Re: Расторжение договора ОСАГО с Росгосстрахом.

08 ноя 2012, 13:16

Vark писал(а): Наверно аффтар ещё в страховой скандал устроил..настроение им и себе попротил....на ровном месте.

а к концу второй страницы, меня еще обвинят что я пытался лапать сотрудницу и когда получил отказ, пришел сюда писать всякие гадости. :mrgreen:

08 ноя 2012, 14:25

:lol: :lol: :lol:

08 ноя 2012, 14:39

Датой расторжения страховки считается дата ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ, т.е. если ты её продал месяц назад,а за возвратом обратился только сегодня,считай ,что месяц ты машинку пользовал,это во всех страх.компаниях,но о РОСГОСТРАХЕ в частности это отдельная история (платят они очень неохотно и не в полном объёме)

08 ноя 2012, 15:03

Прошу прощения за свою возможную невнимательность. Но есть ли на нашем форуме рейтинг страховых компаний? Может быть полезным.

08 ноя 2012, 16:37

А.В. писал(а):
Vark писал(а): Наверно аффтар ещё в страховой скандал устроил..настроение им и себе попротил....на ровном месте.

а к концу второй страницы, меня еще обвинят что я пытался лапать сотрудницу и когда получил отказ, пришел сюда писать всякие гадости. :mrgreen:

а я даже смогу это подтвердить :torch:

11 ноя 2012, 23:00

А.В. писал(а):После продажи авто, как правило, может остаться страховка автогражданки. Для ее расторжения ранее требовалось подтверждение факта продажи, дарения и так далее. То есть копия ДКП или ПТС. После чего оставшуюся сумму выплачивали наличными. Позже просили номер банковской карты и переводили деньги на нее. Но вчера у меня потребовали, кроме номера карты еще и реквизиты банка. Причем объяснить, где написанно что это необходимо, не смогли. Правомерны ли требования агента, в части предоставления мной банковских реквизиров, кроме номера карты и вышеуказанных копий?

По аналогичной причине хочу сменить страховую компанию и новый автомобиль не страховать в РГС.
Поэтому посоветуйте другую страховую компанию,где нет очередей при страховых случаях и деньги при расторжении договора возвращают без проблем.