Автоспорт, как легагизовать...

27 май 2014, 17:45

Здравствуйте! Появилась такая идея, провести гонки по ралли, трековым гонкам в поселке Чегдомын. Что нужно для их легализации? Просто поселок... никаких развлечений и увлечений нет, есть желающие участвовать.

Re: Автоспорт, как легагизовать...

27 май 2014, 22:43

Хочешь сделать покатушки или организовать ралли ?
Организация ралли - это подводная сторона айсберга : ее не видно - но она быть должна и отношение к этому должно быть серьезное.

28 май 2014, 11:23

Для начала думаю покатушки, если пойдет, то потом отнестись к этому серьезно) Как легально провести например ледовые трековые гонки?

31 май 2014, 06:21

НУ да, Чекаго - да - Мын, ближний свет, Я думаю км 700 от Хабаровска, не ближе?????
Извините, что вмешиваюсь..... :-)

31 май 2014, 10:04

AlexBar
Саня. Ты много слышал про автокросс в Амурске? А он есть. И народу там намного больше чем в Ха. гоняет.

31 май 2014, 10:31

Ну у Нас больше делать нечего... уже 50 чел. согласно на это дело... вот думаю. Как легализовать, хотя бы просто покатушки...

31 май 2014, 11:39

Нашел место, написал письмо в администрацию: "Разрешите провести соревнования бла бла бла", если оно кому то принадлежит в частном порядке, то администрация скажет тебе согласуйте с ИП Пупкин, если добро от них получено, то пишешь письмо в УВД "Уведомляю вас о том, что такого то числа там то пройдут соревнования", если им потребуется что то, план или график они тебе скажут. Затем договариваешься со скорой или врачом соответствующего профиля и алга проводить.
Все это реально если нет каких либо специфических требований к трассам, потому что если потребуется построить какое нибудь кроссовое кольцо то не каждый землевладелец пойдет на это просто так.

07 июн 2014, 20:24

Люди проводили и в белогорске и свободном , побегать нужно. Главное чтоб заинтересованность была в мероприятии