там ничё не видно было!

21 янв 2008, 00:11

Experience
ещё есть судьи!Если бы у меня было нарушение они бы подняли этот вопрос!И поскотин ещё мог бы протест написать!Так что всё в шоколаде!

21 янв 2008, 00:13

Осиевский
а судьи кто? Ибо не разводить полемику я на эту тему промолчу.......

21 янв 2008, 00:15

Experience
что значит кто судьи?Судьи-это судьи! :D

21 янв 2008, 00:22

Осиевский
молодой человек я думаю вам стоило бы сделать вывод из этого что на треке надо культурней ездить и уважать труды других людей...

21 янв 2008, 00:27

Experience
А чё?На свою машину мне пофиг чтоли?Она так-же гнётся,ломается!Её также нужно чинить!Но я не хочу быть самым последним,зато не поцарапать никому машину!Ну так что там на счёт судей?Чёт сказал а дальше молчишь!

21 янв 2008, 00:31

меня тоже сёдня притёр кто-то!Ток не помню кто!На том же повороте!Яж не жалуюсь!Видимость нулевая

21 янв 2008, 00:32

Осиевский
я промолчу..... а то моя откровенность ни к чему хорошему ни приведет...

блин раскрой мне тайну кто те машину делает? сам хоть одну гайку закрутил???

21 янв 2008, 00:32

А что за лада синяя была? Почему она не участвовала? Очень интересно было бы посмотреть

21 янв 2008, 00:35

Four
Восьмёрка это была!Когда-то она стоила тыщ 50$ кажется!На ней на ралли ездили и один раз на дерево повесили!После этого она долго где-то была!С мотором кажись чё-то!

21 янв 2008, 02:10

Круто было! Мне понравилось! Только блин на первом повороте аккуратней с покрышками! Во все стороны блин... :wink:
А еще 4-й номер Хонду белую (8 номер) подрезал. Фару выбил, блин... Нехорошо. :?

И еще: почему на первом повороте вы (участники) выжимаете газ, руль до упора влево - и типа проходите поворот? Выносит же на внешний круг!.. Время теряете!

21 янв 2008, 05:00

Был впервые. Понравилось, но
сукахолодно.
Если б не фанкарго, замерз бы нафиг.

21 янв 2008, 10:25

RaZOR писал(а):И еще: почему на первом повороте вы (участники) выжимаете газ, руль до упора влево - и типа проходите поворот? Выносит же на внешний круг!.. Время теряете!

Трасса новая, неизведанная.
Кроме того, повороты острые.
А когда после прямика залетаешь в поворот (особенно в пыли) трудно оценить ситуацию, поэтому то и вылетают.
Кроме того, уже к середине гонки половина виража была засыпана крошкой льда, и там где должна быть внешняя часть виража, фактически находилась снежная пашня.

Осиевский
Твои высказывания - мягко говоря, расстраивают.
НА СОБРАНИЯ НАДО ХОДИТЬ И СЛУШАТЬ, ЧТО ЕСЛИ ТЫ С ВНУТРЯКА ВЛЕТАЕШЬ В БОК ДРУГОГО АВТОМОБИЛЯ, ИДУШЕГО ПО ВНЕШНЕЙ ТРАЕКТОРИИ - ТО ТЫ НЕ ПРАВ.
Если бы он тебе "дырочку" оставил, то ты бы по внутреннему радиусу прошел и его не задел, а ты, не удержав свой автомобиль из-за большой скорости, вылетал с внутряка на внешнюю тректорию и решил не гаситься, а оттолкнувшись поехать дальше.
P.S. Про судей - ТЕБЕ логичней умолчать. Плавали - знаем.

21 янв 2008, 11:47

Это... ФОТКИ ГДЕ?????

21 янв 2008, 13:22

Olegsly
красавчик!!! ;)
классные гоночки!
И озеро супер! Первый раз в благодатном.. Второй этап там же?

21 янв 2008, 13:26

Asahy
там же)