ФСИН России приглашает для поступления

Форум: Детки

Аватара пользователя
Viacheslav77
Он живет тут
Сообщения: 9442
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 12:33
Откуда: где то в Хабаровском крае
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: ФСИН России приглашает для поступления

Непрочитанное сообщение Viacheslav77 » 19 мар 2014, 12:21

У меня товарищ работает.. не жалуется. Но своего я лучше в военное какое училище отдам

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
sergei200959
Он живет тут
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 11:15

Re: ФСИН России приглашает для поступления

Непрочитанное сообщение sergei200959 » 19 мар 2014, 12:39

потаскун писал(а):
sergei200959 писал(а):говнянная работа,
Соглашусь со многим, но...все-таки зарплата более-менее, отпуск под 2 месяца, пролет. Пенсия льготная и вряд ли рискнут поднять до общегражданской, иначе зоны вообще некому будет охранять.
Риски по здоровью...есть, мне самому разок чудо оплевало все лицо...СПИДоносец был... :?
Но есть и плюсы в сравнении с полицией - легче "делать" показатели, и самое главное - нормированный рабочий день. Экономия на одежке, не бьеш свое авто по работе.
Несколько моих однокурсников (правда в 90-х) попали в ту систему, потом в МВД переводиться и не захотели...
так зарплату что в полиции, что в армии подняли, но первые годы службы вряд ли они такие большие, полковник и до майора могу согласится по зарплатам по 100, а ниже званием,соответственно и должности, что начальник отряда 100 000 получае ( если только на севере, северные), а куда тратить, копить, отпуск 45 суток, а далее зависит от выслуге лет, значит с годами только увеличится, пролет только по РФ и то не всегда оплачивают, нет денег, могут сказать лети за свои потом вернем по приезду. Льготная пенсия это если год за 1,5 то нужно 15 лет колбасить, а по льготной это херня а не пенсия, значит нужно 25, тогда пенсия в зависимости от должности и звания может быть за 30 штук, это если не северная, а если служба не пошла начальник отряда, капитан и все. Риски по здоровью охрененные , можно и заточку заполучить, можно и профзаболеывание заполучить, можно и больным на голову стать,много и спивается ( это в зонах)
Делать показатели, делать можно по разному и везде ,если с головой, все зависит от штата осведомителей, можно и в полиции делать хорошие показатели законным способом ( как делают я думаю знаешь). Экономия на одежде и т.д. это условная экономия, знаешь как пахнет рабочая одежда работника сизо и зоны, если работал непосредственно как говорят на земле, то должен знать. Насчет не захотели перейти из системы в МВД, система засасывает и не всегда отпускает и есть негласное правило по этим переводам, если и переводят , то или по блату, или очень хороший опер то по договоренности начальников, как правило хорошего работника не отпустят (через увольнение), а хреновый он вряд ли нужен. Ранее еще до выделения системы исполнения из МВД практиковалась такая вещь, залетевшего чотрудника МВД, особенно в уголов. розыске при его залете на время до года прятали на роботу в сизо, зону, а когда все устаканится возвращали обратно.

потаскун
Он видел Ленина
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:36
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: ФСИН России приглашает для поступления

Непрочитанное сообщение потаскун » 19 мар 2014, 12:45

sergei200959 писал(а): а когда все устаканится возвращали обратно.
Ну вот...теперь желающих точно не будет... :lol:
И кто будет нас охранять от тех, кто должен быть изолирован? :?
Пусть учатся, пусть будут мужиками, пусть получат диплом, вернут "долги Родине", а там... :wink:

sergei200959
Он живет тут
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 11:15

Re: ФСИН России приглашает для поступления

Непрочитанное сообщение sergei200959 » 19 мар 2014, 13:47

потаскун писал(а):
sergei200959 писал(а): а когда все устаканится возвращали обратно.
Ну вот...теперь желающих точно не будет... :lol:
И кто будет нас охранять от тех, кто должен быть изолирован? :?
Пусть учатся, пусть будут мужиками, пусть получат диплом, вернут "долги Родине", а там... :wink:
Ну почему же не будет, плохо то что человек идёт туда о чем не имеет малейшего представления, далее разочерование, а там и до безисходности и пошел бухать. Идти в эту систему нужно осознанно. понима что да как, часто бывают случайные люди от этого последствия. То что я вкратце написал это так мелочевка, как говорится отдельные выдержки из жизни, действительность она гораздо круче и если уж идти в эту систему нужно понимать куда и зачем ты идешь, тем более слабохарактерным там вообще делать нечего, много искушений. А судьба она злодейка кому суждено попасть в эту систему она рассудить кому по какую сторону встать

golf
Он живет тут
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 20:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ФСИН России приглашает для поступления

Непрочитанное сообщение golf » 19 мар 2014, 14:17

:mrgreen:
"И выйдет он к пенсии только..." (с)

Можно рассказать о трудностях профессии фрезеровщика, профзаболеваниях и т.д. Конечно можно дорасти до директора завода :mrgreen:

Аватара пользователя
Эдуард
Он живет тут
Сообщения: 4395
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 18:52
Откуда: Хабара
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: ФСИН России приглашает для поступления

Непрочитанное сообщение Эдуард » 19 мар 2014, 17:25

потаскун писал(а):Да. Год за год.
Странно, а у нас идёт половина срока обучения в выслугу.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Детки»