Re: Отдам/трэба

09 авг 2016, 11:52

Отдам корпус (в норм состоянии) + матплата с процом (коре2дуо) + 2 по 1 ГБ оперативки, + кулер, + провода/шлейфы, ДВД, звук. карта, лан карта + БП 350Вт. Все б/у, в разобранном состоянии (лежит внутри корпуса). Есть мнение что все будет работать, но нужно нанести термопасту (сам бы собрал и нанес, но она закончилась).

Самовынос на воронежской 47А в рабочее время. 89141702019. Отдам даром (или за тюбик термопасты :)).

09 авг 2016, 11:57

Crystal писал(а):Отдам корпус (в норм состоянии) + матплата с процом (коре2дуо) + 2 по 1 ГБ оперативки, + кулер, + провода/шлейфы, ДВД, звук. карта, лан карта + БП 350Вт. Все б/у, в разобранном состоянии (лежит внутри корпуса). Есть мнение что все будет работать, но нужно нанести термопасту (сам бы собрал и нанес, но она закончилась).

Самовынос на воронежской 47А в рабочее время. 89141702019. Отдам даром (или за тюбик термопасты :)).

Опа! В Бронь! :D :up:

09 авг 2016, 12:14

Техник
Спасибо за отзывчивость! Нашел вчера, не надо уже. :up:

Crystal
взял бы домашний комп взбодрить - дома тоже кор2дуо, возрастом где-то лет 6, может твой чуть мощнее будет.. у тебя на проце какая частота? если шустрее - забрал бы за термопасту)
Бродяга-1, уступи, плз, если процессор будет шустрее моего.. а я тебе потом со своим старым процом отдам все (2.4 ггц у меня если память не подводит). ну а коль проц Кристала будет слабее, то просьбу об уступке сниму)

09 авг 2016, 12:22

Sharmatov писал(а):Техник
Спасибо за отзывчивость! Нашел вчера, не надо уже. :up:

Crystal
взял бы домашний комп взбодрить - дома тоже кор2дуо, возрастом где-то лет 6, может твой чуть мощнее будет.. у тебя на проце какая частота? если шустрее - забрал бы за термопасту)
Бродяга-1, уступи, плз, если процессор будет шустрее моего.. а я тебе потом со своим старым процом отдам все (2.4 ггц у меня если память не подводит). ну а коль проц Кристала будет слабее, то просьбу об уступке сниму)

да ты не переживай так :) Дай я хоть соберу его. Там решим уже вопрос :)

09 авг 2016, 15:29

Ну если бродяга завтра не забирает то пожалуйста, частоту не помню :(
И моему тоже где-то лет 6, не факт что взбодрится даже

09 авг 2016, 16:12

Отдано

image-07-08-16-12-13-2.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Крылан 09 авг 2016, 20:36, всего редактировалось 1 раз.

09 авг 2016, 16:15

Крылан писал(а):т.к. Динамовец молчит, предложение актуально!
Регистратор без кабеля

image-07-08-16-12-13-2.jpeg

БЕРУ 9147740363

10 авг 2016, 01:15

DSC09503.jpg

DSC09501.jpg

Лыков писал(а):противоударный чехол для Samsung A7\700, абсолютно новый, просто так,

Спасибо!
Чехол на месте, спасибо! Моя женщина не технарь, но что значит женская интуиция! Пол дня пользования, и какие выводы! Каким то образом, 1я силиконокая оболочка ативирует, либо блокирует сенсор дневного света, и дисплей на дневном(ярком) свету не снижает контрастности, видимость ощутимо улучшилась. Держать в руке - увереннее. Все торцевые кнопки реагируют мгновенно, точь в точь! 5++.
( Для информации) Файлы для активации с изображениями в 27 регионе не должны превышать 1 Мб, т.е. в настройках снимающего устройства задаётся размер фала для передачи по электронной почте, скорее всего, самый минимальный.(вдруг появятся болванки CD-R, TY или SONY).
Музыку готовлю, на пол-года осмысливания!

10 авг 2016, 20:44

Отдам Мозги!!!!(За сгущёнку!)

10 авг 2016, 21:47

Техник писал(а):Отдам Мозги!!!!(За сгущёнку!)

заберу

10 авг 2016, 21:49

Отдам контейнеры для линз.
Может кому надо?.. :torch:

10 авг 2016, 22:15

Crystal писал(а):Отдам корпус (в норм состоянии) + матплата с процом (коре2дуо) + 2 по 1 ГБ оперативки, + кулер, + провода/шлейфы, ДВД, звук. карта, лан карта + БП 350Вт. Все б/у, в разобранном состоянии (лежит внутри корпуса). Есть мнение что все будет работать, но нужно нанести термопасту (сам бы собрал и нанес, но она закончилась).

Понимаю, что не первый облизнулся... :cry: Нужен процессор и по возможности оперативка. Если окажутся лишними я в очереди.

11 авг 2016, 10:24

Отдам керамический фильтр (или катализатор) размер 20 на 6 см либо катехиновый, либо каталитический для кондиционера samsung - условие самовывоз.
в нагрузку вот эта вещь с меткой на задней части - за моток скоча (как всегда) :mrgreen:

11 авг 2016, 11:37

blackout писал(а):Отдам керамический фильтр (или катализатор) размер 20 на 6 см либо катехиновый, либо каталитический для кондиционера samsung - условие самовывоз.
в нагрузку вот эта вещь с меткой на задней части - за моток скоча (как всегда) :mrgreen:
В личке

11 авг 2016, 12:43

Нужен картридж на Xerox® PHASER 3635 в любом состоянии. Можно за недорого, за деньги.

11 авг 2016, 13:03

Такая штучка ни у кого не завалялась?

11 авг 2016, 13:16

Техник писал(а):Такая штучка ни у кого не завалялась?

электродвигатель от р\у машинок?

11 авг 2016, 13:22

Отдам блоки питания

11 авг 2016, 15:15

Товарищ(инвалид 2 гр. по зрению) нуждается в небольшой стир. машинке типа Обь, Малютка, Фея или небольшой с центрифугой(не автомат). А также в диване, желательно угловом. Если кто собирается выбрасывать за ненадобностью, заберёт за принятые в теме атрибуты. Самовывоз. Писать можно в личку или в теме.

12 авг 2016, 19:19

Требуется чайник, можно б/у.
Вот такого типа - с плоским дном и железной ручкой.
Изображение