Re: Отдам/трэба

10 сен 2015, 10:39

Ara писал(а):Movlaal
Тады я пас.
В одного не осилю

Да ладно - забирай, я помогу!

10 сен 2015, 14:14

Делал ремонт в доме, менял ванну, суть в том, что старая чугунная ванна в очень хорошем состоянии, выбрасывать жалко. Может кому то нужно, отдам в придачу вместе с унитазом (состояние - удовлетворительное, компакт, бачок есть). Самовывоз, самовынос. Телефон 8 МТС 16з 9 тысяч.

10 сен 2015, 14:17

И еще есть старый ондуллин, снятый с кровли, много. Может кому нужно? Разбирали завалинку -есть много камня, кирпичей, блоков. Кому нужно?

10 сен 2015, 14:17

amur1959 писал(а):Делал ремонт в доме, менял ванну, суть в том, что старая чугунная ванна в очень хорошем состоянии, выбрасывать жалко. Может кому то нужно, отдам в придачу вместе с унитазом (состояние - удовлетворительное, компакт, бачок есть). Самовывоз, самовынос. Телефон 8 МТС 16з 9 тысяч.

длина ванны? этаж? лифт? район?

10 сен 2015, 15:40

Vituning писал(а):
sergg79 писал(а):Есть 12 аккумуляторов от бесперебойников. БУ. Некоторые дутые, некоторые немного держат. Отдам на свинец, либо на сдачу - вдруг кто собирает. мтс 152 85 сорок семь

Сын сказал, что нннадо. Смогу забрать после 13 числа. Если можно , то в резерв.

Чуть не успели - вчера вечером кто то забрал)

10 сен 2015, 16:37

amur1959
Надо! Явки/пароли в студию
Movlaal
Ок. Сегодня/завтра?

10 сен 2015, 16:49

Димка-Паджеровод(Чиж писал(а):А шторы - тюли у кого - нибудь не нужные есть? Забрал бы!! Не мало надо. Совершенно любых размеров, цветов, фасонов, материалов.
Гардины, понятно, не так часто меняют, но если что - тоже забрал бы!! Любых типов.

Не надумал никто? :up:

10 сен 2015, 16:56

Длина по моему 170, район Топотехникума, частный дом.

10 сен 2015, 17:13

Ищу мелкую сетку рабицу. Виноград от птиц укрыть - жрут, гады.. Состояние сетки не важно.. К новому году могу отблагодарить домашним вином.

10 сен 2015, 17:30

Sharmatov писал(а):Ищу мелкую сетку рабицу. Виноград от птиц укрыть - жрут, гады.. Состояние сетки не важно.. К новому году могу отблагодарить домашним вином.

Отличное предложение :up:
Хоть самому рядом с виноградом становись :mrgreen: и отпугивай!

10 сен 2015, 17:33

Sharmatov писал(а):Ищу мелкую сетку рабицу. Виноград от птиц укрыть - жрут, гады.. Состояние сетки не важно.. К новому году могу отблагодарить домашним вином.

да зачем сетка рабица, покупал на запарина специальную сетку из синтетики, так и называется сетка от птиц размер где-то 3 метра на 10 или 20 метров, натягиваешь поверх винограда, подвязываешь шпагатом и практически защитил виноград от птицы

10 сен 2015, 17:41

amur1959 писал(а): еще есть старый ондуллин, снятый с кровли, много. Может кому нужно? Разбирали завалинку -есть много камня, кирпичей, блоков. Кому нужно?

Ara писал(а):amur1959
Надо! Явки/пароли в студию

Тоже надо! Ara, что забираешь?

10 сен 2015, 18:04

Димка-Паджеровод(Чиж
Все, кроме ондуллина

10 сен 2015, 19:42

Брал у форумчанина ALpm МФУ Xerox WorkCentre M15i с условием, что если запущу то отдам ему 500р. Аппарат стоит 2 месяца дома под столом-руки не доходят. Есть желающие приобрести МФУ на токих условиях? Забирайте, запустите -деньги отдадите ALpm(у). Не получится-аппарат на помойку и никто никому не чего не должен .

10 сен 2015, 20:45

sergg79 писал(а):
Vituning писал(а):
sergg79 писал(а):Есть 12 аккумуляторов от бесперебойников. БУ. Некоторые дутые, некоторые немного держат. Отдам на свинец, либо на сдачу - вдруг кто собирает. мтс 152 85 сорок семь

Сын сказал, что нннадо. Смогу забрать после 13 числа. Если можно , то в резерв.

Чуть не успели - вчера вечером кто то забрал)

Понял, отстал.

10 сен 2015, 21:53

А мне вот канистра нужна под ГСМ, временно на поездку, буквально на несколько дней, потом бензин солью. Ребята, подскажите ПЭТ, ПНД - любую можно? Не разъест? И где дешевле купить? Видела, друзья пользовались пластиковой, но они все вроде одинаково выглядят, в чем разница не пойму

10 сен 2015, 22:02

MajorCrocodiller писал(а):А мне вот канистра нужна под ГСМ, временно на поездку, буквально на несколько дней, потом бензин солью. Ребята, подскажите ПЭТ, ПНД - любую можно? Не разъест? И где дешевле купить? Видела, друзья пользовались пластиковой, но они все вроде одинаково выглядят, в чем разница не пойму

Приезжай,я тебе в постоянное пользование отдам и не одну.

10 сен 2015, 22:05

ДЕД, куда и когда? Если завтра - возможно? И что взамен привезти?

10 сен 2015, 22:09

MajorCrocodiller писал(а):ДЕД, куда и когда? Если завтра - возможно? И что взамен привезти?

Артемовская 59,завтра можно,взамен ничего не нужно.

10 сен 2015, 22:25

MajorCrocodiller писал(а):А мне вот канистра нужна под ГСМ,

Есть пластиковые на 20 и 12 л. Только придется за ними съездить из центра на Выборгскую. я безлошадный.