Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это такие?

Форум: АвтоСтрахование и АвтоКредитование

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
energo
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 16:04
Откуда: г.Хабаровск

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение energo » 20 окт 2015, 15:33

ФСАК писал(а): energo - напишите свой номер, я вам лично переведу. Поймите, мы не благотворительная организация, которая платит каждому дозвонившемуся, при этом и не лохотрон, так как наш статус для нас важен. Если первый - получи свое вознаграждение, если нет - успевай.
Деньги пришли. Спасибо. Хоть мелочь как говорится, но приятно. Однако, хотелось бы чтоб они приходили в более сжатые сроки - максимум в течении суток как обещал Ваш сотрудник, минимум - в течении часа или сразу после подтверждения инфы о ДТП. Трое суток ждать и 10-ть раз напоминать об этих 50-ти рублях не очень то приятно.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
drTr0jan
Модератор
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 03 сен 2006, 15:11
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 750 раз
Поблагодарили: 402 раза

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение drTr0jan » 20 окт 2015, 15:45

Сегодня видел, как автомобиль ФАСк стоял на бульваре, припаркованный с нарушением ПДД - менее 5 метров до пешеходного перехода.

Аватара пользователя
energo
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 16:04
Откуда: г.Хабаровск

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение energo » 20 окт 2015, 15:50

ФСАК писал(а): 8. Кстати к слову, с пятницы уже выплачиваются первые выплаты по договорам за конец сентября.
11. На счет "кинуть". Успокойтесь, уважаемые клиенты, мы намерены работать долго и решать ваши вопросы, чтобы вы остались довольны. Поэтому все получат выплаты
Если Вы работаете в г.Благовещенске уже не первый год, почему у Вас нет до сих пор своего официального сайта?
Неужели это столь дорого для динамично развивающейся компании? Сделать хороший сайт, зайдя на который любой из ваших нынешних или потенциальных клиентов мог бы зайти и почерпнуть нужную информацию? Я считаю, что тем клиентам, которые ожидают выплат было бы очень удобно зайти на официальный сайт компании - зарегистрироваться, указать свои ФИО и № договора( кстати почему заключая договора ЦЕССИИ вы не присваиваете им номера????? в чем подвох????) и посмотреть график выплаты платежей онлайн! Посмотреть не обязательно весь список со всеми клиентами, а инфу касаемо себя! Не ждать последнего дня - типа "деньги Вам будут выплачены в течении месяца" - жди мол и отсчитывай до последнего дня. Я конечно понимаю, если страховая захотела сделать свою экспертизу, и стоимость оценки нужно вам оспаривать и т.д. - тогда понятно почему ждать в течении месяца. А если страховая в установленные законодательством сроки не захотела делать свою экспертизу? Значит первоначально озвученная сумма утверждена, верно? Две недели прошли - страховая молчит. Я жду своих денег, но и вы молчите!! Когда? Я уже хочу начать делать ремонт!!! Где деньги?

Q.Tarantino
Он живет тут
Сообщения: 8515
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:31
Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 311 раз
Контактная информация:

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение Q.Tarantino » 20 окт 2015, 15:55

Комиссар писал(а):2 недели назад у отца случилось ДТП. Разбит Эскудо 2014 года. Федеральные комиссары составили бумаги и предложили выплатить 100 тысяч. Послали их лесом. Независимая экспертиза насчитала 470 тысяч.
ПыСы Мой ник к ним отношения не имеет.
но, насколько помню, деятельность похожая ;)
расскажи как у вас.

Кочегар
Мастер
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 31 май 2015, 20:19
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение Кочегар » 20 окт 2015, 20:24

Стелят мягко...
Ребята, вы лишнее звено! Не нужны ваши навязчивые услуги, возвращайтесь в ваш славный город.

Serge_FarEast
Он живет тут
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 12:46
Контактная информация:

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение Serge_FarEast » 21 окт 2015, 09:17

Чересчур развернытый ответ ФСАК. Штатный юрист потрудился на славу. Однако общий посыл такой: страховые Вам недоплачивают. Давайте мы сдерем со страховой все что ВАМ полагается, но вы за это поделитесь с нами. Т.е., давайте Вам недоплачивать будем мы, а не страховые.

Повторюсь.
2 условия:
1. деньги сразу в день дтп или на следующий максимум
2. никаких условий по части откажется или нет страховая платить, захочет или нет страховая посмотреть. Выплаченные Вашему клиенту деньги не возвращаются. Не уверены, что сможете что то потом получить со страховой - не лезьте.

Иначе как правильно написал Кочегар, Вы - лишнее звено.

Аватара пользователя
Комиссар
Друг форума
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 16:01
Откуда: Хабаровск

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение Комиссар » 21 окт 2015, 09:43

Q.Tarantino писал(а):
Комиссар писал(а):2 недели назад у отца случилось ДТП. Разбит Эскудо 2014 года. Федеральные комиссары составили бумаги и предложили выплатить 100 тысяч. Послали их лесом. Независимая экспертиза насчитала 470 тысяч.
ПыСы Мой ник к ним отношения не имеет.
но, насколько помню, деятельность похожая ;)
расскажи как у вас.
Работал комиссаром с основания "Службы АК" затем в "Лиге АК". С 2011 года завязал и работаю совершенно по другому профилю. Что творится сейчас в страховых и у комиссаров вообще не знаю.

w88dy
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 15:02
Благодарил (а): 2 раза

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение w88dy » 21 окт 2015, 13:20

По идее завтра ровно месяц , как заключили договор .

Аватара пользователя
komradANDR
Он живет тут
Сообщения: 2973
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:12
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение komradANDR » 21 окт 2015, 14:14

Serge_FarEast писал(а):1. деньги сразу в день дтп или на следующий максимум
2. никаких условий по части откажется или нет страховая платить, захочет или нет страховая посмотреть. Выплаченные Вашему клиенту деньги не возвращаются. Не уверены, что сможете что то потом получить со страховой - не лезьте.
:up: вот это правильно, иначе смысла в таких ФАКах, ФСАКах не имеется

Аватара пользователя
energo
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 16:04
Откуда: г.Хабаровск

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение energo » 21 окт 2015, 16:27

w88dy писал(а):По идее завтра ровно месяц , как заключили договор .
Они Вам звонили уже? Оповещали ко скольки приехать?
Ждем завтра инфы от Вас!

ФСАК
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 22:48

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение ФСАК » 21 окт 2015, 18:52

Добрый вечер!
1) Energo - спасибо за терпение, отладим эту процедуру в ближайшее время.
2) DrTrojan - по возможности сообщайте точнее адрес, я лично выпишу штраф сотруднику за нарушение ПДД. Спасибо!
3) Energo - работаем не давно, отлаживаем систему, сайт будет позже. Позвоните нам, утверждён график выплат до конца октября, если вы там есть, мы сообщим когда подъехать.
4) После экспертизы мы звоним потерпевшему и озвучиваем окончательную сумму ущерба по выплате. Если потерпевшего устраивает, то мы сотрудничаем. Если нет, клиент самостоятельно решает как поступить дальше.
5) Кочегар - спасибо за комментарий, вам не обязательно пользоваться нашими услугами. И мы самостоятельно решаем где и как, с кем нам работать). Если лично у вас есть к нам вопросы, приходите в офис и мы всё решим.
6) Serge_FarEast - у вас всегда есть выбор, решать вам с кем и как работать.
7) W88dy - предлагаю нам позвонить, ответ 3.
Спасибо за вопросы!

drTr0jan
Модератор
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 03 сен 2006, 15:11
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 750 раз
Поблагодарили: 402 раза

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение drTr0jan » 21 окт 2015, 19:11

ФСАК писал(а):DrTrojan - по возможности сообщайте точнее адрес, я лично выпишу штраф сотруднику за нарушение ПДД. Спасибо!
20.10.15, 13:30-13:50
Уссурийский бульвар, д. 39, перекрёсток Уссурийского бульвара и Запарина, пешеходный переход через Уссурийский бульвар
Серый марк II, весь в наклейках ФСАК.
Стоянка ближе 5 метров перед пешеходным переходом, там фактически даже менее 5 метров до перекрёстка получилось.

Аватара пользователя
komradANDR
Он живет тут
Сообщения: 2973
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:12
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение komradANDR » 21 окт 2015, 19:45

ФСАК писал(а):я лично выпишу штраф сотруднику за нарушение ПДД
это входит в ваши полномочия? :shock:

Аватара пользователя
energo
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 16:04
Откуда: г.Хабаровск

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение energo » 21 окт 2015, 21:23

ФСАК писал(а):Добрый вечер!
Позвоните нам, утверждён график выплат до конца октября, если вы там есть, мы сообщим когда подъехать.
а если ваша сотрудница сказала приезжать не раньше ноября?
очередь как то двигается??
или если она сказала что ноябрь и всё тут?? в октябре уже не ждать денег?
при заключении договора меня уверили, что 30-ть дней ожидания это максимум!! максимум! обычно типа быстрее.
В итоге мне выжидать максимум! Почемуууууу ???

ФСАК
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 22:48

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение ФСАК » 22 окт 2015, 09:04

Доброе утро!
1) DrTrojjan - спасибо, правда это был Кроун. Беседа с сотрудниками проведена.
2) KomradANDR - на местном уровне).
3) Energo - по всей видимости молодая сотрудница была не точна по срокам, приносим свои извинения. Срок выплат может быть от 10 дней до 3-х месяцев, зависит от ряда факторов: СК, согласование повреждений и т.д. Если у вас прошёл месяц, а денег нет, вы можете позвонить нам и мы выясним нюансы по вашему договору.

Кто-нибудь из форумчан уже получил выплаты?!

w88dy
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 15:02
Благодарил (а): 2 раза

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение w88dy » 22 окт 2015, 14:28

Вроде как завтра пообещали выплатить с 9 до 12,посмотрим ....

Аватара пользователя
energo
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 16:04
Откуда: г.Хабаровск

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение energo » 22 окт 2015, 14:56

ФСАК писал(а):Доброе утро!

3) Energo - по всей видимости молодая сотрудница была не точна по срокам, приносим свои извинения. Срок выплат может быть от 10 дней до 3-х месяцев, зависит от ряда факторов: СК, согласование повреждений и т.д. Если у вас прошёл месяц, а денег нет, вы можете позвонить нам и мы выясним нюансы по вашему договору.

Кто-нибудь из форумчан уже получил выплаты?!
ребят, а не А х у ели ли вы случаем ?
а доп соглашении к договору написано максимум 30-31 день!!! в течении 1-го месяца!!!!! Какие три месяца ? Или вам ваши умные лица уже пора бить после работы?

Аватара пользователя
Alex27reg
Он живет тут
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:01
Откуда: Нанайка
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение Alex27reg » 22 окт 2015, 17:13

ФСАК
При оформлении мною ДТП начал часто видеть Ваших ребят, в крайний раз поставили машину напротив сервиса 555 создав помеху транспорту!
Ведут себя как назойливые мухи :down:
В следующий раз буду привлекать к адм ответственности, передайте это водителям! Без обид 8)

w88dy
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 15:02
Благодарил (а): 2 раза

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение w88dy » 23 окт 2015, 10:15

В девятом утра звонят супруге с ФСАК ,говорят что выплата переносится в связи с тем что Росгосстрах не перевел им деньги , типа приезжайте завтра.Тут я беру трубку , я вчера несколько раз спросил у сотрудницы ,что не получится что приедем и будут завтраками кормить .У нас по факту сумма всего 12 рублей ,ДТП пустячковое , страховая бы выплатила в 20-дневный срок без проблем .В общем с горем пополам мы только что оттуда, реально в следующий раз ( не дай Бог конечно) думайте головой как лучше поступить.

Аватара пользователя
energo
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 16:04
Откуда: г.Хабаровск

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение energo » 23 окт 2015, 15:40

w88dy писал(а):В девятом утра звонят супруге с ФСАК ,говорят что выплата переносится в связи с тем что Росгосстрах не перевел им деньги , типа приезжайте завтра.Тут я беру трубку , я вчера несколько раз спросил у сотрудницы ,что не получится что приедем и будут завтраками кормить .У нас по факту сумма всего 12 рублей ,ДТП пустячковое , страховая бы выплатила в 20-дневный срок без проблем .В общем с горем пополам мы только что оттуда, реально в следующий раз ( не дай Бог конечно) думайте головой как лучше поступить.
Ровно месяц с момента наступления ДТП какого числа был? Какого числа получили выплату от них де факто?

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «АвтоСтрахование и АвтоКредитование»