Ростелеком отвалился, кто в курсе, что случилось?

Форум: Цифровая Техника и Программное обеспечение

Аватара пользователя
Ростелеком ДВ
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 11:21

Re: Ростелеком отвалился, кто в курсе, что случилось?

Непрочитанное сообщение Ростелеком ДВ » 24 дек 2015, 17:55

notb писал(а):
Ростелеком ДВ писал(а):Добрый день. Уточните, пожалуйста, о какой услуге идет речь?
о телевидение, я же писал вот:
Ростелеком ДВ писал(а):
notb писал(а):Ростелеком ДВ
вопрос есть по TVi
Вот была у меня когда-то "Aminа", даже пользовался лет цать назад переодически ...
Пару лет назад переключили с адсл на изернет, про амину субчик ваш сказал - что мол у него в наряде нет её ... идите разбирайтесь!
Пару раз безрезультатно попытался постоять в очереди, на Дикопольцева 10, для выяснений как мне запустить "телевидение" ...
В результате, уже лет пять плачу по 300р (помоему, точно не контролировал, ща посмотрел вроде в последнем счете -
31/03/15 Основной пакет телеканалов (наличие ШПД и ОТА/SIP-телефонии) 1.0 250.00)
Вот возник вопрос ?!? Я уже много лет плачу за услугу которой не пользуюсь и не могу воспользоваться?!?
Это всё правильно?!? Хачу чтобы мне было ХАРАШО!!! и не "обидно" за ... Вас)
зы Рас уж Вы тут появились с таким официальным ником ... надеюсь на плюшки))))
Здравствуйте! Для того чтобы мы смогли Вам помочь, нам нужны ваши данные – номер л/с, ФИО и адрес установки. Можете написать в личку или на почту pr@dv.rt.ru
написал везде, а в ответ тишина(((
повторил письмо в личку и на почту ...
Для отключения услуги вам все-таки придется обратиться в офис. В личном кабинете такой возможности действительно нет. Ознакомиться с адресами наших офисов вы можете по ссылке: https://khabarovsk.rt.ru/contacts

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Ростелеком отвалился, кто в курсе, что случилось?

Непрочитанное сообщение Ivan » 24 дек 2015, 18:09

Ростелеком ДВ
у меня дома ловит точки доступа ростелеком_ХХХ
это новая услуга?

notb
Он живет тут
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:11
Откуда: Ха
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Ростелеком отвалился, кто в курсе, что случилось?

Непрочитанное сообщение notb » 24 дек 2015, 18:24

Ростелеком ДВ писал(а):Для отключения услуги вам все-таки придется обратиться в офис.
очень печально(

Ну а по вопросу того, что оплату взымали, а услугу не предоставляли, вернее ей было невозможно воспользоваться?!?
или получается, я как только, так сразу, должен был выстоять в очереди и попытаться договориться с Вашими "бабушками" о моих траблах и путях их решения?
а то что по вашей вине, не предоставлялась услуга, а деньги исправно брались, то это норм?!?

зы
если я перекушу вашу входящую в квартиру пару и перестану платить вам совсем (и за телефон), вы на меня через пару лет в суд подадите и скажите давай деньги за эти годы?
зыы
во, по идее можно-же и письмом на вашего дира написать, что прошу отключить и с такого-то числа не начислять абонку, в одностороннем порядке так сказать)
интересно чего там в договоре с Вами написано по этому поводу!

BUCA
Он живет тут
Сообщения: 4388
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 08:17
Откуда: КАЛУГА
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ростелеком отвалился, кто в курсе, что случилось?

Непрочитанное сообщение BUCA » 24 дек 2015, 18:31

[quote="Ростелеком ДВ"]
Для отключения услуги вам все-таки придется обратиться в офис./quote]Еще раз спрошу...Почему на Платинум Арене не принимают заявление на расторжение договора?Почему отправляют на Дзержинского?

Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Ростелеком отвалился, кто в курсе, что случилось?

Непрочитанное сообщение Ivan » 24 дек 2015, 19:30

notb писал(а):Ну а по вопросу того, что оплату взымали, а услугу не предоставляли, вернее ей было невозможно воспользоваться?!?
да у них с этим постоянная байда... помню лет 10 назад инет рубанули на 3 месяца, причем не одному мне, пинг был, а грузиться ничего не грузилось и работать было невозможно... проблему признали, но расчет не произвели на основании того что в день миимальный трафик в 1-2 мб проскакивал... Дальмразь, Дальгрязь это из той эпохи))) смотрю у Ростелекома тот же подход - все для клиента :mrgreen: :yucky:

Аватара пользователя
Ростелеком ДВ
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 11:21

Re: Ростелеком отвалился, кто в курсе, что случилось?

Непрочитанное сообщение Ростелеком ДВ » 24 дек 2015, 20:25

Ivan писал(а):Ростелеком ДВ
у меня дома ловит точки доступа ростелеком_ХХХ
это новая услуга?
Это могут быть чьи-то Wi-Fi сети.

Аватара пользователя
Ростелеком ДВ
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 11:21

Re: Ростелеком отвалился, кто в курсе, что случилось?

Непрочитанное сообщение Ростелеком ДВ » 24 дек 2015, 20:28

notb писал(а):
Ростелеком ДВ писал(а):Для отключения услуги вам все-таки придется обратиться в офис.
очень печально(

Ну а по вопросу того, что оплату взымали, а услугу не предоставляли, вернее ей было невозможно воспользоваться?!?
или получается, я как только, так сразу, должен был выстоять в очереди и попытаться договориться с Вашими "бабушками" о моих траблах и путях их решения?
а то что по вашей вине, не предоставлялась услуга, а деньги исправно брались, то это норм?!?

зы
если я перекушу вашу входящую в квартиру пару и перестану платить вам совсем (и за телефон), вы на меня через пару лет в суд подадите и скажите давай деньги за эти годы?
зыы
во, по идее можно-же и письмом на вашего дира написать, что прошу отключить и с такого-то числа не начислять абонку, в одностороннем порядке так сказать)
интересно чего там в договоре с Вами написано по этому поводу!
Если услуга поставлялась, а вы ей не пользовались, то ее все равно необходимо оплачивать.
Точно такая же ситуация и с телефоном. Даже если вы отключите провода, услуга все равно будет поставляться. Для аналогии мы приведем пример, чтобы было понятнее. Допустим, что у вас есть автомобиль. Есть налог на дороги (трансопртный налог). Даже если вы не ездите, автомобиль стоит в гараже, налог вы все равно платите. Или, например, оплата коммунальных услуг.
Есть определенный регламент для отключения услуг. К сожалению, через форум такой вопрос не решить.

Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Ростелеком отвалился, кто в курсе, что случилось?

Непрочитанное сообщение Ivan » 24 дек 2015, 20:41

Ростелеком ДВ писал(а):Это могут быть чьи-то Wi-Fi сети.
т.е. ваши абоненты на вашем оборудовании?

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ростелеком отвалился, кто в курсе, что случилось?

Непрочитанное сообщение Login M » 24 дек 2015, 20:49

Ivan писал(а):
Ростелеком ДВ писал(а):Это могут быть чьи-то Wi-Fi сети.
т.е. ваши абоненты на вашем оборудовании?
Да. Они роутеры выдают с преднастроенным вайфаем. Имя сети и пароль сразу на роутере прописаны.

Аватара пользователя
AndreyKa
Он живет тут
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 10:23
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 258 раз

Re: Ростелеком отвалился, кто в курсе, что случилось?

Непрочитанное сообщение AndreyKa » 24 дек 2015, 20:55

РТК - ф Бабруйск. Тоже полгода платил ни за что (договор был на сына, он был в армии, а без него расторгать отказывались). Скорость низкая, постоянные обрывы. Перешел на ТТК - ну косячки тоже бывают, но мелкие. И с оплатой намного проще - перевел абонентку, работает. Забыл перевести - отключили. Доплатил - включили. Все по факту. И с трафиком никаких проблем.

BUCA
Он живет тут
Сообщения: 4388
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 08:17
Откуда: КАЛУГА
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ростелеком отвалился, кто в курсе, что случилось?

Непрочитанное сообщение BUCA » 24 дек 2015, 21:25

Ростелеком ДВ писал(а): Это могут быть чьи-то Wi-Fi сети.
Еще раз спрошу...Почему на Платинум Арене не принимают заявление на расторжение договора?
Почему отправляют на Дзержинского?

Аватара пользователя
Ростелеком ДВ
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 11:21

Re: Ростелеком отвалился, кто в курсе, что случилось?

Непрочитанное сообщение Ростелеком ДВ » 25 дек 2015, 05:37

BUCA писал(а):
Ростелеком ДВ писал(а): Для отключения услуги вам все-таки придется обратиться в офис./quote]Еще раз спрошу...Почему на Платинум Арене не принимают заявление на расторжение договора?Почему отправляют на Дзержинского?
Доброго времени суток! В офисе на ул. Дикопольцева, 10 расторжение договора, действительно, не производится. Информацию об этом можно уточнять по номеру 8-800-1000-800.

Аватара пользователя
Jazzz
Он живет тут
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 20:27
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Ростелеком отвалился, кто в курсе, что случилось?

Непрочитанное сообщение Jazzz » 05 янв 2016, 16:03

У меня вот такой странный вопрос к Ростелеком ДВ, я 11 января не поленюсь, схожу в головной офис, мне интересно, вы всех своих клиентов и потенциальных клиентов считаете половыми членами? и что их можно простите - дрочить!
Более не компетентных дибилов в своей жизни не видел, мало того, что у них программист, который писал софт клиентский косоголовый имбецил, который никогда не слышал о существовании дробной нумерации домов и помещений, так сервис просто огонек.
Желаю вашей прекрасной компании обосраться жидко и вылететь не сейчас, может чуть позже с рынка с треском, с таким отношением к клиентам это факт произойдет, сейчас не те времена когда на вас молились и вы были монополистом рынка.

Хотел подключиться к вашей шараге, а вот сейчас всерьез раздумываю, не послать ли вас нах, хотя крос с вашей оптикой висит у меня прям над дверью, развернуть на крыше зонт СА и жить спокойно, если уже на стадии подключения вы себя как будто я не клиент который вам принесет деньги, а приговоренный к смерти и ваша шарага это то на что я должен молиться во спасение.

Аватара пользователя
MAY-MAY-66
Друг форума
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 19:49
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: Ростелеком отвалился, кто в курсе, что случилось?

Непрочитанное сообщение MAY-MAY-66 » 05 янв 2016, 20:50

Дальмразь, Дальгрязь -живее всех живых! Уж сколько лет как от них избавился, а как слышу Ростелеком так всё равно вздрагиваю

drTr0jan
Модератор
Сообщения: 8403
Зарегистрирован: 03 сен 2006, 15:11
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: Ростелеком отвалился, кто в курсе, что случилось?

Непрочитанное сообщение drTr0jan » 06 янв 2016, 03:55

Позавчера отключили телефон за неуплату, бывает. Обычно включают через 5-10 дней после оплаты. Оплатил через сайт с пластика, включили в этот же день.

golf
Он живет тут
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 20:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ростелеком отвалился, кто в курсе, что случилось?

Непрочитанное сообщение golf » 06 янв 2016, 10:47

Вспоминаю месяц с этим провайдером как страшный сон. При том, что "пели" про оптику. Нах!
Подключил красных и всё хорошо. Не домру (не в Ха) конечно, но вполне нормально.

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ростелеком отвалился, кто в курсе, что случилось?

Непрочитанное сообщение Login M » 08 янв 2016, 22:31

Клиентов, кроме меня, ростелекома не осталось?

Такое чувство, что у них зараза поселилась. При загрузке страниц редеректит случайным образом. На ипаде достаточно джаваскрипт отключить, на виндофоне пока успеваю остановить загрузку. )))

Есть еще у кого такая бага или я локально намотал?

З.ы. Вчера перед сном ковырял настройки их роутера (с надписью ростелеком) и отключит фаервол.

Аватара пользователя
Ростелеком ДВ
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 11:21

Re: Ростелеком отвалился, кто в курсе, что случилось?

Непрочитанное сообщение Ростелеком ДВ » 10 янв 2016, 08:03

Здравствуйте. Мы можем вам помочь, если проблема актуальна.

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ростелеком отвалился, кто в курсе, что случилось?

Непрочитанное сообщение Login M » 10 янв 2016, 10:08

Ростелеком ДВ писал(а):Здравствуйте. Мы можем вам помочь, если проблема актуальна.
Если вы мне то актуально. Что и куда сообщить?

notb
Он живет тут
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:11
Откуда: Ха
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Ростелеком отвалился, кто в курсе, что случилось?

Непрочитанное сообщение notb » 10 янв 2016, 10:26

Ща скинут адрес, куда ножками прийти)
зы ... чтоб расторгнуть договор!

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Цифровая Техника и Программное обеспечение»