Re: Отдам/трэба

05 мар 2016, 20:46

пиши координаты в лс тогда, если завтра будет апокалипсис и я буду дома - отзвонюсь и обсудим где пересечемся

05 мар 2016, 20:49

Отдано CD-ромы простые 4 шт. и пишущие 2 шт., флоппики 6 шт. надо кому?
Последний раз редактировалось serega4212 26 мар 2016, 15:57, всего редактировалось 1 раз.

05 мар 2016, 21:09

Duch_2000 писал(а):пиши координаты в лс тогда, если завтра будет апокалипсис и я буду дома - отзвонюсь и обсудим где пересечемся

Я к Ашоту попру скоро за уселком. Могу к тебе заехать. Завтра на доске катаю ибо апокалипсис!

05 мар 2016, 21:16

ну значит - по обстоятельствам

05 мар 2016, 21:31

Ищу обрезки темного и светлого ДСП

05 мар 2016, 22:36

Треба пластиковые панели, штук 20, лучше 30. Можно битые, можно обрезы, цвет значения не имеет.

05 мар 2016, 22:48

Увы,саб не нашел. Наверно отдал кому то. Хоть убей не помню.

06 мар 2016, 18:48

Товарищи!!!Где взять кофейник от кофеварки стеклянный? Может знает кто

06 мар 2016, 18:50

A-Shot писал(а):Товарищи!!!Где взять кофейник от кофеварки стеклянный? Может знает кто

собсна оне разные по форме и размерам...

06 мар 2016, 20:46

Где подобрать можно? Я знаю что разные, но мне не до изысков. Просто стоит кофеварка со стеклянной банкой, хочется облагородить

06 мар 2016, 21:32

металлическими бочками 200 л (на дачу надо под воду) располагает кто? ответ можно в лс

06 мар 2016, 22:43

ALexxq писал(а):металлическими бочками 200 л (на дачу надо под воду) располагает кто? ответ можно в лс

Покупал на дачу по обьявлениям по цене 500 руб, правда тонкостенные из под мастики что идет для изготовления стеклопакетов, посмотри газету презент раздел для дачников

06 мар 2016, 22:52

sergei200959 писал(а):
ALexxq писал(а):металлическими бочками 200 л (на дачу надо под воду) располагает кто? ответ можно в лс

Покупал на дачу по обьявлениям по цене 500 руб, правда тонкостенные из под мастики что идет для изготовления стеклопакетов, посмотри газету презент раздел для дачников

мне предлагают по 300 руб. за штуку, но там очередь чуть ли не до июня. в полтора - два раза дороже брать не вижу смысла, лучше подожду. :nea:

06 мар 2016, 23:12

A-Shot писал(а):Где подобрать можно? Я знаю что разные, но мне не до изысков. Просто стоит кофеварка со стеклянной банкой, хочется облагородить

я пошарю... где то валялись две штуки... если супруга не выкинула...

06 мар 2016, 23:43

Совет требуется.
У меня семейство неправильно засунуло батарейки в некий предмет электронной техники. От этого или еще отчего другого батарейки потекли, три контакта из четырех заржавели и покрылись солью. Почистила, но не работает, надо менять контакты.
Вопрос: где взять подходящую по диаметру (примерно 4мм) пружинку и подходит ли любая пружинка? Мне на ум ничего кроме пружинок из авторучек и видеокассет не приходит. Они подойдут (в смысле материала)? Они тонковаты/маловаты в диаметре, но я не представляю где взять пружинку крупнее :oops:

06 мар 2016, 23:56

MajorCrocodiller писал(а):Совет требуется.
У меня семейство неправильно засунуло батарейки в некий предмет электронной техники. От этого или еще отчего другого батарейки потекли, три контакта из четырех заржавели и покрылись солью. Почистила, но не работает, надо менять контакты.
Вопрос: где взять подходящую по диаметру (примерно 4мм) пружинку и подходит ли любая пружинка? Мне на ум ничего кроме пружинок из авторучек и видеокассет не приходит. Они подойдут (в смысле материала)? Они тонковаты/маловаты в диаметре, но я не представляю где взять пружинку крупнее :oops:

На батарейках ток не большой. Подойдет любая металлическая пружина. Здесь самое главное чтобы элементы питания плотно сидели. От авторучки пойдет и от видеокассеты пойдет :up:

07 мар 2016, 00:47

В ДК профсоюзов на центральном рынке магазинчик радиодеталей, там куча всяких клемм для батареек было

07 мар 2016, 03:25

в микрочипе, да и в дк туёвая хуча контейнеров для батареек.....

07 мар 2016, 10:34

MajorCrocodiller
У меня есть ненужный радиоприёмник, размером с небольшую книжку, без крышки для батареек. Под 4 пальчиковых. Состояние контактов отличное.Сам привезти не могу - авто сломано.Если есть желание, попроси кого-нибудь. Я на "Стройке".

07 мар 2016, 12:16

Джойстик, спасибо, но там не фиг делать - три контакта перепаять. :girlrev:
Паяльник в хозяйстве есть, припой и канифоль тоже, руки есть - правая и левая. Вопрос состоял в том подходит ли любая пружина (вдруг не всякий материал или вдруг пружина покрыта чем-то, к примеру многие для борьбы с фитофторой втыкают в ствол помидора медную проволоку, только не все знают что проволока покрыта лаком и ее надо зачистить). Вчера собрались сахар в вино добавлять - весы сломались, как придурки стаканом мерили :D