Re: Новый Картинг клуб?

18 ноя 2013, 00:11

в обшем я так понял лажа, нифига не КТ100 :(
зажатые они? или такие слабые моторы?

18 ноя 2013, 00:16

да скорее всего обычные газонокосилки аля хонда GX. Ясное дело они унылые. Не то что ротакс RC1

18 ноя 2013, 01:23

парни, вы точно читаете?
Там ЭЛЕКТРОкарты

18 ноя 2013, 01:30

да не электро они скорее всего, просто электроника на борту стоит. Хотя я бы на электрокарте жиганул бы разок для интереса.

18 ноя 2013, 01:44

Там именно электро карты. Когда припаркованы стоят - подзаряжаются.

18 ноя 2013, 09:36

mail_robot писал(а):да не электро они скорее всего, просто электроника на борту стоит. Хотя я бы на электрокарте жиганул бы разок для интереса.

Они электрические, и характеристики мотора достойные НО! настройками нафиг его задушили - уныло там.

18 ноя 2013, 09:43

уу.. да тут все перцы картинговые, как я погляжу :lol:
Не надо туда ходить, настроение себе портить, тем более через 2 круга надоест. Еще и деньги за это плати. :down:

18 ноя 2013, 09:47

По мне так, динамичная короткая трасса. Одинаковые настройки картов, общая трасса, отсутствие ветра, отсечка до сотых секунд.
Самое-то мериться письками в пилотировании.

LiF
Давай скриншот твоих результатов на унылом карте? :lol:

18 ноя 2013, 10:11

Brian писал(а):По мне так, динамичная короткая трасса. Одинаковые настройки картов, общая трасса, отсутствие ветра, отсечка до сотых секунд.
Самое-то мериться письками в пилотировании.

LiF
Давай скриншот твоих результатов на унылом карте? :lol:

Какая разница какое у меня время?
Я плачу деньги и хочу получать удовольствие от вождения, на этих настройках динамика уныла.

18 ноя 2013, 10:20

Ясно :mrgreen:

18 ноя 2013, 10:56

дитю 8 летнему покататься нормально будет?

18 ноя 2013, 11:03

М765
Основная проблема там, я так понял дотянуться до педалей.
Есть даже накладки на педали см 10 наверное с виду..
В общем одному детю не повезло, мерили его мерили и он так и не дотянулся. Говорят рост >130 должен быть.

18 ноя 2013, 13:17

Brian писал(а):Говорят рост >130 должен быть

Или даже 145, лучше позвонить уточнить: 707-717
Мы с женой вчера покатались, у меня 29,9.. получилось.
Скорости - да, хотелось бы больше. Какого-то адреналина я не испытывал, но я то уже мужик взрослый, а вот жене даже слишком быстро показалось.

Рекорды там можно ставить только если 2-3 карта на поле. При мне там человек 9 одновременно заезд устроили. Наверно весело :) но явно не для рекордов.

Там еще табло здоровое должны повесить над треком, где текущие результаты заезда будут отображаться, чтоб видно было, как едешь.

П.С. по развлекательному центру еще игровых автоматов много на обоих этажах. Всякие гонки/стрелялки.
Также на втором этаже большой ресторан/кафе. Но в общей картине картинга и компьютерных игр кафе выглядит немного не к месту.
Там и вкусно и уютно, но совсем не дешево и оформлено все в белых тонах, примерно как Шале на Фрунзе.

19 ноя 2013, 17:26

Ento писал(а):Рекорды там можно ставить только если 2-3 карта на поле. При мне там человек 9 одновременно заезд устроили. Наверно весело :) но явно не для рекордов.

а какова ширина дорожки? сколько картов параллельно поместятся?

19 ноя 2013, 17:37

Q.Tarantino писал(а):сколько картов параллельно поместятся?

2

19 ноя 2013, 17:40

Q.Tarantino писал(а):а какова ширина дорожки?

По ширине, впритык, наверно даже 3 влезут, но во время езды даже одни виляющий по середине создает неудобства.

20 ноя 2013, 04:24

То ли дело мы на боевых КТ-100 летом отжигали, на обычном асфальте на короткой трассе возле тренировочной базы "Амура" после 4-5 кругов руки на колени падали...

20 ноя 2013, 06:48

AlexBar писал(а):То ли дело мы на боевых КТ-100 летом отжигали, на обычном асфальте на короткой трассе возле тренировочной базы "Амура" после 4-5 кругов руки на колени падали...

ну в Уссурийске та всяко лучше было :D

22 ноя 2013, 04:43

Ну конечно, просто тут про Уссурийскую трассу наверное никто не знает.....

01 дек 2013, 00:10

Подскажите, а детей там можно катать? С какого возраста? Отдельная трасса или общая?