Зимние трековые гонки 2011 где будут проводиться?

03 дек 2010, 22:16

Собственно, сабж! Уже определено официально местопроведение?
Если не, то можно ли жителям с.Некрасовка как то помочь проведению мероприятия в их селе? Мож сбором подписей, голосованием, ходатайствам к главе? Думаю, здесь провдить удобней и для зрителей (ближе ехать, машины удобно ставить, хороший обзор по периметру), и для гонщиков (также ближе ехать).

Re: Зимние трековые гонки 2011 где будут проводиться?

04 дек 2010, 11:58

заимка так и будет.и ехать ближе и зрители не мешаются на трассе и места много и покушать заодно есть где.некрасовское озеро не глава не даёт,а ''зелёные'' против.

04 дек 2010, 12:18

Про писал(а):Собственно, сабж! Уже определено официально местопроведение? Если не, то можно ли жителям с.Некрасовка как то помочь проведению мероприятия в их селе? Мож сбором подписей, голосованием, ходатайствам к главе? Думаю, здесь провдить удобней и для зрителей (ближе ехать, машины удобно ставить, хороший обзор по периметру), и для гонщиков (также ближе ехать).

Да надо самим собраться, покататься :wink: В прошлом году ведь было че то, правда я так и недоехал)) Как раз вчера последнюю губу сзади снял :(

04 дек 2010, 22:02

€VG€N писал(а): надо самим собраться, покататься В прошлом году ведь было че то, правда я так и недоехал)) Как раз вчера последнюю губу сзади снял

на некрасовке в прошлом году покатушки если и были, то только благодаря проведению двух этапов трековых гонок и, соответственно, нарезке трассы
если в этом году в нкерасовке не будет гонок, то и покатушек скорее всего не будет

05 дек 2010, 23:27

На заимке зрителям конечно сверху виднее, но на озере все-таки лучше,, а еще и денежки со зрителей на заимке можно собрать...да и кто бы против если б на развитие автоспорта шли.....

05 дек 2010, 23:33

Сергей_А писал(а):на озере все-таки лучше,, а еще и денежки со зрителей на заимке можно собрать...да и кто бы против если б на развитие автоспорта шли.....

+500!!!

06 дек 2010, 10:21

Сергей_А писал(а):На заимке зрителям конечно сверху виднее, но на озере все-таки лучше,, а еще и денежки со зрителей на заимке можно собрать...да и кто бы против если б на развитие автоспорта шли.....

не знаю чем лучше, лично мне отсутствие зрителей на повороте больше нравица, по крайней мере если вылетишь, то точно знаешь, что не долбанешь кого-нибудь
кароче, безопасней на заимке

06 дек 2010, 10:44

Ковалик писал(а): лично мне отсутствие зрителей на повороте больше нравица,

Плюс мильён. Кто в народ улетал тот поймет. Я когда кульбит через бруствер в толпу сделал ,выходить из машины боялся- а вдруг там кого зацепил?

06 дек 2010, 10:45

Olegsly писал(а):Плюс мильён. Кто в народ улетал тот поймет. Я когда кульбит через бруствер в толпу сделал ,выходить из машины боялся- а вдруг там кого зацепил?

ну у меня проще: я просто микроавтобусу заднюю дверь помял

06 дек 2010, 11:23

А Лёха помнится бабушку с мужиком с бруствера на финише снял))))

08 дек 2010, 16:55

Не , не снимал я их,- они сами c бруствера стряхнулись. :shock:

19 дек 2010, 14:16

а регламент уже есть?