Очередной "КИДОК" РОСГОССТРАХа???

21 май 2013, 14:32

Короче, жесть
Поехали с -Anton- машину, застраховать, всегда там всё делали, всё ровно было.
скажу так за апрель страхую третью машину.
Знаем, что отменили скидки, что подоражало.
И значит страховщик говорит, я Вам полис ОСАГО, без ПОЛИСА Добровольного страхования жизни, не дам. и не кто-то не застрахует вам. Типо новшества с апреля месяца.
Ок полис 1500 + страховка жизни 1500.
Звоню в РГС, говорят типа, это херня внутренний регламент.
Спрашиваю как отказаться, от навязанной услуги. Говорят, легко, приходите отказывайтесь. только деньги по какому-то пункту их НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ.
Пора уже наверное байкотировать, эту шарашку.

Анютка, Антон не виноват, всё я.
Последний раз редактировалось Dreads 21 май 2013, 14:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Re: Очередной "КИДОК" РОСГОССТРАХа

21 май 2013, 14:44

а зачем вообще у них было страховаться

21 май 2013, 14:49

Viacheslav77 писал(а):а зачем вообще у них было страховаться

хороший вопрос...

Re: Очередной "КИДОК" РОСГОССТРАХа???

21 май 2013, 15:01

Тоже имел глупость застроховаться в Росгосстрахе когда авто купил..... Сделал на полгода.... Вышло мне денег около 4000. Полгода пролетели незаметно, прихожу я продлиться, девушка с умным видом берёт калькулятор и говорит: С вас 5400 за оставшиеся полгода. Я в А...е... Калькулятор в голове то работает... Ну и она мне пересказала всю эту возню с отменой скидок и страхованием жизни.... И так мне ответили в первом офисе... Во втором мне насчитали 3600 =)))) В третьем вообще отказались продлять =)В четвертом повезло более.... Оплатил 2200 и на полгода ещё на колёсах =))))

Впреть поеду лучше без страховки чем в россгосстрахе.

На следующий день страховал мотоцикл у своего агента в Ингосстрахе... Она рассказала что эти фишки все только для того, чтоб именно в их компанию меньше народа обращалось, в связи с тем,что ОСАГО невыгодно для страховой. Мой агент например не берет новых клиентов, ибо не положено....

Re: Очередной "КИДОК" РОСГОССТРАХа???

21 май 2013, 15:07

WoW'ka писал(а):ОСАГО невыгодно для страховой

что-то я с трудом в этой верю.

21 май 2013, 15:20

Dreads писал(а):Пора уже наверное байкотировать, эту шарашку.

Я уже :D