Re: Отдам/трэба

24 мар 2016, 23:34

У машинки двигатель двухрежимный- в одну сторону крутит с минуту затем в другую!

24 мар 2016, 23:41

На Постышева есть сервис по ремонту бытовой техники. Там и запчасти продают.

24 мар 2016, 23:47

sergey27rus писал(а):На Постышева есть сервис по ремонту бытовой техники. Там и запчасти продают.
Понял,спасибо! Погуглю адресса точнее!

25 мар 2016, 00:09

Бродяга-1 писал(а):
subscr писал(а):Очень нужен деревянный ящик, как раньше были под чебурашки

А этот ящик разве не делается своими руками минут за 15 ? :up: Или там какой-то особенный ящик? Материалов дерева там рублей на 150 . Не? :D

Я девочка, мальчика, который это может сделать у меня нет

25 мар 2016, 00:22

Вилли писал(а):
sergey27rus писал(а):На Постышева есть сервис по ремонту бытовой техники. Там и запчасти продают.
Понял,спасибо! Погуглю адресса точнее!

Постышева 10
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

25 мар 2016, 00:52

Изображение
Всем привет . нужна вот такая хреновина :shock: , называется вытяжка улитка раньше они применялись на предприятиях и зданиях для принудительной циркуляции воздуха . Конечно желательно в рабочем состоянии 220 или 380 вольт ,пусть будет ржавая ,мятая , грязная любая короче .все равно буду ее применять не о назначению планирую ее модернизировать и сделать из неё измельчитель . всем спасибо кто отзовется , мой номер 89098522229 Андрей.

25 мар 2016, 01:23

alexandrv27 писал(а):Отдам четыре стойки на Х-Трэйл кузов NT-30. Валяются в гараже, выкинуть жалко, вроде бы рабочие

забрал бы, что везти?

25 мар 2016, 01:28

Вилли писал(а):Вышел из строя часовой механизм на стиральной машинке-полуавтомате, кто нибудь знает где приобрести можно?

у меня в гараже лежит механизм на 5 минут работоспособность не известна вроде с машинки скручен с японской , отдам .

25 мар 2016, 12:43

кошаня писал(а):
Вилли писал(а):Вышел из строя часовой механизм на стиральной машинке-полуавтомате, кто нибудь знает где приобрести можно?

у меня в гараже лежит механизм на 5 минут работоспособность не известна вроде с машинки скручен с японской , отдам .

магазин Бирюса , Лермонтова 3 там торгуют запчастями для бытовой техники , нужно знать модель стиралки иначе может неподойти.

25 мар 2016, 20:41

кошаня писал(а):
alexandrv27 писал(а):Отдам четыре стойки на Х-Трэйл кузов NT-30. Валяются в гараже, выкинуть жалко, вроде бы рабочие

забрал бы, что везти?

да можно без ничего. Просто отдам.
тел. 9два4-3ОО-87-5пять

25 мар 2016, 21:41

Нужна лента для печатной машинки. Нормальная конечно. Сейчас такого наверно не найти :up: :up: :up:

25 мар 2016, 21:54

Бродяга-1 писал(а):Сейчас такого наверно не найти

А от матричных принтеров не подойдет?

25 мар 2016, 22:23

S@rge писал(а):

На сколько помню на машинку 16 мм, а на принтер 8 мм, в старые года когда матричные принтеры были повсевместно, был дефицит и тогда ленту машинки резали струной и далее набивали катр. для принтера и спаивали ленточку паяльником :D

25 мар 2016, 22:35

sergei200959 писал(а):
S@rge писал(а):

На сколько помню на машинку 16 мм, а на принтер 8 мм, в старые года когда матричные принтеры были повсевместно, был дефицит и тогда ленту машинки резали струной и далее набивали катр. для принтера и спаивали ленточку паяльником :D

Хардкорр!!! :D :D :D

25 мар 2016, 22:38

sergei200959 писал(а):На сколько помню на машинку 16 мм, а на принтер 8 мм, в старые года когда матричные принтеры были повсевместно, был дефицит и тогда ленту машинки резали струной и далее набивали катр. для принтера и спаивали ленточку паяльником

Ну дык, разрезать напополам и спаять паяльником друг над дружкой. :lol:

25 мар 2016, 22:38

Андрей 1985 писал(а):магазин Бирюса , Лермонтова 3

Там уже 3 года ресторан "Гауди" :D

25 мар 2016, 23:02

Подскажите как вывинтить меленькие шурупчики в глубоких гнездах если они проворачиваются туда-сюда :oops:

25 мар 2016, 23:09

MajorCrocodiller писал(а):Подскажите как вывинтить меленькие шурупчики в глубоких гнездах если они проворачиваются туда-сюда

Если проворачиваются сами шурупчики и они магнитятся, то попробовать отверткой с магнитным наконечником (если нет - тонким пинцетом, если будет возможность обхватить им головку шурупа). Если же проворачивается отвертка (с шурупчиков шлицы сорваны), то высверливать.

25 мар 2016, 23:28

Бродяга-1 писал(а):Нужна лента для печатной машинки. Нормальная конечно. Сейчас такого наверно не найти :up: :up: :up:
Надо пошарить. У меня где-то должно с десяток валяться, даже запечатанные в целлофан.

25 мар 2016, 23:32

Гавань писал(а):
Бродяга-1 писал(а):Нужна лента для печатной машинки. Нормальная конечно. Сейчас такого наверно не найти :up: :up: :up:
Надо пошарить. У меня где-то должно с десяток валяться, даже запечатанные в целлофан.

Вот это поворот! Скажу прям огромное спасибо! Если прям не трудно, то побыстрее. Надо примерно во вторник :up: :up: :up: