Третий этап Трековых гонок 2008

Форум: Ралли & Трековые гонки

Модератор: Olegsly

Аватара пользователя
Осиевский
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:05

Непрочитанное сообщение Осиевский » 14 фев 2008, 19:12

Jet
Я написал это в ту же минуту в которую ты написал своё! :D
Сёдня вечером(через часик) выложу!

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Денис 'Aviss™' Зуев
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 22:40
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Денис 'Aviss™' Зуев » 14 фев 2008, 21:02

Осиевский
А ты спроси у папы, когда он на соарере ездил, а Иваницкий на запорожце на льду...
Что там было - мало кто помнит... Это было что-то... Они по-моему до сих пор не разговаривают из-за прошлого... Ты спроси, спроси... Потом народу расскажешь... думаю всем интересно...

Jet
Прописавшийся
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 23:11
Откуда: Комсомольск на амуре

Непрочитанное сообщение Jet » 14 фев 2008, 21:52

Осиевский
А где результаты личного зачёта ???

Аватара пользователя
Осиевский
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:05

Непрочитанное сообщение Осиевский » 14 фев 2008, 23:23

Jet
Завтра будут!Просто у меня экзамен завтра последний и я не успеваю!Денис 'Aviss™' Зуев
А!Это когда батя влетел на соарере на полной скорости в запорожец Иваницкого и из запора движок вывалился)))метров на 10 улетел движок тогда!Но они разговаривают...ещё как)))Не могу Swift найти(((

Volf
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 18:25
Откуда: Комсомольск

Непрочитанное сообщение Volf » 15 фев 2008, 00:47

Денис 'Aviss™' Зуев

Здравствуй мой юный "друг".
Конечно, говна ты тут вывалил целую кучу и сразу не разберешь что к чему. Ну давай по порядку. В отличии от тебя, я отдал карате (Киокушину) 15 лет, из них 5 лет я тренировал таких как ты подростков, и первое, что я вкладывал в их головы, как и мне в свое время тренер, это уважение к старшим. Карате без философии - только пустое слово, и ты должен это знать, по крайней мере твой сэмпай или сэнсей. Поэтому ты в этой жизни еще никто, чтобы клеить ярлыки автогонщикам, и уж тем более дяде Сереже. Этот человек достоен огромного уважения уже за то, что в свои годы, он до сих пор находит силы и возможности чтобы не только участвовать в гонках, но приезжать в призы, а у него семья , работа, проблемы....И вообще, неприятно за форумчан, что тебе еще никто не натянул колпак по этому поводу.
Далее. Про наш инциндент. У меня на выходе из виража вылетела передача, как следствие - потеря тяги и снижение скорости, и теоретически меня уже не должно было быть там, где ты в меня въехал, если бы не вылетела передача. Но получилось так как получилось, и поэтому виноватых в этой ситуации на тот момент я не видел. А после финиша я узнаю, что оказывается это я тебя со всего маху резанул. Жди видео, и если у тебя есть хоть чуть-чуть совести, надеюсь тебе станет очень стыдно за твои слова. Другой вариант, что ты погнал на меня эту бодягу потому, что папа тебе вставил пистон за разбитую машину и ты начал мазаться на всех подряд, только не на себя. Учись признавать свои ошибки.
И наконец шоколад. Ты тут грозишься кинуться каждому в морду или засадить со всего маху в вираже. Флаг в кулак! Тут собрались не лохи. Первым бить точно не буду (ни по морде, ни по машине), вышел я из этого возраста, но отвтеку нарисую в легкую. А там уже до п.....ды кто кого.
И ты говоришь:" тебя от злости рвет", а ты представь как меня рвало от злости, когда приехал за 400 км к вам и всю гонку простоял в запасных по воле господина Осиевского. Что мне теперь ему идти в лицо лезть ....- бред. Вообщем, я не любитель чатится, если есть вопросы звони 8 909 868 00 47. И особо не расслабляйся, что письмо написано в такой легкой форме - просто настроение хорошее.
Всем привет, и предлагаю всем высказать свое мнение после просмотра видео. Если я виноват или Павел - прошу конкретно обосновать.

Аватара пользователя
Kasper
Прописавшийся
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 10:52
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kasper » 15 фев 2008, 01:32

Вот давайте только междугородней розни не будем делать.Господа Комсомольчане,вы же взрослые люди.Все были юношами.Бред какой-то про карате несете.Я про всех(Зуев тоже).Как зрителю очень не приятно читать.Но сам этап оч. понравился.

Аватара пользователя
Kasper
Прописавшийся
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 10:52
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kasper » 15 фев 2008, 01:41

Кстати мой друг около тысячи кадров сделал,чтоб поймать хоть какое-то мясо.В итоге удалось заснять только жиперов в обнимку.А вы как-то без палева толкались.Не камильфо.Где крыши итд...А вытут ругаетесь.

Jet
Прописавшийся
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 23:11
Откуда: Комсомольск на амуре

Непрочитанное сообщение Jet » 15 фев 2008, 08:34

Kasper
Вражды не дождёшся !!! ... Твоему другу : чтоб не тратить кадры за зря ,пусть снимает первый после старта вираж ! В основном мясо там и бывает ! Ну если это можно так назвать ,с приходом шипов ,моторы на лёд ,точно перестали выпадывать .

Аватара пользователя
Ковалик
Он живет тут
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 00:10
Откуда: пер.Албанский
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение Ковалик » 15 фев 2008, 09:14

Volf писал(а):неприятно за форумчан, что тебе еще никто не натянул колпак по этому поводу
Не хочется его упоминать в такого рода общении (толку всё равно не будет), тут и у самого пропадает желание на форум лазить.

Аватара пользователя
Lars
Он живет тут
Сообщения: 6766
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 11:42
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 27 раз

Непрочитанное сообщение Lars » 15 фев 2008, 11:03

Kasper согласен на 100 % че говном то друг друга поливать и за спиной шепаться. Что то не поделили - выяснили на треке и все, а то как БАБЫ.
:evil: :evil: :evil:
Неприятно. Не предметное выяснение отношений, а поливание грязью.

Аватара пользователя
Reflex
Он живет тут
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 20:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Reflex » 15 фев 2008, 16:51

Jet писал(а):Осиевский
А где результаты личного зачёта ???
Осиевский писал(а):Завтра будут!
- "завтра" уже настало!

Аватара пользователя
Arviz
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 июн 2005, 11:19
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Непрочитанное сообщение Arviz » 15 фев 2008, 17:23

по просьбе трудящихся:
Денис 'Aviss™' Зуев и Jet


<a href="http://vision.rambler.ru/users ... изод 2</a>

Jet
Прописавшийся
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 23:11
Откуда: Комсомольск на амуре

Непрочитанное сообщение Jet » 15 фев 2008, 17:51

Комсомольск готов выслушать ваши коментарии Господа !!!

Jet
Прописавшийся
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 23:11
Откуда: Комсомольск на амуре

Непрочитанное сообщение Jet » 15 фев 2008, 17:54

Осиевский
Видео уже здесь ! а где результаты 3го этапа ???

Аватара пользователя
Reflex
Он живет тут
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 20:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Reflex » 15 фев 2008, 18:05

Да уж... после такого х.з. как Денис 'Aviss™' Зуев будет мазаться :?
Подождем его коментов...
Jet - Паша, захвати диски с полной версией на 4-й этап. У меня уже список приличный жаждущих глянуть. :wink:
Аркаша малодца - как всегда хорошее видео наснимал! :)

Jet
Прописавшийся
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 23:11
Откуда: Комсомольск на амуре

Непрочитанное сообщение Jet » 15 фев 2008, 18:18

Reflex
О.К. :) А что такое х.з.???

Аватара пользователя
Reflex
Он живет тут
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 20:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Reflex » 15 фев 2008, 18:22

//ты лучше в след. раз такое по тел. спрашивай :wink:
Jet писал(а):Ищешь причину своих неудач ??? - Начни с самого себя !!!
ну че сказать - меткое высказывание! :roll:

Аватара пользователя
Lars
Он живет тут
Сообщения: 6766
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 11:42
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 27 раз

Непрочитанное сообщение Lars » 15 фев 2008, 18:36

Arviz
Второй ролик, полный ППЦ.
Денис 'Aviss™' Зуев
- я бы на твоем месте публично извинился
:?

Хитрый
Он живет тут
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 19 июл 2005, 21:32
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хитрый » 15 фев 2008, 18:53

ну что я могу сказать? Вольф резко потерял скорость и Денис влетел в него вполне нормальный расклад... но опять же машиной надо управлять и пытаться избегать таких ситуаций... тов.Вольф здесь не виноват 100 пудов ИМХО... а то что Денис не ожидал такого расклада его тоже можно понять... широко зашел с расчетом что никого не заденет т.к. все к тому и шло...но увы...
это же трек всетаки а не шахматы...

в моем втором заезде с первого поворота я вышел не последний но тоже тупанул с передачей и меня благополучно обогнали не задев при этом... да и сам я в повороте боялся когото задеть...

Аватара пользователя
Денис 'Aviss™' Зуев
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 22:40
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Денис 'Aviss™' Зуев » 15 фев 2008, 19:07

О, вот я тут посмотрел...
Называю всех по фамилиям.
Певый ролик...
Что касается первого ролика... :))))) Тут вообще все интересно, даже сам не думал, что так было... В контакте задействовано 3 личности: слева-направо: Андрющенко, Зуев, Языков
Посмотрим, где проехал Трубин... (его траекторию)
Теперь посмотрим начальную траекторию выхода Андрющенко...
Заметим, что они совпадали (по идее должны были совпадать)
Заметим что она поменялась где-то в середине кадра... Теперь посмотрим самое начало видео (для понятности замедленное)
Оказывается Андрющенко в зад пихнул Языков, вследствие чего, тот поменял траекторию на бедного Зуева...
Теперь объясняю что значит поменял траекторию на Зуева (для форумчан)
Это значит, что бедный Зуев ехал внутри (никого не трогал), а тут впередиидущий Андрющенко начал высовывать морду на того самого бедного Зуева... Вследствие чего произошел контакт Зуева с Андрющенко...
По первому случаю извиняться не буду, т.к. я ехал внутри - никого не трогал, а пострадал больше всех... из-за выше описанной ситуации.
Для особо тупых теперь извините меня, кто не верит из-за чего поменялась траектория Андрющенко... Посмотрите ролик 10 раз на замедленном...
Явно видно что ударил Языков сзади... если фонарь кто-то разбил, то это не я (если разбил - ибо я не помню кому уже я там фонари бил из Комсомольчан), т.к. Языков изрядно поменял свою траекторию после удара в Андрющенко. На видео особо заметливые могут увидеть это 2 раза... первый раз до того, как Андрющенко был впереди Зуева, а второй раз после того самого...
Вроде от первого случая "отмазался".
Мои пожелания Андрющенко: если даже не чувствуешь толка сзади (у самого такое было) , значит ты должен чувствовать, как машина едет в другую сторону куда рулишь, а если машина едет в другую сторону (не в ту, в которую рулишь) то смотри по зеркалам, и не высовывай свою морду на чужую "дорожку"
Слово чужая "дорожка" означает, что через меньше, чем секунда там появится морда другого автомобиля (может быть она уже там). Эта проблема давно уже решена. Для этого придумали педаль тормоза. Кстати говоря, я пробовал на этом этапе, и понял, что помогает... (она (педаль) находится посередине) ( тупой детский юмор - извините, но действительно смешно, мож не только мне... надеюсь... )
Думаю всем понятно по этому инциденту...
Пока пойду покушаю, и подумаю как от второго отмазаться...

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Ралли & Трековые гонки»