Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это такие?

Форум: АвтоСтрахование и АвтоКредитование

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
energo
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 16:04
Откуда: г.Хабаровск

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение energo » 24 дек 2015, 11:38

EX-GAEZ писал(а):Видел я "экспертные" заключения, которые делает ФСАК- "залепуха" одним словом.
где видели если не секрет?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение Лукавый » 29 дек 2015, 13:25

Лукавый писал(а):интересно, сколько протянет ФСАК в Хабаровске, если мы сюжет на ТВ сделаем?
Вот и сюжет вышел..
(делал не я - сразу скажу) https://youtu.be/Ec6C9UJSkDg

sergei200959
Он живет тут
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 11:15

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение sergei200959 » 29 дек 2015, 19:13

лохотрон для слишком умных

Аватара пользователя
energo
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 16:04
Откуда: г.Хабаровск

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение energo » 29 дек 2015, 22:58

sergei200959 писал(а):лохотрон для слишком умных
не факт что лохотрон. я своё к примеру получил - чему очень рад! страховая может и насчитала столько же, а может и нет.
мне страховая четыре месяца выплачивала в том году деньги. а тут через месяц я получил своё!

если же тут обещают 4 месяца, а страховая в течении 20 дней - хз что там за ФЗ№40 у них ...то выбор очевиден...читайте договор и будет вам счастье)))

:up:

Аватара пользователя
komradANDR
Он живет тут
Сообщения: 2973
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:12
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение komradANDR » 29 дек 2015, 23:16

Да никакого там особого лохотрона нет, в самой схеме, вот то каким образом клиентам это все доводится - это уже другой вопрос, человеку, не особо разбирающемуся легко втереть про то, что страховая будет долго тянуть, занижать стоимость ремонта, а тут ребята тебе предлагают немножко поменьше, но типа побыстрее и гарантированно. Выбор то в любом случае за водителем - либо послать лесом, либо подписаться и согласиться

Аватара пользователя
energo
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 16:04
Откуда: г.Хабаровск

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение energo » 29 янв 2016, 01:57

komradANDR писал(а):Да никакого там особого лохотрона нет, в самой схеме, вот то каким образом клиентам это все доводится - это уже другой вопрос, человеку, не особо разбирающемуся легко втереть про то, что страховая будет долго тянуть, занижать стоимость ремонта, а тут ребята тебе предлагают немножко поменьше, но типа побыстрее и гарантированно.
РЕБЯТА, СЕГОДНЯ Я УБЕДИЛСЯ ТАКИ В ТОМ, ЧТО ЭТО ЛОХОТРОН! КАК Я И ПИСАЛ РАНЕЕ( МОИ ДОГАДКИ ПОДТВЕРДИЛИСЬ СЕГОДНЯ), О ТОМ, ЧТО ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА С НИМИ ЗАРАНЕЕ ОГОВОРЕННАЯ СУММА ( СУММА ДЕНЕГ, КОТОРУЮ ОНИ ОБЕЩАЮТ ВАМ ВЫПЛАТИТЬ СОГЛАСНО ДОГОВОРА) ОНА МЕНЯЕТСЯ!!! ВЫ ЗАПОЛНЯЕТЕ ДОГОВОР И ВО ВСЕХ ТРЕХ ЭКЗЕМПЛЯРАХ НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ ПРОПИСЫВАЕТЕ СКАЖЕМ СУММУ В 60 000 РУБЛЕЙ ( СУММА КАК ОНИ ГОВОРЯТ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПОДСЧИТАНА ИМИ) ВАС ЭТА СУММА УСТРАИВАЕТ, И ВЫ ЗАКЛЮЧАЕТЕ И НИМИ ДОГОВОР В ТРЕХ ЭКЗЕМПЛЯРАХ - ОДИН ЭКЗЕМПЛЯР ЗАБИРАЕТЕ С СОБОЙ, ВТОРОЙ И ТРЕТИЙ ЭКЗЕМПЛЯРЫ ОСТАЮТСЯ ИМ ( ДЛЯ НАПРАВЛЕНИЯ В ВАШУ СТРАХОВУЮ И КУДА ТО ЕЩЕ, ЧТО ВАМ НЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО - ВЫ ТО ЗНАЕТЕ, ЧТО ВЕЗДЕ НАПИСАНО 60 000 РУБЛЕЙ НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ ДОГОВОРА! ) СВОЮ ЭКСПЕРТИЗУ О ТОМ, КАК ОНИ НАСЧИТАЛИ ВАМ ЭТИ 60 000 РУБЛЕЙ ОНИ ВАМ НЕ ДАЮТ НИ НА БУМАЖНОМ НОСИТЕЛЕ С ПОДПИСЯМИ И ПЕЧАТЯМИ ( ЧТО ВЕСЬМА ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНО - ВЕДЬ ЭТО КОМПРОМАТ ПРОТИВ НИХ! ) ТАК И В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ ДАЖЕ ОНИ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ ВАМ ДОКУМЕНТА О ТОМ, КАК НАСЧИТАЛИ ЭТИ 60 000 РУБЛЕЙ. ДАЛЬШЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - НА ВТОРОМ И ТРЕТЬЕМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ ДОГОВОРОВ ОНИ МЕНЯЮТ ПЕРВУЮ СТРАНИЦУ И ПРОПИСЫВАЮТ ТАМ СУММУ НЕ В 60 000 РУБЛЕЙ, А В 90 000 РУБЛЕЙ - А ВАШИ РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ НА ВТОРОЙ И ТРЕТЬЕЙ СТРАНИЦЕ ОСТАЮТСЯ НЕИЗМЕННЫ. Я ПОЛУЧАЕТСЯ ВЫ ЯКОБЫ ПЕРЕДАЕТЕ ИМ СВОИ ПРАВА НА ТРЕБОВАНИЯ С ВАШЕЙ СТРАХОВОЙ 90 000 РУБЛЕЙ!!! МНЕ СЕГОДНЯ ПРИШЛО ПИСЬМО С Г.БЛАГОВЕЩЕНСК - В КОНВЕРТЕ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В АРБИТРАЖНЫЙ СУД ОТ ИСТЦА - ИП ЗАИКА АННА КОНСТАНТИНОВНА, КОТОРАЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕТ АВАРИЙНЫХ КОМИССАРОВ ИБО АВАРИЙНЫЕ КОМИССАРЫ ЗАКЛЮЧИЛИ С НЕЙ ДОГОВОР О ПЕРЕУСТУПКИ ЦЕССИИ. ТАК ВОТ, ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ К ОТВЕТЧИКУ - К МОЕЙ СТРАХОВОЙ ФИРМЕ. ТАК ВОТ В ЭТОМ ИСКОВОМ ЗАЯВЛЕНИИ Я И УВИДЕЛ ЭТУ СУММУ В 90 000 РУБЛЕЙ!!! ИП ЗАИКА А.К. В СУД НАПРАВИЛА БОЛЬШОЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ЭКСПЕРТИЗУ, В КОТОРОЙ УКАЗАНА СУММА ОЦЕНКИ УЩЕРБА МОЕМУ АВТО В 90 000 РУБЛЕЙ!!!!

В ОБЩЕМ ПОЛУЧИЛОСЬ КАК Я И ДУМАЛ ИЗНАЧАЛЬНО. ОНИ ПОЛУЧАТ ОТ МОЕЙ СТРАХОВОЙ 90 000 РУБЛЕЙ + 50 000 РУБЛЕЙ ( СТРАХОВЫЕ ИЗДЕРЖКИ). ИТОГО - ОНИ МНЕ ДАЛИ 60К, А САМИ СРУБИЛИ 140К. НЕ ХИЛО ТАК!!! В СВЯЗИ С ЧЕМ У МЕНЯ ВОПРОС, УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ДА, Я ОСОЗНАЛ, ЧТО МЕНЯ ОБМАНУЛИ НА 30 000 РУБЛЕЙ. КОГО ТО ДУМАЮ ТАК ЖЕ УЖЕ ОБМАНУЛИ НА БОЛЕЕ КРУПНЫЕ СУММЫ... ДРУЗЬЯ, А НЕ 159 ЛИ ЭТО ЧАСТЬ УК РФ ? НЕ МОШЕННИЧЕСТВО ЛИ ЭТО СО СТОРОНЫ АВАРИЙНЫХ КОМИССАРОВ? МОЖНО ЛИ ИХ ПРИВЛЕЧЬ ТЕПЕРЬ ЗА МОШЕННИЧЕСТВО ? ИЛИ ЕСЛИ У МЕНЯ НЕТ НА РУКАХ ЭКСПЕРТИЗЫ Я УЖЕ НИЧЕГО НЕ ДОКАЖУ КАК ЭТО ДОКАЗЫВАЛИ ЛЮДИ РАНЬШЕ В Г.БЛАГОВЕЩЕНСК ? ИЛИ БЫТЬ МОЖЕТ ЭТО НЕ МОШЕННИЧЕСТВО, А ЗАВТРА МНЕ ПОЗВОНЯТ С ФИРМЫ АВАРИЙНЫХ КОМИССАРОВ И СКАЖУТ : ДОРОГОЙ ДРУГ, МЫ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО КОГДА СЧИТАЛИ УЩЕРБ НАНЕСЕННЫЙ ТВОЕМУ АВТО НЕДОСЧИТАЛИ 30 000 РУБЛЕЙ! ПРИХОДИ ПОЖАЛУЙСТА СЕГОДНЯ К НАМ И ПОЛУЧИ ЭТИ ДЕНЬГИ ОТ НАС!!!??? ХЕХ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ В ТОМ, ЧТО ОНИ ТАК СДЕЛАЮТ - ЭТО И ЕСТЬ ИХ ЗП. УЖ НЕ ПОВЕРИЛИ ЛИ ВЫ ЧТО ЗА СУДЕБНЫЕ ИЗДЕРЖКИ ОНИ ЗАНИМАЛИСЬ ВАМИ БЕСПЛАТНО?? ВЕДЬ БЕСПЛАТНО В НАШЕЙ СТРАНЕ МОЖНО ТОЛЬКО ПО ГОЛОВЕ ПОЛУЧИТЬ!!! :boxing: :boxing: :boxing:

Аватара пользователя
energo
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 16:04
Откуда: г.Хабаровск

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение energo » 29 янв 2016, 02:28

sergei200959 писал(а):лохотрон для слишком умных
да. да. да. он самый. лохотрон. так мы (заключившие договора цессии с этой шарагой) так и останемся лохами?
просто каждый из нас поймет что он лох и всё? может есть какие то нормы законодательства, какая то управа на них?

договор цессии по прежнему на руках у меня - сейчас нашел его по договору смотрю сумма 45 000 рублей, а с моей страховой они требуют 90 000 рублей! по сути даже не на 30 000 р., а почти на 45 000 рублей меня "ОБУЛИ". что теперь делать?

Аватара пользователя
романыч
Он живет тут
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 23:43
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение романыч » 29 янв 2016, 04:25

Жадность?

Аватара пользователя
energo
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 16:04
Откуда: г.Хабаровск

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение energo » 29 янв 2016, 04:32

романыч писал(а):Жадность?
причем тут жадность??
я сделал ремонт с б/у деталями!!! а мог бы с новыми!!!

Аватара пользователя
романыч
Он живет тут
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 23:43
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение романыч » 29 янв 2016, 07:01

energo
А притом что ты видел сумму 60 и она тебя устраивала,ты ее получил?,- получил! Ну так какие вопросы?, че щас голову пеплом посыпать что мог больше. Знал бы купец....

Аватара пользователя
komradANDR
Он живет тут
Сообщения: 2973
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:12
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение komradANDR » 29 янв 2016, 10:09

Вот поэтому при оформлении любых договоров место для подписей сторон ставлю на каждой странице :up:

Аватара пользователя
LoadHigh
Он живет тут
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 10:01
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение LoadHigh » 29 янв 2016, 12:11

надо больше капса! :mrgreen:
по сути - согласился на 60к? согласился.. получил? получил
гуляй, Вася (с)

EX-GAEZ
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 09:19

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение EX-GAEZ » 30 янв 2016, 23:25

energo писал(а):
EX-GAEZ писал(а):Видел я "экспертные" заключения, которые делает ФСАК- "залепуха" одним словом.
где видели если не секрет?
На работе у себя.)))

Аватара пользователя
shkiper
Он живет тут
Сообщения: 7143
Зарегистрирован: 12 авг 2004, 17:08
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 171 раз

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение shkiper » 31 янв 2016, 00:06

раньше так заводы отжимали, а щас выплаты по осаго, мельчают жулики
надо на своей страничке тоже исправить, со страховой сговорится, на прохиндеев написать телегу, что мол в договоре было 135 изначально (от вас и страховой будет подтверждение), бабки со страховой пополам

Аватара пользователя
Маля
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 08:53

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение Маля » 09 июл 2016, 09:20

Народ! Эта компания кидает на деньги. Со мной заключили договор, к указанной дате отказались выплачивать. Тянут время! Согласно договора должны выплатить через четыре месяца (день выплаты 09.07.2016г.) , но..... видимо передумали. Объясняют что возникли проблемы, выплатят через 20 дней. Попросила письменный отказ в том что они отказываются выплачивать деньги в указанный срок, мне отказали. Пришлось платить адвокату чтобы сопровождал в суде и взял на себя всю документацию. Не связывайтесь с ними!!! Идите в проверенные службы.

Аватара пользователя
Маля
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 08:53

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение Маля » 09 июл 2016, 09:36

Здравствуйте! Люди!!!! Вы все деньги получили??? По договору у меня сегодня последний день выплат. Федеральная служба комиссаров отказывается выплачивать. Тянет время! Внятных объяснений не дает. Сумму денег указанную в договоре цессии я так и не увидела. Пришлось обращаться за консультацией к адвокатом. С понедельника буду готовить документы в суд.

Аватара пользователя
energo
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 16:04
Откуда: г.Хабаровск

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение energo » 09 июл 2016, 19:37

Маля писал(а):Народ! Эта компания кидает на деньги. Со мной заключили договор, к указанной дате отказались выплачивать. Тянут время! Согласно договора должны выплатить через четыре месяца (день выплаты 09.07.2016г.) , но..... видимо передумали. Объясняют что возникли проблемы, выплатят через 20 дней. Попросила письменный отказ в том что они отказываются выплачивать деньги в указанный срок, мне отказали. Пришлось платить адвокату чтобы сопровождал в суде и взял на себя всю документацию. Не связывайтесь с ними!!! Идите в проверенные службы.
мне выплатили. ибо обещали через месяц по договору. я и согласился. на 31-й день выплатили.
я хотел быстрее поремонтироваться потому и повелся, ибо в прошлый раз от своей страховой
деньги ждал месяца три-четыре! щас ВСЕ страховые в течении 20-ти дней выплачивают выплаты
ибо эти жулики доить по полной страховые начали судебными издержками. на каком то сайте читал
об их деятельности - они 40-50% денег платят тебе от той суммы, что отожмут со страхойвой!
сейчас появилась такая же фирма на тургенева в бизнес центре тургеневский - мне предложили
15-17 тыр за скользящий удар по двум дверям недавно. я их послал лесом. а моя страховая
выяснила на экспертизе, что это далеко не 15-17 тыр как они сказали мне мол покрасишь
две двери - одну дверь надо менять сказали спецы с моей страховой ибо там лопнул каркас какой
то от удара. делайте выводы и не заключайте никогда договора цессии - вас поимеют.
почему вы изначально согласились ждать 4-ре месяца?? как вы повелись на ЭТО ???????

Кочегар
Мастер
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 31 май 2015, 20:19
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение Кочегар » 09 июл 2016, 20:11

Ну что можно сказать? Гоните помогаек.

Vadim_D
Он живет тут
Сообщения: 3654
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 12:32
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 262 раза

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение Vadim_D » 09 июл 2016, 20:55

солидарен с Кочегаром

Аватара пользователя
Riysenok
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 09:51

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение Riysenok » 17 авг 2016, 09:57

Попала в начале июля первый раз в жизни в дтп на машине мужа,в меня глупо въехали задним ходом.Что делать и куда бежать не знали,прям из ни откуда появился аварийный комиссар,сделал осмотр,европротокол нам не подходил,сказал только через гаи.Красочно описал как нам необходимы независимые люди в деле о страховке.В итоге оформлялись в отделении самого гаи,экипажей не было сказали едьте сами.По итогу уставшие,замученные и прям так скажем на нерве после всех процедур,мы приехали на Калинина 8.Я никогда не обращалась в подобные организации и конечно было непонятно что,как и почему.Но девушка легко отвечала,прям так уверенно,а именно два момента:ФСАК заверяет что их начисления на ремонт в разы выше чем страховых и без них мы не увидим нормальных выплат и сроки в 4 месяца якобы из за долгих судебных тяжб.Мы поверили,на свою голову.Не буду писать всех мотыляний,в итоге ФСАК начисляет 80000....а страховая 86400!!!!Как так господа выходит что ваша независимая помощь не такая уж и помощь.И еще что интересно деньги уже перечислены,а нам значит жди 4 месяца???Никаких судебных тяжб нет как Вы рассказывали,на каком основании удерживаются средства?В офисе вчера ничего внятного не ответили,даже больше просто загасились.И договор цессии как оказывается оплачивается сразу,тоесть вы даете деньги из своего кармана а потом уже "выбиваете" из должника.Я настолько злая за ваш обман,что если не услышу внятных объяснений сяду и буду строчить эту историю везде,на заборах не поленюсь даже.Махинаторы!

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «АвтоСтрахование и АвтоКредитование»