Re: Отдам/трэба

07 авг 2015, 15:55

Ddrol, на Ардо внизу и жёстко на корпусе закреплена. Стиралка, иногда из-за дисбаланса заложенного белья, прыгала по ванной. Даже плита бетонная не помогала удерживать на месте. Сейчас умные пошли стиралки, балансируют сами бельё.

07 авг 2015, 16:35

Эдуард писал(а):на Ардо внизу и жёстко на корпусе закреплена. Стиралка, иногда из-за дисбаланса заложенного белья, прыгала по ванной.

Вы таки будете смеятся, но в инструкции написано, ОТКРУТИТЬ транспортированные болты, крепящие плиту к корпусу :shock:

07 авг 2015, 17:58

По пылесосам. 2 есть. Шлангов нет. Память плохая, в лс напишите кому нужно. Проверю их.

07 авг 2015, 18:09

Электропечку "Лысьва" (одна конфорка не рабочая, остальные три в порядке) отдам за сок/пиво, самовывоз.

07 авг 2015, 18:40

PASSS писал(а):А вот старого-ненужного-рабочего советского пылесоса типа Буран ни у кого нет за сок-пиво?

Есть в комплекте пылесос по моему циклон называется, типа бурана, состоит из двух половинок на защелках и с черным тряпочным мешком+ шланг+ насадки, кому надо в личку стучитесь

07 авг 2015, 21:22

Урал нашел пылесос. Работает. Шланга нет

07 авг 2015, 21:45

Dm., таки не буду, т.к. они были откручены.

07 авг 2015, 22:26

Есть у кого мобильник старый не нужный, но рабочий? Малой сын достал - за месяц уже два телефона просрал... Не напакупаешься...

07 авг 2015, 22:53

Мобильника нет. Но недавно 3 магнитофона выкинул. Один наш, шарп и панасоник. Кассетные. Один из них сиди.
Много кассет есть. Жанр разный, могу посмотреть точнее. В лс

07 авг 2015, 23:08

Радиоприемник в гараж нужен, от сети работающий, с колонками

07 авг 2015, 23:28

Плюсану, тоже мафон какой нить в гараж бы

07 авг 2015, 23:53

Sergd писал(а):Мобильника нет. Но недавно 3 магнитофона выкинул. Один наш, шарп и панасоник. Кассетные. Один из них сиди.
Много кассет есть. Жанр разный, могу посмотреть точнее. В лс

Тож вот гора лежит касет в гараже, а мафона нет, если кто на выброс то не отказался

08 авг 2015, 00:17

эээ, я первый в очереди! :boxing:
езли что заменяю на мобилку. Просто так жалко отдать ибо лежит как запасная на случай проблем с основным

08 авг 2015, 02:06

Slai писал(а):Есть у кого мобильник старый не нужный, но рабочий? Малой сын достал - за месяц уже два телефона просрал... Не напакупаешься...

минифон пойдет? только мегафоновская сим карта подойдёт

08 авг 2015, 02:51

kosha писал(а):минифон пойдет? только мегафоновская сим карта подойдёт

Блйа, Коша, мечтаю о Минифоне. Симка Нанофона есть, дажэ две. Готов поцэловать в щочьку. Куда йехать?
Не шучу. Давно хотел заценить, что за аппарат.

08 авг 2015, 09:50

kosha писал(а):
Slai писал(а):Есть у кого мобильник старый не нужный, но рабочий? Малой сын достал - за месяц уже два телефона просрал... Не напакупаешься...

минифон пойдет? только мегафоновская сим карта подойдёт

А чем мегафоновская карта отличается от других?

08 авг 2015, 10:30

Ни у кого не завалялись дома нунчаки?

08 авг 2015, 11:05

Бородатый писал(а):Ни у кого не завалялись дома нунчаки?
Питрович ну куда те ?Возьми луче копье... :mrgreen: Или палку лыжную, да и хватит.. :wink:
Не знаю....Я бы не рисковал..

08 авг 2015, 11:36

нагайки уже не хватает? :mrgreen:

08 авг 2015, 11:59

Slai писал(а):нагайки уже не хватает?

Да я не себе. Внуки вчера прибежали. Грят: " Дедышка, нам на тренировку надоть". Полез в шкафы искать - дети-то мои тоже все, и дочки, и сыны, занимались единоборствами - не могу найти чаки..