Re: Отдам/трэба

13 янв 2016, 03:22

Принял бы в обмен на что либо съестное и не очень hdd формата 2.5 хоть на 60gb, лишь бы запустить нетбук

13 янв 2016, 10:28

qman писал(а):еще раз спрошу, может у кого есть тумбочка старая желательно с замком?

Ни у кого случаем тумбочка офисная, не стоит без дела? прикупил бы по разумной цене.

13 янв 2016, 11:35

S@rge писал(а):Если никто не предложит, то тут можно купить.

Ну да, как вариант....
Спасибо за наводку!

Но всётаки мож есть у кого посткарта?!

13 янв 2016, 12:26

scald писал(а):Олегг по кегам, седня видел россыпь на металлоприемке на алтайской, ближе к воронежской... тел. не знаю...

Спасибо!

13 янв 2016, 13:39

Ara писал(а):Народ, заберите улиток - они атакуют!!!

Спасибо Алексей! Улитки обживаются на новом месте!

13 янв 2016, 13:54

Собираюсь сделать стеллажи в своих гаражах... Нужны мебельные дсп. Может кто собирается выкидывать старую мебель, если на ней есть элементы длиной от 1,5 метров и шириной от 40-50 см (двери шкафов, боковые стенки и т.п.) заберу, помогу вынести из хаты, могу и разобрать помочь. Предпочтительно южный мкр, пос. Горького, Портовая-Юбилейная

13 янв 2016, 14:12

По-любому у кого-то из наших форумчан, валается без дела вот такой "матюгальник".
Сегодня на машине мой "навсегда заглох" :|
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

13 янв 2016, 14:44

Дима, ты на кого в такой матюгаешься?

13 янв 2016, 15:06

Добрый 27
Думаю, через месяц у меня еще с десяток наберется ;-)

13 янв 2016, 15:14

imuv писал(а):Собираюсь сделать стеллажи в своих гаражах... Нужны мебельные дсп. Может кто собирается выкидывать старую мебель, если на ней есть элементы длиной от 1,5 метров и шириной от 40-50 см (двери шкафов, боковые стенки и т.п.) заберу, помогу вынести из хаты, могу и разобрать помочь. Предпочтительно южный мкр, пос. Горького, Портовая-Юбилейная

ДСП для постройки стеллажей в сырых помещениях или помещениях с большой влажностью не годятся , так как при впитывании влаги начинают разрушаться и прогибаться.
Подходят: древесина , входные двери и межкомнатные двери . которые внутри состоят из дерева , покрыты оргалитом и окрашены, некоторые виды ДСП с очень хорошей лакировкой.

13 янв 2016, 15:24

Denis-XKM писал(а):ДСП для постройки стеллажей в сырых помещениях или помещениях с большой влажностью не годятся , так как при впитывании влаги начинают разрушаться и прогибаться.
Подходят: древесина , входные двери и межкомнатные двери . которые внутри состоят из дерева , покрыты оргалитом и окрашены, некоторые виды ДСП с очень хорошей лакировкой.

В трех гаражах у себя и у отца и у брата уже лет десять все лежит и не падает на таких. Зачем покупать доски из древесины если люди ежедневно выкидывают уйму материала который ничего не стоит. Просто обычно этого хлама тоннами валяется вокруг домов, а когда решишь что-то делать как назло нигде ничего не валяется

13 янв 2016, 15:32

amadin27 писал(а):По-любому у кого-то из наших форумчан, валается без дела вот такой "матюгальник".
Сегодня на машине мой "навсегда заглох" :|
пошевели минусовой проводок.....мож щястье наступит :D

13 янв 2016, 15:38

imuv писал(а):Собираюсь сделать стеллажи в своих гаражах... Нужны мебельные дсп. Может кто собирается выкидывать старую мебель, если на ней есть элементы длиной от 1,5 метров и шириной от 40-50 см (двери шкафов, боковые стенки и т.п.) заберу, помогу вынести из хаты, могу и разобрать помочь. Предпочтительно южный мкр, пос. Горького, Портовая-Юбилейная

Стоит шкаф советского образца из ДСП, немнго потемнел местами, вроде крепкий. Примерно 1.7 м высота,длина около 1,5-2 метра. дверцы хз насколько, надо мерить. В районе ракитного, надо?

13 янв 2016, 15:39

Denis-XKM писал(а):ДСП для постройки стеллажей в сырых помещениях или помещениях с большой влажностью не годятся , так как при впитывании влаги начинают разрушаться и прогибаться.

У меня и вовсе торцевые стенки теплицы на даче прямо на улице из кусков шкафов - в первый раз увидела когда купила :shock: А сейчас дача уже только в моих руках третий год - Тттт. Самое интересное что верхние перекладины крыши теплицы из дерева - сгнили

13 янв 2016, 15:45

alexs_2009 писал(а):

Стоит шкаф советского образца из ДСП, немнго потемнел местами, вроде крепкий. Примерно 1.7 м высота,длина около 1,5-2 метра. дверцы хз насколько, надо мерить. В районе ракитного, надо?

Я сам в ракитном. Заберу не вопрос

13 янв 2016, 15:50

imuv писал(а):
alexs_2009 писал(а):

На днях там буду поточнее измерю, скиньте тел в лс, позвоню. Грушевый сад квартал территориально где
Я сам в ракитном. Заберу не вопрос

13 янв 2016, 15:52

Ara писал(а):Добрый 27
Думаю, через месяц у меня еще с десяток наберется ;-)

Надеюсь, что эти приживутся и начнут плодиться!

13 янв 2016, 15:53

На днях там буду поточнее измерю, скиньте тел в лс, позвоню. Грушевый сад квартал территориально

13 янв 2016, 15:53

MajorCrocodiller, У Вас теплица находится в помещении с высокой влажностью ?

13 янв 2016, 16:04

Denis-XKM
Привет. Снова стал актуальным вопрос про корпус. Скажи когда, куда и что я должен буду... ;)
Сейчас все определилось - место куда поставить, машина тоже.