Третий этап Трековых гонок 2008

Форум: Ралли & Трековые гонки

Модератор: Olegsly

Аватара пользователя
Kasper
Прописавшийся
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 10:52
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kasper » 12 фев 2008, 14:00

Зырянов насколько я помню много кого пнул.Медведев после его пинка чет совсем обиделся.Да и в целом обиженых хватало.
з.ы У Зуева самый красивый болид.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
KARAD
Прописавшийся
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 23:45

Непрочитанное сообщение KARAD » 13 фев 2008, 12:05

Молодой еще... - научится. Главное что бы в привычку не вошло !!!

Аватара пользователя
Dorada
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 14:01
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Dorada » 13 фев 2008, 12:22

Kasper писал(а):У Зуева самый красивый болид.
А вот как бы узнать у кого какой болид? Тут вас по именам знаю, там на болиды смотрю, а как соотнести где чей болид не знаю. Только болид Медведева легко узнаю по окраске. Признавайтесь у кого какая машинка :roll:

Аватара пользователя
Осиевский
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:05

Непрочитанное сообщение Осиевский » 13 фев 2008, 12:39

Dorada
Karade-Трубин Сергей-Honda Civik белая с расскраской автосафари
Денис Aviss Зуев-Honda Civik бело-крассная с наклейками Автозапчасти из японии
Зырянов Влад-MMC Mirage Зелёный
Olegsly-Поскотин Олег-Corollf FX СИне-Жёлтая
Осиевский Антон-MMC Lancer Сине-белый побитый изрядно
Experience-Краев... прости-Белая Труена с синеми разводами
Ковалик-Ковалёв Евгений-Бело-СИне Красная Королла(см.Аватар)))
Иваницкий Сергей-Спринтер белый ТЕНЗОР
Иванов Юрий-Королла белая ТЕНЗОР
Медведев Виктор-королла
Немцев Эдуард-королла как у Медведева
Андрющенко Тимофей-Злой Чёрный Тонированный CRX

Аватара пользователя
Ковалик
Он живет тут
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 00:10
Откуда: пер.Албанский
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение Ковалик » 13 фев 2008, 13:09

Осиевский
Осиевский писал(а):Ковалик-Ковалёв Евгений-Бело-СИне Красная Королла
Бело-Синий-Красный Спринтер

Аватара пользователя
Reflex
Он живет тут
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 20:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Reflex » 13 фев 2008, 13:25

Осиевский писал(а):Андрющенко Тимофей-Злой Чёрный Тонированный CRX
- Это Пашка Андрющенко!

Аватара пользователя
Kasper
Прописавшийся
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 10:52
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kasper » 13 фев 2008, 13:31

У Андрющенко машина-жесть.Просто монстр какой-то.Фары там вроде от ТаЗа.

А почему тензор(один вроде) с 25регионом?

Аватара пользователя
Reflex
Он живет тут
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 20:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Reflex » 13 фев 2008, 14:11

Kasper писал(а):Фары там вроде от ТаЗа
фигню щас сказал, там все ипонское 8)

Аватара пользователя
Осиевский
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:05

Непрочитанное сообщение Осиевский » 13 фев 2008, 14:45

Reflex
думал про Пашку а сказал Тимофея...ваще грозный ЦРИКС рычит ещё конкретно так!На старте стоял когда он стартовал,у меня аж уши заложило а потом болеть начали,и ваще он тынет у него хорошо.Руки откуда надо.
Ковалик
Простите-ошибся!

Аватара пользователя
Денис 'Aviss™' Зуев
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 22:40
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Денис 'Aviss™' Зуев » 13 фев 2008, 16:36

Я принимаю извинение от тебя, Сергей... Главное чтоб в привычку не вошло внаглую выталкивать... А так все норм. Просто почему, когда я стартую первым, смотрю в заднее зеркало, вижу, что на меня летит 3 машины боком вынужден тормозить, и всех пропускать, потому что я тогда как дурак не хотел мять машину, даже зная что уже никогда тех не догоню :((( А в последнем вас с Владом даже не заметил - мне зеркало "поправили" в прошлом заезде, поэтому и не увидел :(
По этой причине и Иваницкого пропустил, в следствие чего вылетел - не хотел повторить прошлый раз, и поехал прямо...
Вот просто хотел отъездить гонку без побоев, но нет *лять надо обязательно было комсомольчанам, причем обоим меня на прямой засадить!!!!
Сначала в 10 заезде Андрющенко, а потом в 11 - Вольф!
Это уже ни в какие рамки не лезет. Я точно вылезу из машины в следующий раз и все лицо покорябаю этим комсомольчанам. Я думаю до судейства даже дело не дойдет! Ездят извините меня на корытах, в котором даже бак от лодочного мотора и все такое... Кузовщина от которых копейки стоит! Мне же после последней гонки придется не меньше 10-ки точно выложить, точнее моему папе, у которого кошелек не резиновый. Машина помята с двух сторон, сломана дверная стойка, и рулевуха хрустит. Если рулевую погнул, то это вообще ппц будет :( И эта гонка мне самая дешевая пока обошлась в этом сезоне...
Значит будем так делать: если на последнем собрании все молчат про контакт, то я догоняю в повороте, меньше торможу и ложусь на справаидущую машину, ибо мне это надоело! И первому, кому я так сделаю, это будет Вольф! После него пойдет Иваницкий, потом Чернецких, а потом по нарастающей... И мне пох, кто в какой команде, кто с кем едет, и зачем вообще едет.
Или после Благовещенска я сделаю так: Как делают умные люди (Ядов) кто знает, тот меня поймет. Я злой, ппц после этих гонок. Я понял так: не бьешь - жди, пока ударят тебя. Вот и все, чему меня научила последняя гонка.
Что сказать про собрание, то обязаны быть все, и всервно, у кого там папа, и кто за рулем и куда и зачем едет, потому что один нервный дядя на прошлом собрании для всех ясно дал понять, должны быть все... думаю со мной каждый согласится.
Кто увидит Вольфа - передайте, что я трубу в бампер вставил!
И 10 лет я не картингом занимался, а карате! Кто меня ударит в следующий раз - готовьтесь... и мне пох, что даже это будет человек, который старше меня на 40 лет. Будет так, да будет так. Повторим, что было на тереке 10 лет назад. Думаю зрителям понравится... Вот только жалко, что это буду не запорожцы и соареры, но думаю всеравно понравится...

Аватара пользователя
Arviz
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 июн 2005, 11:19
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Непрочитанное сообщение Arviz » 13 фев 2008, 16:48

Денис 'Aviss™' Зуев
Денис 'Aviss™' Зуев писал(а):а потом в 11 - Вольф!
а по телеку показали что ты Вольфу впилил так, что тот
за трассу улетел

И вообще, если есть претензии, подходи сам разбираться, а не папу присылай........а то детский сад какой то получается

Аватара пользователя
Ковалик
Он живет тут
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 00:10
Откуда: пер.Албанский
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение Ковалик » 13 фев 2008, 18:39

Денис 'Aviss™' Зуев писал(а):я трубу в бампер вставил
Нельзя.
Денис 'Aviss™' Зуев писал(а):И 10 лет я не картингом занимался, а карате! Кто меня ударит в следующий раз - готовьтесь...
Применение физического насилия по причине контактной борьбы на треке? Оригинально.

Аватара пользователя
Денис 'Aviss™' Зуев
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 22:40
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Денис 'Aviss™' Зуев » 13 фев 2008, 19:48

А что делать, когда народ не понимает. Вольф сам признался, что он, якобы промазал передачу, и у него каким-то образом его зад в мой бок ударился...
Все и так понятно... не успел дырку закрыть, а когда назад начал поворачивать, то машину кинуло. Но промазанная передача тут никак не вписывается. Я шел внутри, причем уже прямо ехал!
Ковалик
А вы по телевизору больше слушайте репортеров, они умные вещи говорят.
Я папу не присылал, если что! Если он и пришел без моего ведома, то это означает, что он сам уважает свои труды и не боится сказать.
В следующий раз за такое подойду и сам влеплю! Сделаю так, как раньше Иваницкий с Осиевским делали. Да, и если кто на собрании не слушает вопросы относительно судей, то не могу ничем вам помочь.
Помнится мне, было сказано: Нет судей, никто не видит? Тогда можно и лицо корябать?... Да, можно, ответил Осиевский.
Так будет правильнее, и по-мужски. Сразу поймет. Или когда Иваницкий меня на первом треке стукнул, и меня развернуло так, что мне пришлось кругаля на 360 делать, чтобы выскочить на то место, с которого я вылетел, я по-моему, ему ни слова не сказал, но теперь я не буду прощать :evil: . Я один раз простил Иваницкого, один раз Трубина, один раз Чернецких, один раз Грищенко (спорный вопрос был в прошлом сезоне), один раз простил Андрющенко, и только Витя Медведев умудрился меня объехать, ни разу не ударив и даже не задев и не шеркнув! Я буду огрызаться. Медведев теперь так же будет ездить. Вот увидите. Надоело уже.
Ковалик писал(а):Применение физического насилия... Оригинально
О да, это оригинально будет выглядеть, когда малолетний мальчишка дерется с 30 летним дядей или с 50 летним дедушкой. Делаем ставки, господа.
Ковалик
Есть предложения с вашей стороны, или какие-то пожелания? Или может мне всех пропускать и еще годик опыта с вами понабраться? Молодежь же всетаки, они еще ничего не умеют, пусть еще наберутся опыта, у них все еще впереди... Или сделать один раз так, чтобы поняли. В принципе я могу и по-другому - мне папа добро дал. Тут вот какая проблема, я еще не могу сам за себя решать :( думаю в следующем сезоне я сделаю (постораюсь сделать) все по-красивому.
Думаю вопросов ко мне не будет больше со стороны КОВАЛИКа... А если будут, то решим (попытаемся)...

Аватара пользователя
Reflex
Он живет тут
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 20:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Reflex » 13 фев 2008, 20:14

"Денис 'Aviss™' Зуев" - не хотел вмешиваться, но пока напишу то что знаю наверняка: повреждения у Вольфа следующие - разбит задний левый фонарь+ заднее левое крыло жамкнуто, каким таким образом он тебя засандалил в левом повороте?
И такое обстоятельство как
Arviz писал(а):а по телеку показали что ты Вольфу впилил так, что тот за трассу улетел
- тоже наблюдал этот сюжет по телеку, красочно получилось.
Денис 'Aviss™' Зуев писал(а):Значит будем так делать: если на последнем собрании все молчат про контакт, то я догоняю в повороте, меньше торможу и ложусь на справаидущую машину, ибо мне это надоело! И первому, кому я так сделаю, это будет Вольф!
- уже начинаешь практиковать?
Денис 'Aviss™' Зуев писал(а):Я точно вылезу из машины в следующий раз и все лицо покорябаю этим комсомольчанам.
- ты бы поостыл немного, ни к чему такие неспортивные мероприятия на треке :!:
Денис 'Aviss™' Зуев писал(а):Я один раз простил Иваницкого, один раз Трубина, один раз Чернецких, один раз Грищенко (спорный вопрос был в прошлом сезоне), один раз простил Андрющенко
- приличный у тебя список уже, такими темпами там будут все кто заявлялся на сезон. :?

Аватара пользователя
Осиевский
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:05

Непрочитанное сообщение Осиевский » 13 фев 2008, 20:15

Денис 'Aviss™' Зуев
Денис!От кого я слышу эти слова?Я тебе давно говорил что если не ты то тебя!Ты видел чтоб меня хоть раз кторить развернул и я потерял своё место?Нет!Потому что я не торможусь чтоб в меня не влетели!Если в бочину влетят и пусть хоть двери отвалятся-это пофигу!А если в зад тебе заедут то ты имеешь права на то чтоб тебе бампер купили,фонари и всё что нужно чтоб ты починился!Мн е вот на 2 этапе фонарь разбили(в зад залетели сильно!) так этот человек даже ничего не говорил!Просто купил и привёз новый фонарь!Папа и говорит:"в поворотах тритесь и бейтесь сколько хотите а чтоб в зад-не канает!." Так что Дерзай!А андрющенко вообще чёт наглый!Иваницкого,Чернецких вообще в наглую в зад бъёт!

Аватара пользователя
Ковалик
Он живет тут
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 00:10
Откуда: пер.Албанский
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение Ковалик » 13 фев 2008, 20:38

Денис 'Aviss™' Зуев писал(а):Ковалик
А вы по телевизору больше слушайте репортеров, они умные вещи говорят.
Arviz писал(а):а по телеку показали что ты Вольфу впилил так, что тот
за трассу улетел

И вообще, если есть претензии, подходи сам разбираться, а не папу присылай........а то детский сад какой то получается
Ты читай получше и автора замечай...
Денис 'Aviss™' Зуев писал(а):Ковалик
Есть предложения с вашей стороны, или какие-то пожелания? Или может мне всех пропускать и еще годик опыта с вами понабраться?
Я так понимаю, что у тебя ко МНЕ есть какие-то личные претензии. Ты выскажи их, а то читать твои необоснованные ко мне претензии - не очень приятно.
Осиевский писал(а):А если в зад тебе заедут то ты имеешь права на то чтоб тебе бампер купили,фонари и всё что нужно чтоб ты починился
А чё ж ты мне в прошлом годе не купил лобовое стекло?
По теме: я так понял, что после первого трека договорились лупиться, значит будем лупиться - это трековые гонки.
Умышленно нельзя, но и подставляться нельзя.

Аватара пользователя
Денис 'Aviss™' Зуев
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 22:40
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Денис 'Aviss™' Зуев » 13 фев 2008, 21:00

Осиевский писал(а):Иваницкого,Чернецких вообще в наглую в зад бъёт!
Видел, слышал...
Reflex писал(а):этот сюжет по телеку, красочно получилось
В телик не будут пихать фигню. Туда все красочное и веселое кидают...
Заявись на этой машине, которая у тебя на аватаре стоит, и решай все проблемы мирным путем. Посмотрим как у тебя получится. Когда я подъеду на своей банке и царапну эту машину... Аналогично получается и у меня. Денег мне на ремонт еще никто не давал. И после удара передо мной все извинялись, кроме комсомольчан (это факт). У меня нет к ним ничего личного, просто это и есть неспортивное поведение. Подошел бы ко мне, хотябы извинился, да зеркало поправил... Больше я ничего и не жду. Если Тимоха Андрющенко подходил ко мне, и мы решали все проблемы с ним 1vs1, он мне объяснял, когда я был не прав, то я и понял это.
Reflex писал(а):ни к чему такие неспортивные мероприятия на треке
Тут ты немного не прав :( Это не на треке. Это за его пределами. На треке неспортивным было бы, если я его засадил в повороте, не тормозя. А почему на треке не показали как меня на прямой ударили? Да потому что это не для телевизора. Это не интересно. В прошлый раз по телику тоже показали поворот, когда меня стукнули (неспортивное поведение) - зато интересно... сам смотрел, и глаз радовался, как это мы так ездим.
Я так понял, что эта полемика ни к чему нормальному не приведет. Может мне делать так?: перед поворотом затормозить внаглую перед чужой машиной? У меня потом мою машину кто-нибудь купит, а потом на ралли на новой машине свозит? Я конечно ниче не говорю про ралли, это к слову, просто одно из другого вытекает... Хотя бывали случаи (про купит машину)... Если не ошибаюсь, в Комсомольске было...
Я просто что хочу сказать... спасибо Тимофею Андрющенко, вот и все, за то, что он мне объяснил как надо ездить... А кому-то придется еще научиться. Хочешь первое место - борись. Ездишь в конце - не учи. А если не ездишь - смотри и учись.
Осиевский писал(а):Ты видел чтоб меня хоть раз кторить развернул
Я видел только когда ты развернул КОВАЛИКа через крышу - respect тебе! В том повороте стоял...
Были моменты и ты когда борзел конечно пару раз... но это не страшно... все довольны остались, по крайней мере успокоились.
Все, больше халявы не будет... это однозначно. Так что будем биться как можем (кто как).

Аватара пользователя
Reflex
Он живет тут
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 20:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Reflex » 13 фев 2008, 21:10

Денис 'Aviss™' Зуев писал(а):Я видел только когда ты развернул КОВАЛИКа через крышу - respect тебе!
У тебя какая то явная неприязнь к КОВАЛИКу, не первый раз замечаю, может скажешь прямо чем он так тебе насолил? 8)
//Подробности по поводу Пашки Андрющенко, во всяком случае его версию событий озвучу здесь когда все узнаю достоверно.

Аватара пользователя
Денис 'Aviss™' Зуев
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 22:40
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Денис 'Aviss™' Зуев » 13 фев 2008, 21:12

Ковалик писал(а):автора замечай
сорри не заметил про автора
претензий нет лично к вам, есть претензии к езде и к контакту.
договорились - лупимся, претензий не имею больше ни к кому.
еще раз утвердим это в начале следующего сезона.
А пока съездим в Комсомольск...
Ковалик писал(а):А чё ж ты мне в прошлом годе не купил лобовое стекло?
взгляд понимающего обывателя не с камер и всякой херни и фото (т.е. мня) :
стоял в 5 метрах от места... дело не мое конечно, но на вашем месте я бы купил ему бампер, или хотябы извинился...
Еще раз повторяю, дело не мое, решайте сами.
Еще раз повторяю, претензий к вам не имею.

Аватара пользователя
Денис 'Aviss™' Зуев
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 22:40
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Денис 'Aviss™' Зуев » 13 фев 2008, 21:18

Reflex писал(а): его версию событий озвучу здесь
Мне тож интересно что он скажет.
Не, неприязни нет к нему (КОВАЛИКу), еще раз повторяю для всех...
Я просто езжу 3-й год на льду - немного начинаю соображать, и высказываю здесь свои мнения относительно происходящего, а про респект, то я бы так же сделал, если бы на лансере ехал тогда, думаю хонду бы пожалел...

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Ралли & Трековые гонки»