Не согласен с суммой страховой выплаты

Форум: АвтоСтрахование и АвтоКредитование

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Volk 27
Мастер
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 19:45
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Не согласен с суммой страховой выплаты

Непрочитанное сообщение Volk 27 » 27 май 2010, 11:21

ПАЛЫЧЪ писал(а):Лазаренко Д.М.
Хотя может я тебя путаю с адвокатом?
Несколько раз встретились, сначала сказал мол бесплатные консультации, затем объявил что договор подпишем - заплатишь, потом на той теме огорчился он шибко и попросил заплатить за консультации... но сумму так сццуко и не сказал... в итоге сказал что я (имел их в половом контакте) - надоел короче и попросили уже освободить их от своего внимания. :lol:

Фамилия знакомая, а визитка дома осталась, ты случайно не в оценке работаешь? А то тот кто мне оценку делал - отличный мужик, все четко сделал и цены указал правильно (с учетом и без учета...) и в суде как документ весомый был, да и в суд он пришел все как на духу рассказал... :roll: Веселое заседание кстати было...
Знакомые свою оценку открыли - так они эту работу как идеальный образец рассматривали...

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
ПАЛЫЧЪ
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 май 2010, 02:06

Re: Не согласен с суммой страховой выплаты

Непрочитанное сообщение ПАЛЫЧЪ » 05 июн 2010, 14:28

Volk 27 писал(а): Хотя может я тебя путаю с адвокатом?
Энто точно ))) не адвокат я, а оценщик.

Volk 27 писал(а): А то тот кто мне оценку делал - отличный мужик, все четко сделал и цены указал правильно (с учетом и без учета...) и в суде как документ весомый был, да и в суд он пришел все как на духу рассказал...
А кто оценку то делал, фамилия ?

Volk 27 писал(а):
Знакомые свою оценку открыли - так они эту работу как идеальный образец рассматривали...

А что за фирма, адрес, название. Весьма интересно знать)))

Аватара пользователя
Фокс Deluxe
Он живет тут
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 06 дек 2005, 21:19
Откуда: ХАБАРОВСК

Re: Не согласен с суммой страховой выплаты

Непрочитанное сообщение Фокс Deluxe » 05 июн 2010, 15:46

А существует ли по этим делам срок исковой давности, если в том году у меня было ДТП, независимая на Яшина насчитала 50 а страховая выплатила по своей экспертизе 18, можно ли сейчас раскачать этот вопрос? И момент, тачку востановили уже.

Volk 27
Мастер
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 19:45
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Не согласен с суммой страховой выплаты

Непрочитанное сообщение Volk 27 » 09 июн 2010, 14:59

лис писал(а):можно ли сейчас раскачать этот вопрос? И момент, тачку востановили уже.
Раскачать реально, особенно если у тебя есть доки подтверждающие расходы на восстановление. Желательно чтобы дата в доках была поближе к настоящему времени.

Аватара пользователя
Фокс Deluxe
Он живет тут
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 06 дек 2005, 21:19
Откуда: ХАБАРОВСК

Re: Не согласен с суммой страховой выплаты

Непрочитанное сообщение Фокс Deluxe » 09 июн 2010, 15:02

Volk 27 писал(а):особенно если у тебя есть доки подтверждающие расходы на восстановление.
Это не проблема, есть! И типа мне не скажут досведания из за того что это год назад было?

ПАЛЫЧЪ
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 май 2010, 02:06

Re: Не согласен с суммой страховой выплаты

Непрочитанное сообщение ПАЛЫЧЪ » 16 июн 2010, 21:15

лис писал(а):
Volk 27 писал(а):особенно если у тебя есть доки подтверждающие расходы на восстановление.
Это не проблема, есть! И типа мне не скажут досведания из за того что это год назад было?
Срок исковой давности три года.
Так что вперед.

18 и 50. хм, похоже на Росгосстрах )

Volk 27
Мастер
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 19:45
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Не согласен с суммой страховой выплаты

Непрочитанное сообщение Volk 27 » 07 июл 2010, 10:19

ПАЛЫЧЪ писал(а):Ну так чем все кончилось то)))
Весьма интересно, а то все оценяешь, оценяешь
а чем то дело заканчивается редко доходит информация,
Закончилось положительно. Принимаю поздравления 8)
Вииграл дело в Районном суде, затем РГС подало кассацию в Краевой суд - который оставил решение рай.суда без изменения.
Дело длилось не так долго, с момента ДТП прошло 9 месяцев (считай - родил! :lol: ), но так как я не торопился (думал все до лета решится), в суд я обратился в феврале и само разбирательство длилось 4 месяца (вместе с кассацией) :idea:
ПАЛЫЧЪ писал(а): Вот проконсультироваться не мешает в таких делах, есть нюансы зависящие и от СК и от оценщика.
от СК - ничего не зависит - имхо. Они тут жертвы.
Просто бывают хорошие (как Ингосстрах - платит быстро и ровно) и стремные (как РГС - зажимают каждый цент).

А вот оценщик - это эксперт. В судебном заседании его весомое мнение и стоило мне победы!
(Лазаренко Д.М. на допросе показал что магазинов и рынков запчастей для японского мото НЕТ и для восстановления требуются запчасти на заказ! - это и стало точкой опоры в доказательствах.) :torch:
Для подтверждения рыночной стоимости запчастей предоставил неоплаченный Счет от ООО возящей запчасти на заказ, какие запчасти нашли б/у - указали что они б/у, остальные - новые, на 2 - 3 тыров запчастей не нашли... в итоге сумма уменьшилась на 21 000р. но все равно осталась достаточно весомой. (надо было все указывать!) :wink:
+ в ответе на кассационную жалобу указал, что если представители РГС будут и дальше сроки затягивать и тупить - сумма значительно вырастит! :boxing: Появятся новые обстоятельства (кредит и подтверждение затрат на восстановление)... и прочее...
ПАЛЫЧЪ писал(а): АвтоМото: Honda NV 750 - что то знакомое)))
А вот с утверждением Sanim на свой счет не согласен, не все так просто, как выглядит...
На сим все, если чего, не дай бог, звоните 624-734
Лазаренко Д.М.
Мотоцикл Honda NV 750 85 года выпуска - Стоимость (рыночная) 70 - 140 000 рублей, сейчас пошлины подняли - цена наверное еще подросла... Свой по договору за 120 000р. брал.


Внимание ВОПРОС!!
В каком банке находится расчетный счет ООО Рос-гос-трах ДВ?
Может кто знает?? Может кто выплаты получал в этом году??

Volk 27
Мастер
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 19:45
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Не согласен с суммой страховой выплаты

Непрочитанное сообщение Volk 27 » 25 июл 2010, 11:36

Поздравьте меня, тема закрыта. Я получил бабло от СК. :roll:

Z
Друг форума
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 02 июл 2005, 22:39

Re: Не согласен с суммой страховой выплаты

Непрочитанное сообщение Z » 25 июл 2010, 13:50

Поздравляем!!

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «АвтоСтрахование и АвтоКредитование»