Расторжение договора ОСАГО с Росгосстрахом.

Форум: АвтоСтрахование и АвтоКредитование

Модераторы: Лукавый, Olegsly

А.В.
Друг форума
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 10:14
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Расторжение договора ОСАГО с Росгосстрахом.

Непрочитанное сообщение А.В. » 08 ноя 2012, 12:16

Vark писал(а): Наверно аффтар ещё в страховой скандал устроил..настроение им и себе попротил....на ровном месте.
а к концу второй страницы, меня еще обвинят что я пытался лапать сотрудницу и когда получил отказ, пришел сюда писать всякие гадости. :mrgreen:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
kaktus
Он живет тут
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 19:05
Откуда: Lyberci :)

Re: Расторжение договора ОСАГО с Росгосстрахом.

Непрочитанное сообщение kaktus » 08 ноя 2012, 13:25

:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
yukichan
Мастер
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 13:40
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Расторжение договора ОСАГО с Росгосстрахом.

Непрочитанное сообщение yukichan » 08 ноя 2012, 13:39

Датой расторжения страховки считается дата ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ, т.е. если ты её продал месяц назад,а за возвратом обратился только сегодня,считай ,что месяц ты машинку пользовал,это во всех страх.компаниях,но о РОСГОСТРАХЕ в частности это отдельная история (платят они очень неохотно и не в полном объёме)

А.В.
Друг форума
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 10:14
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Расторжение договора ОСАГО с Росгосстрахом.

Непрочитанное сообщение А.В. » 08 ноя 2012, 14:03

Прошу прощения за свою возможную невнимательность. Но есть ли на нашем форуме рейтинг страховых компаний? Может быть полезным.

Аватара пользователя
Vark
Он живет тут
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 22:31
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Расторжение договора ОСАГО с Росгосстрахом.

Непрочитанное сообщение Vark » 08 ноя 2012, 15:37

А.В. писал(а):
Vark писал(а): Наверно аффтар ещё в страховой скандал устроил..настроение им и себе попротил....на ровном месте.
а к концу второй страницы, меня еще обвинят что я пытался лапать сотрудницу и когда получил отказ, пришел сюда писать всякие гадости. :mrgreen:
а я даже смогу это подтвердить :torch:

909
Прописавшийся
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:06

Re: Расторжение договора ОСАГО с Росгосстрахом.

Непрочитанное сообщение 909 » 11 ноя 2012, 22:00

А.В. писал(а):После продажи авто, как правило, может остаться страховка автогражданки. Для ее расторжения ранее требовалось подтверждение факта продажи, дарения и так далее. То есть копия ДКП или ПТС. После чего оставшуюся сумму выплачивали наличными. Позже просили номер банковской карты и переводили деньги на нее. Но вчера у меня потребовали, кроме номера карты еще и реквизиты банка. Причем объяснить, где написанно что это необходимо, не смогли. Правомерны ли требования агента, в части предоставления мной банковских реквизиров, кроме номера карты и вышеуказанных копий?
По аналогичной причине хочу сменить страховую компанию и новый автомобиль не страховать в РГС.
Поэтому посоветуйте другую страховую компанию,где нет очередей при страховых случаях и деньги при расторжении договора возвращают без проблем.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «АвтоСтрахование и АвтоКредитование»