Re: Отдам/трэба

10 июн 2016, 21:45

Изображение
Трубки хром примерно 50 см, D 16-18мм примерно.

10 июн 2016, 21:55

ИзображениеИзображение
Проблема с фиксацынй ножек, может сетка кому пригодится

10 июн 2016, 21:56

где трубки забирать?

10 июн 2016, 21:57

Изображение

10 июн 2016, 21:57

Все на спутнике, может завтра на Разгуляй поеду, могу взять.

10 июн 2016, 22:03

Чайник, кружки, тёрка ушли.

10 июн 2016, 22:50

По трубе, аналог люминесцентной лампе, примерно ф20мм, длина метр чуть больше, ЛЭД лампа, не рабочая. Был старый ноут, от айбиэм. Завтра посмотрю, фотки скину.

10 июн 2016, 23:59

U469 писал(а):
Бродяга-1 писал(а):Ребята. Не спрашивайте)) Просто найдите мне пожалуйста железку! Потом сделаю. покажу обязательно))

Надо порыться, где то NEC валялся рабочий, в комплекте с доком на сд и разьемами типа ком лпт

Дружище! Благодарен буду!!! :up: :up: :up:

11 июн 2016, 00:00

sergey27rus писал(а):По трубе, аналог люминесцентной лампе, примерно ф20мм, длина метр чуть больше, ЛЭД лампа, не рабочая. Был старый ноут, от айбиэм. Завтра посмотрю, фотки скину.

Жду помощи ребята, правда жду, очень нужна железка :up: :up: :up:

11 июн 2016, 00:15

У кого-нибудь не валяется без дела кусок трубы примерно 0,5-1 м диаметром до 2 см? Планирую использовать на воротке как удлинитель "плеча".

11 июн 2016, 14:39

Эдуард писал(а):У кого-нибудь не валяется без дела кусок трубы примерно 0,5-1 м диаметром до 2 см? Планирую использовать на воротке как удлинитель "плеча".

Есть полутораметровый обрезок полипропиленовой трубы, на там диаметр 2,5 см.

11 июн 2016, 16:06

Бродяга-1 писал(а):Ребята. Очень нужный древний ноутбук. Чем древнее тем лучше! Года так от 96го . Ну в общем олд скулл )) Готов купить даже. Состояние значения не имеет. Будем чинить. Спасибо :up: :up:
Здесь кто-то отдавал или продавал. Не могу найти)

есь древнючий НЕК, не совсем комплектный.... на ём по япончески написанно...

11 июн 2016, 19:16

ded 27 писал(а):
Бродяга-1 писал(а):Ребята. Очень нужный древний ноутбук. Чем древнее тем лучше! Года так от 96го . Ну в общем олд скулл )) Готов купить даже. Состояние значения не имеет. Будем чинить. Спасибо :up: :up:

Да не вопрос! А много чего не хватает? Блок питания найду)) Куда ехать и что везти )

11 июн 2016, 19:28

S@rge писал(а):полипропиленовой трубы

Я в замешательстве. Она выдержит усилие, которое я буду прикладывать через неё вороткуи далее на головку при откручивании гаек, к примеру, крепления стоек к ступице/гайку крепления ступицы и т.д.?

11 июн 2016, 22:55

Эдуард писал(а):Я в замешательстве. Она выдержит усилие, которое я буду прикладывать через неё вороткуи далее на головку при откручивании гаек, к примеру, крепления стоек к ступице/гайку крепления ступицы и т.д.?

Если это ко мне вопрос, то я не в курсе.

11 июн 2016, 23:33

Эдуард писал(а):
S@rge писал(а):полипропиленовой трубы

Я в замешательстве. Она выдержит усилие, которое я буду прикладывать через неё вороткуи далее на головку при откручивании гаек, к примеру, крепления стоек к ступице/гайку крепления ступицы и т.д.?

нет конечно

11 июн 2016, 23:53

Бродяга-1 писал(а):
ded 27 писал(а):

Да не вопрос! А много чего не хватает? Блок питания найду)) Куда ехать и что везти )

вроде акумы, и чёйто ещё... какой-то блочёк из нутре... типа винта...

12 июн 2016, 00:17

Бродяга-1, Потом фото ноутбука опубликуешь , хочу номер модели увидеть , вдруг , Он РС-98 линейки :D

12 июн 2016, 04:54

ded 27 писал(а):
Бродяга-1 писал(а):
ded 27 писал(а):

вроде акумы, и чёйто ещё... какой-то блочёк из нутре... типа винта...

Куда ехать за экспонатом?)

12 июн 2016, 11:52

Экран под ванну 160*54 новый(под пленкой).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.