27 янв 2008, 23:17

Ковалик писал(а):На бок положили Зуева.

Вроде меня никто не ложил...
Сам тупанул...
Только не набок, а две крыши сделал...
Ппц нах., обидно :(

27 янв 2008, 23:24

Ковалик
Хотелось смотреть вчера на вашу аватару, и не думать, что было сегодня со мной...
Мдяяя... Один раз, не..... гонщик.

27 янв 2008, 23:25

Ковалик
Да я в курсе что не вы!Это...Языков Александр!Блин прям в задницу зафигачил!фонарь:(((...теперь его нет со мной!:(((

27 янв 2008, 23:26

Денис 'Aviss™' Зуев
Главное после не начать бояться этого поворота

27 янв 2008, 23:38

Ковалик писал(а):бояться этого поворота

Там всего 3 поворота... чего бояться??? :shock: Мож не ездить тогда вообще? :)
Это был мой любимый поворот... он и сейчас мой любимый :)
Просто затупил, вот и все :cry:

28 янв 2008, 00:08

Денис 'Aviss™' Зуев писал(а):Ковалик писал(а):
На бок положили Зуева.

Вроде меня никто не ложил...
Сам тупанул...
Только не набок, а две крыши сделал...
Ппц нах., обидно

То что на крышу лег - сам виноват никто тебя не провоцировал -это горячность плюс расколбас льда на этом участке во втором после старта левом пов . Это очень хорошо было видно со стороны второго лев поворота перед выходом на большой фин прямик, некоторые машины при заходе по внешней траектории колбасило так что мне подумалось так -что пипц легким блокировкам, когда о одно колесо отрывалось от льда и фактически был только ход на 3х колесах -сам со стороны видел /
Имхо - те гоншики кто второй левый проходил повнутрянке даже порядком гасясь проходили его эффективней чем те кто поподал на стиральную доску.
P.S.- Смотрел бы на себя со стороны - был бы чемпионом .

28 янв 2008, 00:36

ted писал(а):сам виноват никто тебя не провоцировал

согласен 100%

28 янв 2008, 01:07

Фотки!ждёмс фоток!побыстрее бы!

28 янв 2008, 01:14

Видео с последнего поворота тоже не помешало бы...
Еси есть... оч интересно посмотреть...

28 янв 2008, 03:56

Правда обещали, что будет две "щетки" :? Ну т.к. было не так морозно, перерыв не был таким грустным, да и с "жипарями" правильная мысль ;)

28 янв 2008, 10:17

Денис 'Aviss™' Зуев писал(а):Там всего 3 поворота... чего бояться??? Мож не ездить тогда вообще?

Не знаю как у других, а я после первой крыши перед тем поворотом попервой газ немного, но сбрасывал...

28 янв 2008, 11:23

блин страшно...

28 янв 2008, 11:39

Experience писал(а):блин страшно...

Ехал бы я на труене, мне было бы не страшно...
А вот осознавать, что через две недели на этой машине ты поедешь на ралли, вот это страшно :(
Хренова, что одна машина и на лед, и на ралли... Не поедешь в полную силу :(

28 янв 2008, 12:47

Денис 'Aviss™' Зуев
на след этап едишь?

а что случилось с желто-синей ФХ ???

28 янв 2008, 13:19

А желтосиняя ФХ очередной маховик откинула.

28 янв 2008, 13:22

Olegsly
отторжение органов донора? (((

28 янв 2008, 13:30

Денис 'Aviss™' Зуев
может ты съездишь на этап следующий?хоть скольконибудь очков заработаешь вкопилку нашей команды а то мы и на 3 место сместиться можем!

28 янв 2008, 13:38

TOMMY писал(а):да и с "жипарями" правильная мысль ;)

Вот уж "жипари" то как раз ну вапще не в тему на ледовом треке, да и все мероприятие из за них слишком уж затягивается.
Ну неинтересно смотреть на них как они на льду барахтаются без шипов, триал - вот их стихия!
Лучшеб к ним метелки приделывали и по трек пускали :wink:

28 янв 2008, 13:43

Reflex
В этом то и фишка,что они без шипов и они вымитают часть снега со льда! Ну к томуже было пару интерестных моментов !

P.S.:не думал что уазики могут так паджариков обгонять! :D

28 янв 2008, 14:06

Reflex писал(а):Вот уж "жипари" то как раз ну вапще не в тему на ледовом треке, да и все мероприятие из за них слишком уж затягивается.

+1, даже +100
Гонки в воскресенье из-за джипов заканчиваются в пятом часу, а следующий день тяжелый-понедельник.
Осиевский
Есть предложение на следующий этап линию старта перенести немного назад, на более ровный лёд. Узнай у главного судьи соревнований, будь добр.
Olegsly
Я так понимаю, что у ФХ мощности и прыти больше, чем может сама машина переварить.
Убери нитру. :D