Оживление ветки "страхование"

27 фев 2006, 23:00

Вы тоже заметили, что ветка "ожила"? Знаете почему? Потому, что СК не платят. Нас заставляют платить им. Кто же заставит их платить нам? Ваши мысли.....

28 фев 2006, 01:57

Deathlorator

Это PR или как??? Или я контекст неправильно понял????

28 фев 2006, 23:49

блин, не знаю, что такое PR.... пост создал с целью некоторого обобщения некоторого опыта борьбы со СК из разрозненных тем этого раздела. Точнее обобщение некоторого полезного опыта, т.е. для изложения реально сработавших действий

16 мар 2006, 11:05

В скором времени мне придется вспоминать о досрочном прекращении договора ОСАГО, поэтому интересуюсь, в какой компании не слишком зажимают 23%?

16 мар 2006, 11:16

Лукавый,
По Москве вопрос закрыт Президиумом Мосгорсуда.
На практике там страховые жмут. Но в суде отдают без вопросов.

У нас, думаю, что ситуация похожая. ИМХО, в суде нормальная перспектива.

Только к делу надо подходить заранее, а не после визита в страховую, где эти [отмодерировано] дают подписать заявление о расторжении договора страхования, что в корне смешно.

Нельзя расторгнуть то, что прекратилось автоматически при продаже машины.

Советую ветку глянуть http://wwwboards.auto.ru/insure/223490.html

16 мар 2006, 11:31

Nudinsk
Ситуация улучшается тем, что я могу выбрать пока страховую компанию для заключения договора, поскольку при совершении регистрационных действий требуется договор (практически на один день) потом последует смена собственника.

16 мар 2006, 20:47

Лукавый
Давай в ингосстрах.
Они удерживают.
Покуражимся.

16 мар 2006, 21:03

Igors писал(а):Давай в ингосстрах.
Они удерживают.
Покуражимся.

:lol: :lol:
Лукавый
Росгосстах жмут, но когда говоришь ша-бля, отдают :)

17 мар 2006, 13:20

Igors писал(а):Покуражимся.

+Заработаем ;)

27 мар 2006, 16:05

у меня два раза в ингосСТРАХе отдавали. С явной неохотой правда. Ну и выплеск жути был :lol: