Совместная покупка клавишных выключателей

05 окт 2016, 20:22

Назрела нужда купить несколько тумблеров в авто такого вида:
s-l1600.jpg

вот пример установленного в моем авто:
2015-06-12-1556-1.jpg

Нашел магазин на Али, списался с продавцом, сейчас он выставил мне прайс за один выключатель чуть меньше $4, + доставка. Есть возможность убавить цену, путем набора партии. У продавца можно заказать разный цвет подсветки (белый, оранжевый, красный, зеленый и синий), множество иконок и неск. видов функционала.
Вот ссылка на иконки:
Символы клавиш.pdf

А здесь некоторые характеристики:
2.pdf

Если найдутся желающие, скидываем кол-во и вид переключателя, когда определится объем, сделаю запрос на конечную стоимость, а там и заказ оформим.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Slai 06 окт 2016, 20:31, всего редактировалось 1 раз.

Re: Совместная покупка клавишных выключателей

06 окт 2016, 18:52

офтоп. теме АП.
так, мысли в слух:
Slai писал(а): У продавца можно заказать разный цвет подсветки (белый, оранжевый, красный, зеленый и синий), множество иконок и неск. видов функционала.

заказать можно, но гарантии что получишь именно то что заказал стремиться к нулю при слове "алиэкспресс" ;)
цвета будут какие попало, иконки возможно тоже. в принципе не критично, но надо быть к этому готовым.

зы: ссылки поправь - они на твою почту ведут, без твоего логина/пароля от почты их никто не сможет открыть.

06 окт 2016, 19:31

Sharmatov писал(а):офтоп. теме АП.
так, мысли в слух:
Slai писал(а): У продавца можно заказать разный цвет подсветки (белый, оранжевый, красный, зеленый и синий), множество иконок и неск. видов функционала.

заказать можно, но гарантии что получишь именно то что заказал стремиться к нулю при слове "алиэкспресс" ;)
цвета будут какие попало, иконки возможно тоже. в принципе не критично, но надо быть к этому готовым.

это не АлиЭкспресс, а Али Баба, у них уровень другой, если ни кому больше не нужно будет всё-равно закажу себе. Уже покупал такие, правда на Ебей, и пришли они с Австралии, а сейчас не могу найти того продавца, а другие не отправляют в Россию.
Sharmatov писал(а):зы: ссылки поправь - они на твою почту ведут, без твоего логина/пароля от почты их никто не сможет открыть.

Блин, вот засада... Продавец прислал каталоги в PDF-формате, а я их не смог сюда вставить, а то, на что скопировал ссылку - оказалась моя же почта :cry:

06 окт 2016, 20:34

поправил ссылки, проверьте кто-нибудь :oops:

06 окт 2016, 21:33

Slai писал(а):поправил ссылки, проверьте кто-нибудь

все ОК!

07 окт 2016, 10:26

А ходовые огни это Driving или Ranning Light?
Такая нужна!

09 окт 2016, 10:43

Movlaal писал(а):А ходовые огни это Driving или Ranning Light?
Такая нужна!

Running Lights - ходовые, а Driving Light - дальний. С цветом определился?

11 окт 2016, 21:36

Ну, что, так никто и не "подвязался", поэтому буду делать заказ индивидуально. Закажу с запасом, потом буду на Авито барыжить :mrgreen:

11 окт 2016, 22:00

Купи тут по месту, это если интерисуют именно как -"такого вида".
Австралийские стоят дороже ( карлинг мексиканский ), но они и держат 20ампер.
Последний раз редактировалось sannikov 11 окт 2016, 22:09, всего редактировалось 1 раз.

11 окт 2016, 22:04

у меня есть такие именно австралийские, закажу эти и сравню

11 окт 2016, 22:13

Slai писал(а):у меня есть такие именно австралийские, закажу эти и сравню

На фото выше какаято шляпа а не встралийский тумблер.
В Австралии то-же барыжат китайской муйнёй. :up:
На тумблерах я не экономлю, могу на еде сыкономить.
Заедь на Краснореченскую в Истмарин, там лежит хороший китай.
10 ампер держат - греются но час выдержали.

11 окт 2016, 22:34

sannikov писал(а):На фото выше какаято шляпа а не встралийский тумблер.

а как ты определил по картинке качество тумблера? ARB свои блокировки комплектует точно такими же, только с синим стеклом. И зачем кнопке держать много ампер, её задача замкнуть реле

11 окт 2016, 23:28

Slai писал(а):
sannikov писал(а):На фото выше какаято шляпа а не встралийский тумблер.

а как ты определил по картинке качество тумблера? ARB свои блокировки комплектует точно такими же, только с синим стеклом. И зачем кнопке держать много ампер, её задача замкнуть реле

Хочешь сказать что на фото бумблер того-же производителя что и у АРБэшников?
АРБ не комплектуют свои блокировки австралийскими тумблерами :wink:
У АРБ и ТЖМ разные способы крепления накладки с иконками ( раньше были одинаковые ) и накладка от одного бренда не подойдет к другому, даже не смотря на то что сами тумблеры для них делала одна и та-же компания.
Сейчас ТЖМ начали комплектовать свои блокировки и компресора поделками из Китая.
А я почем знаю зачем й держать много ампер? Я ставлю без реле, а зачем реле если тумблер держит :mrgreen: АРБ на блокировки не ставит реле :roll: тут нужно котлеты отдельно и мух отдельно :mrgreen:
На вопрос зачем каждый отвечает сам........ Ты же поставил 20амперный тумблер зачем-то :wink: :lol:

12 окт 2016, 09:44

на ДХО надо Zombie Light ставить :mrgreen:

12 окт 2016, 12:04

http://vodnik.1000size.ru/pereklyuchateli-bortovoy-seti