Ингосстрах: Попытка развода при продлении страховки

Форум: АвтоСтрахование и АвтоКредитование

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Пилигрим
Мастер
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 18:31
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: Ингосстрах: Попытка развода при продлении страховки

Непрочитанное сообщение Пилигрим » 18 мар 2014, 18:37

Спасибо всем за информацию, завтра попробую "перебежать" в ВТБ, отзывы вроде неплохие.
По результату отпишусь.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
kbp7
Он живет тут
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 21:37

Re: Ингосстрах: Попытка развода при продлении страховки

Непрочитанное сообщение kbp7 » 18 мар 2014, 21:04

Пилигрим писал(а):Росгосстрах, значит, вычеркиваем?
MajorCrocodiller писал(а):Что-то я не пойму. РГС говорят разводит при получении страховки, надо гнать ТС в Комсу и все такое, Ингос разводит при оформлении страховки - то бланков нет, то жизнь застраховать им. Альтернативу кто какую выбирает? Поделитесь плиз. ВСК? МСК? МАКС? Или что-то другое?
В Ингосстрахе пробородили, хотя у них сидел на ОСАГО уже лет 6 или 7....не понял и опечалило
Как-то между делом, предложили ВТБ24...застраховался без проблем и все скидки сохранились :up:

Аватара пользователя
Пилигрим
Мастер
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 18:31
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: Ингосстрах: Попытка развода при продлении страховки

Непрочитанное сообщение Пилигрим » 19 мар 2014, 13:07

Продолжаю описывать свои приключения.
Сегодня съездил в Ингосстрах на московскую, сижу в очереди. Работают две дамы под плакатиками "видео и фотосъемка запрещены, "очередные подходят только по приглашению"
Один из клиентов разговаривает на повышенных тонах, отправляют на Калинина писать жалобу...
Клиенты отходят, сидим, ждем приглашения, 5... десять минут... не приглашают. У одного из очередных не выдерживают нервы, начинает скандалить. Ответ - мы заняты.
Подходит моя очередь, смотрят документы, вердикт -"можем застраховать через две недели (время на проверку), но можем и сейчас, но на 500 руб. дороже.
Откровенное наглое вымогательство. Для меня 500р тоже деньги, живу на пенсию, да и я уже решил идти на принцип до конца.
Прошу справку об отсутствии ДТП. Справку дают.
Иду в ВТБ, там не отказывают, почти уже начали оформление, но тут, блин, другая засада - по документам у меня автомобиль "самособраный", надо разрешение из Москвы.
Девять лет не было проблем, и тут началось... Наверно откажут...
Продолжение следует...

Аватара пользователя
Kerrigan
Он видел Ленина
Сообщения: 10202
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:14
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: Ингосстрах: Попытка развода при продлении страховки

Непрочитанное сообщение Kerrigan » 19 мар 2014, 14:43

Просто оставлю отзыв:

Страхуюсь в РОСНО все 7 лет, что за рулём. Никаких проблем никогда не возникало.
В офисе, что на Запарина в прошлую пятницу снова продлил страховку на год. Причём пришёл за три минуты до закрытия офиса и девочка-специалист спокойно потратила 18 минут своего вечеро-пятничного времени и с улыбкой вручила мне полис. Из офиса вышла следом за мной, я аж запереживал, что человек из-за меня задержался. Больше так не буду.

Аватара пользователя
FarEastVlad
Он живет тут
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 15:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 135 раз
Контактная информация:

Re: Ингосстрах: Попытка развода при продлении страховки

Непрочитанное сообщение FarEastVlad » 01 апр 2014, 21:01

Вот и меня посетил квест "найди страховку без допов", вывод: в категорию полное УГ благополучно ушли ВСК, РГС, Ингосстрах. Ингосстрах повеселил сказкой о двухнедельной проверке заявления, если не брать допы. Навяливают допстраховки уже не стесняясь, даже при телефонных звонках. ВТБ Страхование спокойно выдало полис, ничего не навязывали, в дорогу вручили расчёт КАСКО на моё ТС. Разговорившись с агентом узнал, что сейчас бланки на ОСАГО у них на исходе. Чую в следующем году квест может повториться :(

citizen
Мастер
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 13:50

Re: Ингосстрах: Попытка развода при продлении страховки

Непрочитанное сообщение citizen » 04 апр 2014, 10:07

надо вот так с этими козлами http://www.asn-news.ru/news/46045

Аватара пользователя
Brian
Он живет тут
Сообщения: 5436
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 23:36
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Ингосстрах: Попытка развода при продлении страховки

Непрочитанное сообщение Brian » 04 апр 2014, 10:18

citizen
Судя по комментам, им чехать на 730т.р.

7797970
Он живет тут
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 07:26
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Ингосстрах: Попытка развода при продлении страховки

Непрочитанное сообщение 7797970 » 04 апр 2014, 10:46

аналогичный нормальный опыт с росно (allianz) на запарина.
На вопросы про навязанные допы - ответ был "вы что, это же незаконно", в итоге оформление минут 10 и всё готово.

Любителям "поддельных" страховок, которые здесь уже засветились. Вы видимо не думаете, что сэкономив пару соток себе вы обрушиваете даже не представляете какой гемор на голову тех, в кого вы потом въезжаете. Но это ещё не всё, потому как потом вам приходится лично возмещать, и уже не фактический ущерб, а ущерб обсчитанный НЭ, который практически всегда намного больше реального. Это в лучшем случае. В худшем вас ещё ждут разматывания по 327ч.3, где вам ещё и как минимум в лучшем случае просто нервов хорошо потреплют. И то, это касается лишь правового поля, потому как последствия могут быть ещё более обширными. Говорю с позиции потерпевшего в аналогичной ситуации. По поводу "проще на месте рассчитаться" - как-то нелепо выглядит предложение виновником 5-ки на ликвидацию повреждений, которые вылазят фактически в 30-35 рублей.

citizen
Мастер
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 13:50

Re: Ингосстрах: Попытка развода при продлении страховки

Непрочитанное сообщение citizen » 04 апр 2014, 16:11

Brian писал(а):citizen
Судя по комментам, им чехать на 730т.р.
а если пять (к примеру) раз по 730, тем более далеко ходить не надо.
и еще вопрос: как осуществляется выдача диагностических карт СК, они являются операторами или работают со "сторонними" компаниями-операторами?
Просто зашел давеча на ГАИ, диагностику делают, но только вместе со страховкой, т.е. тупо отказывают, является ли это нарушением (например отказ от заключения публичного договора).
Там же при мне мужику впаривали страховку ОСАГО вместе с НС (2200), а на вопрос о скидках сказали "а их же отменили, давно причем", причем сказали так, как будто сами в это верят.

Аватара пользователя
R$$
Он живет тут
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:49
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ингосстрах: Попытка развода при продлении страховки

Непрочитанное сообщение R$$ » 29 апр 2014, 19:40

Сегодня ох..л от Ингостраха возле ГИБДД. В ПТС 140 л/с, полусонная деваха, не заглядывая в комп и не спрашивая о стаже и возрасте, выдала - 4400 с копейками страховка :shock: :shock: и 1200 с копейками обязательное страхование жизни. Итого почти 5700! Ох..ли, не иначе! Скурвился Ингострах! Попробую в РОСНО.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «АвтоСтрахование и АвтоКредитование»