Расскажите про Витц!!!

11 апр 2007, 09:59

Хочу приобрести Т.Витц,или его родственника Фан Карго.Хотелось бы узнать плюсы/минусы данных автомобильчиков :) В последнее время понравились они мне что-то :oops:

11 апр 2007, 10:02

dimaska писал(а):Т.Витц,или его родственника Фан Карго

балалайки.... причем дамские)))))

11 апр 2007, 10:07

Viktor-Z
и вовсе не дамские.Молодежные такие автомобильчики для перемещения по городу.Изредка можно и неглубоко в лесок на шашлычки выбраться

11 апр 2007, 10:08

наверное

11 апр 2007, 10:10

dimaska
Viktor-Z писал(а):причем дамские)))))

это мой мнение...... парень за рулём такой авто выглядит смешно.....

11 апр 2007, 10:25

Viktor-Z писал(а):это мой мнение...... парень за рулём такой авто выглядит смешно.....

пожалуй соглашусь...
если хочешь маленький автомобильчег - есть вполне мужские вещи, Цивик хэтч, Королла Вторая винди которая, Старлетка ГТ в конце концов...

а в Витсах, Марджах и Автозамах всяких как-то привычнее женщину видеть В)

11 апр 2007, 10:27

dimaska

http://vitz.ru/

11 апр 2007, 10:56

фи и снаружи, и внутри

11 апр 2007, 10:58

Viktor-Z писал(а):парень за рулём такой авто выглядит смешно.....

я тоже так считаю.. хочешь маленькую, экономичную машинку для города - возьми тот же левин.. или что-нить еще..

11 апр 2007, 11:14

dimaska
Не слушай. Бери то, что нравится.
Vitz RS есть. Есть YRV турбованная. Мало ли что есть ещё.
Я ездил одно время на маленькой машинке, и ты знаешь, мне было абсолютно пох*й на стереотипы.
Но удобно блин!!! С парковкой никаких проблем, даже в плотном потоке есть возможность маневрировать, салон нагревается быстро зимой... В общем, свои плюсы.

11 апр 2007, 11:28

mugen писал(а):Vitz RS есть. Есть YRV турбованная

вообще при грамотном подходе из витца можно конфетку сделать! :wink:

11 апр 2007, 11:38

Honda Fit рулит :)

11 апр 2007, 11:44

Zlodei писал(а):вообще при грамотном подходе из витца можно конфетку сделать!

видал я такого монстра на уссурийском авторынке.......))))))

11 апр 2007, 15:00

Viktor-Z
ярко-синего подозреваю...)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

11 апр 2007, 15:46

EXXIK писал(а):ярко-синего подозреваю...)

синего... но не этого))))) у того бампер другой был)))

11 апр 2007, 16:27

mugen
Надоело просто кормить 2литра.Хочется что-нибудь поменьше и поэкономичнее.Тем более,скоро собираюсь от родителей уходить и с подругой жить.Да и вообще,поновее чего-нить хочется.Фит,конечно,хорош,но и ценник побольше.УРВ-не знаю,т.к. это Дайхатсу.А с ними ваааще не знаком :roll:

11 апр 2007, 16:39

Урв я б вообще никогда брать не стал себе. В витце и то шума меньше. В урв если больше 70 км/ч - орать приходится соседу, что б услышал. Реально ОЧЕНЬ шумно.

11 апр 2007, 18:07

dimaska
если купш эту тачку,тя все на дороге не будут уважать и пинать как послд лоха :lol:

11 апр 2007, 19:56

dimaska
Извини за нескромный вопрос, у тебя какая комплекция?
Просто мой однокашник взал Витца, сам он весом под 100-110, и его подруга далеко от него не ушла, когда они садяться в машинк, зверек скребет днишем. да еще взяли розового :) Первый раз когда они на нем подкатили к общаге, народ чуть с окон не повываливался :) Смешно, два таких порося, в такой маленькой машинке.
Не принимай на свой счет, просто я ститаю что такие маленькие малолитражки для маленьких хрупких дамочек, и никак не для амбалов типа Валуева :)
Но как говориться, каждому свое.

11 апр 2007, 20:21

dimaska писал(а):mugen
Надоело просто кормить 2литра.Хочется что-нибудь поменьше и поэкономичнее.Тем более,скоро собираюсь от родителей уходить и с подругой жить. :roll:

уйдёшь от родителей,купишь ВИТЦ от тебя уйдёт девушка :lol: