Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это такие?

Форум: АвтоСтрахование и АвтоКредитование

Модераторы: Лукавый, Olegsly

w88dy
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 15:02
Благодарил (а): 2 раза

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение w88dy » 23 окт 2015, 16:15

energo писал(а):
w88dy писал(а):В девятом утра звонят супруге с ФСАК ,говорят что выплата переносится в связи с тем что Росгосстрах не перевел им деньги , типа приезжайте завтра.Тут я беру трубку , я вчера несколько раз спросил у сотрудницы ,что не получится что приедем и будут завтраками кормить .У нас по факту сумма всего 12 рублей ,ДТП пустячковое , страховая бы выплатила в 20-дневный срок без проблем .В общем с горем пополам мы только что оттуда, реально в следующий раз ( не дай Бог конечно) думайте головой как лучше поступить.
Ровно месяц с момента наступления ДТП какого числа был? Какого числа получили выплату от них де факто?
15 сентября ДТП, 18 позвонили чтобы приезжали с виновником .Виновник ДТП смог только 22 сентября ( так как отсутствовал в городе),в общем заполнили европротокол , нас сфотографировали , 23 привезли нотариально заверенные документы и супруга заключила договор,ну и сказали ждать до одного месяца .Ну сегодня и получился ровно месяц

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
energo
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 16:04
Откуда: г.Хабаровск

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение energo » 23 окт 2015, 16:27

w88dy писал(а):ну и сказали ждать до одного месяца .Ну сегодня и получился ровно месяц
Так то пока что всё сходится. Месяц. Месяц!! Почему не раньше интересно?! Мне говорили если всё норм, то деньги выплатят через 15-20 дней с момента подписания договора. А по факту смотрю тянут до последнего. Не пойму с чего это они выше стали заикаться о трех месяцах!!! Три месяца самая плохая страховая тянет. Да и в договоре ничего нет о трех месяцах и в доп.соглашении нет ничего подобного...Чего это они там мутят - не пойму никак...

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение Лукавый » 23 окт 2015, 19:16

Мне интересно, сколько протянет ФСАК в Хабаровске, если мы сюжет на ТВ сделаем?
Ребята, вы вообще в своем уме, не?
Вы только только зашли на рынок.
Должны быть ласковыми и нежными до икоты.
У меня есть острое ощущение, что во главе регионального отделения поставили кого-то не того.

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение Sanim » 23 окт 2015, 19:24

Лукавый писал(а):Мне интересно, сколько протянет ФСАК в Хабаровске, если мы сюжет на ТВ сделаем?
В Воронеже таких "комиссаров" штук десять фирм...
И ничего себе - живут, работают...Хотя тут и статейки были и сюжеты по ТВ и на форумах писали что это все разводняк...

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение Лукавый » 23 окт 2015, 19:30

Sanim писал(а):Хотя тут и статейки были и сюжеты по ТВ и на форумах писали что это все разводняк...
При хорошем СЕО отзывы в инете выскакивают на раз.
Более чем уверен, что в ближайшем будущем на них выйдет Амур-медиа с просьбой пробашлять хвалебную статью.
Не заплатят - прилюдно сольют в каналью. :D

EX-GAEZ
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 09:19

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение EX-GAEZ » 25 окт 2015, 23:24

Страховые компании вот уже как год благодаря новым поправкам в закон об ОСАГО платят нормально. И срок выплаты им снизили с 30 до 20 дней. Так что не нужно это лишнее звено в виде ФСАК. Из неофициальных источников известно, что ФСАК в Благовещенске наворотила дел, в частности кинув клиентов по цессии, а также "обезжиривая" страховые путём изготовления сильно завышенных в свою пользу и пропихивания через судей, взятых в долю, этих завышенных экспертиз. Только потерпевшие в ДТП не знали правду о том, насколько они впоследствии завышали сумму в экспертизе и взимали со СК. Так что не ведитесь на посулы ФСАК, т.к. вы получите и так хорошую сумму со страховой (опять таки благодаря новым поправкам в ОСАГО) без всяких таких "помощников", т.к. сейчас расчет производится исходя из стоимости НОВЫХ деталей и износ не должен превышать (в любом случае независимо от года и пробега автомобиля) 50%. Видимо в Благе народ уже понял что это за ребята, вот они и нашли новое место в лице Хабаровска, где о них пока народ мало что знает.

EX-GAEZ
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 09:19

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение EX-GAEZ » 26 окт 2015, 19:50

Амурчане громят офис аварийных комиссаров:"Арестованные счета амурской службы аварийных комиссаров, в отношении представителей которой возбуждено уголовное дело, стали поводом для недовольства уже более сотни жителей Приамурья. Люди, некогда пострадавшие в ДТП, теперь не могут получить отсуженные у страховой компании деньги. Возмущение амурчан порой зашкаливает - люди разбивают технику в офисе компании и обвиняют комиссаров в намеренном присвоении денег.
Резонансное уголовное дело, возбужденное по статье «Мошенничество» УК РФ, продолжает выходить боком представителям автономной некоммерческой организации (далее - АНО), оказывающей услуги по оценке повреждений автомобилей в результате ДТП и представительству интересов граждан в Амурской области.
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области, в течение трех лет данная АНО сообщала потерпевшим заведомо ложные и несоответствующие действительности сведения о сумме причитающегося страхового возмещения за разбитый автомобиль. В документах же, предоставляемых АНО в суды, значились гораздо большие суммы, подлежащие возмещению со страховых компаний. Полученную разницу представители организации оставляли себе.

О том, на каком этапе сегодня находится расследование уголовного дела, нам выяснить не удалось - сотрудники полиции не готовы дать новые комментарии.

- У нас есть уголовное дело, потерпевшие, и люди работают в этом направлении, - ответила начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Амурской области Инна КАРТАШОВА. - Вся доступная информация размещена на нашем официальном сайте.

На сегодняшний день два сотрудника компании находятся под домашним арестом, а счета организации арестованы. В АНО продолжают обращаться участники автоаварий, которые теперь не могут получить страховые выплаты, отсуженные аварийными комиссарами. По словам сотрудников, компания задолжала деньги уже более сотни амурчанам, которые не всегда адекватно реагируют на невозможность получить средства из-за замораживания счетов.

Так, несколько дней назад, в ответ на объяснения комиссаров, один из клиентов компании разбил об стол монитор сотрудника АНО. Нанесенный ущерб был оценен в 6,5 тысячи рублей. К счастью, пострадала в этом инциденте только техника. Однако ручаться за безопасность сотрудников компании уже никто не может.
Граждане, которые не могут получить выплаты по независящим от АНО причинам, пытаются обвинить комиссаров и в присвоении денег - как нам сообщили представители компании, заявление такого рода уже подано жителем столицы Приамурья в отдел экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МОМВД России «Благовещенский». 28 февраля комиссарам пришлось писать объяснение сотрудникам полиции по поводу этого обращения. "http://www.insur-info.ru/press/94531/

Аватара пользователя
komradANDR
Он живет тут
Сообщения: 2973
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:12
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение komradANDR » 26 окт 2015, 19:56

EX-GAEZ
другая же контора, не стОит под одну гребенку равнять и вбрасывать. Не защиты ради если что :torch:

EX-GAEZ
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 09:19

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение EX-GAEZ » 26 окт 2015, 19:56

ЮРИСТА АВАРИЙНОГО КОМИССАРА ВЫПУСТИЛИ ПОД ПОДПИСКУ
Юриста компании, оказывавшей услуги аварийных комиссаров, выпустили из-под домашнего ареста под подписку о невыезде. Такое решение следователи приняли, чтобы клиенты фирмы смогли получить причитающиеся им по решению суда деньги. Директор компании остается под домашним арестом.
В отношении одной из благовещенских компаний было возбуждено уголовное дело по статье 159 Уголовного кодекса РФ «Мошенничество в особо крупном размере». По неофициальной информации, это фирма «Аварийный комиссар». По версии следствия, фирма наживалась за счет своих попавших в аварии клиентов. В эту автономную некоммерческую организацию за помощью обращались автомобилисты, ставшие участниками ДТП. По предварительной версии, в течение трех лет сотрудники компании сообщали обратившимся к ним клиентам не соответствовавшие действительности суммы страховых выплат, которые причитались им за разбитую машину. В то же время в документах, которые организация предоставляла в суд, в качестве страхового возмещения значились гораздо большие суммы. Полученную разницу сотрудники компании оставляли себе. Кроме того, есть информация, что предприятие оставляло себе и взысканные со страховщиков штрафы за нарушение прав потребителей.http://instur.ru/index.php/kontakty/nov ... kolko-dnej

EX-GAEZ
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 09:19

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение EX-GAEZ » 26 окт 2015, 19:58

komradANDR писал(а):EX-GAEZ
другая же контора, не стОит под одну гребенку равнять и вбрасывать. Не защиты ради если что :torch:
Это всё одна контора. Она очень хорошо в своё время обосновалась в Благовещенске. А название поменять, как раз для того, чтоб люди думали, что это не та самая контора, не проблема. Они это. Они. Это их фирменный стиль и почерк "работы".

Аватара пользователя
energo
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 16:04
Откуда: г.Хабаровск

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение energo » 27 окт 2015, 16:58

EX-GAEZ писал(а):Это всё одна контора. Она очень хорошо в своё время обосновалась в Благовещенске. А название поменять, как раз для того, чтоб люди думали, что это не та самая контора, не проблема. Они это. Они. Это их фирменный стиль и почерк "работы".
Ну если в таком не большом городке как Благовещенск они смогли продержаться на плаву целых три года!!!!
В Хабаровске хотя бы год надеюсь они протянут! :)) Мы деньги свои хоть успеем получить от них! :)) А потом хоть потоп!!!! :)))) :boxing:

EX-GAEZ
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 09:19

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение EX-GAEZ » 27 окт 2015, 21:32

energo писал(а):
EX-GAEZ писал(а):Это всё одна контора. Она очень хорошо в своё время обосновалась в Благовещенске. А название поменять, как раз для того, чтоб люди думали, что это не та самая контора, не проблема. Они это. Они. Это их фирменный стиль и почерк "работы".
Ну если в таком не большом городке как Благовещенск они смогли продержаться на плаву целых три года!!!!
В Хабаровске хотя бы год надеюсь они протянут! :)) Мы деньги свои хоть успеем получить от них! :)) А потом хоть потоп!!!! :)))) :boxing:
Надежда умирает последней...)))

Аватара пользователя
energo
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 16:04
Откуда: г.Хабаровск

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение energo » 27 окт 2015, 22:59

Вам легко, стебаться сейчас...(( а что делать нам, тем кто уже заключил с ними договора цессии?
Мне не выплатят в сроки предусмотренные документально если - на следующий день пойду в управление МВД. Пусть привлекают их по статье. За мошенничество, так же как привлекали в г.Благовещенск. Интересные вы статьи нашли. Спасибо за информацию. Буду знать хотя бы примерный план своих действий. А вообще, да, надеюсь...

w88dy
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 15:02
Благодарил (а): 2 раза

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение w88dy » 02 ноя 2015, 10:15

Ну что ? Еще кому нибудь выплатили?

Ника81
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 18:31

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение Ника81 » 02 ноя 2015, 19:05

Всем доброго времени суток. Жаль что хороших отзывов о данной компании ни у кого нет :( , и у меня в том числе . 21 октября я попала в ДТП , честно признаюсь позвонила сама по рекомендации знакомых. приехали быстро, красиво напели , через 2 часа я уже знала сумму в которую они оценили мой ущерб. Я заехала в первый попавшийся сервис поинтересовалась во сколько мне выйдет ремонт , сумма предложенная ФСАКом меня устроила и я радостно помчалась к ним в офис оформлять бумажки . В офисе улыбчивые девочки радостно приняли бумажки , но мой договор пообещали отдать максимум через 2 дня , сегодня 2 ноября с боем забрала договор . почти час мне пытались лапшу на уши навешать , мол договора проверяют юристы и т. д Три дня я звонила , и мне честно обещали перезвонить , но как говориться обещанного три года ждут , психанула поехала сама , а обещали что бегать ни куда не придется. :( учитывая то количество нервов потраченное только на начальном этапе работы с ними , никогда больше не буду к ним обращаться . Есть одна очень верная мысль :Один довольный клиент приведет пять клиентов, а не довольный уведет двадцать . Посмотрим когда теперь выплата придет :D
Последний раз редактировалось Ника81 05 ноя 2015, 17:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
energo
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 16:04
Откуда: г.Хабаровск

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение energo » 03 ноя 2015, 00:03

Ника81 писал(а): сегодня 2 октября с боем забрала договор
2 октября или 2 ноября таки Вы забрали договор?
Странно. Мне мой экземпляр они его отдали сразу же. После того, как я его подписал.

Ника81
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 18:31

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение Ника81 » 04 ноя 2015, 18:14

2 ноября , отмазывались ,мол в Благовещенск на подписание отвозят, а на самом деле когда пришла скандалить быстро нашелся и руководитель и печать :evil:

Аватара пользователя
energo
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 16:04
Откуда: г.Хабаровск

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение energo » 04 ноя 2015, 22:08

...Сегодня ровно месяц с момента подписания договора цессии. Принимала месяц назад документы у меня молоденькая такая русая, стройненькая, симпатичная девушка - она же сегодня и денежки выдала мне. Улыбчивая девушка такая - единственная симпатичная нас весь их офис. Приятно было увидеть ее вновь! )) :girlrev:

Ника81
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 18:31

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение Ника81 » 05 ноя 2015, 17:21

Эту девушку Ириною зовут , Красиво улыбаться она конечно умеет, я так понимаю вы своими отзывами заставили таки заплатить , мне тоже обещали что в течении 10 дней все выплатят , а потом срок как то до 3-х месяцев увеличился . мол не справляются они с наплывом клиентов :lol: по словам той самой улыбчивой девушки раньше они чуть ли ни в течении недели всем выплачивали , только когда это раньше было , если они совсем недавно начали свою работу в Хабаровске?

Аватара пользователя
energo
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 16:04
Откуда: г.Хабаровск

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение energo » 05 ноя 2015, 17:38

Ника81 писал(а):Эту девушку Ириною зовут , Красиво улыбаться она конечно умеет, я так понимаю вы своими отзывами заставили таки заплатить , мне тоже обещали что в течении 10 дней все выплатят , а потом срок как то до 3-х месяцев увеличился . мол не справляются они с наплывом клиентов :lol: по словам той самой улыбчивой девушки раньше они чуть ли ни в течении недели всем выплачивали , только когда это раньше было , если они совсем недавно начали свою работу в Хабаровске?
...мне месяц назад сказали, что они уже месяц как тут - щас видимо третий месяц уже пошел...хмм...ну не знаю...девушка то симпатичная )) :girlrev: в Вашем договоре или приложению к договору какой срок выплат был прописан?

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «АвтоСтрахование и АвтоКредитование»