меня стукнул в дверь мерседес

25 июн 2006, 21:04

из протокола:
"я двигаясь на а/м toyota chaser гос. номер ...... 24.06.2006 в 12-10 по ул. Волочаевская со стороны Амурского Бульвара к ул. Серышева остановился у дома н. 181-б с левой стороны у обочины, через 15 минут с прилегающей дороги справа задним ходом выезжал а/м mersedes белого цвета с гос.номером 500, произвел столкновение с моим а/м. с места ДТП а/м mersedes скрылся. Вследствии чего мой а/м получил следующие повреждения: деформация нижней части правой вод. двери, деформация нижней части правого крыла. В моем а/м пострадавших нет."
Комментарий: вызвал ГАИ, а. коммисара. тут почти сразу подошел какой то кавказец и стал угрожать... намекал, что эта машинка каковото авторитета. Я сказал, что вызываю ГАИ тот кавказец стал на меня бочку катить, пытался в драку меня втянуть...
ГАИшники приехали !!!! через 30 минут :!: мерен в розыск... НО! примерно через 7-10 мин. после приезда ГАЙцев приехали эти на мерсе. Все уже было оформлено - протокол ,справка ну и все формальности. Тут эти стали предлагать деньги. ГАИшники посоветовали взять, а то неотстанут. Ну а чё - 3 тыси с них взял за беспокойства :) Написал отказ от офрмления ДТП
Заключение:
дверь я выпрямил и крыло то же, т.е. все как раньше стало... Вот так это моя вторая ДТП за последние 2 недели.

НУ ВСЕ, ВЫСКАЗАЛСЯ!!!

25 июн 2006, 22:09

А что, можно отказаться от оформления ДТП? :shock:

25 июн 2006, 22:14

да если имущественных претензий не имеешь... т.е. если сразу возместили ущерб как в моем случае. я потом написал второй протокол что не имею претензий ко второму участнику ДТП

26 июн 2006, 00:40

mitas
А в чём смысл темы ?

26 июн 2006, 09:36

ВАДИМ писал(а):mitas
А в чём смысл темы ?

Смысл темы в высказывании,что не стоит пугаться разного вида баранов, даже на мерсах...В большинстве случаев обыватель, махнул бы рукой и восстанавливал бы за свой счёт.

26 июн 2006, 14:13

Этот мерин живет со мною по соседству в одном доме 8)
Там короче у этого дяди целая коллекция всяких тачек (Ягуар, БМВ 7, 5, х5, мерсов разных валом, лексусы LX) :shock: номера у них у всех 500!

вчера еду домой, он впереди на свежесвеженькой 7 бэхе - номер А500АА 28рус...

хороший мужик короче.... :wink:

26 июн 2006, 15:49

FAQerboy-X
Ул. Владивостокская....?

26 июн 2006, 16:07

FAQerboy-X
mugen
они часто на серышева стоят/волочаевская

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 35 секунд

в смысле стоят на серышева/волочаевская :)

26 июн 2006, 16:48

mitas писал(а):тут почти сразу подошел какой то кавказец и стал угрожать

непойму нахера это делать? ну виноват - все равно страховка покроет. че пальцы то гнуть? просто показать какой крутой?

26 июн 2006, 18:16

Сомнения у меня, что уважаемый владелец такой нехилой конюшни имеет страховку.

26 июн 2006, 19:41

Ну и вывод: платить можно заставить любого, пусть хоть на ракете ездить будет.
mitas молоток, что не повёлся они тоже не поху...ы, и очко у них не железное.

26 июн 2006, 19:57

HWoTer писал(а):что уважаемый владелец такой нехилой конюшни имеет страховку

че к чему? какая связь то? можно подумать у него денег не хватает застраховать эти самые "конюшни" :?
mitas писал(а):Ну а чё - 3 тыси с них взял за беспокойства

Повреждений конечно не видел, но думаю по страховке однозначно бы дали больше. так было бы лучше - ибо не хер пальцы гнуть.

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 1 минуту 55 секунд

а насчет кавказца который накалял, можно было бы вызвать 02 - сказать мол угрожают и т.д. это бы еще более ускорило процесс.

27 июн 2006, 01:13

Glebon писал(а):
HWoTer писал(а):что уважаемый владелец такой нехилой конюшни имеет страховку

че к чему? какая связь то? можно подумать у него денег не хватает застраховать эти самые "конюшни" :?
Причем тут деньги. Деньги далеко не все решают, человеку может быть западло, к примеру.

27 июн 2006, 03:48

Даж как-то стыдно срывацца на таком авто.
Куда уважительней выйти отдать денег и забыть. Тем более при таких мелких повреждениях.

27 июн 2006, 08:18

у мерса тогда бампер треснул помоему...

27 июн 2006, 10:02

TOMMY писал(а):Даж как-то стыдно срывацца на таком авто.

+1
Еще и хачик разбираться подошел! не просто так же, по своей инициативе.
HWoTer писал(а):может быть западло, к примеру.

О том и речь. если человек сволочь то он таким и останется с деньгами или без. а не оформлять страховку - создавать себе лишних проблем. кто бы он там ни был, все равно найдется какой-нить бесстрашный мент который остановит и будет его долбить.

27 июн 2006, 13:39

Glebon писал(а):О том и речь.

Чет я уже не въезжаю о чем речь. :D

27 июн 2006, 16:14

mugen

не совсем.
авиагородок

Re:

07 сен 2008, 01:10

mitas писал(а):а/м mersedes белого цвета с гос.номером 500

mugen писал(а):Ул. Владивостокская....?

mitas
а че за мерин? 220 кузов S500 и такой же гос номер 500? он на владивостокской не живет, там стройку проверяет за зданием ВТБ24

Depress писал(а):авиагородок

а я то думаю, че ты по вечерам в районе памятника партизанам делаешь, это ты типа домой едешь?))

Re: меня стукнул в дверь мерседес

07 сен 2008, 01:39

Mr. President писал(а):mitas
а че за мерин?

знаешь я уже и не помню... да и в европейках я особо не разбираюсь. Помню что грузины что-ль были владельцы