7 марта 2010 г. на Заимке заключительный этап по ТРЕКОВЫМ гонкам сезона 2010

Форум: Ралли & Трековые гонки

Модератор: Olegsly

Аватара пользователя
Ковалик
Он живет тут
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 00:10
Откуда: пер.Албанский
Поблагодарили: 2 раза

7 марта 2010 г. на Заимке заключительный этап по ТРЕКОВЫМ гонкам сезона 2010

Непрочитанное сообщение Ковалик » 05 мар 2010, 10:24

7 марта 2010 года на территории туристического комплекса "Заимка" состоится 6-ой заключительный этап Чемпионата Хабаровского края по ледовым трековым гонкам, посвященый памяти Тронника В.
Ожидаются гости из г.Находка и г.Владивосток (призеры чемпионата 2010 года по ледовым трековым гонкам Приморья и победитель этого сезона Середа Елена)
Начало в 13.00 ч.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
alexsandr
Друг форума
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 12:20

Re: 7 марта 2010 г. на Заимке заключительный этап по ТРЕКОВЫМ гонкам сезона 2010

Непрочитанное сообщение alexsandr » 06 мар 2010, 11:26

список участников заявившихся на 6-ой этап
19 человек, 7 команд
Вложения
участники 6-го этапа.JPG


Аватара пользователя
alexsandr
Друг форума
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 12:20

Re: 7 марта 2010 г. на Заимке заключительный этап по ТРЕКОВЫМ гонкам сезона 2010

Непрочитанное сообщение alexsandr » 06 мар 2010, 14:03

Осиевский писал(а):А хде ковалёв????
вот и нам интересно, зачем он на свою машину Иваницкого посадил ......

Аватара пользователя
Осиевский
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:05

Re: 7 марта 2010 г. на Заимке заключительный этап по ТРЕКОВЫМ гонкам сезона 2010

Непрочитанное сообщение Осиевский » 06 мар 2010, 14:12

Ковалик
Зачем посадил!!!???А ну сознавайся)))

Аватара пользователя
Ковалик
Он живет тут
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 00:10
Откуда: пер.Албанский
Поблагодарили: 2 раза

Re: 7 марта 2010 г. на Заимке заключительный этап по ТРЕКОВЫМ гонкам сезона 2010

Непрочитанное сообщение Ковалик » 06 мар 2010, 16:50

alexsandr писал(а):вот и нам интересно, зачем он на свою машину Иваницкого посадил ......
Осиевский писал(а):КоваликЗачем посадил!!!???А ну сознавайся)))
Чтобы он прокатился. Мне не жалко ему.

Аватара пользователя
Осиевский
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:05

Re: 7 марта 2010 г. на Заимке заключительный этап по ТРЕКОВЫМ гонкам сезона 2010

Непрочитанное сообщение Осиевский » 07 мар 2010, 20:15

Мой отзыв-приморцы дикие как звери...я очень поражён их поведением...нелюди

Аватара пользователя
Koksoid
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:11
Откуда: с бухты-барахты

Re: 7 марта 2010 г. на Заимке заключительный этап по ТРЕКОВЫМ гонкам сезона 2010

Непрочитанное сообщение Koksoid » 07 мар 2010, 21:03

А че там за терки были на последнем заезде?Осиевский тебя кто там обидел?че качали с батей?

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 742 раза
Поблагодарили: 237 раз

Re: 7 марта 2010 г. на Заимке заключительный этап по ТРЕКОВЫМ гонкам сезона 2010

Непрочитанное сообщение shock » 07 мар 2010, 21:26

Осиевский
говорят ты там на старте кого-то из них в бортик затолкал, может поэтому и дикие?
Сам не видел, со слов очевидца говорю.

Аватара пользователя
Осиевский
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:05

Re: 7 марта 2010 г. на Заимке заключительный этап по ТРЕКОВЫМ гонкам сезона 2010

Непрочитанное сообщение Осиевский » 07 мар 2010, 21:29

Koksoid
Да там замута была,меня первый раз в зад ударили,меня вынесло на бурт...сняли очки у приморца который толкнул...
...потом в сл.заезде я толкал приморца уже после 30ти метровой зоны на прямой бок в бок чтобы андрюха чернецких успел уехать вперёд а потом на прямой на сл.круге когда я не давал проехать приморцу он меня в зад толкнул сильно (аж бампер отвалился) и опять в бурт...красный флаг,снимают очки у приморца...он вылазит и начинает меня и отца и всех хабаровсчан кот.рядом были посылать на х*й...прикиньте...вот это ваще не уважение и неспортивное поведение и свинство и всё вместе...урод конченный короче,а потом подошли их начальники и начали говорить что я ездить не умею и ничего никогда не добьюсь и чтобы я выкинул своё гавно(кивая на машину)...короче уроды...

Аватара пользователя
KARAD
Прописавшийся
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 23:45

Re: 7 марта 2010 г. на Заимке заключительный этап по ТРЕКОВЫМ гонкам сезона 2010

Непрочитанное сообщение KARAD » 07 мар 2010, 23:05

Дайте кто нибудь расклад по гонке. Мне, как ныне человеку далекому (потому что в Японии сижу) от хабаровских гонок - очень интересно, чем все закончилось... Смогли ли находкинци внести существенные корректировки в хабаровскую итоговую таблицу ? Смог ли Андрюха на моем Цивике набрать нужное количество очков и обойти Витьку ? Кто чемпион - Витька, или Андрюха ?
Утолите мой информационный голод....!!
Огромный привет всем участникам, и остальным кто меня знает - из страны восходящего солнца !

Аватара пользователя
Осиевский
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:05

Re: 7 марта 2010 г. на Заимке заключительный этап по ТРЕКОВЫМ гонкам сезона 2010

Непрочитанное сообщение Осиевский » 08 мар 2010, 01:24

KARAD
Привет привет...канитива так сказать,ну Витька первый,Андрюха второй в чемпионате,ВЛад третий. В сегодняшней гонке Андрюха первый(не без моей помощи как он сказал :D ) приморцы 2й и третий.


Хитрый
Он живет тут
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 19 июл 2005, 21:32
Контактная информация:

Re: 7 марта 2010 г. на Заимке заключительный этап по ТРЕКОВЫМ гонкам сезона 2010

Непрочитанное сообщение Хитрый » 08 мар 2010, 11:26

Осиевский
а кто именно это был? молодой на белом цивике? а то пришлось уехать с половины гонок((
Выкладывайте уже результаты..))

Аватара пользователя
Осиевский
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:05

Re: 7 марта 2010 г. на Заимке заключительный этап по ТРЕКОВЫМ гонкам сезона 2010

Непрочитанное сообщение Осиевский » 08 мар 2010, 12:22

Experience
сначала в 14м заезде молодой,а в 16м уже зрелый бешеный зверь на монстре с 4мя фарами на капоте



Аватара пользователя
alexsandr
Друг форума
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 12:20

Re: 7 марта 2010 г. на Заимке заключительный этап по ТРЕКОВЫМ гонкам сезона 2010

Непрочитанное сообщение alexsandr » 08 мар 2010, 15:10

KARAD писал(а):Дайте кто нибудь расклад по гонке. Мне, как ныне человеку далекому (потому что в Японии сижу) от хабаровских гонок - очень интересно, чем все закончилось... Смогли ли находкинци внести существенные корректировки в хабаровскую итоговую таблицу ? Смог ли Андрюха на моем Цивике набрать нужное количество очков и обойти Витьку ? Кто чемпион - Витька, или Андрюха ?
Утолите мой информационный голод....!!
Огромный привет всем участникам, и остальным кто меня знает - из страны восходящего солнца !
привет дружище !!!!
по большому счету в личном зачете первое место было предопределено еще до
гонки, этапов шесть , зачет по четырем лучшим,
я же постоянно обновлял обшие итоги по этапам, тебе ли не знать , что при много этапных соревнованиях,
при колличестве более 5-ти, рекомендуется считать минус два худших.
был вопрос по второму и третьему месту,
Андрюха его решил более чем убедительно !!! с чем его и поздравляем !
по командам, третье место было тоже без вариантов, ну только если "Ерофей" и "Медведь ралли" вообще не выехали, именно между последними и решалась судьба первого командного, команда Андрюхи Сидорчука не справилась со своей задачей...., поэтому поздравления Медведь-ралли, первые и командные и личные места за ними!
теперь по Приморью:
сильные пилоты и машины всегда вносят определенную перетусовку,
но сказать что они что то поменяли координально своим пресутствием, не могу.....
разговаривали с Вадиком и Олегом после гонки, их мнение по первому месту под сомнением,
в 11-заезде Вадик, младшего пропустил перед финишем, я этого не видел (менял Буторину привод), и результаты списывал у судей, а у них как посмотришь( в верхней теме), все наоборот,
в общем если бы очки не сняли (в 10-ом), в этом(11-ом) заезде пересмотрели, то было бы по 28 у Кирпуна Славы и Андрюхи, то есть перезаезд......... ключевые слова если бы, да ка бы,
но !!!!! в тех заездах где Андрюха с ним встречался, запас на финише......., поверь мне - был такой ....
что вывод напрашиваеться один: в тот день Андрюха выиграл по существу !!!
так что "модная" команда уехала без первого места в личном зачете,
ну а косаемо того, что было на треке, приедешь, пообщаемся, однозначных мнений нет !

Аватара пользователя
KARAD
Прописавшийся
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 23:45

Re: 7 марта 2010 г. на Заимке заключительный этап по ТРЕКОВЫМ гонкам сезона 2010

Непрочитанное сообщение KARAD » 09 мар 2010, 23:31

Спасибо Санька за полный расклад ! Ты как всегда, в курсе всех событий !
Я по твоей таблице видел что у Витька 1-е место корячится. Но подумал - а вдруг зачет по 5-и этапам будет....? Тогда многое могло поменяться.
Искренне завидую всем кто в этом году прямо или косвенно принимал участие в ледовых гонках !!! Сезон судя по всему был самым лучшим !!!
Очень постараюсь в следующем году, хотя бы раз посетить сеё мероприятие. Естественно в качестве участника.
Всем Удачи ! И до встречи !

АленаСереда
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:59

Re: 7 марта 2010 г. на Заимке заключительный этап по ТРЕКОВЫМ гонкам сезона 2010

Непрочитанное сообщение АленаСереда » 10 мар 2010, 02:09

Да там замута была,меня первый раз в зад ударили,меня вынесло на бурт...сняли очки у приморца который толкнул...
...потом в сл.заезде я толкал приморца уже после 30ти метровой зоны на прямой бок в бок чтобы андрюха чернецких успел уехать вперёд а потом на прямой на сл.круге когда я не давал проехать приморцу он меня в зад толкнул сильно (аж бампер отвалился) и опять в бурт...красный флаг,снимают очки у приморца...он вылазит и начинает меня и отца и всех хабаровсчан кот.рядом были посылать на х*й...прикиньте...вот это ваще не уважение и неспортивное поведение и свинство и всё вместе...урод конченный короче,а потом подошли их начальники и начали говорить что я ездить не умею и ничего никогда не добьюсь и чтобы я выкинул своё гавно(кивая на машину)...короче уроды...

Здравствуй, Человек Паук!!!

"в сл.заезде я толкал приморца уже после 30ти метровой зоны на прямой бок в бок чтобы андрюха чернецких успел уехать вперёд а потом на прямой на сл.круге когда я не давал проехать приморцу "
Во-первых, хочется дать тебе совет, я бы на твоем месте так не харохорилась, какими способами вы продвигаете своих лидеров, думаю липовые первые места не сильно тешат тщеславие истинных чемпионов!!!

Во-вторых, ездить ты не умеешь, и это факт, с этим не поспоришь!!! Но не отчаивайся,- все в реальности, тренеруйся парень!!! Даже медведи на велосипеде, усилиями хороших тренеров, катаются! Открою тебе один секрет, у машины есть тормоза! и когда ты сделаешь для себя это открытие, поверь, время на круге уменьшится!!! И еще один,- научись трогаться без фальшстартов, а то на соревнованиях, организованных не твоим отцом, тебе точно ничего не светит!

"чтобы я выкинул своё гавно(кивая на машину)...короче уроды... "
В-третьях, по поводу, названия твоей машины,- извини, но если она создана для того, чтобы потрошить другие машины, а не показывать мастерскую езду с выверенными траеториями (знаешь такое слово?) и грамотную работу по зеркалам(этому тоже надо тренероваться!), а глупому велянию по прямой (для сметки- у нас это считается отстоем в плане мастерства пилотирования, а судейством наказывается!)(для анализа о проделанной работе: это была твоя ошибка, тебя развели как лузера, ты не успел отследить по зеркалу, и перекрываю машину, которая уже была на четверть корпуса параллельно тебе, ты сам себе сделал детский мат!, и никто в бампер тебя не ударял, потому что если бы удар был в задний бампер, то он бы тебе просто придал ускорение в перед (в школе учился, или в бильярд играл), а бампер замяло, а как ты сам говоришь, что его оторвало, то это при контакте с боку, который ты сам и устроил, - это азы трековых ледовых автогонок!!!). А про машину, лучше бы отвал к ней приделал, больше б пользы пренесла и помощи одиннокому трактору!!!
...а для всех кто хочет ездить справедливо, следующее, - швеллер в переднем бампере, это сооружение для того, чтобы кромсать чужие машины. Мы так тоже раньше ездили, лет 6 назад, задумайтесь! вам самим не интересно сделать мастерский обгон, неужели без пробитого борта впереди идущего, невозможно обогнать?! Сами видели нашу машину под окрасом Монстра- красивая, ровная БЫЛА!!!, она, между прочим, отъездила три этапа в Приморье! но тем не менее, мы обгоняем друг друга, и не по одному разу за заедз! тактика, траектория, психологическое давления на соперника куда действиней, поверьте!!!
Мне так хотелось к Вам приехать, я два месяца ждала марта, была пораженна гостеприимством Хабаровчан, удивлена красотой и архитектурой регионального центра,- Хабаровском!!! к моему, как выясняется счастью, у меня не получилось приехать, ребенок маленький, обьеснять не буду. вернитесь к началу как начинается этот форум "Ожидаются гости из г.Находка и г.Владивосток (призеры чемпионата 2010 года по ледовым трековым гонкам Приморья и победитель этого сезона Середа Елена)" - Нас пригласили в гости!, а сами заранее собрали машины, чтобы нас выбивать на поворотах, велять по прямым, выдавливать на внутренний бруйствер (в истории первый случай!!!), судество за ранее ставит то на одно, то на два очка меньше, (вы сами свои очки в заездах считаете, вполне вероятно, что такое может проходить с кем то из вас)! Да и вообще, что за абсурд - ездить без тренеровок!!! я не понимаю организатору льда жалко, тренеруйтесь - будет меньше аварий, будите меньше сидеть в сугробах! у меня только одно подозрение, он на столько не уверен в своем сыне, что он до такой степени безнадежен что ли, что не дает ему даже шанса попробовать своим трудом чего-то достичь, ведь достижение это не обязательно первое место, это может быть удачный старт (неподстроенный под флагового), безконтактный обгон, верно пройденная траектория, поборенное волнение и т.п. Первое место одно а гонщиков много, можно ездить со своим соперником, я имею ввиду, найти соперника, который технически и навигационно подходит тебе, и бороться с ним! А вас все кто ниже третьей позиции в заезде к финишу на бортах виснут!!!
Много хочется ответить, но Вернусь к Человеку Пауку!

В-четвертых, туда, куда ты говоришь, послали только твоего отца, тебя, извини, нет! еще не заслужил, ведь никакой позитивной самостоятельности! смотрю ты проявил себя здесь, ты спросил у папы, что ты его на все просторы глобальной сети определил!!! и ты имей ввиду, что форум может прочитать кто угодно, а ты так не красиво отзываешь, почему на озере не был такой пылкий, или в силу своего роста долго доходит!

"Мой отзыв-приморцы дикие как звери...я очень поражён их поведением...нелюди"
Не для огласки, внутри себя признайся, будь смелее хоть сам с собой! Твой отец себя достойно проявил по отношению к нам "нелюдям".
Спасибо за гостеприимство!!!

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Ралли & Трековые гонки»