27 февраля 2011 года ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ и РЕШАЮЩИЙ 6 этап по ТРЕКОВЫМ ГОНКАМ на Заимке

Форум: Ралли & Трековые гонки

Модератор: Olegsly

Аватара пользователя
Ковалик
Он живет тут
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 00:10
Откуда: пер.Албанский
Поблагодарили: 2 раза

Re: 27 февраля 2011 года ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ и РЕШАЮЩИЙ 6 этап по ТРЕКОВЫМ ГОНКАМ на Заимке

Непрочитанное сообщение Ковалик » 01 мар 2011, 22:33

AlexBar
да ты покажи в прошлом году где я тебя БИЛ.
AlexBar писал(а):или что бля, я должен был остановиться и тебя пропустить
слышишь, ты чо тугой чтоли? ТОРМОЗИТЬ НАДО в таком случае
AlexBar писал(а):Чё ты тут разнылся??????????????????????? Уже всем тут рассказал какой я....
удалил оскорбительный вопрос к тебе
и напишу по другому:
ты фактически признал, что умышленно выбил меня, чтобы не пропустить вперед.
Это свидетельствует о том, что тебе, видимо, наплевать на то, что обсуждается на собраниях.
И если ты нытьем называешь попытку донести до твоего надеюсь присутствующего ума недопустимость такого поведения на треке, то думаю ответное аналогичное действие с моей стороны в последующих гонках тобой будект воприниматься без "нытья".
Остальное скажу при встрече.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
AlexBar
Мастер
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 22:20

Re: 27 февраля 2011 года ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ и РЕШАЮЩИЙ 6 этап по ТРЕКОВЫМ ГОНКАМ на Заимке

Непрочитанное сообщение AlexBar » 02 мар 2011, 21:20

Женя, ёмаё, я ж тебе говорю, у меня видео есть, слева машина была, мне некуда было деваться...
А про прошлый год четвёртый этап ты не слышишь, когда ты меня с трека вышеб..... Так что"( думаю ответное аналогичное действие с моей стороны в последующих гонках тобой будет воприниматься без "нытья")" уже было год назад, и я тебе слова не сказал, как и Тимохе который сам признался, что специально выбил меня.

Аватара пользователя
AlexBar
Мастер
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 22:20

Re: 27 февраля 2011 года ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ и РЕШАЮЩИЙ 6 этап по ТРЕКОВЫМ ГОНКАМ на Заимке

Непрочитанное сообщение AlexBar » 02 мар 2011, 21:29

А фотки где ты меня выбил сам посмотри, 4 этап прошлого года. я фотки сюда не умею вылаживать, называется "бум!...вот те раз, бум! ...как бы "два" или ты считаешь что ты корректно поступил, загнув мне двери вовнутрь????

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11685
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 744 раза
Поблагодарили: 237 раз

Re: 27 февраля 2011 года ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ и РЕШАЮЩИЙ 6 этап по ТРЕКОВЫМ ГОНКАМ на Заимке

Непрочитанное сообщение shock » 02 мар 2011, 21:36

AlexBar
Ковалик
у меня кажется есть длинная серия фоток этого момента с последнего этапа, сегодня посмотрю внимательней, если что есть, то выложу или отпишусь накрайняк

Аватара пользователя
Ковалик
Он живет тут
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 00:10
Откуда: пер.Албанский
Поблагодарили: 2 раза

Re: 27 февраля 2011 года ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ и РЕШАЮЩИЙ 6 этап по ТРЕКОВЫМ ГОНКАМ на Заимке

Непрочитанное сообщение Ковалик » 02 мар 2011, 21:59

AlexBar писал(а):"бум!...вот те раз, бум! ...как бы "два" или ты считаешь что ты корректно поступил, загнув мне двери вовнутрь????
ты невнимателен
почитай мой комментарий к фотке "вот те раз"
и я тебе напомню ситуацию (я прекрасно её помню)
я заходил в поворот позже тебя, ты самостоятельно упоролся в борт, а когда ты слазил с него, то просто меня упорол в бочину
на следующем круге, заходя в тот же поворот, я выдавил тебя, но не БИЛ. и двери я тебе вовнутрь не загибал.

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11685
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 744 раза
Поблагодарили: 237 раз

Re: 27 февраля 2011 года ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ и РЕШАЮЩИЙ 6 этап по ТРЕКОВЫМ ГОНКАМ на Заимке

Непрочитанное сообщение shock » 03 мар 2011, 19:17

насчет фоток затык пока, есть сложности с компом домашним, сегодня не победил, надеюсь завтра получится, сорри

Аватара пользователя
Ковалик
Он живет тут
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 00:10
Откуда: пер.Албанский
Поблагодарили: 2 раза

Re: 27 февраля 2011 года ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ и РЕШАЮЩИЙ 6 этап по ТРЕКОВЫМ ГОНКАМ на Заимке

Непрочитанное сообщение Ковалик » 03 мар 2011, 21:22

SHOCK
спасибо за беспокойство

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11685
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 744 раза
Поблагодарили: 237 раз

Re: 27 февраля 2011 года ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ и РЕШАЮЩИЙ 6 этап по ТРЕКОВЫМ ГОНКАМ на Заимке

Непрочитанное сообщение shock » 04 мар 2011, 11:36

короч удалось. правда не такая длинная серия как мне думалось

Раскадровка столкновения Барыбин-Ковалёв
Изображение

Аватара пользователя
alexsandr
Друг форума
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 12:20

Re: 27 февраля 2011 года ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ и РЕШАЮЩИЙ 6 этап по ТРЕКОВЫМ ГОНКАМ на Заимке

Непрочитанное сообщение alexsandr » 04 мар 2011, 16:56

даааа, похоже Саня Н. не при делах !

Аватара пользователя
Ковалик
Он живет тут
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 00:10
Откуда: пер.Албанский
Поблагодарили: 2 раза

Re: 27 февраля 2011 года ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ и РЕШАЮЩИЙ 6 этап по ТРЕКОВЫМ ГОНКАМ на Заимке

Непрочитанное сообщение Ковалик » 04 мар 2011, 17:00

alexsandr писал(а):даааа, похоже Саня Н. не при делах !
из-за чего весь и сыр-бор

Аватара пользователя
AlexBar
Мастер
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 22:20

Re: 27 февраля 2011 года ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ и РЕШАЮЩИЙ 6 этап по ТРЕКОВЫМ ГОНКАМ на Заимке

Непрочитанное сообщение AlexBar » 04 мар 2011, 21:16

SHOCK
Серёга, убери пожалуйста неверный коментарий , что я выбиваю с трека, там (судя по фотографиям мне удар сзади справа был, как я и говорил)получается меня выбили..........

Аватара пользователя
Ковалик
Он живет тут
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 00:10
Откуда: пер.Албанский
Поблагодарили: 2 раза

Re: 27 февраля 2011 года ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ и РЕШАЮЩИЙ 6 этап по ТРЕКОВЫМ ГОНКАМ на Заимке

Непрочитанное сообщение Ковалик » 04 мар 2011, 21:20

AlexBar писал(а):удар сзади справа был,
как ты себе это представляешь?

Olegsly
Модератор
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 13:03
Откуда: Региональный представитель СТАРЛАЙН
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: 27 февраля 2011 года ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ и РЕШАЮЩИЙ 6 этап по ТРЕКОВЫМ ГОНКАМ на Заимке

Непрочитанное сообщение Olegsly » 04 мар 2011, 21:32

AlexBar
Тебя чего от столконовения переклинило? Невооруженым глазом видно что ты влетаешь в Женькину машину . Причем у тебя такое ускорение что хватает смести его машину и самому в бруствер упороться. Скажи уж честно _ты тупо не можешь контролировать машину в повороте. Куда вынесет там и счастье. И пофиг что по пути иногда чужие машины попадаются.

Аватара пользователя
AlexBar
Мастер
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 22:20

Re: 27 февраля 2011 года ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ и РЕШАЮЩИЙ 6 этап по ТРЕКОВЫМ ГОНКАМ на Заимке

Непрочитанное сообщение AlexBar » 04 мар 2011, 21:39

Olegsly
Возьми бинокль и посмотри, когда Женька цепляет сугроб, его зад бьёт меня и меня бросает в право. Да и не буду я с вами спорить....... я конечно не АСС как некоторые, но здесь не вся вина лежит на мне

Аватара пользователя
Ковалик
Он живет тут
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 00:10
Откуда: пер.Албанский
Поблагодарили: 2 раза

Re: 27 февраля 2011 года ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ и РЕШАЮЩИЙ 6 этап по ТРЕКОВЫМ ГОНКАМ на Заимке

Непрочитанное сообщение Ковалик » 04 мар 2011, 21:48

AlexBar писал(а):женька цепляет сугроб, его зад бьёт меня и меня бросает в право
да ты фантаст

Аватара пользователя
Осиевский
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:05

Re: 27 февраля 2011 года ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ и РЕШАЮЩИЙ 6 этап по ТРЕКОВЫМ ГОНКАМ на Заимке

Непрочитанное сообщение Осиевский » 04 мар 2011, 21:50

AlexBar
Саня,ну правда,если судить по количеству твоих вылетов и крыше на тренировке то получаеться что у тебя просто нет привычки или желания иногда жать на тормоз:) Может постараться в поворот ненмого медленнее заходить чтобы не выносило так часто в бурт(за бурт,через бурт). Я наблюдал несколько раз как ты лихо заходишь в поворот и не выходишь из него...толи мотор проваливается и не вывозит,толи на самом деле скорость входа огромная...задумайся:)...так можно будет ездить быстрее...тем более моторчик вроде бы едет...надо только багажник снять:)

Olegsly
Модератор
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 13:03
Откуда: Региональный представитель СТАРЛАЙН
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: 27 февраля 2011 года ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ и РЕШАЮЩИЙ 6 этап по ТРЕКОВЫМ ГОНКАМ на Заимке

Непрочитанное сообщение Olegsly » 04 мар 2011, 21:56

AlexBar писал(а):OlegslyВозьми бинокль и посмотри
Да там без бинокля видно что ты как обычно решил штурмовать бруствер.Твоя траектория направленая на вылет практически не изменилась после удара. Только задница приотстала по причине незапланированого контакта с мордой женкиной машины.Женьке просто не повезло оказаться между тобой и твоей целью.
AlexBar писал(а): его зад бьёт меня и меня бросает в право.
:agree:
Ты мне потом какнибудь покажешь как кузов машины изгибается и наносит удар машине идущей на пол корпуса впереди? Да еще так наносит что та в противоположную сторону от удара летит? Может она до кучи твою машину приобняла и "дружески" в левый задний угол пнула? Тогда да вопросов нет-Женька сам виноват- нефиг было такого монстра выращивать. :D
Тыже не будешь оспаривать что так и не научился попадать в этот поворот. Вот только объясни как это можно было умудриться это сделать сразу после старта? :down:

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11685
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 744 раза
Поблагодарили: 237 раз

Re: 27 февраля 2011 года ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ и РЕШАЮЩИЙ 6 этап по ТРЕКОВЫМ ГОНКАМ на Заимке

Непрочитанное сообщение shock » 04 мар 2011, 23:34

AlexBar писал(а):Серёга, убери пожалуйста неверный коментарий
убрал
я не встреваю, нейтрален, только факты.
AlexBar писал(а):там (судя по фотографиям мне удар сзади справа был, как я и говорил)получается меня выбили..........
но вот это, лично мне не понятно

Хитрый
Он живет тут
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 19 июл 2005, 21:32
Контактная информация:

Re: 27 февраля 2011 года ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ и РЕШАЮЩИЙ 6 этап по ТРЕКОВЫМ ГОНКАМ на Заимке

Непрочитанное сообщение Хитрый » 05 мар 2011, 13:42

Центробежная сила это такая штука которая выталкивает машинами идущими по внутренней траектории те машины которые идут по внешней :torch:

Аватара пользователя
AlexBar
Мастер
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 22:20

Re: 27 февраля 2011 года ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ и РЕШАЮЩИЙ 6 этап по ТРЕКОВЫМ ГОНКАМ на Заимке

Непрочитанное сообщение AlexBar » 08 мар 2011, 18:15

SHOCK
Смотри вторую фотку верхнего рядя, мы идём параллельно, даже не касаясь, на третьей момент когда он цепляет сугроб и его швыряет в лево на меня это и есть момент удара его левой стороной в мою правую.... хоть кто нибудь посмотрите внимательно на фотографии, не видя первоначально во мне врага, у меня слева практически до удара была машина, умел бы я вылаживать видео, ролик 6 Мб, я б показал, что мне некуда было...

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Ралли & Трековые гонки»