Расскажите про СК "Согласие"

Форум: АвтоСтрахование и АвтоКредитование

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Ответить
Аватара пользователя
Кактусовод
Прописавшийся
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 07:19

Расскажите про СК "Согласие"

Непрочитанное сообщение Кактусовод » 18 дек 2007, 14:09

У кого-нибудь есть информация о том, как эта страховая выплачивает по страховым случаям? Или может есть на форуме кто-то, работающий в этой компании?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 18 дек 2007, 14:11

Кактусовод
ищи ..я судился с ними))) лучше ингостраха еще ничего не придумали))

Аватара пользователя
Кактусовод
Прописавшийся
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 07:19

Непрочитанное сообщение Кактусовод » 18 дек 2007, 14:47

Roman
не вижу я на этом форуме нормального поиска. хоть наколку дай - , где искать, о чем речь шла?

Аватара пользователя
Кактусовод
Прописавшийся
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 07:19

Непрочитанное сообщение Кактусовод » 18 дек 2007, 14:53

Все, нашел. Читаю....
Но у меня ситуация немного другая - я у них застрахован по КАСКО, и сейчас жду выплату. Причем - на всю сумму стоимости, т.к. по результатам оценки на Яшина-40 стоимость восстановления машины почти рубль в рубль соотвествует стоимости машины....

Аватара пользователя
Imprezer
Он живет тут
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 13:40
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Imprezer » 26 дек 2007, 17:02

Кактусовод
Интересно, а почему вопрос о том как они платят не возникал когда ты покупал полис КАСКО??? Это ведь добровольное страхование (за некоторыми исключениями)... Насколько я понял речь идет о полной гибели, наверное в результате ДТП... Сроки вышли то???

Аватара пользователя
Кактусовод
Прописавшийся
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 07:19

Непрочитанное сообщение Кактусовод » 26 дек 2007, 18:08

Вопрос не возникал, поскольку эта страховая работает в связке с банком, в котором оформлен автокредит.
Заключение экспертизы с оценкой ущерба было готово 17 декабря, сейчас идет отсчет времени. Обещают до 18 января рассчитаться со мной.
Праздники все портят...

Аватара пользователя
Imprezer
Он живет тут
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 13:40
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Imprezer » 27 дек 2007, 16:46

Кактусовод
Ясно, так выплату получать будешь или они банку перечислят???

Аватара пользователя
Кактусовод
Прописавшийся
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 07:19

Непрочитанное сообщение Кактусовод » 28 дек 2007, 10:48

Часть суммы (т.е. остаток по моей задолженности) - перечислят банку, получится как-бы досрочное гашение кредита. Оставшуюся часть суммы - на мой счет в любом удобном для меня банке.
Кстати, пока жаловаться не на что, все идет нормально. Дело движется, так что реально деньги даже раньше получу (тьфу три раза).

Аватара пользователя
Imprezer
Он живет тут
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 13:40
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Imprezer » 28 дек 2007, 16:53

Ибо банк выгодоприобретатель! В той ситуации когда банк и страховая компания не являются аффилированными, СК платит очень хорошо, потому как понимает, если Банку что не понравится, он не будет принимать полис этой СК в исполнение обязанности страховать заложенное авто! Другое дело когда они в одной упряжке, по большому счету деньги из одного кармана в другой надо переложить, но пока суть да дело клиент платит проценты по кредиту, а мона вообще отказать в выплате Банку, особенно если нет оговорки о выплате в части непогашенной ссудной задолженности, а Банк просто указан в качестве выгодоприобретателя... И страхователь ваапче бородится

Deathlorator
Мастер
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 16:38
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Deathlorator » 14 фев 2008, 15:04

Roman писал(а):лучше ингостраха еще ничего не придумали))
не болтай ерундой! :no-no:
на пршлой неделе расторгал договор страхования ОСАГО, удержали 23%. Час ругались, мне тыкали внутренние распорядительные документы, долго недоумевали, когда я заявил, что договор считается расторгнутым с момента снятия авто с рег учета.... Не сделали скидку за безаврийную езду (10%), когда я указал на это, девочка посчитала мне скидку 120 рублей со страховой премии в 4300 рублей.... короче полный п. Написал заяву с требованием вернуть бабло. Не вернут - пойду судиться. :evil:

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 14 фев 2008, 15:13

Deathlorator писал(а):не болтай ерундой!
на пршлой неделе расторгал договор страхования ОСАГО, удержали 23%. Час ругались, мне тыкали внутренние распорядительные документы, долго недоумевали, когда я заявил, что договор считается расторгнутым с момента снятия авто с рег учета.... Не сделали скидку за безаврийную езду (10%), когда я указал на это, девочка посчитала мне скидку 120 рублей со страховой премии в 4300 рублей.... короче полный п. Написал заяву с требованием вернуть бабло. Не вернут - пойду судиться.
досуда вернут.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «АвтоСтрахование и АвтоКредитование»