Re: Отдам/трэба

14 сен 2015, 17:43

Может есть у кого "сральник" ненужный ?
Рабочим на время поставить...

14 сен 2015, 18:09

MajorCrocodiller писал(а):Как нет? ЦЕленаправленно нет или из-за наводнения?

Наводнение. Смыло вообще все. Ну клубнику и малину развели, но урожая пока нет. В этом году откуда то вылезло 3 кустика смородины и 2 крыжовника, хотя до этого у нас его не было. Просто у нас мужиков - я да мой кобель, вот на нас восстановление строительство и ремонт, ну и механизация. А на земле в основном бабушка, ну и жена немного помогает. Так что не до изысков - основное бы осилить. Но ежели что понадобится - обращусь.

14 сен 2015, 18:42

AndreyKa писал(а):
sergei200959 писал(а):У кого есть емкости , например бутылки литровые с закручивающими пробками или что то подобное, нужно разливать отыгравшиеся вино

Есть стеклянные по 1.5 литра как раз из под вина с пробковой пробкой, кажется 7 штук. Сам раньшн в них смородиновое разливал. Теперь смородины нет, как и всей остальной ягоды. :(

Как можно забрать, с меня дегустация

14 сен 2015, 18:58

sergei200959 писал(а):Как можно забрать, с меня дегустация

Можешь сегодня забрать до 20.00 с центра. Если не получается - тел. в личке.

14 сен 2015, 19:00

K_V писал(а):отдам в правильные руки, 4х4 штуку - хаб электический, целый,только электрика не работает. на прадо 78.
тел 914 157 восемь 4 восемь 6

Заберу завтра.

14 сен 2015, 19:21

Могу отдать стиральную машину БЕКО автомат, неисправная , скорее всего проблемы с насосом откачки воды. т 8 924 187 73 27

14 сен 2015, 20:00

Чеширский кот писал(а):орг стекло 15*16см 2 штуки, есть у кого?

немного уточнил размеры

14 сен 2015, 20:28

5-ти литровки из под воды не у кого не завалялись ? Штук эдак 50-100

14 сен 2015, 21:22

kostya khv писал(а):Спасибо всем кто отписался по гайке :)
Slai, если найдёте, буду признателен :)

Нашел :up:

14 сен 2015, 22:08

MajorCrocodiller
Есть ли у тебя саженцы малины?

14 сен 2015, 22:18

Нужно 2 ведра из под 25 кг Терраки...

15 сен 2015, 10:41

Draiveer2008, у меня малиной засажена большая площадь, но плодоносит не все, много "пустой", надо корчевать, тк слишком ее там много, она наверное друг друга глушит. Дача у меня новая, ей второй год в моих руках, перебиралась с левого в аэропорт, оттуда на Хехцир. Более-менее хорошая малина у меня штучками - то что я перевезла сама, мои сорта, они еще не размножилась. Просто эта дача была запущенная, не ухоженная (прежние хозяева не обновляли, не вырезали) и там много было саженцев натыкано друг на друге, я отдавала излишки крыжовника, смородину корчевала лишнюю, отдавала хорошую клубнику прошлой весной, цветов всяких корчевала, на лимонник там смотреть страшно - по земле лежит. У меня много чего не пережило строителей. Сейчас осталось поменьше всего, но можно пришпилить и размножить. К примеру, я в прошлом году черенковала хорошую жимолость весной, она укоренилась, пара штук выжила и перезимовала - этой весной отдала форумчанину

У меня есть маленькая площадка с густо растущей малиной, я в ней пробила просеку (просто срезала). Вот она - хорошая. Не знаю что за сорт, возможно ремонтантная, тк если срезать макушки, то плодоносит дважды. В следующем году заново нарастет - могу поделиться.

15 сен 2015, 11:26

В свою очередь мой вопрос - где недорого купить котелок? Мне мой мал, у меня армейский...

15 сен 2015, 12:02

Нужна шелушилка для шишек. Где найти?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

15 сен 2015, 12:03

MajorCrocodiller писал(а):Draiveer2008В следующем году заново нарастет - могу поделиться.

Я бы с удовольствием взял все чем вы можете поделиться :D Мы просто купили участок, построили дом, и теперь надо потихоньку все засаживать)

15 сен 2015, 12:43

Нужна крышка батарейного отсека с сиги Тамагавк

15 сен 2015, 12:45

Ara писал(а):Нужна крышка батарейного отсека с сиги Тамагавк

мельком прочитал "нужна крышка багажного отсека с тамагавка" :D :D :D

15 сен 2015, 13:58

Ara писал(а):Нужна крышка батарейного отсека с сиги Тамагавк

кстати, крышка не большая, можно в теме 3д печати заказать за недорого.. как вариант, если не найдется..

15 сен 2015, 13:59

MajorCrocodiller писал(а):В свою очередь мой вопрос - где недорого купить котелок? Мне мой мал, у меня армейский...

Есть самодельный титановый литра на 3-4, круглый, правда без крышки. Забирай.

15 сен 2015, 14:26

Кто-нибудь занимался игровыми автоматами на деньги когда-нибудь? Нужен ключик, который круглый такой, был похож на компьютерный от мобилрэка. Нужен ключик в общем! :up: