Re: Отдам/трэба

10 дек 2015, 11:03

может у кого еще завалялись колонки, муз.цент, монитор.(для дачи).избавил бы от барохла :lol:

10 дек 2015, 11:57

дядяМаксим писал(а):может у кого еще завалялись колонки, муз.цент, монитор.(для дачи).избавил бы от барохла :lol:

На следующей неделе монитор наверное будет за пиво :mrgreen:

10 дек 2015, 12:26

A-Shot писал(а):
дядяМаксим писал(а):может у кого еще завалялись колонки, муз.цент, монитор.(для дачи).избавил бы от барохла :lol:

На следующей неделе монитор наверное будет за пиво :mrgreen:

буду первым :D
а то сынок с пистолетика своего стрельнул и потек монитор

10 дек 2015, 12:53

Потекший жк? В зависимости от диагонали могу забарать

10 дек 2015, 13:01

A-Shot писал(а):Потекший жк? В зависимости от диагонали могу забарать

17 был.старенький. уже давнооо на помойке

10 дек 2015, 13:28

может, есть ненужные ходовые лыжи у кого?
ходовые - это которые с насечками

нужны только на эту зиму
супруга малость выпала из обоймы, ей поспокойнее сейчас надо ездить)

10 дек 2015, 20:11

Буду очень благодарна старенькому офисному креслу с высотой спинки не менее 50-55см, можно замызганному. Актуально именно с высокой спинкой - обострилась травма спины, а на новой работе все стулья с низенькими спинками :( Третий день искры из глаз сыплются на клавиатуру, замучилась свои бухгалтерские бумажки тушить. Самое печальное что еще весной я создавала здесь тему - на прежней работе распродавали все за бесценок, в т.ч. и мебель, знала бы - оставила себе бы кресло.

11 дек 2015, 07:30

Slai писал(а):
СергейЧ писал(а):Отдам витаминный комплекс "Радостин"

заберу, если ещё никому не отдал. У самого две собаки, одна ощенилась, думаю - полезно будет :up:

Если сегодня не заберут, отдам Вам.

11 дек 2015, 09:41

СергейЧ писал(а):
Slai писал(а):

заберу, если ещё никому не отдал. У самого две собаки, одна ощенилась, думаю - полезно будет :up:

Ок. Жду звонка 6З-57-9-девять

11 дек 2015, 10:48

MajorCrocodiller писал(а):Буду очень благодарна старенькому офисному креслу с высотой спинки не менее 50-55см, можно замызганному. Актуально именно с высокой спинкой - обострилась травма спины, а на новой работе все стулья с низенькими спинками :( Третий день искры из глаз сыплются на клавиатуру, замучилась свои бухгалтерские бумажки тушить. Самое печальное что еще весной я создавала здесь тему - на прежней работе распродавали все за бесценок, в т.ч. и мебель, знала бы - оставила себе бы кресло.

лежит высокая спинка от офисного кресла без дела........ 8 914 199 58 40

11 дек 2015, 14:41

А может кто поделится проводами ?!
Нужны для соединения муз.центра и колонок, саба и т.д.
Нужно метров 20 .
:)

11 дек 2015, 15:43

amadin27 писал(а):А может кто поделится проводами ?!
Нужно метров 20 .

Есть метров 15 вот такого акустического кабеля (купил много лет назад в Контуре, но не понадобился - так и лежит) - готов отдать по 100 рублей за метр (т.е. в 3 с лишним раза дешевле чем по ссылке, вот еще ссылка с той же ценой). Проконсультируйся у Imperium насколько хорош/плох этот кабель и стоит ли он таких денег.

11 дек 2015, 17:09

Slai писал(а):
СергейЧ писал(а):
Slai писал(а):

Ок. Жду звонка 6З-57-9-девять

Витамины забрали.

11 дек 2015, 17:54

готов отдать по 100 рублей за метр

эээ нееее. В теме тока бартер :no-no:

11 дек 2015, 18:06

S@rge писал(а): S@rge » 11 дек 2015, 15:43
Есть метров 15 вот такого акустического кабеля (купил много лет назад в Контуре, но не понадобился - так и лежит) - готов отдать по 100 рублей за метр (т.е. в 3 с
скинь телефон в личку

11 дек 2015, 18:09

amadin27 писал(а):А может кто поделится проводами ?!
Нужно метров 20 .
:)

Были обрезки до 3х метров. А вообще за недорого брал на индустриальной в автозвуке.

11 дек 2015, 18:26

mail_robot писал(а):эээ нееее. В теме тока бартер

Ну так предлагаю бартер на две бумажки: одну сине-зеленую, с Ярославом Мудрым, и одну фиолетовую, с Петром 1. :lol:

ded 27 писал(а):скинь телефон в личку

Если amadin27 сегодня не откликнется, то завтра скину.

11 дек 2015, 18:57

S@rge писал(а):Есть метров 15 вот такого акустического кабеля (купил много лет назад в Контуре, но не понадобился - так и лежит) - готов отдать по 100 рублей за метр (т.е. в 3 с лишним раза дешевле чем по ссылке, вот еще ссылка с той же ценой). Проконсультируйся у Imperium насколько хорош/плох этот кабель и стоит ли он таких денег.

Цена проводов, превышает стоимость моего "грюндика" раза в 3 :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Нерентабельный бартер!
Уступаю ded 27 :up:

11 дек 2015, 19:08

amadin27 писал(а):Цена проводов, превышает стоимость моего "грюндика" раза в 3
Нерентабельный бартер!
Уступаю ded 27

Купи русской многожильной силовой лапши (2-х проводной и сечением 0.5- 0.75) и голову не забивай!
Я так понимаю центр какой-то бытовой?
Сателлиты вообще можно... витухой какой-нибудь подключить,
если она есть лишняя и на красоту насрать. :mrgreen:

11 дек 2015, 20:15

инсталятор писал(а):лежит высокая спинка от офисного кресла без дела.......

Спасибо за предложение. :girlrev: Возьму если вдруг найду сломанный стул. А пока мне ее прикрутить некуда - у нас у всех в коллективе обычные клиентские стулья, никогда с таким не сталкивалась.