Re: В страховых компаниях ограниченно количество полисов ОСА

27 май 2014, 22:18

Страховалась в МСК , пришло время продлить страховку . При переходе в другую компанию я потеряю скидку ? В МСК кто-нибудь сейчас ещё страхуется?

27 май 2014, 22:33

Сперва "РГС", потом "Паритет-СК"/, сейчас "ВСК" - ни разу скидка не терялась. Главное напомнить агенту про эту самую скидку.

27 май 2014, 22:40

skyordie, говорят что у них тоже закончились без допов. Будут тока после 03.06

27 май 2014, 22:46

ВТБ страхование нет проблемы со страховкой, в понедельник застраховал прадоса без допоплат

27 май 2014, 22:52

sergei200959 писал(а):ВТБ страхование нет проблемы со страховкой

Если нет данных в базе РСА, то могут быть проблемы.

27 май 2014, 22:56

sergei200959 писал(а):застраховал прадоса

Это ключевое, потому что бланков нет именно для малолитражек.

30 май 2014, 13:42

Росгострах отказал в страховании, якобы авто старше 2003 года не страхуют и вообще регистрация приморская по этому вообще никак. На вопрос, что случилось ибо вас раньше это не смущало? Ответили что правила страхования :roll: Позвонил по знакомым, порекомендовали подрулить по одному адресу, там девушка сказала что в принципе без проблем, но когда увидела приморские номера сказала что у посредников есть ограничения, мол не судьба.
Росгострах без проблем принял доки, но сумма страховки составила 6 тыс, учитывая что раньше было 3 тыс, поинтересовался почему... Только после этого сказали что страхуют еще и жизнь. На мое замечание что мне надо только машину, а жизнь у меня и так застрахована, отказала в страховке. Короче хрен знает что делать... уроды...

02 июн 2014, 11:53

6 числа заканчивается у меня страховка. Позвонил своему агенту, она говорит что количество полисов очень ограничено, ингоса так вообще почти нет или только со страхованием квартиры.
Предложила застраховаться в Дальлесстрахе с сохранением всех скидок, но плюс страхование жизни и утраты трудоспособности на 1000руб там же.

Кто что знает о Дальлесстрахе?

02 июн 2014, 12:01

Я в апреле делал, звонил в том числе и в Дальлесстрах - отказ по причине отсутствия полисов, и сказали, что новых клиентов не берут вообще, только продлевают. И так везде. В итоге РГС + 1 тр за ТО + 2 тр за жизнь.
А вообще ситуация меняется каждый день, надо прозванивать всех

09 июн 2014, 01:37

Записался в ВСК. А ОНИ ГОВОРЯТ что на страхование приходить только с транспортом. Хотя когда записывается не видел я как они бегали на улицу его смотреть :))

09 июн 2014, 09:02

Connar писал(а):А ОНИ ГОВОРЯТ что на страхование приходить только с транспортом.

Налицо нарушение Правил страхования. Пусть приезжают к тебе домой осматривать машину (это Правила разрешают делать, п. 19).

09 июн 2014, 09:31

Вот засада. Был записал на 9 число в ВСК. А ОНИ ЗАКРЫЛИСЬ!!!!!!!

До 15го. И обьява типа едьте краевое гаи. Приехал а их ларек закрыт.

09 июн 2014, 09:34

Господа водители, у меня кончилась страховка на фанкарге. ОАО МСК.
Что сейчас конкретно делать? А то что-то не очень понимаю что происходит.

09 июн 2014, 09:56

МСК банкрот, страховались долго в них, теперь в другой компании говорят, что они не вносили в базу, поэтому бонус-малус сгорел, есть ли шансы через суд или по другому внести все же этот коэффициент в базу, с учетом проставления коэффициента на предыдущем полисе?

09 июн 2014, 10:05

На днях продлил страховку в Согазе, с бланками проблем нет, при мне страховали байкера на мотоцикле.
Единственное, нет меня в базе с коэффициентами бонус-малус, я плюнул и застраховал по третьему (начальному) классу. Сия пакость идет от РГС, они данные не выгружают в общую базу.
Так что смело загружайся в фанкаргу и в Согаз!

09 июн 2014, 10:06

kaktus писал(а):МСК банкрот, страховались долго в них, теперь в другой компании говорят, что они не вносили в базу, поэтому бонус-малус сгорел, есть ли шансы через суд или по другому внести все же этот коэффициент в базу, с учетом проставления коэффициента на предыдущем полисе?

А как доказывать это обстоятельство в суде? Сведений МСК не предоставит, в базе данных нет...

09 июн 2014, 10:09

Buddu писал(а):Господа водители, у меня кончилась страховка на фанкарге. ОАО МСК.
Что сейчас конкретно делать? А то что-то не очень понимаю что происходит.

Купи левую за 1000р :)

09 июн 2014, 10:14

Connar писал(а):Купи левую за 1000р :)

Хороший такой совет, автомобильно-дружеский я бы сказал! :lol:

09 июн 2014, 10:19

Gen75 писал(а):Сия пакость идет от РГС, они данные не выгружают в общую базу.

Сгоняй в РГС, напиши заявление на выдачу справки КБМ. Через пять дней выдадут. Потом езжай в РСА и проси внести данные в базу. Через четыре месяца внесут. В следующем году будешь уже со скидкой.

09 июн 2014, 10:22

drTr0jan
Потом езжай в РСА и проси внести данные в базу.

это куда?