27 февраля 2011 года ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ и РЕШАЮЩИЙ 6 этап по ТРЕКОВЫМ ГОНКАМ на Заимке

Форум: Ралли & Трековые гонки

Модератор: Olegsly

Аватара пользователя
AlexBar
Мастер
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 22:20

Re: 27 февраля 2011 года ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ и РЕШАЮЩИЙ 6 этап по ТРЕКОВЫМ ГОНКАМ на Заимке

Непрочитанное сообщение AlexBar » 08 мар 2011, 18:30

Осиевский
Спасибо Антон за совет, я стараюсь, даже получаться стало гаситься перед поворотом, но тут у меня уже стало получаться, пусть не так хорошо..... мне учиться некогда, я с работы не могу отлучиться, было у меня 1 день отгула, на самый крайний случай, вот использовал половину, словил крышу... А тут вопрос был что я Женькину машину ударил, а мы плавно вместе зашли, да меня скорее всего несло, вернее меня пихали.......
А моторчик не ехал....... совсем не вывозил со второго перед стартовой

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Ковалик
Он живет тут
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 00:10
Откуда: пер.Албанский
Поблагодарили: 2 раза

Re: 27 февраля 2011 года ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ и РЕШАЮЩИЙ 6 этап по ТРЕКОВЫМ ГОНКАМ на Заимке

Непрочитанное сообщение Ковалик » 08 мар 2011, 19:19

AlexBar писал(а):Смотри вторую фотку верхнего рядя, мы идём параллельно, даже не касаясь, на третьей момент когда он цепляет сугроб и его швыряет в лево на меня это и есть момент удара его левой стороной в мою правую.... хоть кто нибудь посмотрите внимательно на фотографии, не видя первоначально во мне врага, у меня слева практически до удара была машина, умел бы я вылаживать видео, ролик 6 Мб, я б показал, что мне некуда было...
Саша.
Ты физику изучи, хотя бы школьный курс.
Я не мог с вывернутыми влево колесами и уже находясь на траектории по пути ОТ борта без посторонней помощи зацепить сугроб и развернуться почти на 180 градусов.
Посмотри раскадровку.
Объективно. Внимательно.
А енсли тебе некуда деваться влево из-за находящейся машины, то ты тогда ТОРМОЗИ.
AlexBar писал(а):и его швыряет в лево на меня это и есть момент удара его левой стороной в мою правую..
меня швырнуло вправо на борт от ТВОЕГО удара

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Ралли & Трековые гонки»