Третий этап Трековых гонок 2008

Форум: Ралли & Трековые гонки

Модератор: Olegsly

Jet
Прописавшийся
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 23:11
Откуда: Комсомольск на амуре

Непрочитанное сообщение Jet » 15 фев 2008, 19:32

Денис 'Aviss™' Зуев
Посмотри ролик
Денис 'Aviss™' Зуев писал(а):. Посмотрите ролик 10 раз на замедленном...
А ехал по наружке Юра Иванов
Удара сзади небыло ! От двойного контакта с тобой ,у меня помята задняя левая арка !!! Ты тупо на меня свалился ! Я понял одно ,ты необьективный тип ! Который хочет не разобраться в ситуации ,а просто отмазать свою задницу ! Извинения ,не за контакт ,а за твои плохие слова в мой адрес ! За косяки на кузове я не кипишую и уж тем более не в такой форме ,как это сделал ты ! хотя чинюсь ,как все ,за свои деньги !
P.S, Дальнейшие базары с тобой считаю излишними БЕСПОЛЕЗНЯК !!!
Последний раз редактировалось Jet 15 фев 2008, 19:46, всего редактировалось 1 раз.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Евгений Вондок Ли
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 21:59
Откуда: Хабар

Непрочитанное сообщение Евгений Вондок Ли » 15 фев 2008, 19:34

я тут посидел - потратил час времени на то чтоб почитать...с одной стороны занимательно, когда незнакомые люди так кусаются...но темка то не про это...хорошо хоть что видео выложили...такое общение реально никому не приносит удовольствия...надо что-то выяснить - извинись на форуме, а дальше - телефоны у тя на руках...)))отзвони, поговори, встреться за кружкой пива, мож че происниться...

Аватара пользователя
Денис 'Aviss™' Зуев
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 22:40
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Денис 'Aviss™' Зуев » 15 фев 2008, 20:04

Я покушал, и полон сил.
Ситуация №2.
Относится к ряду ситуаций классических, подситуаций спорных, рода плохорешаемых, вида - всех все устраивает - забыли.
Но так как не всех все устраивает, обрисую картину, ибо пока еще не забыли.
Для понятности за форму поворота примем черные точки на кадре (будем называть их колесами никому не нужными, иногда очень ненужными).
Так же буду по фамилиям называть, ибо ели буду писать имена, то напишу не раньше завтрашнего утра.(детский юмор)
Контакт. Задействованы две личности: непосредственно Вольф (спонсоры украинская кухня) и тот самый бедный Зуев их прошлого ролика (у которого от спонсора осталось только туловище япончика, ибо голова была оторвана в схватке за место в прошлом заезде со страшной черной хондойййййййй. теперь скобку можно закрывать. )
Итак, наконец, переходим к месту действия.
Пардон, чуть не забыл... кто еще ролик не посмотрел, обязательно посмотрите раз 10-15 для интересности (сам смотрел 18 раз) (это не юмор)
Перейдем к точкам, которые мы принялись называть колесами. Посмотрим на Зуева, увидем, что в месте удара колесо каким-то образом оказалось в 30 см от морды автомобиля хонды белого цвета (Зуева). Хочу заметить для всех, что перед входом в поворот автомобиль разгоняется 150+ (10-40 км/ч) Итого 160-190 км/ч (приложение: у всех по-разному). Поэтому пройти от колеса ближе, чем на расстоянии 30 см весьма проблематично. Теперь хочу обратить на внимание Вольфа! Ибо никто нас не поймет больше, кроме непосредственно нас двоих. Леша, надеюсь ты помнишь, как ты это колесо объезжал? (если мне память не изменяет, то это именно ты его пытался объехать...) вот просто я не помню это было на круг раньше, или это и была твоя попытка обойти колесо... но дело не в этом...
Теперь немного прервемся, и я расскажу свои ощущения из кабины.
У каждого гонщика (или тот, кто пытается им стать, или у кого-то еще другого) бывают такие ощущения, когда он начинает понимать, что так или иначе у него получилось, что-то где-то очень хорошо, и лучше бы ему сделать было весьма сложно. Теперь передаю свои ощущения: при входе в тот поворот, ну или как там правильно написать... короче когда я вошел в него, я понял, что я еду очень быстро, и у меня хорошо получилось (эту часть можете всерьез не воспринимать все, кроме Леши) Если Леша еще сам не понял, что эта черная точка лежала не там, где ей положено лежать, то думаю щас уже вспомнил... она была немного вправо сдвинута (совсем немного), но много вперед, что затрудняло вход в следующий поворот ибо приходилось еще раз менять траекторию итак уже неедущего после первого поворота автомобиля. Так вот... То ли это случайно получилось, то ли нет, и я немного прикатался... короче получилось так, что я это колесо просто облизал (+ - 30 см.)
Теперь хочу перейти непосредственно к контакту.
Внимательные зрители заметят, что в месте удара, корпус автомобиля Зуева был на 10 см вереди корпуса автомобиля Вольфа. Ну это и еще не факт, впрочем он мало что значит... так же внимательные зрители заметят, что разбитый фонарь был разбит после второго контакта (когда Вольфа крутануло, т.е. он поехал вправо, тут то и получилось, что морда вправо, а зад влево...)
Следуе заметить еще один факт. При входе или выходе, или как там ( хочу заметить для тех, что не знает, что мало кто из гонщиков знает, кто где переключается... говорю за себя)... Леша промазал передачу, что существенно замедлило ход его автомобиля...
Хочу открыть секрет, что в тот раз я переключился после удара, а не во время его (слава богу), что означает, что потери моей скорости были отнюдь меньше, чем у Леши.
Вообще-то со стороны смотрится весело: едет машина, тут к ней подлетает другая на большОй скорости, хотя в данном случае уместнее говорить на бОльшей, и бьет ее...
Я тут не знаю еще вот что... точнее не понимаю... После нашего с тобой удара, колеса твоего автомобиля были направлены вправо. Я могу предположить, что это из-за того, что я въехал тебе бампером в колесо (хотя врятли), вследствие чего колесо повернулось вправо... да и не помню следов на своем бампере...
сложно определить, даже на видео... так вот к чему я веду... тогда получается, что тебе руль надо держать крепче чтоли? или как там... Ну это уже не мои проблемы... может быть вместо заднего фонаря бы тебе привод срезало, или ты бы рейку погнул... не знаю че еще там может произойти после удара... решай сам... только не надо на меня еще фонарь вешать...
Пожелания Леше: в таких случаях: видишь, что летит автомобиль - затормози лучше... (твой брат это лучше некоторых на треке понимает... может быть он тебя научит)
совет номер два: не видел - не знаю, как ты на трассу возвращался, но тебе бы следовало сделать круг, и вернуться туда, откудого вылетел, а не пилить бруствер.
Моя позиция. Я ехал быстро - ты медленно. Я тебя догнал - получился удар. Зрителям весело - нам нет. Ситуация сложнорешаемая, т.к. нужны съемки спереди, ибо много таких случаев я уже в своей жизни видел на камере... все они не решены. Поэтому остаюсь при своем мнении, извиняться не собираюсь, разве что за говно в ваш адрес... но злость осталась на вас (комсомольск + дядя Сережа ( СТК ТоГУ)- мой любимый университет, в котором я учусь :lol: )
Думаю этот случай не рассорит нас, а добавит интриги в нашу с вами борьбу Зуев - Вольф, Зуев - Андрющенко.
Вот в принципе и все.
Жду комментов.

Аватара пользователя
Денис 'Aviss™' Зуев
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 22:40
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Денис 'Aviss™' Зуев » 15 фев 2008, 20:09

Леша.
Изиняюсь за брата, перепутал с Павлом.

Аватара пользователя
Денис 'Aviss™' Зуев
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 22:40
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Денис 'Aviss™' Зуев » 15 фев 2008, 20:13

Дело не в том, кто ехал Языков или Иванов, просто контакт был, а ты его не почувствовал... А вот ты посмотри, как его почувствовал Иванов... Там камера то мнгновение зафиксировала...
Разговоры не бесполезны. Истина рождается в споре. Я такой, и кипишуюсь, потому что не сам автомобиль делаю а за меня его делаю.
P.S. папа мне ни слова не сказал за наш контакт. Он посмотрел и схавал...
Вот дело то в том, что если было бы 100% то я бы не мазался.
Кстати, после удара с тобой, помоему, я ничего себе не помял, просто ты мне очень сильно помешал. Оч сильно... А зол я больше на Лешу.

Аватара пользователя
Денис 'Aviss™' Зуев
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 22:40
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Денис 'Aviss™' Зуев » 15 фев 2008, 20:31

Вообще-то я понимаю вашу позицию... кто снаружи - тот прав, кто старше - тот умнее => прав.
С моей стороны в обоих случаях что Паша, что Леша давили меня вправо.
Это вид из моей кабины. А когда хочешь повернуть налево (в левый поворот), то естественно машина та, которая слева, мешает это сделать.
Я не знаю, вы тоже как маленькие, хоть бы кто тоже признался в том, что он не прав. Просто ниразу на форуме не припомню такого, чтобы спорили, и кто-то признался... Сделали виноватого... Бред полный...

Аватара пользователя
Денис 'Aviss™' Зуев
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 22:40
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Денис 'Aviss™' Зуев » 15 фев 2008, 21:30

Понимаешь ли Паша, когда тебе надо повернуть влево, я тебя пропускать не обязан. А то что у тебя арка помята, то это говорит о том, что нужно затормозить немного, если уважаешь другого... А не кричать: я был справа - я прав... у меня арка - у тебя дверь... здесь определенно ты не прав своей стопроцентной правотой... бред получается, но по-другому никак. ты пытаешься доказать, что ты прав 100 процентов, хотя не привел ни одного аргумента! ты только сказал, что я в тебя въехал, что я въехал тебе в арку, и все => я не прав... ну не смешно ли а?
А потом делаешь меня виноватым своей фразой: "дальнейшие разговоры на эту тему я считаю для себя бесполезными".
Я стараюсь решить конфликт, а ты делаешь из себя правого. Типа еду прямо, а Зуев - черт, засадил меня. Ну мне уже не до смеха действительно от этого... Аналогичная ситуация была: Осиевкий - Ковалик, Осиевский - Поскотин. Ну Осиевский не прав, потому что он молодой еще (ездить еще научится, не все сразу). Я считаю наоборот, ибо когда смотришь вот-вот от поворота такие вещи, то сразу понятно... А почему я затронул тему Осиевский В.И. - Иваницкий, то это я хотел показать, что было раньше, т.к. сейчас мало кто захочет ездить таким образом... Типа разогнаться на прямой, и ударить в повороте.
Просрал дырку - не дергайся. А то лезти начинаем, а потом вопросы: у меня арка - у тебя дверь, я прав ты не прав.
прозевал - пеняй на себя.
что касается Леши, то косяк 100 процентов с его стороны - промазал передачу - я его догнал. Только потом не надо говорить, как я его так быстро догнал... И делать из себя ангелов, в то время как "молодые" е*ашат всех "старых"... Мы не дураки и вы тоже не дураки. Мы боримся с вами все в равных условиях, и поэтому будем так-же кусаться!
Поставим шип 1.5 посмотрим, у кого на сколько мастерства хватит, чтобы потом вопросов не было. Будем считать, что это наш спортивный спор.

Olegsly
Модератор
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 13:03
Откуда: Региональный представитель СТАРЛАЙН
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 126 раз

Непрочитанное сообщение Olegsly » 15 фев 2008, 22:26

Денис 'Aviss™' Зуев
вот тебя на монолог расперло :D :D :D :D

Аватара пользователя
Денис 'Aviss™' Зуев
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 22:40
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Денис 'Aviss™' Зуев » 15 фев 2008, 22:47

Olegsly писал(а):на монолог расперло
я сегодня про*бал сумку с документами (университетскими) и все что там было, тыщ на 10... просто меня переклинило, и я не могу вспомнить, куда я ее дел.
поэтому расперло меня, и я злой сейчас ппц.
Вот и разговариваю сейчас сам с собой, больше делать нечего...
Завтра поеду рейку рулевую смотреть. Чего-то не очень мне хруст нравится. Еще влип, по-моему, на десятку...
На троллейбусах дешевле ездить :(

Volf
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 18:25
Откуда: Комсомольск

Непрочитанное сообщение Volf » 15 фев 2008, 22:49

Денис 'Aviss™' Зуев

Читаю все это и диву даюсь....
Честно говоря, этот бред до конца дочитывать не собираюсь, но выывод напрашивается один - Денис, когда курнешь не садись за комп, а то это ведь может и твой отец прочитать, я бы на его месте загоревал.
На этом говорю до сввидания и выхажу из полемики, т.к. целиком и полностью поддерживаю Паху.
На провокации отвечать не собираюсь!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Денис 'Aviss™' Зуев
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 22:40
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Денис 'Aviss™' Зуев » 15 фев 2008, 22:56

Volf
Я не собираюсь больше спорить с вами. Думаю вопрос закрыт. Все хватит, мне тоже надоело.
Кстати я не курил ниразу в жизни. Чет неохота...
Иду на компромисс...
Предлагаю мир :? ~~~~~~~~~ лучше мирно разойдемся...
Думаю так будет лучше.

Volf
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 18:25
Откуда: Комсомольск

Непрочитанное сообщение Volf » 15 фев 2008, 23:43

Денис 'Aviss™' Зуев
Я воевать и не собирался, а вот за говно и оскорбления лучше извениться.......

Аватара пользователя
Осиевский
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:05

Непрочитанное сообщение Осиевский » 16 фев 2008, 00:15

Мой вывод:
На первом видео явно видно что там и контакта то нет!Внимательно смотрите скачав на комп при большом приближении!
На втором видео обратите внимание на голову водителя!Когда Денис Зуев(Белёсая Хонда) обгонял его то голова в "цвете детской неожиданности" повернулась немного в сторону Белёсой!И в этот момент обратите внимание на руки водителя которые тоже немного повернулись налево(вместе с рулём.)Этого сразу не видно но если хорошо всматриваться то можно заметить, что колёса тоже немного повернулись налево и машина начала смешение в сторону "бедного Зуева".Из этого делаем выводы что "цвет детской неожиданности" захотел перекрыть "белёсому" траекторию в результате чего и было совершено столкновение!

Денис 'Aviss™' Зуев
ты чё так кипешуешь?Не кипятись!Зря всё это!Проще на треке покажи кто сильнее или тебе покажут(в смысле быстрее)!
ЗЫ:я свифта нашёл!Но не знаю чё делать!Прикинь как жалко его будет если мне его как тебе цивика побьют!

Аватара пользователя
Reflex
Он живет тут
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 20:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Reflex » 16 фев 2008, 01:45

Денис 'Aviss™' Зуев - притомился читать твое сочинение "как я провел лето"... Садись, питёрка с плюсам! :)
А по существу если - то намного проще и эффективней решать все сразу и на треке, чем потом полчаса топтать кнопки в форуме... Был прав - выслушал извинения, был не прав - извинился, схема проще некуда. А рогами можно до посинения упираться, даже если тебя уже никто не воспринимает :?
Тему считаю логически законченной и далее ее продолжать бесполезно...
Последний раз редактировалось Reflex 16 фев 2008, 13:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Денис 'Aviss™' Зуев
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 22:40
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Денис 'Aviss™' Зуев » 16 фев 2008, 07:41

Reflex
Сразу на треке сказать не получается :( я хотел...
Забыли короче.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Ралли & Трековые гонки»